Истории про претензию

Лучшие истории про претензию — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда сидим с мужем в кафе или ресторане, всегда оставляю чаевые. Иногда налички нет, но есть десятирублевые монетки и я без всякой неловкости оставляю 50 или 100 рублей монетами. Хотя многие официанты в интернете предъявляют претензии, вот мол мелочь как нищим, я считаю что лучше оставить такие чаевые чем не оставить вообще. Не нравятся мои десятирублевочки - пожертвуйте их в благотворительную коробку в магазине и нефиг выпендриваться.
Добавить комментарий
Долго ухаживал за одной девушкой. Спустя год она сказала: "Надоел ты мне. Можем начать встречаться, если хочешь. Возможно, даже семью заведем. Только я растолстею, покроюсь прыщами и целлюлитом, буду редко мыть голову и перестану краситься, а если хоть раз услышу претензию по поводу моей внешности, мы станем незнакомцами". Я, конечно, ошалел от такого, представил все это и начал думать, как бы повежливее оказаться, но она, увидев мою реакцию, усмехнулась и сказала, что я уже третий.
Добавить комментарий
В детстве всегда была послушным ребёнком, но один раз папа в шутку сказал: "Кто-то хочет получить по попе!" А я ему в ответ: "Кто-то хочет на старости лет в дом престарелых". Больше ко мне не было никаких претензий.
Добавить комментарий
Работаю на скорой помощи. Приехала к ребёнку лет трёх-четырёх с температурой, а она мне с порога: "Тётя, это ты мою старенькую увезла?" За полгода до этого я госпитализировала её 80-летнюю прабабку в местную больничку, но, как оказалось, это был её последний рейс. Главное, ребёнок запомнил меня и выдал в виде претензии...
Добавить комментарий
Молодая родственница разводится. Причина: пьянки, измены, рукоприкладство, отсутствие дохода и бесконечные претензии. А он пытается её вернуть, выкладывая на стену совместные фото и высокопарные цитаты о любви, верности и преданности. А потом приходит под дверь ЕЁ квартиры и просится переночевать, потому что даже мать родная выгнала. У него второй брак, ещё один сын останется без мудака отца, а он всё ещё думает, что дело не в нём, он хороший, просто бабы всё суки какие-то попадаются.
Добавить комментарий
У нас не так давно появился домашний телефон (живём в частном доме). Не прошло и месяца, как начали звонить разные товарищи. Ладно, просто ошибся человек, с кем не бывает. Но когда поднимаешь трубку и сразу слышишь претензию, типа: "Быстро записала меня к врачу Иванову!" или "Почему так долго трубку не поднимали? Вы же ЖЭК!", невольно начинает потрясывать. Поставив всех родных в известность, теперь поднимаю трубку с словами: "Морг. Я вас слушаю".
Добавить комментарий
Была одинока, поэтому в Новогоднюю ночь ездила в плацкарте. Брала 55 мелких подарков, иной раз даже карамельную конфетку, 53 на пассажиров + 2 на проводников. Одевалась в костюм Снегурочки и всех веселила, поздравляла. Никто не был в претензии, в этом году опять едем Москва-Питер я, Дед Мороз, Снеговичок и Снежинка (дети). С дедушкой Морозом в плацкарте и встретилась))
Добавить комментарий
Снимали квартиру почти год. Каждый месяц отчитывались по оплаченным квитанциям, фотографировали квартиру. Когда съезжали, всё помыли, убрали и почистили. Хозяева проверили целостность и сохранность мебели и вещей, которые нам оставляли, заглянули в каждый угол, ещё раз проверили все платежки и остались довольны. Но на следующий же день начались звонки с претензиями: окна грязные, пыль наверху не протёрта, на полу разводы, и их вещи на балконе могли бы разобрать. Целый месяц звонили, требуя прийти и всё перемыть.
