Истории про поток

Лучшие истории про поток — специально для Вас собрали коллекцию из 154шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Почти год назад переехала в Иран. И самое страшное здесь — мотоциклисты. Для них не существует правил, они не видят никого, кроме себя. Почти все аварии, что я здесь видела, произошли с участием мотоцикла. Либо машина сбила одного из них, либо мотоцикл сбил пешехода, либо задели друг друга. Запросто на красный свет через встречный поток, по автобусной полосе против движения, по тротуарам, вылетая на скорости из маленьких переулков. Полиция, знаки, ограждения не помогают.
Добавить комментарий
Бесит, что люди толпой прут по всей ширине пешеходного перехода. Для кого, блин, стрелочки даже нарисовали и на две полосы поделили зебру?! Нет, всем насрать, будем как бараны сталкиваться лбами со встречным потоком!
Добавить комментарий
Всегда улыбаюсь работникам метро, сидящим у эскалатора. Даже не представляю, каково сидеть на одном месте изо дня в день, когда вокруг ничего не меняется — серый поток людей. Большинство улыбаются мне в ответ, и один уже даже узнает! Надеюсь, что делаю их серые будни немножко разнообразнее))
Добавить комментарий
Года два назад, переходя дорогу по пешеходному переходу, я не осмеливалась ступить на "зебру", ибо поток был слишком быстр. Со мной рядом остановился мужчина лет 50 и, сказав "Это твоё право", перешёл на другую сторону. С тех пор я смело перехожу дорогу. Вчера встретила его на том же самом переходе. Он так же смело начал переходить. Его сбила машина. Теперь я снова боюсь.
Добавить комментарий
Я преподаватель, часто веду лекционные занятия, семинары же беру несколько групп из всего потока, но экзамены принимаю у всего курса. В связи с этим на экзаменах часто вижу студентов в первый раз. Оцениваю достаточно строго, но справедливо, стараюсь идти на компромиссы. Но я никогда не ставлю, если студент не знает "элементарных вещей". И вот было исключение. Я поставила за красивые глазки. Девушке. Без макияжа. Бестолковая, но такой красоты за 34 года я ни разу не встречала.
Добавить комментарий
В детстве я был очень жестоким ребенком. В школе мог запросто полезть в драку. После смерти мамы меня отправили в лагерь на три потока, чтобы я немного отдохнул и развеялся. Там я научился пить и курить, издевался над младшими. Особенно над детьми из детдома. Вся моя жестокость прошла после прочтения книги. Я осознал все свои плохие поступки. К десятому классу я бросил пить и курить, принялся обратно за учебу, стал больше читать. Самому не верится, как я изменился. Спасибо книгам!
Добавить комментарий
Друзья предложили осуществить мою мечту — прыгнуть с парашютом. Мы немного опоздали на инструктаж, и я не услышал, как надо выпрыгивать из самолета. Так как я был всегда бессташной натурой и, насмотревшись в инете на спортсменов-парашютистов, выпрыгнул не ногами вниз, а плошмя. Поток воздуха меня закрутил так, что я был повернут лицом в небо и лицезрел момент раскрытия парашюта. Как сказал инструктор, у меня могло отрезать стропами голову или конечности. Отделался гематомой на плече. Фуф.
Добавить комментарий
У меня внутренний двор в многоквартирном доме сквозной, там постоянно такой ветродуй, что мама не горюй. Как в ущелье каком то. Сейчас на входе в ущелье построили огромный 20 этажный дом. То есть воздушные потоки на входе в мой двор разделяются, создаются завихрения и т.п. Теперь я точно знаю, что смерчи и ураганы зарождаются у меня во дворе, 100%.
Добавить комментарий
Учусь на втором курсе, парень с того же факультета, но из магистратуры. Встречаемся с начала учебного года, часто остаюсь у него, но как-то так получилось, что знали об отношениях всего несколько человек. В этом семестре поставили его вести у нас БЖД, с чего мы с ним посмеялись, конечно, от получившегося "препод-студентка", но на этом всё. А тут устроил он нам проверочную, я сижу, как и все, скатываю с инета, и нужно было телефону упасть именно тогда, когда парень решил походить по рядам. Ну, он не погнушался, наклонился, поднял телефон, посмотрел на моё лицо, полное осознанием грядущего трындеца, и говорит: "Дома отдам". Громко так. Чётко. Вот так весь поток узнал о наших отношениях.
