Истории про позицию

Лучшие истории про позицию — специально для Вас собрали коллекцию из 65шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, когда ездила в общественном транспорте, ставила ножки по третей танцевальной позиции. Чтоб все смотрели и видели, что я занимаюсь бальными танцами. Наверное, выглядела тогда так глупо, зато как счастливо!!!
Добавить комментарий
Каждый день кормлю бездомных котов сухим кормом. Голуби просекли халяву и стали отгонять котов! И эти "хищники" реально их боялись! Около 20 голубей разделились на сухопутные и воздушные военные силы и атаковали котов с земли и воздуха, дико хлопая крыльями. Бедолагам пришлось сдать позиции и уступить хавчик.
Добавить комментарий
Сижу недавно в гостях, так получилось, что все дети собрались в одной комнате, а я за ними присматриваю. Мелкие то ругались, то мирились, рисовали что-то, и тут один из них лет пяти заявляет громко: "Ну, я ничего не понимаю!" И с этими словами падает демонстративно лицом в пол. Посмотрев на это, одна из присутствующих девочек уже лет 14 спокойно заявила: "Да это моя позиция по жизни")))
Добавить комментарий
Работаю HR в крупной компании и увлекаюсь нумерологией. Когда открывается позиция на ответственную должность, то при выборе резюме кандидатов выбираю тех, у кого сумма цифр в дате рождения равняется единичке. Потому что единички — лидеры по натуре.
Добавить комментарий
До родов могла получить оргазм только в миссионерской позе. Потом роды, крупный ребёнок, как следствие: куча трещин на слизистой, которые пришлось зашивать. И один разрыв был чуть ли не на клиторе. Трещину ушили, но оргазм я смогла почувствовать только в позиции я сверху. Вторые роды. Ребёнок меньше, всего 1 разрыв, но через клитор, опять зашили. Теперь оргазм и в миссионерской позе, и когда я сверху. Причём оргазмы разные. Не хочу это потерять, поэтому не соглашаюсь на третьего ребёнка.
Добавить комментарий
Мой муж не ест суп. Это его принципиальная позиция. А когда его ест (надо сказать, регулярно), просит об этом никому не говорить. Уже 11 лет это продолжается.
Добавить комментарий
На 1-м курсе универа сильно влюбился. А девочка неприступная такая, из состоятельной семьи, веселая, уверенная, умная. Я боялся к ней "подкатить", поэтому принял позицию перфекциониста-недотроги, если она что-то спрашивала, отвечал на отвали. И страдал. Через 5 лет после окончания вуза наши пути пересеклись по работе: ждали общего партнера в кафе и разговорились за жизнь. Что вы думаете? Правильно - оказывается, она тоже, как и я, была безнадежно в меня влюблена с 1 курса.С казочные идиоты.
Добавить комментарий
Во время секса не свожу глаз со своей маленькой руки, которой глажу плечо мужа в позиции "мужчина сверху". Оооочень сильно возбуждаюсь от такого контраста, чувствую себя женственной, хрупкой. Я невысокая, худенькая, он в несколько раз больше. Ничего не заводит сильнее, чем это зрелище.
Добавить комментарий
Живу с парнем, свадьба через полгода, никаких проблем нет, наоборот все хорошо, лучше него нет никого во всех смыслах! Так случилось, что я ему изменила, причем со своим другом, которого он знает. Просто в какой-то момент я потеряла контроль, хотя всегда гордилась тем, что в жизни никогда не изменяла, это была моя категорическая позиция. Я будто была в трансе. Чувствую себя конченой лицемеркой... Буду признаваться, совесть меня сжирает.
Добавить комментарий
Когда только начинала учиться в университете и нужно было рано вставать, мечтала о такой работе, чтобы можно было спать сколько угодно. Сейчас у меня позиция, на которой главное - отработать определенное время. Итог: просыпаюсь в 6.30, чтобы раньше прийти и скорее уйти :)
Добавить комментарий
Мы с погибшим мужем не хотели иметь детей. Родственники, конечно, доставали, но мы умели затыкать им рты. После смерти мужа уже год нападки не прекращаются: «А вот родила бы, память бы осталась, продолжение его». А я бы не хотела каждый день смотреть на его продолжение — это бы напоминало мне о нём и делало больно. Я бы не хотела быть матерью-одиночкой. Я хочу ещё раз выйти замуж за бездетного мужчину, и мои дети были бы помехой в этом. Один раз озвучила свою позицию, оскорбили.
Добавить комментарий
Почему-то всегда спорю с людьми которые жёстко отстаивают определённую позицию. Причем иногда их мнение совпадает с моим. Но когда вижу что человек смотрит на ситуацию только с одной стороны, не могу сдержаться.
Добавить комментарий
Работал на крупном оптовом складе. Перед ревизией была подготовка, чтобы легче было считать. Фасовали позиции по определённому количеству в пакет или коробку и подписывали. Я сразу понимал, что это пустое занятие. На самой ревизии пересчитывал то, что "посчитано". Начальник с непониманием смотрел на меня, почему я так долго считаю. Как результат, в одной коробке несколько разных позиций и т. д., и т. п. В первую же смену после ревизии сразу вскрылись косяки, когда в пакете вместо 10 штук лежало 9.
