Истории про предчувствие

Лучшие истории про предчувствие — специально для Вас собрали коллекцию из 21шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду домой из другого города, ехать далеко, дорога пустая — в общем, положил стрелку спидометра направо изрядно. Болтаю по громкой с женой, а она говорит, чтобы я на таком-то километре притормозил от греха, предчувствие у неё. Отбил звонок, доехал до места и резко сбросил. И впрямь — с просёлка вылетела стайка пацанов на мопедах, не глядя по сторонам. Ежели не предчувствие, я бы и на разрешённых 90 раскатал бы их тонким слоем, а так выдохнул и дальше поехал.
Добавить комментарий
Моя девушка прошла мини-кастинг на будущую работу своей мечты. Во всем ее поддерживаю, она так радуется, что прошла, но мне очень грустно. Новая работа предполагает частые возможные командировки за границу по несколько месяцев, работа в fashion-индустрии, куча смазливых парней и мужчин с толстыми кошельками, для которых девушки таких профессий не более, чем продаваемый товар. Безумно ее люблю и доверяю, но не могу прогнать предчувствие, что все заканчивается.
Добавить комментарий
Заказал проститутку в 18 лет, потому что, кхм-кхм, мастурбация не помогала. Зашёл на один сайт, выбрал, но лицо было замазано. Когда она позвонила в дверь, я чуть ли не кончил он чувства перевозбуждения и предчувствия секса, открываю дверь, и… Там стояла моя бывшая одноклассница, в которую я был влюблён.
Добавить комментарий
Проснулась в оцепенении от тяжелого и зловонного дыхания у меня над головой с предчувствием чего-то нехорошего. Медленно открыла глаза и повернула голову, увидела, облокотившегося на подлокотник, своего парня. Его лицо в тот момент было настолько ужасно, что я резко переметнулась на другой край дивана. Тогда он начал говорить хриплым сдавленным голосом, от которого у меня мурашки пошли по телу. "Я ел шубу, носки, ворс!" Вот так я узнала, что мой парень лунатик.
Добавить комментарий
Прожив достаточно долго на свете и оглядывая своё прошлое, неожиданно понял, что всё, чего я когда-либо искренне хотел (для себя), позднее обязательно сбывается, но... Не приносит ожидаемой радости или хоть какого-то удовлетворения. Ибо сбывается слишком поздно, когда "хотение" уже перегорает. Ещё осталась в запасе пара-тройка неосуществившихся желаний, но полагаю, что они не сбываются именно от предчувствия, что ожидаемой радости уже не принесут.
Добавить комментарий
Моя бабушка на шестом десятке была невероятно красивой женщиной, ее часто путали с моей мамой. Когда я была маленькая, в одну ночь она осталась со мной, я не могла уснуть, было тяжелое предчувствие, гнетущее сознание ребенка. На следующее утро бабушка попала в страшную аварию — сбил эвакуатор. Все были потрясены, но когда об этом сообщили ее бывшему мужу (отцу моей мамы), он умер на месте от сердечного приступа — не смог выдержать такой новости. Самое страшное, что ему даже не успели сказать, что она выжила...
Добавить комментарий
Измеряю любовь чувством, которое возникает, когда человек уходит. Когда прощаюсь с подругой, возникает чувство легкого щекотания в груди и предчувствие, как весело и комфортно будет снова. Это приятно. Но когда прощаюсь со второй половинкой, чувствую себя разбито, хочется реветь белухой, сразу не хватает этого человека, нападает ужасная тоска, хочется бежать за машиной, чтобы хотя бы увидеть любимое лицо краем глаза. Это отвратительное чувство, но оно очень ценно.
Добавить комментарий
Странное оно, это моё предчувствие, но есть у него одно правило: сколь бы нелогичным тебе ни казалось действие, которое хочешь совершить, исполняй! Хочешь бежать – беги, резко развернуться обратно – разворачивайся. Причину узнаешь через пару минут или секунд.
Добавить комментарий
Единственное большое в доме зеркало для наведения "красоты" висело в коридоре, а освещало всю эту красоту тяжеленная стеклянно-железная люстра висящая на потолке, да так, что когда стоишь напротив зеркала, она прямо у тебя над головой. Ничего не предвещало беды, я - худенькая девчушка лет 14, дома одна, стояла красилась уже минут 15. В зале все это время играл диск в магнитофоне в качестве фона. Вдруг в какой-то момент меня резко окутывает чувство, что нужно сменить песню. Причем песня-то нормальная и играет уже пару минут, все равно, пока дойду уже закончится. Но вот хоть убей, чувство, что мне нужно взять и перемотать эту долбанную песню, прямо сейчас и ни секундой позже. Только я направляюсь к магнитофону, едва успев отступить пару шагов, как слышу дикий грохот позади меня, смотрю на пол и наблюдаю, как по всей квартире разлетаются осколки. Еще какое-то время стояла в ступоре, боясь повернуться. Повернувшись увидела, естественно, на полу оставшийся от люстры металлический корпус и осознаю, что было бы, не пойди я переключать песню именно в тот момент. Я, конечно, видела всякие фильмы про предчувствие не садиться в самолет, который потом разбивался, что впоследствии спасало жизнь, но такое... Реальность все-таки отличается от кино, в реальности жизнь может спасти и "дурацкое" предчувствие переключить песню.
