Истории про позу

Лучшие истории про позу — специально для Вас собрали коллекцию из 194шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
вчера сексился. она сверху в позе наездницы. хотел добавить жару смачным шлепком по заднице. замахнулся посильнее... и врезал себе по яицам... вместо стонов соседи услышали мои жуткие вопли.
Добавить комментарий
Есть два британца - мелкий кот и старшая кошка. Они не ладят, иногда дерутся, но ходят в один лоток. И вот вижу картину маслом: из приоткрытой двери в туалет виднеется задница младшего кота. Он улегся в проходе, не давая выйти лежащей на закрытой крышке унитаза кошке. И все это без криков, драк, в расслабленных позах. Но как же много сказано этим молчанием!
Добавить комментарий
С мужем раз в неделю берём "Камасутру", открываем генератор случайных чисел и генерируем номер позы, которую попробуем)
Добавить комментарий
Моя подруга очень любила писать что-то вроде рассказов про себя и реальных людей: друзей, знакомых, преподавателей. И писала она это все в тетрадке 96 листов, у нее скопилось довольно много. Вот однажды она влюбилась в нашего историка и написала довольно горячее произведение, где они отлично и во всех позах проводят время у него в кабинете. Все было хорошо, пока она не забыла свою тетрадь на кафедре истории. Сначала ржали лаборантки, потом он... Короче, не пишет она уже ничего.
Добавить комментарий
У меня хорошие родители, не пили не били и т. д, но жили мы очень бедно. И вот, когда мне было 9, один знакомый дед предложил подзаработать. Родителем, по его просьбе, сказала, что буду убирать убирать у него в доме (просто огромный трехэтажный). Они были не против, его давно знали. Но я не убирала, он наряжал меня (шляпы/костюмы/украшения) и фотографировал полуголой в разных неприличных позах, тогда я в этом ничего плохого не видела, пися же прикрыта, а без верха я на речке купаюсь.
Добавить комментарий
Жду того момента, когда прогресс дойдёт до того, что книги можно будет сразу в мозг "закачивать". Вот хочешь ты книгу перед сном почитать, а вместо того, чтобы сидеть в неудобной позе под лампой, ты лег, глаза закрыл и читай себе на здоровье, пока не уснешь
Добавить комментарий
когда вижу беременную женщину со своим мужчиной, почему то сразу представляю их голыми, позу, и тот самый момент когда он в нее кончил! примерно, на глаз определяю сколько месяцев назад это было. давольно не плохая картина получается!))
Добавить комментарий
Месяц упрашивала мужа завести котика. Уломала под предлогом, если совсем он с ним не уживемся, то пристроим. Котэ оказался уж очень спокойным. Спит, ест, не играется. Лентяй, короче. Муж подходит к коту и говорит: "ну что, Султан, отдадим тебя? А то ты какой-то слишком тихий". После этой фразы наш Султан стал дни напролет бегать в странной позе боком, голова вниз, тело дугой, глаза бешеные. Тырит еду. Орет на людей через окно 5-ого этажа и т.д. Муж сказал, что теперь он нормальный. Оставили.)
Добавить комментарий
Живу на севере, совсем глушь, до ближнего села - 12 км. Пропал один из соседей - дед, не дряхлый, крепкий мужик еще. Ни его, ни дворняги, что все время за ним ходила. Зима, холод ужасный, понятное дело - замерз где-то. По весне нашли в лесу два трупа - дед упал и отчего-то не смог встать, но по позе было понятно, что пес его волок за рукав к дому. Пока тащил, сползли ботинки. Их тоже нашли, в двух км от места смерти. И пес ведь дотащил бы, если бы не вывихнул челюсть. Не смог больше рукав держать.
Добавить комментарий
Так получилось, что утром ехала с начала одной ветки и до конечной. Напротив меня сидел и спал паренёк, немного неестественно свесив голову на бок, но я не придала этому большого значения. Сделав свои дела, зашла в метро, села в вагон и опять увидела этого же парня! Он сидел точно в такой же позе, как и утром. Тогда я подошла к нему, пыталась расшевелить, а он оказался мёртвым. Врачи сказали, что у него сердце остановилось во сне. И никто не обратил внимания, а катался он так где-то часов пять.
Добавить комментарий
Лето. С моим молодым человеком захотели поехать на природу — отдых, палатка, романтика. Расположились так, что с обеих сторон были другие отдыхающие. Ночь, мы в палатке, движения в самом разгаре в позе догги. Услышали звук выезжающей машины и включённый ближний свет. Движения не прекращаются. Под громкий смех и подбадривающие: "Давай, красавец", — мы поняли, что свет падал как раз на нашу палатку, и другие наблюдали очень интересную картину)))
Добавить комментарий
Для меня самая дебильная поза — это когда девушка сверху спиной ко мне. Она скачет сама по себе, старается, я в это время ничего не испытываю. Кроме её спины ничего не вижу, но могу почитать газету и выпить чашечку кофе, пока она прыгает, как отбойный молоток.
Добавить комментарий
Всем известно, что в магазинах более свежие продукты убирают подальше на полку. Я вот знаю это и всегда достаю нужное из самой глубины. Недавно, присев, так как полка низкая, и запустив руку далеко по самое плечо за курицей, встретилась глазами с мужчиной, сидящим в такой же позе. Ах, это было эпично… Наверное, это чувство называют "промелькнувшей искрой", только у нас это была искра понимания и единства.
