Истории про предупреждение

Лучшие истории про предупреждение — специально для Вас собрали коллекцию из 59шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Повенчались с мужем. Записывали обряд на видео. И, как водится, каждый вечер пересматривали: то друзья придут, то знакомые. Всем хотелось посмотреть. Через неделю звонок в дверь. Открываю, а там наряд полиции. Бдительная соседка вызвала, так как решила, что у нас секта, раз каждый вечер церковные песнопения раздаются. Выписали ей предупреждение за ложный вызов)
Добавить комментарий
Когда я была в роддоме с дочкой, мои маленькие двухлетние дети были дома с моим мужем. Он напился и лежал как бревно. Дети плакали. Соседи уехали, из роддома меня не выпускали, я вызвала домой полицию. Детей хотели временно забрать, а мужа лишить родительских прав. Меня выписали на вторые сутки. У мужа был суд, обошелся предупреждением. До сих пор обижается на меня, а я не могу его простить, хоть и не пьет больше.
Добавить комментарий
Из-за этих новых предупреждений от Минздрава на сигаретах у меня с продавщицей в ларьке был такой диалог: — Дайте Мальборо голд. Нет, не надо с мертворождением, давайте гангрену. — Гангрена закончилась, возьмете инфаркт? :)
Добавить комментарий
Соседка по квартире съехала без предупреждения, заявив, что я ведьма, прокляла её, а потому она постоянно болеет. Вот только эта дура рассекает в мороз в короткой куртке, мини-юбке и тонких "картонных" ботинках. Но виновата, конечно, я.
Добавить комментарий
Я коллекционер кукол. И как же бесят все эти "подружки", которые таскаются в мою квартиру с детьми (они приходят ко мне даже без предупреждения - и это уже бесит)! Каждая считает своим долгом сказать ребенку, чтобы он пошел поиграл в мои КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы! Даже не спрашивая разрешения у меня! Как же бесит!
Добавить комментарий
Мне 23, замужем, работаю и учусь, живём с мужем отдельно. У мамы есть на всякий пожарный ключи от нашей квартиры. Недавно она без предупреждения зашла в наше отсутствие ко мне домой (раньше всегда предупреждала), увидела сигареты на столе (не знала, что курю, курящих в принципе презирает), и теперь уже вторая неделя пошла, как она со мной не разговаривает. А по фразам, брошенным в трубку иногда, у меня складывается ощущение, что я больше не её дочь.
Добавить комментарий
Ругаемся редко, но муж всегда после ссоры делал вид, что ничего не было. Никогда этого не понимала, мне надо обмусолить, обсудить, ещё раз поругаться, если надо, но муж — кремень. Тут я без предупреждения загуляла с девчонками и приехала домой пьянющая под утро. На следующей день уже делала вид я, что ничего не было, а муж пытался развести ссору и обсудить моё поведение. Оказывается, это так удобно — спрятаться в панцирь и делать вид, что ничего не было. Указала мужу на это — покраснел и обиделся.
Добавить комментарий
Когда парень в командировке, приходится мастурбировать. Причем, во время оргазма теряю слух секунд на 5, в потом он медленно возвращается. С ним такого не бывает. Это что-то вроде предупреждения не трогать себя.
Добавить комментарий
Я раньше все время бесилась, что приложения списывают мои деньги, и я ничего не могла с этим поделать. Но сейчас, когда такое происходит, я просто пишу в поддержку и говорю, что у меня списали деньги без предупреждения, и мне без вопросов возвращают деньги. Мой уровень стресса в таких ситуациях стал значительно ниже, и мне больше не нужно волноваться о возврате средств.
Добавить комментарий
После школы уехала учиться в другой город. Перед самыми каникулами познакомилась с парнем, повстречались буквально пару недель (даже секса не было) и я уехала домой на лето. Родителям я не рассказывала о нем, думала не серьёзно. Не будет же он меня ждать несколько месяцев. И тут сюрприз)) буквально через неделю приезжает без предупреждения (телефона у меня тогда не имелось) и без точного адреса, чудом находит нужный дом. Родители в шоке. Пришлось их нехотя знакомить)) не зря, 13 лет уже вместе
Добавить комментарий
Сегодня в Питере бушует ветер и объявлено штормовое предупреждение. Понятно, что холодно и все люди укутаны уже давным давно в куртки и теплые вещи. Стою значит на почте, жду конца света и вдруг открывается дверь. Входит дедуля, лет под 70 с велосипедом в руках. Из одежды на нем шорты, поверх которых как памперс одет пакет из "Пятёрочки" и кроссы. Дедуля добродушно улыбается и заявляет на всю почту: "Привет, друзья! Погодка жопа конечно, но я тут вспомнил, что мне нужна марка. И нет, я не нудист, просто я горячий мужчина."
Добавить комментарий
Жена беременна, пятый месяц. Вроде и токсикоза сильного не было, ни криков, ни капризов. В общем, расслабился. На днях без предупреждения переключил канал, на пару минут на окончание хоккейного матча. Любимая с милейшей улыбкой на лице подошла, молча переключила обратно, а после этого разбила пульт от телевизора об мою голову. Затем взяла из морозилки мясо, и с той же улыбкой и фразой "приложи", передала мне. Почувствовал себя сапёром, который первый раз ошибся.
