Новые истории про предложение

Новые лучшие истории про предложение — специально для Вас собрали коллекцию из 671шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я молодая девушка, и я, кажется, неизлечима... одной мужской болезнью. Я охотница. Влюблять в себя мужчин — моё хобби. Хочу, чтобы они умирали за каплю моего внимания, чтобы доставали луну с неба, дрались за меня и просыпались, и засыпали с мыслью обо мне. Могу разрушить даже самую прочную мужскую дружбу. К своим 24 уже несколько мужчин делали мне предложение, несколько годами страдают и умоляют быть с ними. А у меня никаких чувств, только интерес охотника, который пропадает, когда я достигаю цели.
Добавить комментарий
Мы с моим, тогда ещё будущим, мужем как-то очень быстро сблизились. Настолько, что после месяца свиданий в кафе и клубах, он пригласил меня проведать его любимую бабушку, в глухую деревню. Причем долго меня, гламурную фифу, подготавливал к тому, что там нет центрального отопления и канализации. Предложение руки и сердца последовало непосредственно за вскопанные мною треть огорода, растопленную баню по черному, и посланный к херам клевачий петух.
Добавить комментарий
Ждала от парня предложения руки и сердца, он месяц всё на мои руки заглядывался, ладошками и пальчиками мерялся, и вот под Новый год под ёлкой оказалась коробка подозрительно легкая по весу. Неделю ходила мечтала, в новогоднюю ночь вскрыли подарки, а там.. варежки. Тёплые, хорошие варежки, о которых я как-то обмолвилась полгода назад. Размер подобрал идеально, не придраться.
Добавить комментарий
Проколола язык только для того,чтобы усовершенствовать минет любимому.Неделю болел!Почти не ела ничего. Зато когда язык зажил,мой парень был в таком в восторге,что на след день сделал мне предложение!Теперь вот и я задумалась о значении слова "насосала". В июле свадьба;)
Добавить комментарий
Мы с мужем вместе 5 лет.За это время муж ни разу не подарил мне цветы, не делал мне предложения руки и сердца ( поехали купили кольцо вместе ), не было свадьбы, и из роддома забрал без шариков, цветов и подарков. Все подруги мне сочувствуют. А я считаю себя самым счастливым человеком! Потому что за 5 лет, он подарил мне столько любви и заботы, показал мне мир, многому научил меня. Красивые ухаживания не показатель счастья!
Добавить комментарий
Сижу в очереди у зубного, ставить пломбу. Приходит смс от парня, который нравится, с предложением о встрече. После врача поехала в ресторан. Есть не могу, общаться тоже не очень удобно. Но как я могла не прийти на эту встречу? Вот сижу я, попиваю из трубочки сок, мы игриво смотрим друг на друга...а сок выливается с другого края моего рта онемевшего от анестезии...
Добавить комментарий
Изменила парню и хотела от него уйти. Чтобы вернуть, пригласил меня к себе домой на ужин и сделал предложение. Для пущей романтики включил музыку на радио ровно в 8, а там из программы приветов диджей говорит - "Алёна, я пошутил, Алексей" - вот такой странный привет нам пришёл с заказом на песню Аркадия Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".
Добавить комментарий
После развода осталась одна с 3хлетним сыном. Алиментов не было, были долги. Год впроголодь. Устала. Поехала к любимому деду на могилу жаловаться. Говорю ему, тебе сверху видно лучше, найди мне мужа. Такого как ты. Поплакала и поехала домой. На следующий лень гуляла с ребёнком и встретила одноклассника. Не виделись лет 10. Прошёл гулять с нами, зашёл попить чаю да так и остался. На третий день сделал предложение. Замужем уже полгода, нас с моим сыном на руках носит. Спасибо, дедуля!
Добавить комментарий
Муж делал мне предложение раз семь. Всё это время я думала, что он так шутит. Типа: "Хочу, чтобы ты была матерю моих детей", "Ты будешь хорошей женой/матью", "Будь моей женой". Когда болтали уже после свадьбы, признался: он уж подумал, что я его так динамлю... Вот я балда! Решил последний раз счастье попытать — а я вдруг и согласилась)))
Добавить комментарий
Бесит простота людей. Сначала о тебе не вспоминают годами , а потом внезапно вспоминают с предложением отправлять ежемесячно 500 рублей в благотворительный фонт . На что вы рассчитываете?
Добавить комментарий
С мужем живём отдельно в моей квартире, но по соседству со свекровью и её лежачей матерью. Свекровь собралась на море, и мой муж сказал: "Без проблем, я за бабулей прослежу", — и отпустил мать. Да только он решил все обязанности переложить на меня, хотя ещё на заре наших отношений я попросила оградить меня от этого. Теперь обижается. На моё предложение нанять круглосуточную нянечку говорит, что я обязана ему помогать. Ладно помогать, я отварю еду, но он же, блин, специально отпуск взял! Бесит!
Добавить комментарий
Мы с подругами вместе со школы. Как сложилась компания в пятом классе, так вместе и до сих пор. Регулярно собираемся вместе на дни рождения или просто посиделки. И стукнула нам как-то в голову гениальная мысль. Так у нас появилась банка, в которую каждая из присутствующих на каждой нашей встрече кидает сто рублей. Банку мы брали пятилитровую, чтобы все влезло. Деньги получит та, кто первая выйдет замуж. Вчера мой парень сделал мне предложение. Ха, курицы, эти 20к мои:)
Добавить комментарий
Сегодня мой молодой человек сделал мне предложение. Все как положено, на одном колене, с кольцом в коробочке. Только сказал " я хочу чтобы только я тебя мог называть "бабка моя" в старости". И сразу понимаешь что человек на всю жизнь с тобой быть хочет!
