Истории про пожелание

Лучшие истории про пожелание — специально для Вас собрали коллекцию из 76шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
решил скачать программу по учебе, чтобы подготовиться дома. нашел единственную раздачу с этой прогой и насколько сильно было мое удивление, когда в каментах я обнаружил яростные пожелания смерти нашему преподу)))
Добавить комментарий
Часто езжу в летние лагеря, на мероприятия, фестивали, иногда организовываю их сама. И всегда беру на них красивый листок, на котором участники потом пишут мне впечатления и пожелания. Когда становится грустно и одиноко, безумно приятно перечитать их и вспомнить все классные моменты :)
Добавить комментарий
Устроилась работать в контору по написанию курсовых, дипломных работ и прочего. Работа прибыльная и не пыльная, меня полностью устраивала. Однажды пришёл заказ на имя моего бывшего парня, который не очень хорошо со мной поступил - резко прекратив общение, просто пропал. Я написала работу и отдельное письмо, адресованное ему, которое содержало всё, что я о нём думаю с "наилучшими" пожеланиями. Текст своего письма я разбила на кусочки и вставила в написанную работу между строк. Оригинальность зашкаливала, а он на радостях отнёс её сразу своему научному руководителю. На защиту не вышел. Вот и поговорили спустя время.
Добавить комментарий
Однажды один мой приятель внезапно воспылал ко мне чувствами. Безответно. Нет, ну а я что могла с этим сделать?.. В общем, в итоге он осыпал меня проклятиями от злости и обиды и пожелал мне самой оказаться в точно такой ситуации. Боюсь, что его неуёмный гнев зарядил эти пожелания как следует, ибо по прошествии трёх примерно лет я, кажется, безответно влюбилась с потрохами в парня с таким же точно именем..
Добавить комментарий
Ему всего 20 лет, симпатичный, высокий, отличник, у него вся жизнь впереди, а он бегает за тридцатилетней тёткой: встречает с работы, дарит цветы, пишет длинные письма и сообщения с пожеланиями хорошего дня и доброй ночи. Как его убедить, что у этих отношений нет будущего? Я его безумно люблю и не хочу ломать ему жизнь, поэтому мечтаю о том, чтобы он поскорее встретил девушку, которую бы полюбил сильнее.
Добавить комментарий
Живу в Камбодже. У местных есть традиция - громко включать динамики по случаю свадьбы или похорон. Из этих динамиков почти 24 часа три дня подряд орут погребальные или свадебные песни отвратительными голосами на максимальной громкости. Тонким сверлом мерзкого звука эти вопли входят в мозг и уши всем соседям. Ни экспатам, ни местным эта традиция не нравится. Пожелания только, чтоб у них там провод переломился, и когда они уже там заткнутся. Мне плевать, умер кто у соседа или он женится. Бесят!
Добавить комментарий
Работаю официанткой в кафе в небольшом городе. Замечаю, что самые вежливые гости — школьники и молодёжь постарше. Сто раз скажут "пожалуйста", "спасибо большое". А вот взрослые почему-то чаще молчат в ответ на приветствие, не реагируют на пожелание приятного аппетита. Смотрят в глаза и молчат, и во взгляде читается: "Ты тут никто". А я всё равно продолжаю улыбаться и мысленно желать им уважать друг друга. Неважно, кто кем работает: директором или уборщицей — ведь высокомерие никого не красит.
Добавить комментарий
Мне на 13-летие подарили бутылку шампанского с пожеланиями встретить любимого и выпить с ним это шампанское утром в постели, но с тех пор прошло уже 5 лет, а бутылка всё ещё ждёт. Я-то сама уже не жду, а бутылка ждёт)
Добавить комментарий
Ненавижу дни рождения в офисе. Это всегда выглядит глупо. Тебя поздравляют люди, которые ничего для тебя не значат. Все они исчезают, когда ты меняешь работу, так зачем эти фальшивые улыбки и пожелания. И особенно аплодисменты при вручении подарка. Мечтаю, чтобы придумали закон, который позволяет скрывать дату рождения - можно даже не год, а день и месяц.
Добавить комментарий
Работаю флористом. Всегда, когда составляю букет, каждый цветочек добавляю с пожеланиями. Хризантема - на успех в делах, гербера - чтоб сбылось заветное желание, и так далее. Верю, что букет действительно принесёт счастье его обладателю!
Добавить комментарий
Каждое утро полощу рот специальным ополаскивателем. Наливаю его в колпачок и перед тем, как взять в рот, чокаюсь со своим отражением в зеркале, при этом произнося какой-нибудь тост или какое-нибудь пожелание на день. Вроде бы сбывается всегда :))
Добавить комментарий
Одно из самых тёплых воспоминаний детства — лечь после веселого озорного дня в свежую, только что смененную постель. Когда приятный аромат оказывает убаюкивающее действие, а заранее взбитая любимым папой подушка похожа на облачко. Тихое пожелание спокойной ночи, усталая улыбка и всё — ты спокойно спишь, и никакие мирские проблемы тебя не касаются, и даже ненавистное надевание колготок с утра не так тяготит.