Добавить комментарий
Отдыхали на море с сестрой. Сидели в ресторане прямо на берегу. Начали о чём-то бурно спорить. Я так пыталась ей доказать правоту, набираю в рот воздух, чтобы продолжить дебаты, и тут с потоком воздуха мне в рот залетает большая муха! Мы так смеялись, спор был окончен моментально)
Добавить комментарий
Иногда закрываю глаза и переношусь в тот момент детства, когда прохладным вечером с друзьями сидели и смотрели на необъятное звёздное небо и метеорные потоки на даче в горах. С горы видно мерцающие огоньки города вдалеке. Тишину нарушают только поющие сверчки. А ласковый ветерок доносит свежий аромат трав. Именно в такие моменты вспоминаешь, что чудеса случаются, и жизнь прекрасна.
Добавить комментарий
Год назад у нас с мужем родились тройняшки, и они спят с нами. Ещё у нас две собаки, и они спят с нами. Также у нас обитают три кота, которые спят с нами, и хорёк, спящий исключительно у меня на груди. Это всё, конечно, нереальный поток любви, но мне как-то тесно жить
Добавить комментарий
Стою на остановке. Дует сильный ветер. Замерз и дрожу в ожидании автобуса. Проезжает фура и теплой поток воздуха за ней согревает тебя на мгновение. Вот этот момент счастья, о котором так часто говорят.
Добавить комментарий
Ехал я как-то в пятницу вечером в метро. В центре в вагон зашла прилично одетая женщина. Она слегка пошатывалась. Думаю, возвращалась с корпоратива. В вагоне было людно, ей уступили место с краю. Женщина села и поставила сумку себе на колени. В какой-то момент она наклонилась над сумкой, как будто копается в ней, но с моего ракурса было прекрасно видно, что она извергает из себя потоки блевотины в свою дорогущую DKNY. На телефон, кошелёк, документы... Респект за культурность!
Добавить комментарий
Всем старушкам Шапокляк посвящается. Зима, метро, упав уже пару раз за месяц из-за скользких ступеней, аккуратно прохожу на правую часть эскалатора. Мощный удар в бок и поток оскорблений на тему "люди торопятся, тварь такая" от взрослой тетеньки крупных размеров. Встав на ступень ниже, что явно спасло ее драгоценное время, продолжала сыпать гадости и пихать локтем. А я что? Я с ангельским видом незаметно размазала жвачку по ее шубе в центре спины. Дядька за мной хихикнул и похлопал по плечу))
Добавить комментарий
Живу в Сибири, сейчас зима. По дороге на работу в автобусе безумно холодно, темно и постоянно хочется спать. В эти моменты чувствую себя лягушкой в анабиозе, которая застыла в неудобной позе во льдах. «Льды» периодически толкаются - это значит скоро весна! Ну и по совместительству моя остановка. Главное, чтобы талые воды не вынесли раньше времени бешеным потоком. Вгрызаюсь в палку поручня, мне на следующей. Всем тепла!
Добавить комментарий
В институте на лекции пускали список присутствующих. Потом препод по списку проверял. Кто-то придумал вписывать несуществующего студента Шмыга. Поначалу угорали всем потоком от препода, называющего Шмыгу. Потом и препод стал шутить, если Шмыгу не вписывали, говорил: "А что, Шмыги сегодня нет?"))
Добавить комментарий
Мама рассказывала про учёбу в 70-х. На их потоке учился красивый и молодой парень. Гроза женских сердец. Весь такой непредсказуемый, каждый день разный: сегодня шутник, а завтра скромный романтик. Выяснилось всё к концу учёбы. Братьями-близнецами оказались. Технарь и гуманитарий. Каждый сдавал предметы, которые знал, за двух братьев сразу, а не спалили их потому, что фамилии у них разные :)
Добавить комментарий
Как любой ребёнок, мелкая я устраивала концерты по пустякам. Однажды не успели с мамой на какой-то морской парад, чтобы корабли посмотреть. Естественно, началась сирена, сопли, слюни, слёзы. Маме это надоело, мы встали посередине моста, она посмотрела вниз, и я попутно тоже посмотрела. Было высоко, река широкая, поток неслабый. "Ревёшь из-за ерунды. Вот если я сейчас спрыгну, вот тогда трагедия, можешь рыдать!" Я как представила… Так больше скандалов не устраивала.
