Истории про потепление

Лучшие истории про потепление — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Боюсь спать одна. Когда муж в командировке включаю на ночь телевизор. С потеплением соседская алкота перенесла свои банкеты во двор. Под их песни и ругань спать стало спокойнее, как будто и не одна вовсе. Испытываю к ним чувство благодарности за мой здоровый сон :)
Добавить комментарий
Мне не нравятся лысые ноги. Свои не брею (я девушка), и из-за этого часто сталкивалась с буллингом со стороны прохожих: это и гадкие комментарии вслед (как только меня ни называли), и фото исподтишка (один раз даже выложили в паблик моего города, где все, кому не лень, поливали меня грязью), и прямые оскорбления в лицо. При этом выгляжу я хорошо: подтянутое стройное тело, красивое лицо, стильная одежда. Но лишь одна деталь в виде небритых ног вызывает волну хейта в мою сторону. С ужасом жду потепления, представляю, как снова всё это начнётся. Муж поддерживает как может, но боюсь, что придётся носить длинные платья и штаны всё лето.
Добавить комментарий
Мечтаю создать своё подобие летописи: записывать туда всевозможные события мира, даты, что-то о себе рассказывать, а потом положить эту толстенную тетрадку в надежный сейф. Завещать его своим детям, внукам и дальним-дальним потомкам. А потом, в будущем, когда произойдёт какой-нибудь атомный взрыв, глобальное потепление или что-то вроде того, чтобы после тысяч лет люди (или не люди) нашли мои записи и узнали всё о нашем времени.
Добавить комментарий
Ах, это потепление! Сестра в десять вечера отпустила детей на улицу лепить снеговика, ибо не смогла возразить на аргумент, что завтра снега может уже и не быть...
Добавить комментарий
Живем с семьёй на Юге, естественно понятие холода у нас своё, звоню родственникам в Сибирь, зашёл разговор о погоде, они радуются потеплению, я плачу о наступивших холодах, всё бы ничего, но у нас +6, а у них -3
Добавить комментарий
Объявляю этот день - днем Безысходности. Горячей воды нет. Денег нет. В городе работы нет. В мире глобальное потепление. Везде паштет.
Добавить комментарий
Когда схожу в туалет по-маленькому, подтираюсь рядом лежащим грязным бельём. Так экономлю туалетную бумагу, так как в Германии, где я живу, меня уже заколебали СМИ с инфой про окружающую среду и глобальное потепление, а так вроде Земле-матушке помогаю немного.
Добавить комментарий