Истории про правого

Лучшие истории про правого — специально для Вас собрали коллекцию из 58шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно получил серьёзную травму, ослеп правый глаз, вся правая часть лица в титановых пластинах, но это меня не сильно стесняет – за месяц привык. А стесняет меня то, что врач и мама советуют оформить инвалидность, а я не знаю, нужно ли мне это. Пугают такие последствия, как, например: получу ли я желанную работу?..
Добавить комментарий
Моё самое лучшее первое свидание было, когда я была студенткой. Кино, кафе, всё было прекрасно. Но самый прекрасный и неповторимый момент, это когда мы поехали в лес (при въезде с правого на левый берег красивый сосновый лес). И вот мы едем в машине, играет красивая музыка, и этот красивейший крупный снег, вырываемый из темноты фарами... Декабрь, первый настоящий снег и первый поцелуй в лесу. Мы встречались недолго, он не стал моим первым, не от него я родила сына, но он подарил сказку.
Добавить комментарий
Знакомый таксист рассказал, что у него много правых женских перчаток. А мужчины забывают обе перчатки. И действительно! Я девушка, и если я на улице или в машине, то снимаю только одну перчатку — правую.
Добавить комментарий
Не могу нормально послушать музыку до тех пор, пока не буду в полной уверенности, что левый наушник в левом ухе, а правый в правом.
Добавить комментарий
Считаю, что на переходах в метро необходимо нанести разметку, как на дорогах: левый ряд для тех, кто торопится и опаздывает; средний для спокойно идущих людей и правый для умирающих по дороге баранов! Сколько бы времени это сэкономило!
Добавить комментарий
Недавно сделала операцию по восстановлению зрения. Левый глаз был "ленивым", то есть все видела только правым. И вот прошло три дня после операции, решила выйти на улицу — весна же! Зашла в лифт. Вместо шапки надела капюшон. Спускаюсь в лифте совершенно одна и слева от себя вижу резкое движение. От неожиданности аж подпрыгнула. Эта был мех с капюшона. Я смеялась и плакала. Я вижу вторым глазом! Я вижу мир полноценно!
Добавить комментарий
Когда нам с моим боссом было скучно на работе, она мне показывала свои мастерства рисования. Выяснилось, что на протяжении пяти лет учебы на физмате она рисовала глаз. Только правый.
Добавить комментарий
Редко прихожу к родителям, стараюсь общаться по отдельности, так как очень больно смотреть, как почти ненавидят и ранят друг друга ежечасно самые близкие люди. Уже пенсионеры, деваться друг от друга некуда. Считаю, что должны были развестись, когда еще были моложе. Может, устроили бы свою жизнь нормально с другими людьми. И мысли такие уже с 10 лет. Больно за них, а перевоспитывать пожилых поздно. Каждый считает себя правым и ущемленным во всем, не желая взглянуть со стороны на себя.
Добавить комментарий
Сижу, злипаю в ноут. Темно. Над правым ухом комар жужжит. Поворачиваю голову чтобы поймать засранца и застываю в ужасе! На стене сидит огромный паук! Нагло возле головы! Враг повержен, а комарику выпивка за мой счет.
Добавить комментарий
Мое тело делится на две разные половины: мамина и папина. Левый глаз у меня голубой, как у папы, правый - зеленый, как у мамы. Кожа с левой стороны сухая, как у папы, с правой - норм. Даже брови немного разные. Раньше очень раздражалась от этого, особенно из-за глаз. А сейчас мне это нравится, потому что из моего круга общения я одна такая: )
Добавить комментарий
Схватило правый бок с утра, болит адски. На пары идти не могу, больно до слез! Попросила мать вызвать врача на дом, стоять невозможно. Так она почитала молитву, помахала руками, сказала "тебе кто-то плохого желает, не слушай чужих советов", ушла на работу со словами "пройдёт, на пары ты идёшь"! Ну супер, сама вызвала врача - АППЕНДИЦИТ! Почти что перитонит. ОТЛИЧНО!
Добавить комментарий
Моя тетя в возрасте 17 лет неудачно выщипала брови, задела какой-то нерв. Лицо по сей день (ей 39) парализовано... (немного работает правый глаз и губы) И как же меня бесят вопросы: "А почему не щипаешь?" или "Чё ты как Брежнев ходишь?". ДА СТРАШНО МНЕ, СТРАШНО!
Добавить комментарий
Сквозь сон слышу голос в своей голове: «Срочно просыпайся, тебе сейчас отрежут нос». От испуга пытаюсь открыть глаза, но они предательски слипаются, от чего я пугаюсь ещё сильнее. С огромным усилием открываю чем-то заклеенный правый глаз и вижу перед собой мужика в медмаске и со скальпелем! Мужик выглядит ещё более испуганным. "Баю-бай, — говорит он мне, — сейчас я сделаю тебе ринопластику", — вздох облегчения, и я снова засыпаю.
Добавить комментарий
С прошлой зимы правый зимний сапог в шкафу как-то криво ссохся и мне было никак его не надеть. А сапоги красивые, дорогие, жалко безумно, да и денег на новые нет. Начинаю ныть парню: вот сейчас я ещё в осенних похожу, а потом все, как я буду по снегу-то, заболею.. Ну в общем все с намёком. Прошла неделя, он меня зовёт в прихожую, я думаю -все, новые дождалась! Бегу радостная, он стоит с полиэтиленовым пакетом и говорит: надевай на ногу и засовывай. Делаю - все наделось. Не такого я ждала, лайфхакер...