Добавить комментарий
Подруга встречалась с парнем полгода и уже решительно была настроена на брак (ей 18 на тот момент было). Подбирала кольца, какие хочет, искала размеры, наличие, даже звонила, чтобы заказать из другого города. Так совпало, что я в этот момент готовилась к своей свадьбе и позвала её на свою примерку платья. Зря. Оказывается, она себе уже выбрала платье, только о нём и говорила, а на меня ноль внимания. Но суть в другом: мне-то парень сделал предложение, а ей — нет. И ее парень бросил, как узнал о "женитьбе".
Добавить комментарий
Встречались с парнем год, потом жили вместе ещё около года. Он и его родители казались абсолютно нормальными, пока он не сделал мне предложение. Он и родители потребовали, чтобы я перед свадьбой восстановила девственность. Зачем? Чтобы после первой брачной ночи показать родственникам простынь. С кровью. Они русские, современные люди и такое пещерное убожество... Я отказалась, и мы расстались, потому что "Ты специально хочешь опозорить нашу семью, войдя в нее шалавой".
Добавить комментарий
Вчера один парень подошел ко мне с предложением помочь припарковаться - мол,я вам помогу,и мы тут вместе поместимся. Я вообще нормально паркуюсь,но в тот раз затупила и не знала,как безболезненно выйти из положения. Было очень стыдно и радостно одновременно: спасибо ему огромное за помощь и понимание! Я уже проштудировала все уроки парковки, исправляюсь.
Добавить комментарий
Двоюродной сестре сделали предложение на сцене после спектакля, в котором она и её молодой человек играли влюблённых. Зал рукоплескал, некоторые плакали от избытка эмоций. И только я знаю, что она буквально вынудила его сделать ей предложение именно на сцене, угрожая расставанием, если он этого не сделает.
Добавить комментарий
Встречаемся с ним 54 месяца. 4 раза делал мне предложение. А я ужасно боюсь его родителей. У его отца судимость за убийство, мать стерва.
Добавить комментарий
Познакомилась с очаровательным мужчиной, который старше меня более чем на двадцать лет. Он вдовец. Он очень красиво ухаживал, мне с ним было интересно, всегда было о чём поговорить, и в постели он потрясающий. Сделал предложение, я согласилась. Когда готовились к свадьбе, оказалось, что он отец моей близкой подруги по переписке, которая живёт в другом городе. Мы с ним и познакомились только потому, что он часто приезжал в мой город в командировки. Сидим с подругой в Скайпе и не знаем: то ли плакать, то ли смеяться.
Добавить комментарий
Муж, с которым не расписаны, но давно вместе, спрашивает, что мне подарить на Новый год. Делаю убийственно серьёзное лицо, мхатовскую паузу: "Сделай мне предложение, чтобы всё как у людей: кольцо, цветы". Наблюдаю его недоумение и немного панику, держу паузу, затем широко улыбаюсь: "Или полное издание книг про Гарри Поттера". Ещё пауза, муж взвешивает и: "Какое издание Поттера ты хочешь?" История о том, как в 28 можно получить всё, что угодно, кроме замужества )
Добавить комментарий
Так вышло, что у меня двадцать кошек и котов, денег на корм уходит много. Дом у меня частный, я довольно-таки состоятельный человек. У меня появился парень, студент. Я его обеспечиваю, так как он не из богатых, но у него очень богатый внутренний мир (как мне казалось). Сделал предложение, я была очень рада и, конечно же, согласилась. На свадьбу подарили приличную сумму денег. После свадьбы выгнал всех моих кошек и котов... Искала очень долго, нашла. Развелась с ним. Не дала ни копейки.
Добавить комментарий
Готовились к защите диплома и с преподом сидели в старом здании города. Нас четверо, и вот каждый вечер с периодичностью в 15 минут звенел звонок на главном входе. В здании мы были одни, окна выходили прямо на вход, и каждый раз во время звонка там никого не было! Думали замыкание, но странным образом при употреблении вслух предложений о том, что это все бред, в коридоре падали пустые коробки или другие вещи. Как потом оказалось, здание очень старое, и не одни мы слышали тайного жильца...
Добавить комментарий
Сегодня ко мне в маршрутке пристал с комплиментами и с предложением встречи какой-то алкаш. Я, недолго думая, прикинулась глухонемой. Знаю, так неправильно, но это было моим спасением. А тут совершенно неожиданно у меня зазвонил телефон, не ответить было нельзя и я с невозмутимым видом отвечаю на звонок! Видели бы вы его лицо и лица всех остальных пассажиров. В конце поездки я сказала "Это чудо!!!" и выбежала из маршрутки. Девушка 19 лет.
Добавить комментарий
Была на девичнике. Изрядно приняв на грудь, поступило предложение: "А почему бы нам не вызвать стриптизеров?" Сказано — сделано. Парни оттанцевали, ушли одеваться и один из них кричит с кухни: "Девочки, фото 1000 рублей, фото с питончиком — 1500 рублей". До одной девчонки не дошло, и она, белея, готовясь при случае бежать, выдает: "Питон?! Он что, в квартире?!"
Добавить комментарий
Парень часто играет в игры на компе. Уже пару раз ругались из-за этого. Думала, что он не прислушался к моим словам, так как раньше уже был печальный опыт с подобной темой. Но тут он вдруг накачал игр на двоих, чтобы я тоже принимала участие, и мы могли проводить время вместе. А недавно я услышала, как на предложение друга по скайпу пойти поиграть он ответил, что не может, так как печет с девушкой оладушки. Кажется, прогресс все же есть :)
Добавить комментарий