Добавить комментарий
Некоторое время ходила на свидание с парнями из тиндера. Одного запомню надолго. Договорились встретиться на следующий день вечером. Утром присылает смску с пожеланиями доброго утра, всякими приятностями и сердечками. Вечером встретились, гуляли, общались, как мне казалось, хорошо, на одной волне, но внезапно ему что-то не понравилось, он развернулся и ушёл. А потом пришла ещё одна смска с матом и кучей гадостей про меня. Так и храню эти две смски, как пример фразы "от любви до ненависти один шаг")
Добавить комментарий
В подростковом возрасте еще, с подружками, закопали как-то так называемую "капсулу времени". В той коробочке были наши любимые игрушки детства и пожелания, какими мы будем, когда вырастем. Договорились откопать коробку, когда нам исполнится по 18 лет. Прошли годы, мне уже 25. Связь с теми девчонками давно потеряна. Иногда так гложет желание плюнуть на всё и откопать заветную коробочку, интересно же. Но не могу, уговор есть уговор. Вот так и остается дружба только в той "капсуле времени".
Добавить комментарий
Перед сном написал своей девушке хороших пожеланий, сладкого сна и подобных милостей. Проспал много, часов 11, просыпаюсь, пишу ей - молчит. Пока я спал, она на меня обиделась и со мной не разговаривает. Да как так-то, бл*ть?! Женщины, за что???
Добавить комментарий
Я вообще вежливый человек, но что меня бесит, так это пожелание приятного аппетита. Особенно на работе в столовке, десять человек зайдут и каждый пожелает! И надо всем сказать спасибо с ртом, набитым котлетой. Весь приятный аппетит отбивает напрочь.
Добавить комментарий
Я работаю учителем и являюсь классным руководителем пятого класса. Один мой ученик на какой-то праздник пожелал искренне банальные добрые пожелания, но в самом конце он добавил: «И желаю вам умереть той смертью, которой вы сами захотите». С одной стороны ужасно, а с другой логично. Мама его тоже считает, что нет в этом ничего плохого. Потом по-новому с мужем мы пришли к выводу, что мальчик хоть и странный, но умный.
Добавить комментарий
Обожаю дарить подарки. Стараюсь запомнить все фразы и пожелания, сказанные случайно человеком. Мечты, детские игрушки... И чем раньше до дня рождения это было сказано, тем лучше. Долго выбираю, в открытках пишу как можно оригинальнее. Никогда не говорю заранее, что подарю. Это целое искусство хороших подарков. Нет ничего приятнее, чем видеть радость от своего подарка, сразу чувствуешь себя по-человечески! О да!
Добавить комментарий
Деньги на день рождение чаще всего дарят в конвертах, решила скреативить, подарить их в "мешке смеха" (мешочек такой небольшой, нажимаешь-звучит смех) с пожеланием счастья и позитива, намекнула, что он не пустой. Все супер, понравилась затея. Спустя почти год! мне звонит довольный прошлогодний именинник с возгласом: "Батарейку хотел в том мешочке заменить, смотрю, а там деньги неожиданные и нужны как раз, спасибо". Была удивлена не меньше него.))
Добавить комментарий
В юности обожала Новый год больше всех остальных праздников, потому что получала огромное количество СМС-сообщений с пожеланиями! Столько я не получала даже на день рождения. Море восторга, веселья, смеха, ответных пожеланий! Но годы идут, у всех появились свои семьи, заботы, дела. Отмечая этот Новый год, 1 января внезапно осознала, что не получила ни одного СМС-сообщения… Вроде бы всё логично, но грустно как-то.
Добавить комментарий
была свидетельницей на свадьбе. когда слушала пожелания молодым, представляла, что это всё обо мне и Джонни Деппе. а под "горько" закрывала глаза и чуть ли не вытягивала губы трубочкой.
Добавить комментарий
В детском саду был праздник для мам и воспитатель спросил, что я хочу пожелать маме. Я сказала: хочу чтоб мама меньше пила. Так и записали. В виде лепестков приклеили на стену пожелания в один большой цветок. Ох и влетело мне тогда от мамы.
Добавить комментарий
Спустя 5 минут после выхода из дома, папа позвонил маме, чтобы сказать, что любит её. Услышав мои восклицания и умиления, пожелания себе в будущем такого же мужа, мама сказала: "Сама выбрала. Сама воспитала." И гордо пошла мыть посуду.
Добавить комментарий
Работаю в одной очень дорогой больнице медсестрой. В наши обязанности входит помимо всего , еще и оформлять палату пациента, так, как он хочет. Я много видела разных странных запросов, но вчера один пациент меня просто потряс. Он написал на листке, в графе особые пожелания, что хочет, чтобы у него всегда на тумбочке возле кровати стояла тарелка жареных ананасов, портрет Майкла Джексона и бокал вина
Добавить комментарий
Мой клиент хотел купить квартиру, будучи в браке, скопил денег. Пожелания были, чтоб жена не узнала. Поэтому продавца квартиры я уговорил оформить продажу договором дарения, деньги передали, расписок не взяли. Клиент счастлив! Недавно увиделись: все отлично. Иногда там ночует, жена все ещё не в курсе.
Добавить комментарий