Добавить комментарий
Работаю в интернет-магазине. Многие посылки отправляем наложенным платежом. Почта за это взимает комиссию от 1-10% в зависимости о региона, о чем мы предупреждаем клиентов: говорим примерную сумму переплаты, около 180 рублей. Никого это не смущает, хотя есть варианты обойти. Ну, хозяин-барин. Но есть люди, которые после выкупа посылки звонят нам с претензией, что сумма переплаты составила не 180, а 201 рубль, и просят вернуть деньги!!! 21 сучий рубль. К слову продаем дорогие вещи...
Добавить комментарий
У меня очень ревнивый муж. Он читает мои переписки в мессенджерах и соцсетях. Он может не разговаривать со мной несколько дней, если ему приснился сон, в котором я ему изменяла. Он приезжает домой посреди рабочего дня, чтобы проверить, чем я занимаюсь (работаю на дому), и это при том, что в квартире установлены камеры. Финишем стало то, что он тайно провёл тест ДНК — убедиться, что дети от него. Устала от этого прессинга. Думаю, может, изменить ему разок, чтобы выслушивать претензии за дело :)
Добавить комментарий
Первый курс института. Заселили в общагу с тремя девочками из неблагополучных семей. Мне родители привезли машинку стиральную, холодильник, стол со стульями, ковёр, денег нормально подкидывали. Еду покупали на всех. В итоге получилось так, что у них денег постоянно не было, еду покупала я одна. Разумеется, её не хватало, я ходила голодная. После того, как мне высказали претензии, почему я купила один бичпакет для себя, а не на всех, я психанула, собрала все свои пожитки и съехала на съёмную квартиру.
Добавить комментарий
Работаю в довольно-таки хорошем ресторане кондитером. Уже давно посещают мысли издать свою книгу, в которую войдут самые тупые запросы и претензии гостей, как то: 1. У вас сырая вишня в штруделе! (ага, с кровью) 2. Сделайте мне тирамису температуры КОЖИ! (хотелось подать десерт вместе с термометром) 3. А с каким вкусом у вас фисташковые эклеры? (error)
Добавить комментарий
Я маркетолог, эстетическое восприятие моё и сорокалетнего мужика-директора, который носит сандалии на носки и зимнюю кепку с ушками очень разнятся. Мои проекты ему никогда не нравятся и он верещит, что надо что-то поинтереснее, позаковырестее, а мои лаконичные и стильные решения слишком просты. Так вот, что я заметила: когда весь день сижу в вк и занимаюсь откровенной херней (могу так провести две недели, а то и больше) его всё устраивает, но стоит мне реально плотно начать заниматься работой, так начинается жопа и претензии. :) Увольняться пыталась, заявление не берет. Вот сижу чай пью, смотрю сериал, уже месяц как. Вообще черт знает, что этому дебилу надо :)
Добавить комментарий
Через наш с мужем дом прошло множество женщин с профессией "домоправительница". Были и хорошие, и плохие, и те, кто идеально выполнял свои должностные обязанности, и не очень, но абсолютно со всеми нам приходилось расставаться по одной причине - не соблюдают границы хозяин-прислуга. Постепенно обживаясь, эти дамы начинали вести себя как члены семьи, делать блюда не установленные в оговоренном меню, влезать в беседы, давать советы, но апогеем стала выходка одной дамы, выбросившей коллекцию дорогущего табака моего мужа с претензией, что ей не нравится запах.
Добавить комментарий
Работаю домашним кондитером. Делаю качественную, дорогую и красивую выпечку. Как-то раз заказали, уже привычный для меня, свадебный торт с шоколадными подтёками и горкой свежих ягод нескольких видов... отвезла, забрали. Через два дня пишет жених, мол, верни деньги за этот торт-урод без ягоды. Скидываю фото (благо успела сфоткать) и спрашиваю в чем суть претензии? Выяснилось, что персонал ресторана сожрали ягоду с торта...
Добавить комментарий
Муж директор строительной фирмы. Очень часто рабочие просят, чтоб в трудовом договоре указывали з.п. в размере прожиточного минимума, чтоб по минимуму отчислить алименты. Остальное просят "в конверте". Муж начисляет ровно столько, сколько прописано в договоре и никаких претензий не слушает. Потому что нефиг бросать детей.