Добавить комментарий
заметила за собой, что все хочу сделать ради фотографии. Подкачать фигуру, чтобы лучше выглядеть на фото и показывать всем, какая я классная в разных позах; встать пораньше, сфоткаться и подписать что-то вроде "ах бедная я такая с утра встала по делам", или переодеться и накраситься ради несчастного домашнего селфи.. по-моему, я в полной жопе, Я-фотоголик.
Добавить комментарий
К подруге приехали родственники из деревни. Пока гостили, сломали стульчак в туалете. На вопрос "Как умудрились?" сказали, что вставали на него ногами в позе орла. А когда она спросила, на кой хрен вставать ногами, если можно сесть, ответили, что он холодный, чтобы жопой садиться, да и так привычней.
Добавить комментарий
У меня дома живёт огромная, толстая и пушистая кошка. Недавно я завела ещё и собаку. Страдаю мигренями, и, когда приступы очень сильные, кошка всегда приходит и ложится возле головы. Потом я чувствую себя прекрасно, а кошку хвалю, глажу и вкусняшками балую. Собака до недавнего времени молча за этим наблюдала. И однажды просыпаюсь я от того, что она пытается взгромоздить свою тушку на моей голове)) Да ещё и лечь в типичной кошачьей позе. Мои пушистые Айболиты.
Добавить комментарий
У мужа любимая поза у стены, а я не люблю эту позу, так как стена холодная и жёсткая. Решение было найдено: муж прибил ковёр. Теперь удобно, тепло и мягко. Берёт меня у стены каждый день. Теперь я, глядя на ковры у бабушек на стенах, моментально возбуждаюсь
Добавить комментарий
Ехала в электричке. Не доезжая до станции Подлипки Дачные, увидела в окно, что на путях лежал мужчина, дедушка даже, с палочкой, в странной неестественной позе. Что-то явно с человеком случилось! я вышла на станции, позвонила в 112, объяснила максимально вежливо и корректно, где он лежит, даже запомнила одежду и номер гаража рядом! но меня просто послали! грубо, жестоко, сказали, что никуда не поедут и никаких бомжей спасать не будут. Попросила номер начальника станции - гудки в трубке...
Добавить комментарий
После тяжёлого разрыва с первой любовью меня потянуло на поиски других мужчин: забыть грусть-печаль и доказать себе, что я кому-то ещё могу нравиться. Никогда не забуду горящие глаза и фразу одного парня, когда я "работала" в позе наездницы: "Ты невероятная! Ты знаешь это?" Спасибо, тебе, чел! Прошло уже лет 7, я любима и счастлива, но, если я сомневаюсь в себе, всегда вспоминаю этот взгляд и слова!
Добавить комментарий
Давно хотел попробовать сделать своей девушке кунилингус, долго намекал и прямо предлагал. В итоге в час икс решили попробовать в позе 69... Остановился примерно через 30 секунд, поскольку почувствовал, что подступает тошнота, о чём, разумеется, я не сказал. То ли испугался, то ли просто не захотел, поскольку на вкус было нормально (ожидал кальмара, а получил солёного кальмара), запах половых органов был слабый, но специфический, что и сыграло решающую роль. Видимо, куни - не моё призвание.
Добавить комментарий
работаю стриптизершей. однажды во время умопомрачительного танца с вызванным на сцену мужчиной, стоя в сексуальной позе умудрилась бзнуть ему прямо под нос. мужик оказался стойкий, сразу же не вскочил, но по лицу его весь зал явно пытался угадать чем же ему так не угодил танец, что он чуть не плачет...
Добавить комментарий
В подъезде есть балкон, выхожу покурить, а там стоит мать с ребёнком, мальчик лет пяти, который в позе сидя делает свои дела. У меня ступор, толи высказать, толи выйти и не мешать процессу. Ушла, спустя время выхожу, лежит размазанная куча, в которую кто-то благополучно наступил. Подумала, ну совсем люди одичали! Спустя пару дней за этим же процессом застукала мужика лет 30, убежала. Оказалось, это соседи с низу, у них ремонт и унитаз ещё не установили. Поэтому они ходили срать на балкон.
Добавить комментарий
После травмы умираю во сне. В разных обстоятельствах, позах, ситуациях, даже когда "я" — это не "я". Поэтому сплю беспокойно, вечно в синяках, ибо бьюсь о всё, что рядом, и простынь сгребаю. Это длится уже четыре года почти каждую ночь. Но ко всему привыкаешь, и я уже спокойно высыпаюсь, даже если меня всю ночь пытается пришить маньяк с ножом на пустом складе, или если сбросили со скалы.
Добавить комментарий
Я молодая девушка. Работаю в серьёзной госструктуре, часто перерабатываем. Живу: работа-дома-работа. Но однажды пошла в будний день на концерт. Так круто я лет 5 уже не отрывалась. Пили, танцевали, гуляли и снова пили. Естественно, на другой день на работе я дико хотела спать. А у меня совещание за совещанием... Даже спрятаться некуда. Не нашла ничего лучше, как пойти в туалет и тупо лечь в неестественной позе на пол и уснуть. Когда через час меня обнаружили, решили, что я упала в обморок.
Добавить комментарий
Если лежать на боку, при определенной позе слышится стук пульса. В детстве я про пульс не знала, поэтому решила, что это жители Австралии с обратной стороны Земли ходят, а стук каблуков отдается ко мне. И иногда я делала руки рупором и орала в пол: "Привет, австралийцы". Бедные соседи.
Добавить комментарий