Истории про правду

Лучшие истории про правду — специально для Вас собрали коллекцию из 294шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречалась с парнем. Пришло время первого секса, позвала к себе. До встречи час, успевала спокойно ополоснуться и сходить по-большому. Сижу на толчке, не тороплюсь. Вдруг звонок в дверь и смс «Sorry, я пораньше». Быстро пытаюсь встать, но, оказалось, нога затекла. Она подвернулась, я падаю и сношу нафиг унитаз. Лежу в осколках, моче, говне. Позвонила и послала парня погулять минут 20. Когда пришёл, рассказала правду. Поржал, отвёз в магаз и помог установить новый толчок. Секса не было, уснули под винишко.
Добавить комментарий
Я никогда не хотела секса и не испытывала возбуждения. Думала, все девушки такие и имитируют интерес, раскручивая миф о желании, оргазмах и прочем. Узнала правду и решила искать импотента, так как заставлять себя спать с парнем не могла уже, противно стало от осознания, что сама себя насилую, в то время как другие девушки идут на это по желанию. Нашла мужчину, понравились друг другу. Спустя полтора года совместной жизни я вдруг впервые почувствовала желание. Оно не проходит, а ему не нужно.
Добавить комментарий
У нормальных людей знак подтверждения слов — чих. В нашей семье пук. Если муж пукнет после моих слов — я говорю правду. У этого даже есть название — Пердило подтвердило.
Добавить комментарий
Всегда считала проституток падшими людьми и думала, что никогда не опущусь до такой "работы". 4 месяца назад моя мама серьезно заболела. Вчера я оплатила лечение мамы деньгами, заработанными именно этим мерзким способом, ей же сказала, что помог благ. фонд. Надеюсь она никогда не узнает правду.
Добавить комментарий
Лет семь назад работали с подругой официантками в ресторане, и к нам пришел симпатичный повар-одногодка. Когда нам с подругой было скучно, мы к нему подкатывали и шутили про секс втроем. Это было, конечно, смешно, но кто знал, что это окажется правдой. Закадрили мальчишку…
Добавить комментарий
Устроилась работать в спортбар тяжелой степени дурацкости, поэтому друзьям (большая компания) всю правду не рассказала, сказала, что неинтересное дорогое место (правда). Постепенно у меня начали выпытывать детали, и я и ляпнула, что закрытое место для особенных, чтобы отстали. Зато теперь я знаю все о фетишах своих знакомых, потому что уже человек 15 (в том числе знакомые знакомых) бочком подходили ко мне и спрашивали, не работает ли "клуб" в теме зоо/геронто/педо/свинг/копро... Аккуратненько так и очень стеснительно. Не знаю теперь, что и делать с этой информацией.
Добавить комментарий
Если я в юности хотела сделать какую-то глупость, мама никогда меня не отговаривала и не ругала, поскольку я была упряма. Так вот, она заставляла меня писать что-то вроде: "Я абсолютно осознанно решила сделать татуировку/отрезать волосы/бросить танцы/встречаться с идиотом...и т.д. Полностью беру на себя ответственность за этот поступок и обещаю никого не винить." Теперь-то я понимаю, что много дров наломала, и от этой бессильной злобы хочется сделать виноватыми всех, но бумага знает правду.
Добавить комментарий
Лет двадцать назад бежал Московский международный марафон мира впервые в жизни, 42 км. Жара +30, народу 17 тысяч человек. Правду говорят, что марафон начинается после 30 км. Всех родных вспомнил, насмотрелся разного, но самым эпичным стало зрелище, как один мужик запрыгнул в кусты посрать, но не учёл, что они в центре Москвы подстрижены на полтора метра: вверху зелень, а внизу голые тонкие стволы. Снял он трусы и как выдал струю поноса! Хорошо хоть, что бегунов не смыло ударной волной!
