Истории про предателя

Лучшие истории про предателя — специально для Вас собрали коллекцию из 41шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было 20, ему 16. Познакомились случайно, снесло крышу. Шли годы, какое-то время мы даже встречались. Прошло 10 лет, разъехались по разным городам, я замужем за другим человеком, всё хорошо. Иногда переписываемся в соцсети, просто узнать, как дела. Но если вдруг ругаемся с мужем по мелочи - он обязательно пишет, как будто чувствует, начинаем снова общаться. Чувствую себя предателем по отношению к мужу, но не могу отпустить. И он не может. Как будто искрит что-то. А мне даже душу некому излить, боюсь огласки.
Добавить комментарий
Регулярно сбегал из детского сада. Тщательный план побега, пути отхода. Однажды подговорил одного тихоню бежать, а куда не придумал. Он говорит: на завод керамзитный! Ну круто, вылезли незаметно. Прибегаем, а там засада у проходной, уже дожидаются нас воспиталка и мамка его. Он ее оказывается заранее предупредил. И радостный к мамочке побежал, предатель! Ну а мне куда деваться, не в лапы же к воспиталке. Я драпанул гаражами в лесопарк. Нагулявшись к ночи домой пришел, батин ремень уже дожидался
Добавить комментарий
Только в свои 13 лет я узнала, что у меня есть старший брат. Брат — ребёнок из категории "зато не аборт". В полтора года родители отдали его папиной маме и жили в своё удовольствие. Позже родили меня, я желанная, а брата забирать не хотели. Бабушка перестала с ними общаться. Брат вообще их плохо помнит. Я пыталась установить связь, но ба и брат встречаться не хотят. За что? Я ведь ни в чём не виновата! Я так хочу, чтобы у меня был старший брат, и так я не хочу верить в то, что мои мама и папа — предатели, кукушки!
Добавить комментарий
Моего прадеда и его родного брата призвали в армию в августе 41-го года. Из нашего маленького города до областного сбора пешком идти 130 км. И они шли. Брат прадеда стер ноги в мясо и не мог идти. Расстреляли на месте как предателя. Мой же прадед доехал до передовой к октябрю, в первом же бою всем батальоном попали в окружение и в плен. Сменил два шталага и, наконец, умер в Цайтхайне в январе 43-го. Я была у него. На площадке меньше футбольного поля захоронено 8500 человек. Их просто валили в яму...
Добавить комментарий
Недавно узнали, что кот нам изменяет...с соседями. Ходит к ним в гости после прогулок, угощается кормом, мурлычет на руках, сидит на подоконнике. И потом, как ни в чем не бывало, возвращается домой, где так же исправно ест, мурлычет и спит. Пушистый предатель.
Добавить комментарий
Больше 30 лет назад гуляли вечером с подругой, познакомились с двумя парнями, нас пригласили к себе посмотреть кино на видеомагнитофоне. Мы согласились. Хозяин, к которому мы пришли, жил на первом этаже. Меня сразу закрыли в одной комнате, а подругу стали насиловать в другой. Я открыла окно и убежала... Домой. Подругу потом выкинули всю избитую. Родителям мы не сказали, испугались. Девочка впала в депрессию, попала в психушку, там и умерла. А я так и живу с огромным грузом предателя.
Добавить комментарий
Меня предали мои же бывшие подчинённые. Написали на меня коллективную докладную. Земля ушла из-под ног. Слов не было. Захлестнуло какой-то волной. Шоковой волной. Даже злости не было, я была настолько разбита этим предательством. И очень хорошо, что мой руководитель знает, насколько я могу выкладываться на работе, насколько я предана этому делу (и что люди, которые писали кляузу, являются лентяями), что не было никакого наказания! Но осадок, какой же горький осадок! А ведь в рот заглядывали. Предатели…
Добавить комментарий
Пять месяцев назад от пневмонии умерла дочь. Спустя два месяца зять замутил отношения. Внучка у него, он не даёт мне забрать её. Мне очень больно и плохо. С одной стороны, умерла моя дочь, жизни не повидала, всего лишь 27 лет прожила, а с другой — теперь пятилетняя внучка должна жить с мачехой. А зять, предатель, кажется, ждал смерти моей дочери, чтобы привести домой первую любовь. Да ещё и полгода не прошло, а он уже с новой женщиной по морским берегам гуляет, а внучка в обнимку фоткается с ней. Будто мамы не было.