Добавить комментарий
Когда мне было 7 лет, по дороге из школы прочитала предупреждение о появившемся в районе эксгибиционисте. Придя домой я сразу же поинтересовалась у мамы, кто же такие эксгибиционисты. Смущенная мама смогла вымолвить только "люди, которые показывают свои внутренние органы". Следующие лет 5-6 я мечтала встретить человека, который умеет снимать с себя кожу и мышцы и при этом не умирать. Самое большое разочарование детства - эксгибиционисты оказались обыкновенными извращенцами.
Добавить комментарий
В детстве, проезжая мимо домов с вывесками:" ЧЕРВЬ, ОПАРЫШ", всегда представляла, что люди выехали оттуда, потому что там завелись огромные червяки, а надпись это как бы предупреждение для других...
Добавить комментарий
Снимали с подругой квартиру. Поначалу справлялись с оплатой, но потом решили подселить третью, но хозяину рассказывать не стали, чтобы он не поднял цену за аренду. По закону подлости хозяин пришёл без предупреждения, когда нас не было, а она мылась в душе. Так наша актриса не растерялась и отчитала его моим голосом за то, что он пришёл без звонка, мол, как ему не стыдно, вдруг она по коридору голая в этот момент ходила бы! Он передо мной потом целый месяц извинялся.
Добавить комментарий
Дедушка ещё в 70-х годах бросил бабушку, просто взял и без предупреждения укатил в неизвестном направлении. Она, чтобы развестись официально, его по всему СССР разыскивала. В итоге не нашла, брак расторгли через суд как с без вести пропавшим. В 2017 году она умерла, и тут он явился претендовать на наследство. Сказал, что имеет право как супруг, пенсионер и инвалид. При этом паспорт, по которому значился бабушкиным мужем, он давным-давно "потерял", получил новый без штампов и по нему женился на другой женщине, живёт с ней больше тридцати лет, уже внуки общие есть, но как узнал о наследстве — резко вспомнил бабушку!
Добавить комментарий
Работаю актрисой, снимали постельную сцену и партнер в меня резко вошел, без предупреждения и никто не заметил! Я на такое не подписывалась, но боюсь признаться, что хочется еще...
Добавить комментарий
У меня есть одна привычка. Когда ко мне на договоренную встречу опаздывают без предупреждения хотя бы на пару минут, я ухожу. Неважно, друг это, знакомый или потенциальный работодатель. Верх неуважения - при этом ещё не брать трубку и не отвечать на сообщения. Многие на такие уходы ещё и обижаются, а я не понимаю, почему я должна тратить своё время на тех, кто его не уважает. Особенно когда мне добираться до места встречи полчаса на автобусе, а другу 3 минуты пешком. Но я добираюсь вовремя, а он опаздывает. Вокруг столько непунктуальных людей, неуважающих чужое время.
Добавить комментарий
Ужасно не люблю фотографироваться,с каждой фотографией будто частичку меня забрали и ничего не могу с этим сделать. Дико раздражают люди, которые пытаются заставить или фоткают без предупреждения и разрешения. Свои рожи запечатляйте, а мою не трогайте!
Добавить комментарий
Хозяйка квартиры, которую я снимала, однажды заглянула без предупреждения. И её зоркий глаз заметил вибропулю на тумбе у кровати. Пришлось сказать, что это такая игрушка для кота, вроде поверила...
Добавить комментарий
Коллеге с работы 26, не замужем, общается с мужчинами в интернете в соцсетях. Недавно не вышла на работу без предупреждения. Оказывается, переписывалась с мужчиной в интернете, всё на «хи-хи» «ха-ха» пока. Его жена прочла переписку, выследила девушку, со своей подругой затолкала в машину, увезли в лесополосу, обстригли ей волосы и вылили зеленку на голову и лицо. Спасибо, что не кислоту. Надеюсь от всей души, что этих бешеных баб посадят как минимум.
Добавить комментарий
Спросила бабушку какой был ее рецепт счастья и покладистого мужа. Оказалось, еще в начале отношений, дед беспричинно отвесил ей крепкую оплеуху, на что она без скандалов и слез ушла на кухню. Все таки дети и обед по расписанию... Но когда он, часом позже, подошел к ней по делу, она без предупреждения жахнула его сковородкой по темечку, и пока он тихо сползал на пол, ласково прошептала на ухо: "А еще раз тронешь, я кирпичом тебе голову размажу." Что-то побаиваюсь я мою бабушку после этой истории)
Добавить комментарий
Мой старший брат живет в доме напротив и нередко без предупреждения приходит к нам домой поесть, поэтому мне частенько приходится прятать своего раздетого парня в шкаф и притворяться, что я собралась в душ.
Добавить комментарий
муж дома один, я решила вернуться из командировки на пару дней раньше без предупреждения. прихожу, а он впускать не хотел! сами понимаете, какая у меня первая мысль, но нет! просто дома было ТАК грязно, что он постыдился. самый любимый и верный неряха.
Добавить комментарий
Родители в браке 28 лет. В этом году маме исполнялось 45. Так получилось что в своё день рождение она была на даче, а мы в Москве. Так этот 49 летний романтик за неделю отпросился с работы и мы с ним в ночь поехали за 350 км. без предупреждения, устраивать сюрприз. Приехали за полночь, мама уже спала и дом соответсвенно закрыт. Чуть не плакала от умиления, когда папа снимал сетку и лез в окно, держа в зубах букет ромашек, что бы разбудить её поцелуем и поздравить.
Добавить комментарий