Истории про праздник

Лучшие истории про праздник — специально для Вас собрали коллекцию из 1081шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
у меня день рождение 1 мая. и я не понимаю, почему муж игнорит постоянно мой праздник и зовет на шашлыки с его друзьями отмечать Первомай! козёл!
Добавить комментарий
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
Я учительница. Собираюсь замуж. Любимый на вахте зарабатывает на свадьбу - все деньги пойдут на небольшой праздник и крутое путешествие, как мы мечтали. Мне денег не хватает, и я решила подработать. Планировала делать маникюр на дому. Но тут, во время мастурбации, вспомнилось предложение одной девушки - ублажать себя на веб-камеру в режиме онлайн. Лица не видно. Согласилась. Зарабатываю за выходные больше, чем за месяц своей работы. Только стыдно перед любимым и самой собой...
Добавить комментарий
У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга детства. Она росла в дружной, но очень бедной семье. Естественно, сладости они с братом видели редко. А мои родители зарабатывали хорошо. И вот однажды в новогодние праздники мои мама с тетей накупили разных сникерсов, марсов, м&мс, фруктов каких-то, написали открытку - типа от Деда Мороза. Положили все это им под дверь, позвонили и убежали. Пробирались под окнами, чтобы из окна не увидели. Недавно подруга рассказала мне эту историю. Они до сих пор не знают, кто это был. И я не стала никому говорить.
Добавить комментарий
У нас семья непьющая даже по праздникам, но на полке всегда стоит дежурная бутылка водки. Я полощу ей рот после куни.
Добавить комментарий
Как-то на новогодние праздники пьяная в зюзю в бане у знакомых насрала в пакетик, завязала его и выкинула в сугроб. Прошло уже 8 лет, а до сих пор стыдно вспоминать.
Добавить комментарий
Впереди 23 февраля, и вместо носков я присматриваю очередной костюмчик из секс-шопа под военную форму, изучаю танец и качаю задницу! Обожаю праздники, всегда есть повод на шалости, покрасоваться перед любимым в новом белье. А на 8 марта он будет исполнять мои хотелки, так и балуем друг друга!
Добавить комментарий
Моя тётя работает врачом-гинекологом. Каждый раз, когда мы всей семьёй собираемся на праздниках, она дарит всем пачки презервативов. И стыдно как-то, и одновременно надо))
Добавить комментарий
Хотели в колледже провести Хеллоуин, но нам запретили под предлогом того, что патриарх Кирилл не разрешил отмечать этот праздник. придется слушать человека, который летал с иконой над Амуром.
Добавить комментарий
Часто дарю своей девушке подарки просто так, вожу в рестораны и зарубеж. Я люблю ее и забочусь, часто отказываю себе ради неё. Весь общий бюджет на мне, я плачу за квартиру, машину, ипотеку и другое. Все деньги со своей работы она тратит только на себя. И мне не нравится, что «я обязан» подарить ей на 14 февраля, 8 марта и другие праздники подарок, потому что у неё ожидания. Мы только что вернулись с Мальдив, но ей всегда мало. В остальном все хорошо, но эта жадность к подаркам бесит!
Добавить комментарий
Настолько хорошие отношения с родителями мужа, что на праздниках, в отдельном конвертике с надписью "доченьке" мне больше дарят денег чем ему:)
Добавить комментарий
На городском празднике случайно познакомилась с пожилым мужчиной-музыкантом, он потрясающе играл на гитаре на улице. Колонки, усилитель, все как надо. Сам из Венесуэлы, был страшно рад поговорить, потому что английский у нас мало кто знает. На следующий день уезжал. И такое чувство было, что мы давно знакомы, словно из прошлой жизни. Уже три дня прошло, а я все мысленно разговариваю с ним и отчаянно скучаю по нему, совершенно его не зная. Мне 25, ему почти 60.
Добавить комментарий
У подруги хорёк. После праздников он перестал есть и стал вялым, постоянно спал. Ветеринар поставил внезапный диагноз: "потерял интерес к жизни". Но вскоре подруга заметила, что у хорька в жопе что-то блестит. Осмотрела и… О Боги, кончик дождика торчит! Вытянули. Хорёк и ожил.
Добавить комментарий
Был у меня мужик. В 33 года он работал продавцом в ТРЦ, получал какие-то копейки, постоянно просил у меня в долг, жил с родителями, но это ещё ладно. У него был какой-то бзик с праздниками и подарками: он всячески избегал повода подарить мне подарок на праздник, хотя я дарила ему иногда очень небюджетные презенты. День рождения у него осенью, я, соответственно, была вполне щедра. На Новый год тоже подарила хороший подарок, а он мне приволок какой-то свитер из бабушкиного шкафа, попросив взамен подарить что-то его родителям. Потом для него наступила халява: 14 и 23 февраля с удовольствием принимал от меня подарки. А за пару дней до 8 марта он дождался, пока я уйду на учёбу, собрал свои вещи и молча свалил, заняв предварительно у меня косарь. Всё, думаю, прошла любовь, завяли помидоры. Да не тут-то было! Прошло два месяца, у меня день рождения в мае, и аккурат после моей днюхи, прям ночью следующего дня, он пишет с просьбой помириться. Послала его
Добавить комментарий
Мой мужчина не романтик. Нет, он заботится обо мне, в праздники подарки, но без повода редко бывают цветы или сюрпризы. Но за 2, 5 года он ни разу не повысил на меня голос и не сказал ни одного матерного слова. У моей подруги муж постоянно делает красивые жесты, сюрпризы и подарки без повода, но при любой малейшей ссоре кроет её трехэтажным матом и пару раз избивал до полусмерти. В такие моменты понимаешь, что и без подарков живётся не так уж и плохо...
