Истории про повод

Лучшие истории про повод — специально для Вас собрали коллекцию из 589шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моих знакомых многодетная семья. И старшая дочка девяти лет — исчадие ада какое-то. Может закатить истерику в магазине, манипулирует всеми, дерется, истерит по любому поводу. Остальные их дети — все ангелы и зайки. Водили старшую по психологам, неврологам, дошли до психиатра. Тот поговорил с ней и сказал: «Диагноз я ей ставлю такой — у нее обычный отвратительный характер».
Добавить комментарий
К гинекологу не ходила до 23 лет. Стеснялась, не могла себя пересилить. И появился веский повод, пришлось идти. Очень переживала. Ждала в очереди полтора часа. Стало крутить живот на нервной почве. На приёме ещё больше распсиховалась. Когда уселась в кресло, и в меня пытались засунуть расширитель, тупо обделалась поносом. Большего позора в моей жизни не было.
Добавить комментарий
В детстве откровенно не понимала, почему у всех людей при улыбке видны нижние зубы, а у меня нет и очень переживала по этому поводу. Поэтому старалась улыбаться, выпячивая вперед нижнюю челюсть и широко скаля зубы. Теперь все мои семейные фотоальбомы заполнены счастливыми лицами моей семьи и моим оскалом, то ли как у серийного маньяка-шизофреника, то ли как у страдающего запором дикого зверя, попавшего в капкан.
Добавить комментарий
Впереди 23 февраля, и вместо носков я присматриваю очередной костюмчик из секс-шопа под военную форму, изучаю танец и качаю задницу! Обожаю праздники, всегда есть повод на шалости, покрасоваться перед любимым в новом белье. А на 8 марта он будет исполнять мои хотелки, так и балуем друг друга!
Добавить комментарий
Лежала в психушке, и там туалет был — три унитаза без перегородок. По совместительству это была еще и курилка, и там все время толпился народ. С тех пор чувства стеснения по этому поводу лишена начисто — могу сходить в туалет в любых условиях. Спасибо психушке что ли...
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе: 6 мужчин от 30 до 40 лет и я. Чай, кофе, печеньки покупаются на мои кровные. Кабинет маленький, пьём напитки на рабочих местах. Как же меня бесят эти прожорливые мамонты, которые постоянно проходя мимо моего стола и прихватывают конфету, печеньку, бублик. Предложила скинуться - все помолчали. Неужели все шестеро такие жмоты, что сдать по 100 рублей на чай и сладости подорвёт их бюджет. А мне очень неловко делать им замечания по поводу их жадности.
Добавить комментарий
Я человек без предрассудков по поводу внешности, тем более касательно врождённых особенностей. Только вот никак не могу понять, почему когда я задаю косоглазому человеку вопрос, в какой глаз ему смотреть, то на меня поглядывают как на суку. Я же просто хочу смотреть в глаза. НО КАК?!
Добавить комментарий
Всю свою сознательную жизнь страдаю прыщами. Раньше они были страшнющие и большущие. Естественно, я очень переживала по этому поводу. Но моя подруга нашла действенный метод меня успокоить. В дни особого отчачния, я ложилась к ней на колени, убитая своим горем. Она мазала меня какими-то кремами, приговаривая: "И ничего страшного нет! Ты и с ними красавица! А если присмотрется,- они похожи на созвездия. Вот Андромеда, а вот Кассиопея! Так, сколько у нас сегодня вылезло звезд.. И вообще, я люблю каждый твой прыщик!" Потом пересчитывала каждую "звезду", не обделив вниманием ни одну. Так вот, видеть в безобразном прекрасное, могут только те, кто тебя искренне любит и ценит. И не надо заморачиваться, все проходит и во вселенском масштабе то, о чем ты паришься сегодня ерунда. Главное, чтобы рядом были ТАКИЕ люди.
Добавить комментарий
В прошлом году мне нравился охранник из близлежащего магазина. Познакомиться повода не было, да и я навязываться не люблю. В канун НГ возвращалась с празднования под шафе. По дороге домой зашла в магазин. Взяла шуршащую пачку макарон и стала прилюдно и громко засовывать в маленькую сумочку. Через две минуты я стояла с ним в подсобке. Читала, что в таких случаях предлагают оплатить товар в тройном размере. Сказала ему, что денег нет, и предложила расплатиться натурой. А он меня просто отпустил.
Добавить комментарий
Как меня бесит мой парень! "14 февраля — заговор маркетологов. Дарить цветы и делать сюрпризы можно и без повода", — говорит он мне и ни с поводом, ни без я ничего не получаю. А если прямо прошу цветы, то получаю ответ: "Я вот хотел, я собирался, но из-под палки не хочу ничего дарить, так что теперь не жди". Думаю, не судьба нам быть вместе.
Добавить комментарий
С бывшим разошлись по такой идиотской причине, что после расставания я ни разу не плакала, а только смеялась до слёз. Этот гений закатил мне скандал по поводу того, что туалетная бумага стала кончаться быстрее, значит, я стала больше срать, а поскольку дома я ела как обычно, бывший пришёл к выводу, что я ем где-то на стороне. И со словами, что я шлюха, которую кормят папики в ресторанах, пока он пашет на заводе, свалил в закат, гордо задрав нос.