Добавить комментарий
Мне было 28, выглядела очень хорошо, ничего лишнего, приятная внешность. Во время беседы с молодым человеком на его вопрос о моем возрасте решила набить себе цену и сказала, что мне 36. Он внимательно на меня посмотрел, сказал, что я хорошо выгляжу и он думал, что мне только 35. С тех пор всегда говорю правду о возрасте.
Добавить комментарий
Есть у меня одно увлечение по вечерам: читать гороскоп на прожитый день и сравнивать с действительностью. Удивительно, но часто оказывается правдой. С утра не читаю, и на последующие дни тоже. Только вечером.
Добавить комментарий
Живём за границей. Несколько лет назад бывшая жена мужа попросила не разводиться для продления ВНЖ, хотя не жили они уже вместе два года. Потом мы познакомились, пожили вмести год, и когда встал вопрос о нашей женитьбе, они всё-таки развелись. Теперь для всех ее и его совместных знакомых я та, которая разбила семью. Правду знают только соседи.
Добавить комментарий
Очень люблю "в шутку" говорить правду, смотреть на реакцию людей, а потом говорить, что пошутила)
Добавить комментарий
В свои 28 лет узнала правду жизни. Зарегилась на популярном сайте знакомств. Искренне не понимала, почему меня приглашают куда-нибудь и спрашивают: "Сколько за вечер, милая?" Потом смотрю, а все анкеты у девушек однотипные: ищу от 35, щедрого. Узнала, что такое мбр. Сплошная коммерция. Мой мир перевернулся.
Добавить комментарий
Я не уверена, что мой папа — мне папа. Как выяснилось, я всю жизнь слушала враньё о том, что у мамы с папой любовь; что я первая мамина беременность, и она меня так хотела и сразу полюбила. А потом, чисто случайно, в 21 год, я узнала, что я третья беременность. Мама родила меня в 19 лет. Были беременности не от папы, был любовник. Я понимаю, что все мои черты во внешности от папы, как бы подходят и к тому мужчине. Спрашивать боюсь, тест делать боюсь. Не хочу знать правду, не прощу матери, если она всю жизнь всем врала.
Добавить комментарий
У нас компания из четырёх семейных пар, но это сейчас. Сначала было так: мой молодой человек и трое его женатых друзей. Мы работали в одной компании, выезжали на корпоративы и просто собирались изредка. И всегда они были без жён. Гуляли направо и налево. Потом была наша свадьба, и, конечно, все пришли с жёнами. Вот уже три года как мы дружим, одна из этих жён — крёстная нашему сыну. И я клянусь, что никогда не скажу им правду! Не хочу портить отношения с ребятами.
Добавить комментарий
У меня заболел кот, в один момент он полностью отказался от еды, повезли к врачу, смотрели узи, ставили капельницу. Провела в ветклинике три часа, из-за этого не успела в универ на зачёт. Препод спросил про причину отсутствия, сказала правду, а он засмеялся: "Разве это уважительная причина?" Для меня - да. Зачёт он не принял принципиально, сдавала три раза, в итоге лишилась стипендии. А я ни о чем не жалею, боюсь представить, что было бы, не отвези я его к врачу.
Добавить комментарий
Лет так в 15 это было. Обвинила парня, что по пьяне потушил о мою руку сигарету...Ну что, на утро делала себе спичкой "боевую рану"! Шрам до сих пор есть, при первой возможности тычу ему, мол какой гад) НИКТО не знает правду.
Добавить комментарий
Моя мама вышла замуж за моего папу под давлением своей матери, которая считала его удачной партией. Прожила с ним 26 лет, родила от него двух детей. У неё была куча возможностей уйти от него, было бы желание, но она предпочитает ненавидеть его и свою мать, якобы они сломали ей жизнь. А самым мерзким для меня стало, как она как-то обмолвилась, что иногда ненавидит меня и мою сестру только потому, что мы в чём-то похожи на отца. Никогда не скажу такого своим детям, даже если это будет правдой.