Добавить комментарий
90-годы. Тогда многие рванули в Китай. И вот за очередной партией товара поехали моя бабушка с дочерью, а дед дома остался. Грабители по чьей-то наводке пришли в их дом, но ошиблись днём (они думали, что попадут в тот день, когда бабы приедут), пришли за день до их приезда. В общем, деда они пытали долго и мучительно. На следующий день его нашли в квартире, привязанного к стулу, без правого уха, с обожженной грудью и без пальцев на левой ноге. Сердце не выдержало. Бандитов так и не нашли.
Добавить комментарий
Все, кто ездит по трассе, знают, что дальнобойные машины-грузовики обычно помогают при обгоне, показывая правым поворотником, когда обгонять можно. Гораздо реже предупреждают левым поворотником, что обгонять нельзя. Но бывают МЕГАРЕСПЕКТНЫЕ водители. Буквально недавно - еду, ночь, спешу. Подъезжаю к большому самосвалу, высовываюсь влево посмотреть, можно ли обгонять - тут же врубается левый поворотник, ну, я расслабился, жду, когда покажет, что можно :) Дождался, начинаю обгон, мне подсвечивают дорогу впереди дальним светом! Показываю "Спасибо" аварийкой, получаю "Пожалуйста" дальним :)) Вроде, ничего такого, мелочь, но я ехал до пункта назначения с улыбкой до ушей.
Добавить комментарий
Жена - художник, всегда мечтала стать мастером тату. Купил ей хороший качественный "автопарк", снял кабинет. Втянулась, работает, общается с классными мастерами, есть постоянные клиенты. А я что, я просто всегда хотел забить "рукава", но не хотел идти к незнакомому мастеру. Заканчиваем правый "рукав". Все в плюсе :)
Добавить комментарий
Многие знают, что мозг блокирует восприятие глаза, который сильно косит. Когда я узнала это, то решила проверить. Смотрела телевизор, подвинула левый глаз пальцем с внешней стороны слегка внутрь — чтобы в глазах немного двоилось, и через 10 секунд закрыла правый глаз. Мозг работает очень оперативно — левый глаз совсем перестал видеть!
Добавить комментарий
Полмесяца не было секса. Так даже на приеме у маммолога я успела возбудиться, особенно когда он разглядывал и трогал сосок. Стою я такая руки за головой, врач держит меня одной рукой за талию (!), а второй — правый сосок, и мысли такие: "Давай же уже, будь смелее, оближи его, я не против".
Добавить комментарий
Получила права. Почти год они лежали без дела, лишь изредка выезжала с мужем в магазин и домой. И вот муж дал добро на долгожданную поездку на работу за пределы нашего городка. Вяло тащусь себе в пробке, и черт меня дернул выпендриться — ведь все так делают, а я чем хуже? — и перестроиться в крайний правый ряд прямо за маршруткой. А обратно перестроиться не смогла — хоть и пробка, но страшно. Так и стояла на каждой остановке за маршруткой и ждала, когда люди выйдут/зайдут, пока наши пути не разошлись.
Добавить комментарий
Сегодня проснулся от того, что сам себя ударил с кулака в правый глаз.
Добавить комментарий
Поехала в Питер. Как только вышла из поезда, я почувствовала, что с моим правым ботинком что-то не то. Оказалось, что начинает отклеиваться подошва. А я только начинала своё трехдневное путешествие. Время 22:20, на следующий день в 9:30 начало мероприятия, ради которого я и приехала. Муж подкинул идею купить клей, так как это явно проще, чем купить в такое время новую обувь. В общем, не прошла я и пяти минут, как возникло ощущение, что подошва идёт отдельно от меня. Пришлось воспользоваться маленьким пакетом, который был с собой, чтобы примотать подошву к ботинку. В таком виде по Невскому я шла первый раз. Клей я нашла в хорошо известном книжном магазине, а также мне пришла в голову мысль купить скотч. Девушка-кассир дала мне ножницы, и я прямо в зале стала заматывать ботинок скотчем. Теперь моя обувь выглядела ещё круче. Также я издавала шуршащий звук одной ногой, на который оборачивались люди. Когда я наконец-то добралась до хостела, эстафету отзывчивости принял молодой человек, работающий на ресепшене. Он быстро взялся за дело, и скоро мой ботинок уже был проклеен и находился под тяжестью груза. Благодаря этому казусу, приключившемуся со мной, я в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей.
Добавить комментарий
С самого детства я не люблю всю свою левую сторону, поэтому все сумки ношу в левой руке (правая отдыхает, она и так трудится), жую только на левых зубах (правые жалко). Теперь у моего левого глаза упало зрение, и я начала ненавидеть правый глаз: из-за этого лентяя мой бедный левый глаз заболел... Я в смятении
Добавить комментарий
У меня хронический мезотимпанит правого уха. Перепонке капут, слышу плохо, постоянно течёт гной с очень резким характерным запахом. Лечусь всю жизнь, все детство пролежал в больницах. Единственное спасение, которое я для себя открыл, — вата, обрызганная дезодорантом (обычно женским — у них не такой резкий аромат и без спирта, иначе больно). Хочу работать моделью/актером (данные есть), но не могу из-за этой постоянной ваты. Комплексую ужасно. Летом операция. Боюсь, вдруг не поможет.
Добавить комментарий
Нос начинает дышать, только когда я ложусь на правый бок. В остальное время это две бесполезные дырки на моем лице.
Добавить комментарий