Истории про прибор

Лучшие истории про прибор — специально для Вас собрали коллекцию из 90шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабушка всегда была очень продвинутым человеком в плане инноваций. Для нее в 83 года не составляет труда пользоваться компьютером для игр или соцсетей, с мобильным тоже дружит, да и с бытовыми приборами она справляется легко. Вот недавно мы купили ей самочистящий пылесос, который сам катается и убирает все. Бабушка его так полюбила, что каждый вечер протирает тряпочкой, гладит и называет "касатиком". Все жалеет, что он не живой и говорить пока не умеет))
Добавить комментарий
Зашла в трамвай и хотела расплатиться телефоном, но кондуктор отодвинула от меня свой терминал и сказала, что такой оплатой мы ломаем ей прибор и вообще облучаем ее, и вгоняем в гроб.
Добавить комментарий
Поехали с мужем в отпуск в Европу. Решили посетить наикрутейший известный ресторан авторской кухни. Пришли, заказали несколько дорогих необычных блюд. С видом ресторанных критиков мы поковыряли приборами в тарелках, поблагодарили шефа и гордо удалились жрать пиццу на соседнюю улицу. Пицца была великолепна.
Добавить комментарий
Когда дома накапливается много готовый еды и понимаю, что её точно всю не съедят, то все складываю в чистые одноразовые судочки, кладу одноразовые приборы, все чуток разогреваю. Добавляю пару конфет, иногда могу положить пачку маленького сока и все в пакетик. Ставлю около мусорника или даю в руки бездомным, проговаривая, что всё свежее. Иногда бросаю записку "приятного аппетита" :)
Добавить комментарий
Познакомились в свадебном путешествии с одной парой, после год общались с ними по телефону, потом они приехали к нам в гости. Хотелось быть гостеприимной, но как неприятно, когда люди чересчур брезгливые! Чувствуешь себя постоянно недостаточно хорошей хозяйкой. В ресторан они ходили исключительно со своими столовыми приборами, которые мыли своим каким-то странным порошком, а у нас дома отказались пользоваться посудой, купив одноразовые пластиковые тарелки и стаканы: так им спокойнее. Больше их не приглашали.
Добавить комментарий
Имею привычку оставлять дату и пару заметок себе самому в будущем на бумажке под батарейками при их замене в часах, пультах и прочих приборах.
Добавить комментарий
Когда заказываю еду с доставкой, всегда прошу набор приборов на двоих. Не хочу, чтобы оператор и курьер думали, что я неудачница, одиноко поглощающая ночь напролёт горы еды.
Добавить комментарий
Я струсила. Полгода назад со мной познакомился замечательный человек. Мужчина моей мечты. Спустя время признался, что болен ВИЧ. С пеной у рта доказывала ему, что меня это не пугает и мы со всем справимся. Но он оказался прав. Я стала замечать, что завела для него специальный набор столовых приборов и что после каждого его пребывания у меня, я дезинфицирую все, к чему он прикасался, хотя знаю, что бытовым путем ВИЧ не передается. Он доверился мне, а я струсила. Ненавижу себя.
Добавить комментарий
Мечтаю чтобы на все тех.приборы была ОДНА зарядка! Неважно телефон это, машинка для бритья или фонарик, чтобы одна и ко всему подходила!
Добавить комментарий
Мой вес около 80 кг и похудеть получалось всегда примерно на 3-4 кг и все - дальше никак. Иду я по торговому центру и мне навстречу милая девушка с какой-то электронной железякой. "Можно задать Вам вопрос? Можете взять прибор в руки? Ага!" - что-то там из прибора высчитала и говорит мне - "У вас 20% жира в теле! Не хотите похудеть?" Тут прилетает девушка-тренер и начинает впаривать: у Вас лишний вес, это мешает Вам жить, посмотрите на меня (кстати, девочка ростом не высокая, около 160, а во мне рост почти 180). Я останавливаю ее поток слов легким движением руки и говорю: "А давайте так, если Вы отожметесь больше меня, то, так и быть, я запишусь в Ваш спортзал на год". Девушка сначала опешила, а потом с огоньком в глазенках согласилась. Мы приняли упор лежа в середине зала торгового центра и начали. Я бодренько отжималась вторую сотню, в то время, как она уже не могла - запыхалась. Ну, не виноваты девушки, что перепутали меня - кандидата мастера спорта мирового класса по тяжелой атлетике - с девушкой "не в теле".
Добавить комментарий
Как-то в детстве я очень обиделся на папу и, когда родители ушли на работу, решил отомстить. Папа периодически ругался, что постоянно счета за свет растут, поэтому я сделал страшное: на весь день включил все световые приборы, лампы, телевизор, компьютер и всю другую технику, чтобы побольше электричества потратилось. И, довольный своей местью, пошёл смотреть мультики. К вечеру я передумал обижаться на папу и всё выключил перед приходом. Он так и не узнал ни о чём, но маленький мститель был доволен
Добавить комментарий
А как жалко, что до сих пор не изобрели устройство для измерения чувств. Направил прибор на человека и понимаешь, что муж разлюбил, а начальник уже на грани кипения и пора сворачивать диалог, а вот этот коллега к тебе не ровно дышит, хоть и не подаёт вида.
Добавить комментарий
Работаю в общепите. С давних времён к нам ходит бабуля, заказывает горячее и к нему всегда просит кипяточек. Никогда не отказываем, всегда даём, многие просят, привыкли. Но никто никогда не обращал внимания, что она с ним делает. Сначала она полощет там приборы, которыми собирается кушать, потом полощет там свою вставную челюсть и после выпивает его.
