Истории про повышение

Лучшие истории про повышение — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет 20 назад мы с коллегами были в чужом городе на повышении квалификации. По приезду выяснилось, что ни у кого из нас нет часов. Чтобы не опаздывать на занятия, мы каждое утро смотрели в окно и ориентировались по мужику с большой собакой в парке: если они гуляют, значит, пора выходить. А перед отъездом заметили их и пошли знакомиться и благодарить за то, что ни разу не опоздали. Оказалось, что это скульптура лесника с олененком, а мы - три близорукие вороны с идеальным чувством времени.)
Добавить комментарий
На работе обещали повышение. Уже готовила проекты по новой должности, выполняла новые задачи, но неожиданно на это место взяли девушку "с улицы", а ко мне отношение руководства резко изменилось. Прямо спросила, в чем дело. Оказалось, коллега и подруга главы кадровой службы увидела меня у кабинета гинеколога. И все решили, что я скрываю свою беременность и скоро уйду в декрет. Переубедить не удалось, справки не помогают, сплетни решают больше, чем опыт и компетентность.
Добавить комментарий
На корпоративе я перепил и меня вырвало прямо на начальника... я думал меня уволит он, однако я по прежнему работаю и даже скоро повышение!)
Добавить комментарий
Была у меня девушка, мы долго встречались, потом жили вместе. С некоторых пор у меня стали появляться проблема за проблемой: то со здоровьем беда, то на работе несправедливость – в общем, хреново было, но моя девушка была со мной. Вскоре чёрная полоса закончилась, здоровье поправил, на работе повышение, всё стало супер, только с девушкой мы разбежались. Теперь думаю, лучше б у меня было в 100 раз больше проблем, но чтоб рядом была моя бывшая.
Добавить комментарий
От меня ушёл парень, который хорошо меня обеспечивал. Да и любила его безумно. И до сих пор люблю. Вскоре за мной стал ухаживать начальник. Теперь я сплю с шефом за деньги, а бывшему рассказываю про своё повышение и какая я молодец, целеустремлённая. Стала зарабатывать и строить карьеру, и всё у меня получается, чтобы он посмотрел на меня с другой стороны, зауважал, вернулся... Стыдно.
Добавить комментарий
в последнее время в связи с повышением приходится много работать. сильно похудела, побледнела, родные жалеют. мне это так приятно, что специально мажу лицо самым белым тональником, стала похожа на трехчасовой труп. зато наслаждаюсь сочувствием)
Добавить комментарий
Мне 22. 6 месяцев не было секса. Написал первой попавшейся девушке и о она согласилась... Может повышения у начальства попросить?
Добавить комментарий
Мы с мужем пивные алкоголики. Оба работаем, я помимо основной всегда нахожу подработки, муж устроился на хорошее место, в короткие сроки добился повышения, батрачит как вол. Не бедствуем, но и не шикуем. Мы просто покупаем по 4-6 литров на вечер каждый день. Нет, мы не дебоширим, не бьем мебель, посуду или друг друга. "Под градусом" смотрим фильмы, сериалы, играем на приставке и на компьютере, дурачимся, танцуем. И страшно мне оттого, что иногда мне кажется, что наши отношения держатся только на алкоголе.
Добавить комментарий
За последнее время сделал дома ремонт. На зиму заготовил 23 банки различных домашних закусок (впервые). Несколько раз в неделю занимаюсь спортом. Постоянно читаю научную литературу. Успешно сходил на курсы повышения квалификации. Стал коммуникабельным и действительно начал чувствовать, что живу по-настоящему. Пью 127 день
Добавить комментарий
В крупной компании уже 4 года, было заслуженное повышение, последние пол года все шло к еще одному (пахал как проклятый), но директор ставит выше своего знакомого, просто, бл#%ть, знакомого, который мало что вообще понимает в той работе, которую ему нужно будет контролировать (это объективно). Могу остановить работу, нанеся вред компании в несколько миллионов, не прилагая особых усилий. И вот думаю быть выше этого и терпеть несправедливость или дать там всем просраться и показать кто чего стоит..
Добавить комментарий
Мой двоюродный дедушка доверчивый человек, который при этом любит свою сестру, точнее любил. 10 лет назад, когда их отец нашёл себе молодую пассию, сестра уговорила дедушку переписать на себя 2/9 от квартиры, якобы так сложнее будет её оформлять на новую любовь, вдруг отцу в голову взбредёт; сестра пообещала после смерти отца вернуть долю обратно. Теперь же она утверждает, что ни разу такого не говорила и после повышения цен на жильё требует от него больших денег, иначе поселится там сама.
Добавить комментарий
Восемь лет встречались на расстоянии. Не изменяла, любила безумно, бегала за ним, закрывала глаза на многое. Не хотел переезжать ко мне, хотя живу в собственной квартире. Не так давно поругались. Ждала от него первого шага, слишком уж сильно задел. Он его сделал, только не в мою сторону. За три месяца бросил пить, занялся спортом, переводится на повышение по работе в город, в котором живёт его новая мадам. Выложил с ней счастливое фото. За восемь лет сделал для меня меньше, чем для неё за три месяца.