Добавить комментарий
Полгода назад приехав домой не предупредив на день раньше, застукала своего мужа с проститукой. Сказал, что они крепко с другом выпивали и её вызвал друг, а он в состоянии опьянения не смог устоять. Решила дать ему шанс, т.к сильно люблю. Но теперь у нас дома стоят 4 скрытые камеры, а в его телефоне прослушка. Не хочу быть обманутой и как дура жить с предателем. Если в течении года мною не чего не будет замечено, то рожу ему ребёнка, которого давно хотим. А если замечу, то подам на развод.
Добавить комментарий
Не могу решить, кто хуже: воры или аферисты. Было две подруги, одна с тумбочки утащила 25 000, вторая уговорила дать ей денег на раскрутку бизнеса под 100% её гарантию. Обе деньги не вернули. Первая потратила на жизнь — съем и еда. Вторая на красивую жизнь — ботекс и одежда. Считаю обоих предателями.
Добавить комментарий
Мои друзья обожают мою маму.Они даже в гости приходят не ко мне,а к ней.Аргумент:"Она у тебя классная!".Предатели! люблю их)))
Добавить комментарий
У меня жили кошка и маленькая собака. Обе любимые, у них было всё, что можно пожелать. Через десять лет рождается дочка. Кошка приняла это с привычным ей пофигизмом и даже начала идти на контакт с новым человечком, а вот собака от переживаний словила первый инсульт. На семейном совете решили, что её заберут родители. И вроде сладкая жизнь там продолжилась. Она единственная, её балуют, зацеловывают, нет стресса от ребёнка, и вроде я правильно поступила. Но чувствую себя предателем.
Добавить комментарий
С осознанного возраста была мечта переехать в другой город с любимым человеком. Очень не люблю свой и как-то хотелось разнообразия, самостоятельности. Встретила его, как оказалось, живет и работает в другом городе, отношения серьезные уже, планировали переехать, нашли квартиру, я уже на работе всех предупредила, и готовят человека на мое место. Но мой отец смертельно заболел... И сейчас осталось ему недолго. А моя мама, выходит, остается одна. Каждую ночь реву оттого, что не хочу терять папочку, хочу иметь рядом любимого, и не хочу оставлять в пустой квартире одинокую маму. И не знаю, что со всем этим делам. Чувствую себя несчастным предателем.
Добавить комментарий
Я совершила ужасный поступок. Я выставила своего друга, часть своей семьи, на улицу. Муж отвез в деревню и просто выпустил. Кот прожил с нами четыре года. За последний год зассал всю квартиру, даже кровати. Не со зла, а от болезни. Психанула. Как жить теперь — не знаю. Ездим каждый день, ищем, ходим по домам, у людей спрашиваем. Никто не видел, как сквозь землю. Выплакала все глаза. Я тварь и предатель.
Добавить комментарий
Как родные с порога определяют, что я пила? Мой кот всегда встречает меня у дверей, но, если я немного пьяненькая, начинает на меня орать своим кошачьим матом. Предатель...
Добавить комментарий
Мужик не работал 3 месяца, лежал дома на диване. Обеспечивала его, себя и собаку я сама. На Новый год захотела лететь на отдых, на что мне сказали, что денег нет. Спросила: можно ли полететь одной за свой счёт, конечно. На что мне сказали, что я предатель, что так в семье не поступают и вообще жалеет, что сделал мне предложение. Я работала ради этого отпуска 24/7. Почему я не могу себе позволить? Двоих не потяну, но сама себя смогу свозить. Везде всегда плачу сама за себя…
Добавить комментарий
Мой дедушка мне не родной, он бросил жену и двоих детей и ушел к моей бабушке. С бабушкой своих детей не было, был мой отец (бабушкин сын), которого он за своего до сих пор не воспринимает. Своей единственной кровинкой и смыслом жизни он считает меня. С рождения носился со мной, как с дочкой. Всю жизнь работал, чтоб дать мне все необходимое. Воспитывал, учил, давал мудрые советы, поддерживал. Не представляю жизни без него. Вот так для одних он - предатель и говно, а для меня - герой и образец мужчины.