Л - логика

Добавить комментарий
Переехав на новую квартиру, я сразу приметила симпатичного соседа, который каждый вечер тренировал свою собаку породы немецкий боксер на специализированной площадке. Высокий, видный, очень красивый парень и собака ему под стать. Я, по натуре девушка стеснительная, все искала веский повод для знакомства, чтобы сама судьба свела нас. И тут повод был найден: знакомая предложила взять щенка на передержку с перспективой, что после он отправится в постоянную семью. В первую минуту нашего знакомства я сразу поняла, что буду звать его Лунтиком. Жутко несуразное чудо средних размеров с горящими глазами и просто огромными ушами сразу бросилось облизывать мне лицо. Я была немного озадачена и впервые задумалась, смогу ли я с ним справиться. Первую неделю мы потратили на ветлечебницы и прививки, а также подбор корма, ибо Лунтик был такой же несуразный внутренне, как и внешне и предпочитал мясу и специальному корму мои кулинарные шедевры, которые люди есть побаиваются, а также был не прочь стащить и слопать что-то из моей корзинки с фруктами. Купания, сон и прочие собачьи заботы для мне тогда были ужасом. Но пока пес жил у меня, нужно было действовать. И вот мы с Лунтиком, нацепив парадный поводок на него и лучшую кофточку на меня, пошли гулять на ту самую площадку. Сосед подошел сразу, но тут меня ожидало разочарование: он презрительно фыркнул, что беспородным страшилам среди статных собак не место, а потом косо ухмыльнулся и скомандовал "фас", а его чудовище ринулось к моему Лунтику. Я не помню деталей, помню только, как кинулась к своему собакевичу и зажмурила глаза. Очнулась, когда боксер давал деру, а мой герой вылизывал мне лицо. Как потом рассказали очевидцы, Лунтик полез в драку с собакой соседа, а та трусливо поджала хвост и смоталась вместе с хозяином. Так, мой собакевич с передержки остался у меня на постоянное место жительства, и жениха мы мне нашли. Им оказался ветеринар, у которого мы были на приеме. Лунтик сразу же кинулся вылизывать ем лицо и я поняла, что это судьба. Женаты, есть Лунтик :)
Добавить комментарий
Долго ухаживал за одной девушкой. Спустя год она сказала: "Надоел ты мне. Можем начать встречаться, если хочешь. Возможно, даже семью заведем. Только я растолстею, покроюсь прыщами и целлюлитом, буду редко мыть голову и перестану краситься, а если хоть раз услышу претензию по поводу моей внешности, мы станем незнакомцами". Я, конечно, ошалел от такого, представил все это и начал думать, как бы повежливее оказаться, но она, увидев мою реакцию, усмехнулась и сказала, что я уже третий.
Добавить комментарий
Мой мужчина не романтик. Нет, он заботится обо мне, в праздники подарки, но без повода редко бывают цветы или сюрпризы. Но за 2, 5 года он ни разу не повысил на меня голос и не сказал ни одного матерного слова. У моей подруги муж постоянно делает красивые жесты, сюрпризы и подарки без повода, но при любой малейшей ссоре кроет её трехэтажным матом и пару раз избивал до полусмерти. В такие моменты понимаешь, что и без подарков живётся не так уж и плохо...
Добавить комментарий
Понравился одни известный телеведущий. Начала подсознательно равняться на него. Когда поняла это, подумала, что ничего плохого в этом нет, поскольку он хороший пример для подражания. Думала, что становлюсь лучшие как человек, развиваю в себе новые качества. От скуки копнула глубже, захотелось побольше о нем узнать. Оказалось, он ещё более невероятная личность, чем я себе представляла. Его благородство и доброта просто поразили меня. Казалось бы, хороший повод продолжать свое саморазвитие. Но на деле, чем больше я узнавала, тем большим ничтожеством я себя ощущала, понимая, что и в подметки ему не гожусь. Итог: деградирую с новой силой, полностью убедившись в своей никчёмности.
Добавить комментарий
Не плюю через плечо, не стучу по дереву, не боюсь чисел, чёрных кошек и баб с пустым ведром. Мои дурные сны никогда не сбываются, как, впрочем, и хорошие. Мои мысли не привлекают случайных событий. Я не верю в порчи и сглазы и не боюсь их. Я живу в мире, где магия не работает, и единичные совпадения и бредовые россказни не убеждают меня в обратном. Когда я вижу, что люди всерьёз загоняются по поводу бессмысленных примет и ритуалов, думаю: как же хорошо, что я свободен от всего этого бреда!
Добавить комментарий
Парень выгнал из дома, прожили с ним год. Надоело переживать об очередных не сложившихся отношениях, поэтому осваиваю смехотерапию. Смеюсь наедине с собой перед зеркалом, смеюсь без повода с племянником, и он меня поддерживает, смеюсь при каждой возможности, над шутками коллег или просто мысленно. А бонусом учусь смеяться ненавязчиво и мелодично :) Оказывается, смех - прекрасный способ ощутить счастье и расположить к себе людей!
Добавить комментарий
Где-то десять лет назад, помнится мне, пасха и первое мая выпали на один день. И мы с отцом, пока мама пекла куличи, поехали в центр города на прогулку. Там нас отловили журналисты и взяли у отца небольшое интервью по поводу праздника. И мой дорогой папуля (не крещёный и не верующий) поздравил всех в прямом эфире с Рождеством. Помню, что когда мы вернулись домой, мама встречала нас хохотом и шуточками по этому поводу. А у меня появилась традиция каждую пасху поздравлять папу с Рождеством:-)
Добавить комментарий
Раньше на 9 мая, 8 марта, вообще на все праздники и по любому поводу любила выпить. В меру, но пьяненькая всё равно была. Сейчас не пью даже на Новый год. Люблю осознанное состояние. И жалею о времени, которое было потрачено на искусственно создаваемое состояние.
Добавить комментарий
В детстве, когда у меня умер дедушка, мы на следующий день поехали на похороны, и я пропустила школу. А у нас была очень строгая математичка и очень ругала, когда кто-то пропускал её уроки. Моя мама написала ей записку, почему я пропустила урок. А учительница её прочитала и наорала на меня, что это не повод пропускать занятия. Весь оставшийся день я ходила и плакала, потому что так грустно и обидно мне не было никогда. Интересно, что тогда для неё повод для пропуска занятий.