Добавить комментарий
Тётю всегда недолюбливала: вредная, язвительная клуша-одиночка, постоянно высмеивала маминых ухажёров и моих парней. Когда я выходила замуж, звать её не стала, чтобы не портить праздник, но мама тайком от меня позвала. Увидев тётю, я чуть не задохнулась от ужаса, но та внезапно повела себя совсем по-другому: произнесла красивый тост, улыбалась, подарила нам приличную сумму. На следующий же день она написала мне, что мой муж — тупой козел, а она просто не хотела портить мне праздник.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мой директор 31 декабря собрал весь коллектив. Думали поздравлять будет или премию выдаст. А он объявил, что все уволены! Народ был в шоке, потерять работу перед новогодними праздниками. После праздников всех снова принял на работу, кроме одного человека. Директор боялся говорить с ним об увольнении, поэтому устроил этот цирк, чтобы уволить только его!
Добавить комментарий
Обожаю ожидание. Ожидание праздника, дня рождения, интересной поездки, выходных в конце концов! Само событие может пройти не так хорошо, но предвкушение этого всегда прекрасно.
Добавить комментарий
Два года замужем. Живём вместе, по инициативе мужа поддерживаем здоровый образ жизни. Спорт, соблюдение режима, правильное питание: каши, овощи, фрукты, ничего жирного, жареного, никаких полуфабрикатов и фастфуда (алкоголь и сигареты не употребляем, даже по праздникам) Тут уехал в командировку на несколько дней, а я... Заказала пиццу, роллы, накупила кучу всего в Маке, позвала подружек. И мы весь вечер курили, пили виски с колой и ели всю эту гадость! Муж сказал, что такой счастливой давно не видел.
Добавить комментарий
В детстве любила танцевать, и на семейных праздниках заставляла всех родственников со мной плясать. А они мне всё время говорили, что кондиция ещё не пришла, как придёт, так все и затанцуют. Никак не могла понять, что это за тётя Кондиция, которую все ждут. И ни разу не замечала, как она приходит, ведь рано, или поздно, пьяненькие родичи начинали выплясывать со мной. И вот однажды, во время очередного застолья, звонок в дверь. - Кондиция пришла! - заорала я. Припоминают уже 20 лет)
Добавить комментарий
с самого раннего детства верила в деда Мороза. И он посещал меня по 2-3 раза с 01.01 по 07.01. Потом узнала что это родители, а традиция оставлять друг другу подарки под елкой (тайно) в новогоднюю ночь так и осталась. Теперь своя семья, так же оставляю подарки мужу и родителям, а для себя подарка не нахожу.. так и хожу вокруг елки все новогоднии праздники в тихой надежде и разочаровании :(
Добавить комментарий
Подрабатывала аниматором перед новогодними праздниками. Сидели с детьми, рисовали рисунки на тему "Какой подарок я хочу получить от Деда Мороза". Все дети радостно изображали всевозможные гаджеты, сладости, кошечек и собачек. Но одна девочка, которая сидела с каким-то невероятным видом надежды, нарисовала ракету. Когда я ее спросила, почему же именно ракета, она ответила: "Моя мама живет на небе. Я хочу полететь к ней, чтобы обнять ее и чтобы мы опять были вместе".
Добавить комментарий
Я стопроцентный подкаблучник. И мне абсолютно наплевать, что думают про меня окружающие. Моя женщина всегда счастлива. А когда она счастлива — у меня офигенный секс, шикарный стол и никаких забот. Мне не надо придумывать отмазки, почему я не пью или не могу пойти помочь соседу по гаражу менять масло. Меня жена не пускает — и точка. Мне не надо думать, как рассчитать семейный бюджет или куда мы поедем на праздники. За меня все решили и продумали, в том числе и мой комфорт и предпочтения. Счастлив.
Добавить комментарий
Студентка. Приехала домой на праздники. Сплю на своей родной кроватке. Проснулась среди ночи от того, что возле меня кто-то храпит. Стало страшно. Пощупала пространство рядом с собой-никого. А вылазить из под такого безопасного одеяла страшно... Нащупала ногой кого-то на другом конце кровати, пнула. Оказалось, за время моего отсутствия собака привыкла спать на моем месте. Настолько привыкла, что начала ХРАПЕТЬ!
Добавить комментарий