Добавить комментарий
Я устроилась на работу в банк. Идет первая неделя стажировки, естественно нервы, стресс, переживаю, что вдруг не справлюсь с работой и нагрузкой. Большой поток клиентов и в этом потоке я обслуживала бабушку. Ей не понравилось, что я отвлеклась на секунду на другого клиента... Из-за этого она достала клюшку и избила меня ей! Лежу теперь дома с переломанными пальцами. В банк больше ни ногой.
Добавить комментарий
Было нам с девушкой лет по 16. Гуляли в парке, в котором росло наше дерево, как обычно залезли на него, посидеть на высоте. Видим бежит невеста в платье и две подружки. бегут прямо под наше дерево, невеста добегая, прогоняет подруг, запрокидывает подол и огромным потоком выпускает из себя потоки дерьма. Наши эмоции смешались, но переглянувшись, решили замереть, чтобы не смущать девушку. Тишину нарушила она сама, подняв голову к нам, умоляющим голосом, ребятушки, нарвите мне листьев, пожалуйста
Добавить комментарий
Вызвал такси. Когда машина подъехала, обратил внимание, что у авто задняя часть повреждена. В процессе поездки и разговора с водителем как-то мы перешли на тему аварий, и я поинтересовался, что же у него случилось. И он начал рассказ: "Еду по дороге в плотном потоке машин, по правой стороне вижу, стоит авто на аварийке, и две девушки голосуют. Все проезжают, ноль эмоций. Я особо не торопился, поэтому решил спросить, что случилось, и, может, хоть чем-то помочь им. Остановился, начал спрашивать, что у них за беда произошла. Они толком не смогли объяснить и сами попросили отбуксировать их на автостанцию, благо недалеко. По факту ерунда: подцепил трос, и сели по машинам. Как только в потоке появилось место, потихоньку тронулся и начал движение. Все шло хорошо, трос натянулся, буксируемая машина поехала. Отъехали мы метров 50-70, и нужно было притормозить на светофоре, что, собственно, и было сделано. Однако в момент остановки и секундой позже почувствовал удар. Посмотрел в зеркало заднего вида и увидел знакомую машину. Теперь я уже включил аварийку, вышел из машины и направился к «спутницам». Машина тонированная, не видно нихрена, и никто выходить не хочет. Сам открыл водительскую дверь и никого за рулем не увидел, а эти две дурочки сидели на заднем сиденье и беседовали. На прямой вопрос: «Че за?» — водитель ответила: «Вы же буксируете/управляете, нам-то для чего за рулем находиться?» Сотрудники ДПС при оформлении ржали очень долго, но в протоколах указали, что девчата не выдержали дистанцию и въехали в зад".
Добавить комментарий
Романтический вечер: свечи, клубника, белое вино. Выпив пару бокалов винишка и заев всё клубничкой, я в игривом настроении решаю показать чудеса глубокого минета, накануне начитавшись советов из женского журнала. В самый страстный момент я беру поглубже член в горло и чувствую, как неудержимый поток этого самого вина и ягод льётся из меня. Весь оставшийся вечер я отмывала всё от своей блевотины, рыдая и смеясь одновременно. В тот вечер я поняла, что всё-таки глубокий минет — это всё же не моё.
Добавить комментарий
Муж учился заочно, заканчивал в 40 лет, был старостой и самым старшим на потоке. Как-то курят после госэкзамена, и один говорит мечтательно: "Я в октябре стану папой!" На что мой муж, смеясь, отвечает: "А я дедом!" Так и родились дети с разницей в один день.
Добавить комментарий
Была в Казани проездом. Случайно заехала на улицу с односторонним движением, соответственно ехала навстречу потоку. Испугалась, припарковалась на обочине, чтобы дождаться, когда поток меньше будет и как нибудь уехать оттуда. И тут подходят ко мне сотрудники дпс. Я думаю, ну, все, хана. Объяснила им, что неместная, что проездом и заблудилась немного. Так они мне дорогу показали, перекрыли движение, чтобы уехать смогла и штраф не выписали. Внимание вопрос: какого хрена в родном городе таких нет?(
Добавить комментарий