Истории про предел

Лучшие истории про предел — специально для Вас собрали коллекцию из 233шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в известном автосалоне. Вы не представляете, как издеваются над вашими авто. Могут дать "просраться" автомобилю на прямой, могут поцарапать и заполировать чтобы не заметили. А уж в каком состоянии продают новые авто) В плане тех. обслуживания все качественно, но музыка на пределе и педаль в пол автомобилю обеспечена, я сам против такого, так как машина вещь дорогая и чужая, но другим сотрудникам этого, к сожалению, не объяснишь. И нет, это не АВТОВАЗ.
Добавить комментарий
Иду на важное свидание, продумываю диалог от своего и его лица, предстоит расставание. Не понимаю, чего люди пялятся. Диалог выходит эмоциональный, может, на лице от этого выражение странное… И только через несколько минут пути дошло до меня, что диалог давно вышел за пределы моей головы, и всё это время я очень эмоционально говорила сама с собой.
Добавить комментарий
Трудился в милиции. Выдали квартиру сотруднику, и тот пригласил нас на новоселье. Раньше часто сотрудникам внутренних дел выдавали, скажем, "интересные" квартиры. Приезжаем мы на новоселье в знакомый дом, заходим в очень знакомый подъезд. Думаю: "Вот если ещё и квартира та, то вообще жесть будет". Квартира оказалась та самая. Я сразу попросился в ванную и увидел, что в ванной практически ничего не меняли, при этом видно, что ей пользовались. Подошёл к новоиспечённому владельцу и рассказал ему историю квартирки: как мы однажды на вызов сюда приезжали из-за жалобы на невыносимый запах. Оказалось, что жила тут бабулька и в той же ванне померла, лежала там где-то с месяц. Когда квартиру вскрыли, то бабульку из ванны буквально вычерпывать лопатами пришлось. Эмоциям хозяина не было предела, ведь они уже искупаться в ней успели :)
Добавить комментарий
Был недавно в Детском Мире и увидел там, как маленький мальчик всё выпрашивал у мамы пистолет с патронами. Спустя 10 минут уговоров мама наклонилась к нему и спросила: "А ты будешь любить меня ещё больше?" На что мальчик ответил: "Мам, я уже и так на пределе!"
Добавить комментарий
Однажды в магазине увидела средство, чтобы ресницы росли длинные и густые. Не то, чтобы я на свои жаловалась, но нет предела совершенству. Проигнорировав душащую меня жабу, я его купила. Через какое-то время ресницы действительно стали длинные и густые. На одном глазу длинные, а на другом густые. Уже больше пяти лет крашу один глаз удлиняющей тушью, а второй - объемной.
Добавить комментарий
Мне 40. Постоянно сижу на диетах. Вешу 55. Моему сыну 22. Он почти год говорил нам с отцом о своей великолепной девушке и о том,как он её любит. И мы решили с ней познакомится. Моему шоку не было предела так как...она очень толстая. 56-58 размер. И сын пархает вокруг неё. Я надеялась,что они расстанутся,но нет. Прошло 2 года. Они играют свадьбу. Сын все так же говорит,как любит её,а я вспоминаю,как мой муж грозил мне разводом,если я не похудею после родов. Эх...
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, тоже смотрела «АБВГДейку». Как-то раз там дали задание сделать картинку с каким-нибудь предметом или животным на букву «Ф». Мы с мамой сделали прекрасного розового фламинго, он был очень похож на тех, что рисовали в мультиках. Через некоторое время моего фламинго ПОКАЗАЛИ, да ещё он оказался лучшим! Моей гордости не было предела. За это был приз — книжка со сказками. Прошло уже лет 15, книга так и не пришла :((
Добавить комментарий
Сидели в кафе вечером, и рядом небольшая компания проводила корпоратив. Одна девушка пыталась завоевать внимание рядом сидящего мужика и делала это очень странно: брала роллы палочками и, задрав до предела голову вверх, поедала их медленно, смотря на мужика… Я, конечно, понимаю, на что она ему намекала, но со стороны казалось, что она сейчас или палочки следом запихает в горло, или подавится.
Добавить комментарий
Летом у бабушки любила наблюдать за курочками в курятнике. Как-то раз я недалеко от него нашла свежую отрубленную голову петуха. И мне стало его так жалко, он ведь отец и муж многим курочкам, а они даже не знают, что с ним. С большим чувством великой миссии, я отнесла голову убитого отца семейства, чтобы куры похоронили его как полагается. Эти твари съели голову за две минуты! Там за неё такая драка была! Моему изумлению не было предела! С тех пор ем из мяса только кур. Тупые создания...
Добавить комментарий
Когда начинаем с парнем ругаться, оба молча раздеваемся, мы ложимся в кровать в миссионерскую позу (без проникновения) и продолжаем выяснять отношения. Уже меньше чем через минуту находим компромисс, так как оба уже возбуждены до предела
Добавить комментарий
Мой муж никогда мне не помогал по дому. А тут я забеременела и муж стал мыть полы. Моему счастью не было предела, пока я не увидела тонны грязи по углам и т.д. Но мне так приятно, что он помогает. Что я его все время хвалю, а потом перемываю все.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая — крутой профессиональный фотограф. Однажды она увидела на моей странице в ВК очень удачный снимок — цветок ириса в каплях росы. Засыпала восторженными комментариями. Но ее изумление достигло предела, когда я ей рассказала, что это просто случайно мой пятилетний сын нажал на кнопку старенького, почти дохлого смартфона — так и получилось это шедевральное фото.