Добавить комментарий
Третий год работаю в туризме. И у меня есть любимый турист. Ему уже за 50, он женат, дети взрослые. И вот уже третий год он приходит и выбирает направление и отель, сам, не советуясь с женой. Дело в том, что жена до последнего не знает, куда едет. Даже когда он приводит ее подписать визовые анкеты, я переворачиваю листочек и загадочно улыбаюсь. Всю правду он открывает ей, когда они в аэропорту забирают визы. Это невероятно! Очень люблю их и каждый раз желаю им любви и счастья.
Добавить комментарий
Я та самая девушка, которая спит и живёт с женатыми мужчинами. Сдаю их жёнам, чтобы те раскрыли свои глаза и успели жизнь свою построить. Планов уводить этих «мужчин» никогда не строила. Логика проста: уведу я, так и другая сможет. Но почему, чёрт возьми, меня вечно обвиняют, но всячески оправдывают мужика своего?! Я просто рассказала вам, а другая на моём месте промолчит. Я за правду. Даже горькую. И да, мне тоже изменял когда-то муж.
Добавить комментарий
Бесят любовницы мужа, которые считают нужным восстановить справедливость и сообщить мне о том, что мой муженёк ходит налево. Я понимаю, что это молоденькие дурочки, которым понаобещали звёзд с неба, а теперь, узнав о наличии жены, они возмущены и хотят мести. Каждая из них думает, что открывает мне глаза, и я сразу выгоню за порог человека, который меня неплохо так обеспечивает. И каждая думает, что она такая первая, хотя за годы брака их уже было штук десять. Не распознала женатого — будь добра, САМА варись во всех ваших подробностях. Я и без признаний обо всех вас знаю. Об меня вытирают ноги? Да, безусловно. Но я терплю это, потому что есть причины терпеть, а не потому что, горемычная, правды не знаю.
Добавить комментарий
Когда спрашивают, кем работаю, говорю, что в морге патологоанатомом. Бесит, что когда говоришь правду - портной - начинают просить сшить на халяву или стебаться: швея, как китайцы... Сами вы китайцы, а я - портной-универсал. Я работаю с театрами, шоу, цирками и шью историческую одежду для кино, свадебные и бальные платья. От примерки до итоговой сдачи. А швея - тот, кто одну строчку всю жизнь на наволочках и трусах строчит.
Добавить комментарий
Нас в семье 8 детей - 7 братьев и я самая младшая. Всегда считала себя особенной: родители не теряли надежды родить девочку и вот она я. Но недавно узнала от соседки, что я приёмная. Меня удочерили в 2 года. Прорыдала весь день, а потом вдруг меня осенило: Ни разу за всю жизнь у меня даже и мысли не было, что я неродная! Никогда родители ничем меня не обделяли, даже наоборот, я считала себя самой любимой. И братья, даже в пылу самой сильной ссоры, никогда даже намёка мне не давали на это. Я узнала правду и полюбила свою РОДНУЮ семью ещё больше.
Добавить комментарий
у меня есть девушка барабанщица и она играет мне почти каждый день на барабанах. она играет очень плохо, но я говорю ей что она играет отлично, и за это она мне делает минет. меня терзает совесть, с одной стороны если я ей скажу правду то останусь без минета, с другой стороны - МИНЕТ!
Добавить комментарий
В детстве две мои подруги по даче решили устроить мне проверку на вшивость. Одна типа помогает бабке на участке, а вторая позвала чаю попить к себе. Прихожу к ней и вижу шлепки первой у входа. Садимся с другой, она начинает меня на чистую воду выводить, а я рассказываю, как мне хочется прибить и закопать первую и с удовлетворением слушаю шорохи в шкафу. Поговорили, ухожу, и так между делом говорю "если хотите узнать правду, прячьте шлепки в следующий раз". Дулись они на меня месяц после этого.
Добавить комментарий