Добавить комментарий
Работаю менеджером по продажам в салоне мебели. Приходят мужики. Одни. Выбирают мебель, клеются похабным образом, пошлятина, просят телефончик,обсирают мне своих жен, а на следующей день приходят с ними и сидят смирненько, прямо ну такие зайчики. Уроды, так и хочется вашим женам сказать, какие вы предатели на самом деле
Добавить комментарий
Много лет дружили с подругой. Всем делились, болтали часами, гуляли... До недавних пор. Она перестала отвечать на звонки и смс, мотивируя тем, что ей некогда. Ну и у меня интерес пропал звонить в пустоту. Обидно, но терпимо... И тут я недавно узнаю, что она была у гадалки. Та ей сказала, что темноволосая подруга ей сильно завидует. Посоветовала держаться подальше. И она на меня подумала! Вот это было реально обидно! Потерять друга из-за слов какой-то тетки... Теперь я не хочу с ней общаться. Она стала изредка писать мне смс, а отвечать у меня даже желания нет! Предателям не отвечаю! Гадалке своей пиши!
Добавить комментарий
Я узнала, что мой прадед был очень трусливым человеком, он стал предателем и помогал немцам отправлять своих же односельчан в концлагеря. Прабабушка же вынуждена была остаться в своей деревне среди ненавидящих ее людей, работать, не покладая рук, чтобы выжили ее семеро детей, и оберегать их от людского презрения... Никто не знает, как закончил жизнь прадед. Но это "пятно" надолго осталось на нашей семье.
Добавить комментарий
На работе мужчины чрезмерно много оказывают внимание, флиртуют, отвозят домой, привозят на работу, я отвечаю флиртом, несмотря на то, что они женаты. Но никогда не закручу роман с женатым мужиком. Я их тихо ненавижу. А все потому что в свое время я была замужем, родила ребенка, а мой муж сбежал к другой в день выписки из роддома. Через полтора года поступила в институт, похудела на 53 кг, занялась спортом и живу только дочкой. А ненависть к предателям только усилилась.
Добавить комментарий
Мой бывший глубоко презирает домоседов. Ратует за активный образ жизни, рвётся на любые мероприятия: концерт, фест, велопробег, слёт волонтеров, хочет быть везде и сразу. Вроде круто, но куда бы мы не приехали, у него всегда кислая мина и море претензий: организаторы жулье, участники идиоты, место отстой, организация тупая. Если я говорила, что тут здорово, смотрел как на предателя. Этакий живчик-сноб, который готов ехать на край света, чтобы сказать: "Я там был", — обсирая всё. Ну, зато не "овощ".
Добавить комментарий
Отец воспитывал нас очень странно: орал по любому поводу. И он не просто орал, он всю свою дурь выкладывал на двух маленьких девчонок. Большой мужик бодался с козявками, разумности — ноль. А мать молчала, никак не реагировала. Когда я однажды спросила о таком её поведении, она сказала, мол, отец вас воспитывал, а я не лезла, очень боялась, что вы вырастете и будете меня унижать. Мы выросли, унижать не стали. Мы просто от них отвернулись. Считают нас предателями.
Добавить комментарий
Мой отец - предатель. 35 лет прожил с мамой, обвенчался с ней. Когда он попал в больницу с инфарктом, мы с мамой, меняя друг друга, сидели рядом, не отходя ни на шаг. Потом был инсульт. Мама влезла в огромные долги, чтобы спасти ему жизнь. Подлечился. Уехал с другом на вахту на заработки... И стал жить с другой женщиной! Он предал и продал маму, своих детей и внуков. А я все думаю, лучше бы он от инфаркта тогда умер. У нас о нем хотя бы осталась светлая память...
Добавить комментарий
В детском саду я три года дружила с мальчиком Юрой. К шести годам умела читать и писать, и меня из старшей группы отправили в школу, он пошёл в подготовительную. Зимой, идя из школы, встретила его и других ребят. Они отобрали портфель, изваляли его в грязи, меня обкидали снегом в отместку, что я уже в школе. Этот Юра меня не трогал, но стоял и смотрел на эту групповую травлю. Я выросла и поняла, что такое бывает не только в детстве. И Юра не один такой предатель на этой земле.
Добавить комментарий