Добавить комментарий
Меня бросил парень после того, как со мной случился несчастный случай. В первые дни было особенно тяжко: рваные раны на ногах, я плакала. Он звонил (не навещал), потом вовсе сказал: «Выздоровеешь — напишешь». Я не написала. Раны зажили, шрамы остались. Записалась в бассейн разрабатывать ноги; тело подтянулось. Через полгода объявляется он с претензией, что никогда его не любила, раз ни разу не написала. И, мол, несчастный случай пошёл мне на пользу, вот как похорошела...
Добавить комментарий
Когда опаздываю, но хочу быть пунктуальной, перевожу часы на мобильном на нужное мне время. Когда люди начинают предъявлять претензии, недоуменно сверяю с ними время и говорю что-то вроде "Ну надо же, как опаздывают мои часы, оказывается".
Добавить комментарий
Я очень люблю чеснок, но сами знаете, чем чревата эта "благоухающая" любовь. Моя мама решила это использовать в своих целях: когда ей не нравился молодой человек, с которым я встречаюсь, она начинала свои кулинарные блокады - готовила ВСЁ с чесноком. И каждый раз на претензию невинно так "Ты же любишь, я для тебя стараюсь" и обижалась. Но не тут-то было! Когда я познакомилась со своим будущим мужем и узнала, что он пристрастен к луку, а его мама делает точно так же(!), я поняла, что это судьба!
Добавить комментарий
Поняла, что люблю будущую невестку просто за то, что она есть. Точнее, будет. Это она будет выслушивать претензии, терпеть вечное плохое настроение и жить с ним под одной крышей. Мама сына 13 лет.
Добавить комментарий
Говорят, от любви до ненависти один шаг. Шесть лет! Шесть гребаных лет мы не то, что общаться — смотреть друг на друга не могли. Бесконечные претензии и придирки. Однажды вечером он приглашает поговорить. А мы с ним года два не разговаривали даже. Приехала, поговорили. И нет той злости, и нет претензий. Мы просто повзрослели, многое пережили, многих потерли. В итоге любовь, кольцо и скоро свадьба.
Добавить комментарий
Купил швабру-парогенератор. Работает отстойно (кроме жира, тут без претензий). Зато дети уже месяц каждый день что-нибудь убирают. ЧАСАМИ дети заняты уборкой! В доме чистота ;)
Добавить комментарий
Когда меня ругают, обычно ухожу и кусаю свою руку, сжатую в кулак. В последнее время стали появляться ранки, поэтому решила целовать свою руку, представляя, что целую коллегу, в которого влюблена. Успокаивает. Недавно он отчитал меня по работе, так как нахожусь в его подчинении. Я извинилась, вышла из кабинета в служебное помещение и машинально начала целовать руку, не заметив, как вошёл коллега. Он хотел сказать, что погорячился, но, увидев, что я делаю, выпучил глаза. Я не нашла ничего лучше, чем всё прямо объяснить. Минуту стоял в шоке, а потом подошёл и поцеловал меня в губы. Затем молча вышел. Прошло три месяца. Не орёт на меня, если кто-то из коллег пытается высказать мне претензию насчёт работы, пресекает на корню. То ли не хочет больше целовать, то ли боится, что я сумасшедшая.
Добавить комментарий
Когда муж сделал мне предложение и подарил кольцо, я пришла домой очень счастливая. А мама устроила мне скандал, претензия - почему он не сделал предложение при ней. Обиделась на меня на полном серьёзе. Жениху предъявлено не было. И ведь до сих пор припоминает это в разговоре с моей сестрой. Логический довод, что я не участвовала в планировании этого мероприятия, и это было неожиданно - не действовал. Я виновата всё равно. Прошло 13 лет, и я её не простила. Говнить помолвку дочери нельзя!
Добавить комментарий
Соседи из дома напротив (частный) установили фонарь, реагирующий на движение. И через неделю пришли к нам с претензией, что мы им батарейки зазря используем. Ходим по своему дому то бишь.
Добавить комментарий