Добавить комментарий
Хочу стать мужиком, попасть в ФК Барселона на позицию защитника и ударить Криштиану Роналду по яйкам)
Добавить комментарий
Я родилась в семье с небольшим доходом. Моя мама всю жизнь была домохозяйкой, работал один папа. И мама вечно ныла, что денег нет. На вопросы папы о работе только отмахивалась, что ребенка (меня) "упустит". При условии, что мы жили у бабушки. И вот честно, как же бесит позиция "денег нет, работать не хочу, приноси зп больше". При условии, что по дому все делали бабушка и я, а уроки со мной делал папа, когда с работы приходил. Зато мама уставала, сидя весь день в кресле перед телевизором.
Добавить комментарий
Бесят веганы. В своей назойливой настойчивости, пожалуй, хуже свидетелей Иеговы. Считают, что познали Истину в высшей инстанции и просто обязаны "открыть глаза" неразумным мясоедам. К слову, мы с дочерью вегетарианки, но никому не навязываем свою позицию. Просто нам стрёмно есть мёртвых животных. Вот и всё.
Добавить комментарий
Я балерина. Походка у меня соответствующая, хожу пятками вперед по свободной первой позиции, ляжки мои при ходьбе развернуты и не смыкаются. Однажды прогуливались мы с моей коллегой, сзади нас шли две персоны мужского пола. Чувствовался спиной их взгляд. А следом услышался и разговор: "Ни*уя се их от**бали! До сих пор ходят раскоряченными!"
Добавить комментарий
Любой опыт полезен. Первый парень показал, что такое настоящая любовь, второй оказался козлом, но из-за его позиции "женщина должна содержать дом" научилась готовить и все содержать в порядке. Третий был задротом, и я стала играть в игру, благодаря которой познакомилась с нынешним молодым человеком, с которым все чудесно.
Добавить комментарий
Работаю в кафе быстрого питания. Позиции у нас разные, иной раз и в туалетах убираем. Вот в один из таких дней работаю я в зале. Пошла убирать туалет. Захожу в мужской, вонь дикая. Пошла за освежителем. Возвращаюсь, стучусь, открываю дверь и спрашиваю: "Есть кто-нибудь?" (так положено). Тишина. Прохожу я дальше с освежителем и, брызгая по подобию креста, приговариваю: "ИЗЫДИ, нечистая сила!" (весело мне было). И тут из кабинки: "Сейчас выйду". Меня пулей сдуло, потом минут 5 отсиживалась в комнате отдыха.
Добавить комментарий
10 лет назад познакомилась с парнем в онлайн-игре. Несколько лет мы общались по переписке, потом встретились первый раз. И закрутилось... Вместе три года, из них один год живем вместе. Я из Самары, он из Питера. Забрал меня к себе. Поражает позиция друзей! Его друзья орут, что я с ним из-за прописки в культурной столице, а мои поражаются нафига мне парень на семь лет младше меня... Ему 23, мне 30. И, из всех знакомых мужчин только его можно назвать Мужчиной! Нет у нас друзей. Зато скоро будет дочь!
Добавить комментарий
Я встречаюсь с девушкой, она безумно умная и образованная, молодая, 25 лет, и всё бы ничего, но она совершенно не бреется, говорит что волосы на ногах и ''там'' ей нравятся, и что она так и будет ходить!!! А сегодня занимались сексом, сзади, я увидел это и у меня упало всё! И больше мне кажется не встанет на неё! Надеюсь она пересмотрит эту позицию:-/
Добавить комментарий
Мое развлечение — это ходить по собеседованиям в разные компании на позицию менеджера по продажам. Хотя сам имею МBA образование и не работаю уже лет 10. Живу на дивиденды от вложенного наследства. Это довольно большая сумма в месяц. Многие ее зарабатывают за год. Но я обожаю собеседования: красивый костюм, галстук, проходил сотни ассесментов и различных интервью, всегда меня приглашают работать, и я всегда красиво отказываю. Такая у меня слабость, работать не люблю, а собеседования - очень!
Добавить комментарий
"Мне от тебя нечего скрывать, но пароль от телефона я тебе не дам, потому что это личное. И вообще, ты что, мне не доверяешь?" — искренне не понимаю людей с такой вот позицией в отношениях. Как это всё вообще может сосуществовать в одной голове? Я ни в одних отношениях не запрещала лазить в моём телефоне, потому что мне действительно скрывать нечего, тем более от своей второй половины. Если честно, никому бы не запретила. Что так усердно можно скрывать в своих телефонах, что прям никому нельзя смотреть? Я заинтригована.
Добавить комментарий
Приятельница обвинила меня в колдовстве. Причина? Хорошо выгляжу, модно одеваюсь, мужчины обращают внимание, муж подарил новый автомобиль. Но когда я ей рассказываю про правильное питание, уход за собой и жизненную позицию "никогда не стоять на месте, лучше новая шишка, чем отсутствие опыта", то крутит у виска, мол, делать нечего)) И скидывает мне новую фотографию тортика собственного приготовления. К слову, сидит дома в старом халате, ест пироги и весит с центнер. Тут хоть колдуй — не поможет.
Добавить комментарий
Мой папа — священник. Его вера — это не пустые слова и не бизнес, молитвы помогли уже многим, люди едут к нему со всех уголков страны. У меня церковь никогда не вызывала особых чувств, родители приняли мою позицию и не навязывались. И как же я благодарна им за это! Сейчас мне 19 лет, я изучаю Библию и чувствую, как во мне просыпается что-то новое, светлое, сильное. Вера — это то, что движет мной. И это мой выбор. Родной брат — агностик, никто его не упрекает. Считаю, что нам повезло с родителями :)
Добавить комментарий