Дебильная училка. В нашем классе, она уже-бы не жила спокойно.

Добавить комментарий
Я замужем почти 10 лет. И все это время свекровь пилит меня по одному поводу: я некрещеная. Считаю, что к вере нужно прийти самостоятельно, а не потому, что все так делают. И если уж решился повесить на шею побрякушку, то будь добр, соблюдай все, что положено. А я буду просто хорошим человеком, а не говном с крестиком. Хотя бы не показушничаю и перед самой собой не стыдно.
Добавить комментарий
Всегда была «серой мышкой», незаметной, слегка полноватой. Косметикой не пользовалась, одевалась в джинсы, футболки и кеды. И вот недавно как будто посмотрела на себя другими глазами и поняла — надоело! Сменила имидж, записалась на курсы макияжа, похудела на 8 кило, купила себе новую красивую яркую одежду. Стала себе нравиться — первый раз в жизни! Вот только муж думает, что у меня есть любовник, и это для него я так стараюсь. Очень обидно, поводов для ревности я не даю.
Добавить комментарий
Я стандартная по параметрам девушка размера S-M. Тем не менее, как и многие, всю жизнь комплексую по поводу лишнего веса. И вот на днях забегаю в переполненный лифт, он делает попытку закрыться, показывает перегруз и открывается. Я выхожу, и на мое место входит другая, ничего не подозревающая девушка. Пытаюсь сказать, что лифт перегружен, двери закрываются и лифт уезжает. Так меня ещё никто не оскорблял!((
Добавить комментарий
Моя дочь уже как пять лет закончила школу, с её классным руководителем мы общались только на родительских собраниях, с другими родителями — аналогично. Сейчас мои подруги постоянно переписываются со всеми родителями из класса в общем чате, также пишут учителю в WhatsApp'е по любому поводу; вплоть до "у Вас ли его тетрадка, или дома поискать". Мне кажется, что жизнь учителей стала ещё трудней.
Добавить комментарий
Ещё давно купили сыну гитару, ни разу не слышала, как он на ней играет, по этому поводу часто кричала на него, мол, зачем взяли, инструмент простаивает. Вчера я прихворнула, и муж пошёл за лекарствами, сын, видимо, подумал, что я тоже ушла, взял гитару и начал играть (видимо, он всегда так делает). Он прекрасно играет романсы, и мне стыдно, что все эти годы я орала на него...
Добавить комментарий