Истории про пожарника

Лучшие истории про пожарника — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Для моих друзей я всегда казался очень суровым мужчиной из-за крупной комплекции, низкого голоса, работы пожарника и шрамов на лице (весёлое детство). Но только моя девушка знает, как я люблю моего попугая: насвистываю с ним песни, целую в клювик, танцую, сажаю его на голову и занимаюсь так домашними делами, чешу ему шейку, пока он не заснёт в моих руках. Считаю себя достаточно серьёзным мужчиной, но не могу даже подумать, что когда-нибудь потеряю моего пернатого друга, не прослезившись.
Добавить комментарий
Я всегда любила собак. Мы с мамой жили без отца в небольшой квартире, поэтому завести собаку возможности не было. Свою еду я отдавала бездомным собакам, которые жили у нас во дворе. Часто сама не доедала из-за этого. Бездомные животные были целью моей жизни. Честно, в меня никто никогда не верил, ведь я не была похожа на других ребят во дворе. Все хотели стать пожарниками, учителями, милиционерами, а я хотела открыть приют. Сейчас мне 28 лет. Я открыла крупнейший приют в городе. Добилась цели)
Добавить комментарий
По образованию я медик. Уже год встречаюсь с парнем, работающем в полиции. Если так случится, что я выйду за него замуж, то обязательно выращу сына пожарником. И будет у нас семья 112 или по-старому 01, 02, 03.
Добавить комментарий
Пришла в салон красоты на тонировку. Мастер уверила, что через месяц всё смоется. Через месяц цвет стал жёлтым, рыжим, пегим. Это был просто кошмар! Я прихожу в салон, говорю, мол, как так, смойте цвет, если уж он сам не сходит. Салон отказался бесплатно это делать, причём в хамской манере. А я не люблю, когда мне хамят, и меня понесло... Отдел по защите прав потребителей, Роспотребнадзор, СЭС, пожарники, налоговая. Организацию проверили ВСЕ надзорные органы. Деньги, кстати, тоже вернули.
Добавить комментарий
Знакомый пожарник рассказывал, что любимая работа у них-тушить продуктовые магазины и ларьки.На вызов прилетают моментально.Потом домой кто консервы принесёт, кто колбаску "подкопченную".
Добавить комментарий
живем в одной квартире с женой, грудным ребенком и с моей 90-летней бабушкой.. и вот приходим домой, а она с кем то скандалит по телефону- не придал этому значения, выхожу в подьезд и вижу как на меня со всех сторон летит куча пожарников, которых она вызвала!!! оказалось приехало 5 расчетов, человек 30! они перекрыли всю улицу!!долго стоял и краснел перед ними.. - "очень сильно пахло гречкой"!! оправдалась бабушка! пожарники вспотели от смеха!
Добавить комментарий
Ездили на отдых в курортную деревушку, обязательно брали с собой двоих своих котов. Один серьёзный зверь, второй сорви-голова: любил собак дразнить, потом сигать от них в открытую форточку, гоняться за коровами. Но самое развлечение было вечером: По отвесной стене, как по полу, залезет на крышу, и делает вид, что слезть боится)) никакие кисканья не могли его оттуда снять. Приходилось брать одеяло, растягивать его, как пожарникам, и он с разгона летел вниз! Соседи ему аплодировали стоя))
Добавить комментарий
Вызывая аварийку на прорыв трубы отопления на лесничной клетке 5-го этажа, приезжают пожарники. Молодцы ребята, меньше чем за 7 минут приехали) Но, что ж вы холодной водой собрались делать? Наш кипяток разбавлять???
Добавить комментарий
Однажды в детстве муж пускал летом с балкона бумажные самолётики. Было скучно пускать обычные — решил поджигать. Первый летел и потух — о, весело! Второй летел и залетел на чей-то балкон. Поняв, что сейчас будет, этот ГЕРОЙ побежал новость сообщать. Вызвали пожарников, взломали дверь и потушили балкон. А муж считался героем ровно до тех пор, пока пожарники не нашли на балконе остатки самолётика, от которого остался только уголок с его фамилией и классом — это была контрольная работа…))
Добавить комментарий
Однажды студенты пригласили меня на свою вечеринку в общаге. Я (аспирант) подумала, почему бы и нет. Пришла, а там... Все парни в трусах, девицы топлес, ужратые в хлам. Ещё какой-то придурок начал пытаться стянуть с меня платье! Я пошла на лестницу, сняла огнетушитель и загасила их пыл в прямом смысле слова. Теперь меня студенты с потока боятся, уважают и называют между собой пожарником. На вечеринки больше не зовут.
Добавить комментарий
Когда мне было 9, меня оставили на пару часиков с дядей. Был вечер, я пошла купаться в ванную. А потом все как в тумане. Помню только что пожарник меня голую завернул во что-то и вынес на улицу и усадил на снег. Дядя курил и уснул. Сгорел заживо, а мне повезло.
Добавить комментарий
Шла мелкой мимо частных домов, впереди девушка с двумя пакетами в руках. Вдруг она резко вскрикнула,уронила пакеты и побежала в сторону своего дома. Там начался пожар.пока ждали пожарку-мужик забегал в дом,выбегал, искал её маленького ребенка, кричал ей "где он спал?! Где искать?!" а она стояла на коленях и рыдала. В итоге приехали и скорая и пожарники, затушили дом и вынесли ей мертвого ребенка в саже. Прятался под кроватью. Ярким пятном в памяти остались катящиеся лимоны и раскраска из её пакетов.
Добавить комментарий
Как мотивирую себя я, когда худею? Я смотрю д.Хауса, ту серию, где пожарники пытаются перетащить 300килограммового мужчину на подъемник, чтобы вынести его на улицу, и у них ничего не получается. Дома свежайшие мамины пирожки с повидлом, а я еще ни одного из них не попробовала... Пока помогает...Слава д.Хаусу!))
Добавить комментарий
Знакомая решила потравить тараканов. Расставляли и зажигали дымовые шашки так: одну в комнате, одну в зале, две (для верности) на кухне, а последнюю — в прихожей. Через четыре часа должны были вернуться, чтобы всё отмывать. Но вернулись через два часа. Подъехав к дому, они увидели пожарную бригаду. А дома обнаружили разбитые окна, раскиданные вещи из шкафов, залитые полы, живых тараканов и соседскую бабулю, которая "спасла" квартиру от "пожара". И вдобавок заявление от пожарника, попавшего в больницу с отравлением.
Добавить комментарий