Добавить комментарий
4 года была влюблена в преподавателя в ВУЗе, он на 20 лет старше. Не пропускала ни одной его пары, ходила красивая, все учила. А его половина студентов и преподавателей ненавидят, т к он слишком грубый и язвительный. Но я всегда понимала, что это его маска. Он никогда не показывал, что относится ко мне как-то иначе и никогда не выделял меня, но по мимолетным взглядам и улыбками, шуткам это иногда было видно. Год не преподавал у меня, почти его не видела. Скучала жутко. И вот после защиты диплома и после официальной части выпуска подошел ко мне в коридоре и поцеловал, сказал, что 4 года ждал этого момента. Счастью не было предела. Помните: даже самые саракастичные Снейпы ждут свою Лили.
Добавить комментарий
В данный момент нахожусь в поиске работы после завершения учебы, живу с родителями. И это ад, так как я не работаю и денег, соответственно, не приношу, что-то внутри меня не может позволить их и тратить. И сейчас это все достигло предела — я не могу есть.
Добавить комментарий
В детстве к соседскому мальчику приезжал его двоюродный брат. Они приделывали к ящику ручки, садили меня туда и носили на плечах, как индийскую принцессу. Я была младше их на 3 года и ощущению радости и важности не было предела!
Добавить комментарий
Отчетливое воспоминания из детства: мама привозит из командировки жвачку орбит, морозная свежесть, первую в моей жизни! И я, зажевав пару подушек, окрыленно лечу к окну ( на дворе лето), изо всех сил дую на стекло, чтобы от моего ледяного дыхания появились узоры, как в рекламе! Разочарованию не было предела:(
Добавить комментарий
Помыв голову и завернув ее в полотенце, я иду сразу спать, потому что от этого они кажутся объемнее. Утром оставляю полотенце в кровати, ибо я просыпаю будильник и боюсь опоздать. Поняла, что предел лени все же существует, когда в кровати увидела шесть полотенец.
Добавить комментарий
Ночевала подруга 2дня, готовила нам с мужем ужин, убиралась, моей радости не было предела. Приснился сон что она делает ему минет. Проснулась в шоке и не понимала сон или реальность. Пожалуй теперь я подругу больше не приглашу от греха по дальше . И вообще теперь я не особо хочу с ней дружить..
Добавить комментарий
Приснилось мне что у меня первая будет дочь. Жена не верила пока не родила. Вот видишь я ей сказал а ты не верила! Через год я ей предложил родить второго но говорила хватит и одного, долго я её уламывал но только через пять лет она согласилась. Целый год мы пытались зачать, но ни чего не получалось, и вот мне опять снится сон что я качаю сына и его зовут Ваня. я сказал жене она опять не поверила! Через две недели тест был положителен! Когда делали УЗИ счастью не было предела!
Добавить комментарий
Я не была особо вредным ребенком, в пределах нормы. Однажды, собрав группу после прогулки перед входом в садик, воспитательница сказала что-то, что показалось мне грубым, и я тихо прошептала себе под нос, выместив детскую обиду: "Нашлась королева". Меня сдала девочка, стоявшая со мной в паре, как оказалось, изрядно приукрасив правду. Я сидела в раздевалке, когда женщина подошла ко мне, посмотрела в глаза и с размаху ударила по лицу. Дома меня еще и наказали за это, не поверив детским словам.
Добавить комментарий
В детстве я любил стоять у окна водителя и наблюдать за спидометром, как поднимается стрелка и автобус начинает обгонять машины. И вот однажды в 8 лет, один водитель троллейбуса махнув мне рукой, сказал: "Заходи!" Он усадил меня на металлическое ведро рядом и стал рассказывать, какой рычажок за что отвечает. Затем предложил посигналить и открыть двери самому. Радости моей не было предела! Сейчас мне за 30, всё так же стою у окна впереди, но никто, так ни разу не предложил зайти, посигналить(
Добавить комментарий
Мне отец рассказывал, как он работал грузчиком в порту. Как-то раз им привезли дорогую колбасу в бочках(она предназначалась для секретарей партии КПСС). Они всей бригадой открыли одну бочку и нассали туда))) Счастью отца тогда не было предела: D: D
Добавить комментарий
Еду к парню в такси, везу ему котлетки на пробу, которые только что пожарила. Положила в контейнер, в кулёчек засунула, чтобы не провоняла сумка ими, но это не спало, пропахло котлетами всё, даже салон в машине. Сижу, чувствую, таксист на меня взгляд кидает, мне неловко от этого, захотелось провалиться сквозь землю. Тут таксист не выдерживает и говорит: "Раздразнила запахом котлет - делись!" Пришлось делиться. Его восторгу не было предела. К слову доехала бесплатно! :))
Добавить комментарий
Моя прабабушка пережила блокаду Об одном случае рассказала лишь один раз и никогда больше. Когда голод уже дошёл до предела, люди начали есть друг друга. Соседка прабабушки убила трёх своих детей ради мяса, но все равно умерла через неделю после. Прабабушка говорила, что всю эту неделю соседка выла каждую ночь. Долго и протяжно, без перерыва, и от этого воя леденело все.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, пришедший в гости дядя, чтобы развлечь меня, предложил сыграть в морской бой. С каждым его ходом с моего поля вычеркивался корабль, а с каждым моим - "мимо". Когда настало время поднимать белый флаг и вскрывать поля, моему негодованию не было предела - дядя не нарисовал ни одного корабля!! Сказал, что антирадарная защита и я не могу видеть его корабли. Разочарование детства и дядин лайфхак
Добавить комментарий