Добавить комментарий
Я обычный симпатичный парень, работаю на высокооплачиваемой должности. Месяц назад я стал замечать случайные-неслучайные прикосновения своей начальницы к моему торсу и заднице. Но не придавал этому значения. А сегодня эта стерва вызвала к себе на ковер, и поставила перед выбором : если я не отлижу у нее в обеденный перерыв , она меня уволит. Я дорожу этой работой больше всего в жизни...сделал в лучшем виде. Поэтому сейчас я еду с букетом роз обрадовать свою девушку о повышении зарплаты.
Добавить комментарий
Мои вечера стали намного насыщеннее и полезнее после того, как я решила после шести не есть. От искушения заглянуть в холодильник спасает какое-то занятие. Теперь я хожу на танцы, волонтёр в приюте для животных, готовлюсь к экзаменам для повышения квалификации, вышиваю.
Добавить комментарий
Спала полтора года с начальником, пользовалась его поддержкой на работе и финансами. Недавно узнала, что он уезжает на повышение в другой регион, на его место приходит из нашего отдела сотрудник. Окучиваю его теперь, явно рад и ведется на все те же самые уловки, что и первый. Чувствую себя продажной тварью, но это все фигня. Эта работа и финансовая поддержка нужна мне, чтоб покупать дорогостоящие лекарства маме, которая не встает с постели уже больше года. И ради нее я сделаю все.
Добавить комментарий
В юношеском возрасте для себя твердо решила, что НИКОГДА не буду добиваться карьеры через постель. Как вы думаете, в связи с какими событиями у меня повышение на работе(((
Добавить комментарий
Работал в Авиалесоохране, шел на повышение, даже награды есть. Но мою должность отдали лентяю, лодырю, только за то, что он дольше работает и умеет хорошо лизать зад начальству. Лицемер. Я не выдержал его тупости и уволился, хотя можно было перевестись в другое отделение. Реально бесит, когда тупые лизаблюды становятся начальниками. Или когда проталкивают своих родственничков!
Добавить комментарий
Вспомнила, как школьный психолог однажды сказала, что я ничего не добьюсь в этой жизни, когда начальник предложил мне повышение с переводом из Таиланда в Сингапур. Так и подмывает найти её и рассказать, как у меня в жизни всё сложилось))
Добавить комментарий
Бесят начальники, не знающие про своих работников. Был у нас парень: трудяга, горел на работе сутками, а то и больше. Хотел повышение. Он написал заявление на увольнение, когда устал ждать. Предложили повысить с зарплатой ниже имеющейся. "Главное ведь повышение". И начальники ещё долго будут гадать, почему парень ушёл от нас, даже не подготовив замену. И они долго будут отлаживать вновь всю его работу, которая за несколько лет не дала сбой. А мне обидно, что не успел выучить то, что знал он.
Добавить комментарий
Моя сестра настолько скромная, что никому не объявила о своем повышении. В итоге к ген.директору влетает один начальничек и орет почему, мол, какая-то соплячка мне задания раздает и какого фига ей дали кабинет?!? На что дир в полном шоке отвечает "а ничего, что она уже два месяца как твой директор?!" Оказывается, многие думали, что она секретарь! Короче, список на увольнение у сестры теперь длинный, устала она за подчиненных впахивать.
Добавить комментарий
Тайно встречалась с начальником. Не из-за повышения или облегчения работы, а просто потому что нравился. У него семья. Я ни на что не рассчитывала, знала, что он семью не бросит, за что уважала его. У нас был бурный служебный роман, но омрачался он осознанием того, что все это неправильно. Однако, ни у меня, ни у него не было сил это прекратить - слишком сильно друг к другу тянуло... В итоге меня перевели в другой филиал на повышение. Без друг друга тяжело, но оба понимаем, что это правильно.
Добавить комментарий
Пришла в солидную организацию. Работа была простая: убирать туалеты. Зарплата высокая. И начал ко мне приставать начальник. Пожилой, солидный, женатый. Ну я, что... У меня ребенок, работу с такой зарплатой мне не найти. Отношения давно прекратились, но я ему очень благодарна. За пять лет, что я была с ним, я получила образование. Он заставил. Устроил в отдел младшим специалистом, организовал повышение. У меня появилась возможность купить жильё. Никто никогда не делал для меня так много.
Добавить комментарий
Я фармацевт. Приходит один парень и мне отчётливо слышится: "Дайте мне, пожалуйста, чай для повышения лактации бабушкиной кошки". Сразу начинаю вспоминать, чтобы какой-либо препарат, а тем более чай использовался и для животных тоже. Говорю ему: "Молодой человек, а вам это для кошки ветеринар прописал?". Он округляет на меня глаза: «Причем тут кошка?! Чай "бабушкино лукошко" для повышения лактации есть у вас?"
Добавить комментарий
Постоянно опаздываю в универ. Все, включая преподавателей, уже привыкли. Но внутреннее чувство восторга и вытянутые лица одногруппников, когда я прихожу вовремя или раньше немного, заставляют меня опаздывать снова и снова. Раз в неделю-две устраиваю себе день повышения самооценки и возгласов "ух ты ж ёп, кто пришёл! Браво, браво)))"
Добавить комментарий
Работаю оператором на АЗС. Заехал молодой человек заправиться. Неожиданно для меня задал мне вопрос: "И как народ реагирует на повышение цен на бензин?" Я, соответственно, спросила: "А вы как среагировали?" А он засмеялся и ответил: "Лично мне — пофиг. Я богат!"
Добавить комментарий