Добавить комментарий
Никогда не была особо религиозной, иногда даже позволяла себе отпускать тупые шуточки про святую воду и второе пришествие. Где-то месяц назад в моей комнате стали перегорать лампочки буквально каждую неделю, потом куда-то пропали все столовые приборы. А вечером на кухне ровно в полночь раздался страшный грохот - обнаружила иконы (мамины) валяющимися на полу. В итоге заменила проводку, куча чашек нашлась на моем же письменном столе, а кошка теперь отучена от ночных похождений по шкафам.
Добавить комментарий
Соврала парню про возраст. Мне было 28, ему сказала, что 20, так как у него определенный принцип был: не встречаться с девушками, которые старше хотя бы на год. Ему 21. Спустя два года решили рвануть отдыхать. Он поехал покупать билеты и попросил мой паспорт. Я, конечно же, совсем позабыв о своей тайне с возрастом, с легкостью ему отдала свой документ. Наступает вечер, он приезжает домой, а в руках у него пакет из аптеки с прибором для давления, таблетками от нервов и т. д. Ничего не сказал, только то, что любит сильно.
Добавить комментарий
Я обожаю обеденный перерыв в столовой по той причине, что каждый раз прислушиваюсь к звукам ударов столовых приборов о посуду. Иногда слышу настоящую мелодию, а иногда это просто напоминает приятный звук звонкой весенней капели.
Добавить комментарий
Знакомая в ресторане каждый прибор протирает салфеткой. Никогда не позволит выпить из своей бутылки или прикоснуться своими мерзкими грязными руками к ее вещам. При этом ведет беспорядочную половую жизнь не предохраняясь. Вот думаю, тот член , который заразил ее хламидиями , она тоже салфеточкой протерла?
Добавить комментарий
Я всегда протираю столовые приборы и стол (если без скатерти) влажной салфеткой. Стараюсь делать это незаметно. Но однажды в ресторане менеджер это заметил и на моих глазах сразу уволил официанта, который сервировал стол. Я даже не успела обьяснить, что к чистоте приборов у меня претензий нет. Это просто моя заморочка. Неужели из-за такого пустяка человека можно лишать работы…
Добавить комментарий
На кухне кавардак, всюду грязные миски, плошки, стаканы, тарелки, столовые приборы. Без пяти четыре утра. Завтра (сегодня) пондельник. Зато на столе дымится посудина с мясом и грибами, в холодильнике мёрзнет сливочная помадка. Парень вернулся из армии. Дождалась!!!
Добавить комментарий
В детстве хотела стать врачом и втихаря таскала с кухни кровь от говяжьей печени на анализы. Пока однажды мама не просекла мою "врачебную практику" и не всыпала мне люлей за то, что медицинскими приборами была её косметика.
Добавить комментарий
У каждого прибора на моей кухне есть история появления. Но самая запоминающаяся у хлебопечки-она появилась после того как мой муж спьяну съел полбуханки плесневелого батона. Теперь ест только свежеиспеченный хлеб.
Добавить комментарий
Соседка сверху просто ку-ку. Начала доставать нас с родителями с момента въезда в квартиру в 1995 году. То шумно мы ремонт делали (нас в то время вообще не было, потому что заехали в квартиру через девять месяцев после заселения дома), то телевизор громко орет (когда он вообще выключен), то воду льем в спальне из крана (даже ходила жаловаться в ЖЭК, естественно, никакого крана в спальне не было), то мы сваркой по ночам занимаемся, то стучим, ремонт делая (в ответ стучала по батарее — где-то кто-то стучит молотком, и она еще по батарее). Сейчас новый бзик — мы якобы целыми днями и главное ночами включаем в квартире прибор, который гудит. Мы живем в квартире временно с мужем, делая ремонт в своей, а родители на даче. Она нас будит постоянно, кричит по ночам в пол, сыпет проклятиями: "Чтоб вы сдохли", — бросает на пол кирпичи, чтоб громче было "в ответ", звонит по ночам в дверь, вызывает милицию (которая, естественно, у нас ничего не находит, потому что нет у нас никакого прибора). И ничего не сделаешь. Сумасшедших не выселишь на этом основании.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, у которой частенько по пятницам собирается небольшая компания. Муж у неё — парень простой, набирается быстро, и вечер для него заканчивается, и его надо пристраивать спать. Я стала замечать, что укладывает его не жена, а какая-то подруга. Сидит с ним в спальне довольно долго, а недавно он мне признался в "шутку", что "подруга" эта держит его за прибор, а он её за грудь. Я знатно прифигела и спросила у общей знакомой, что всё это значит, и почему жена терпит эту подружку. Оказалось, что его жена частенько просила её "придержать" в спальне пьяного мужа, пока она развлекалась с другими мужчинами.
Добавить комментарий
Мой дедушка ветеринар. Всю жизнь этому посвятил. Но годы берут свое. Зрение не то, чувствительность рук не та, новыми приборами не пользуется, лекарствами новейшими тоже... Так я думала. И пошла к другим врачам лечить кота. Куча анализов, нервов, времени, денег и в итоге диагноз больные почки и печень, Плохая наследственность и прогноз полгода. Коту все хуже. Ну что делать-к деду поплелась. Пульпацией все прощупал, диагноз поставил и вытащил кота с того света за 4 дня. Стыдно ужасно.
Добавить комментарий
Была у гинеколога в частной клинике. Всё как обычно - вставила расширитель, пододвинула прибор типа микроскопа, и, ехидно улыбнувшись, спросила: "ну что, хочешь посмотреть? Всё как во рту, только зубов нет". И... Вывела изображение на компьютер. Я видела свою вагину изнутри.
Добавить комментарий