Добавить комментарий
Порой когда настигает предчувствие ближайшего будущего (причём оно чаще всего меня не касается), пишу себе сообщение в вк с описанием всего, что чувствую. Ещё ни разу не ошиблась. Никому из близких не говорю об этом.
Добавить комментарий
Я — дочь моряка. Мне снятся сны каждый день, в 9 из 10 случаев я всегда их хорошо запоминаю. Могут за ночь присниться и несколько снов, но всегда в каком-то одном появляется море. И если я в реальной жизни волнуюсь или у меня плохое предчувствие, всегда снится шторм, бушующее море, а когда все хорошо, мне снится спокойное, тихое море, залитое солнцем.
Добавить комментарий
Я не очень аккуратная, могу неделю не убирать квартиру, но в последнее время у меня идеальная чистота. Появилось жуткое ощущение, предчувствие скорой смерти, очень реальное, не хочется, чтобы зашли ко мне домой и увидели беспорядок...
Добавить комментарий
В детстве я не любила спать в своей комнате, поэтому с большим удовольствием спала в зале, где горела печь, и на потолке от углей будто танцевали различные узоры. Глядя на них, быстро засыпала на диване. Однажды ночью не смогла уснуть и ушла к себе в комнату. Через час обрушился глиняный потолок и разбил посуду, часы, телевизор и прочее... Родители кинулись меня искать в этих завалах, а я оказалась в комнате. Либо предчувствие, либо совпадение — не знаю.
Добавить комментарий
Помню, как сегодня, события пятнадцатилетней давности. Муж уехал на свадьбу друга, а я под утро вижу сон, что моё обручальное кольцо на пальце с белым камнем потускнело, а камень стал голубым и пластмассовым. Плохое предчувствие овладело мной. Я носилась по квартире, пытаясь отвлечься с утра. И вот — звонок. Машина перевернулась восемь раз, деверь в коме, с мужем ничего не случилось, был пристёгнут. Сотрясение. С тех пор верю снам. Очень.
Добавить комментарий
Летала много с самого детства. И тут мне нужно было лететь на отдых, самолет через четыре часа, билеты, гостиница — отвалила кучу бабок. И тут у меня началась паника — «предчувствие», что ни за что не нужно ехать, случится что-то плохое. Раньше таким не страдала. Послушалась... и... ничего! С самолетом все нормально, страшных аварий не было. Только просрала деньги. С тех пор «предчувствиям» не доверяю совершенно. Стыдно кому-нибудь рассказать((
Добавить комментарий
Вечер, дома одна, готовлюсь к экзамену. Слышу, как по лестничной площадке поднимаются две маленькие соседки и радостно переговариваются, смеются, и накрыло меня ностальгией: как же было здорово вот так идти домой с подружкой в детстве, смеяться и радоваться в предчувствии, что сейчас будете играть, а может, даже разрешат с ночёвкой остаться… Так в детство обратно хочется!
Добавить комментарий
В процессе похудения только потому, что не могу лазить по канату. С детства есть странное предчувствие что однажды от этого будет зависеть моя жизнь. Не хочу умереть однажды только потому, что не смогла поднять свою жирную жопу по канату. Мотивирует, знаете ли.
Добавить комментарий
Возвращался от родителей из другого города, утро раннее, маршрутка меж город мерин микроавтобус, стою, жду посадку, смотрю на водилу, он весь издерганый, пьёт кофе, курит, на вид молодой, смотрю на него и странное предчувствие (как сигнал об опасности), посадка закончилась, выехали и города, дорога- асфальт размотаный с ямами, водила разогнался, микроавтобус подбрасывает местами на ямах, в этот момент снова предчувствие, волнение овладело, я смотрю на дорогу, сидел у сдвижной двери, впереди трактор прицеп телега с брусом деревянным, и в этот момент, оцепенение, все в таком замедленном действии, мерин по тормозам, по встречке фура, обочина-овраг крутой! В салон, через лобовое стекло влетает брус, ШОК! Живы! Слава богу!
Добавить комментарий
Стараюсь в своей жизни успеть сделать полезных дел как можно больше. В свои 18 лет уже добился много по сравнению со своими сверстниками. А все из-за того, что у меня плохое предчувствие, что я уйду из жизни молодым.
Добавить комментарий
Работаю врачом-терапевтом чуть больше 1,5 месяцев, опыта совсем нет. Слушая коллег, конечно, боюсь хамства, неуважения, жалоб и штрафов. Но вчера на приеме мое предчувствие позволило выявить у молодого парня острое жизнеугрожающее состояние, а ведь клиника была совсем другая. Это просто нереальное чувство, ребята! Все 7 лет учебы стоили только одного этого момента, а их еще огромная куча ждет впереди! Вчера я зауважала свой выбор и поняла, что я на своем месте, это прекрасно!)
Добавить комментарий
Я не очень верю в предчувствия, но есть случай, который объяснить не могу. Мой дед по отцовской линии повесился в 35 лет. Говорят, белка его навестила. Много лет назад, когда родители ещё жили вместе, отец уверенно сказал маме, что не доживёт до 36. И не дожил, умер в 35 от остановки сердца.
Добавить комментарий