Старые истории про причину

Старые лучшие истории про причину — специально для Вас собрали коллекцию из 758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего троюродного брата отличная семья, трое детей и жена красавица, отлаженные бизнесы, приносящие стабильно много денег уже много лет, дом большой, несколько квартир, в том числе за границей, хорошие машины, есть все, а он уже третий год бухает. Сначала все незаметно начиналось, а сейчас в день по литру вискаря: с утра начинает к обеду уже никакой, вечером похмеляется и заново. Похудел, соображать плохо стал. А причина оказывается просто в том, что ему нравится так жить.
Добавить комментарий
С подругой переехали в другой город за лучшей жизнью. Нам было уже под 30, у каждой свои причины, почти одинаковый стартовый капитал. Спустя год жизнь резко изменилась: у неё залет, перспектива матери-одиночки, ни гроша в кармане, долги; у меня — любящий богатый мужчина, хорошая работа, обеспеченная жизнь. Я так долго к этому шла! Помогаю подруге, чем могу, но не могу делиться с ней своими радостями, потому что сразу встречаю волну негатива и жалоб. Похоже, дружбе в 10 лет скоро придёт конец.
Добавить комментарий
До 12 лет меня мыла мама. Она запрещала мне самостоятельно притрагиваться к своему телу, особенно к гениталиям. Всегда проверяла меня на девственность в процессе мытья. Видимо, она считала, что оберегает меня от ранних половых связей. Если меня клали в больницу, она всегда ложилась со мной, упрашивая персонал и давая взятки, аргументирую: "Да она же сама мыться у меня не умеет, как она без меня!" По тем же причинам она устраивалась работать в детский лагерь, где я отдыхала. Когда был душевой день, она пыталась мыть меня при всех девочках в общей душевой. Меня не отпускали в поездки с классом или в гости к подругам под тем же предлогом, что я не способна себя обслуживать. Вот так родитель сознательно делал из ребенка несамостоятельного, не позволяя ему расти в 12 лет, относясь к нему как к 3-летке, чтобы тот был зависим от нее и никогда не смог ее покинуть. Но она называла это "забота" и "любовь"...
Добавить комментарий
Начал встречаться с девушкой. Стоим на остановке, я курю. Увидели автобус, я в попыхах бросил сижку под себя и притоптал. Девушка, увидев это, развернулась (прямо на входе в автобус), взяла окурок и бросила ее в урну. Автобус в итоге уехал без нас. Я охеревший стою, спрашиваю: "Нафига? , а она ответила, что в ответе за тех, кого приручили, но теперь я свободен. Запрыгула в левый автобус, трубку не берет. Пожалуй, самая странная причина для расставания.
Добавить комментарий
Больше всего меня бесит, когда на собеседованиях говорят: "Мы Вам позвоним", — и не перезванивают. Не понимаю, неужели настолько сложно позвонить и сказать, мол, Вы нам не подходите, и назвать причину.
Добавить комментарий
Мне уже 20 лет. Мои родители - та категория людей, кого часто называют "мажорами". Поднявшись в 90х, мой отец сейчас в деньгах купается. Собственно, дома у нас все мажорное и дорогое, вплоть до зубной пасты, японской, тюбик которой стоит рублей триста. Я с ними не живу в силу ряда причин, живу и учусь в другом городе, летом навещаю. Мне до жути нравится покупать дешевую зубную пасту, лапшу по 10 рублей за килограмм и прочие дешманские продукты и предметы обихода, мне это напоминает детство. Детство, в котором мои родители не принимали участия. Наверное, поэтому и нравится.
Добавить комментарий
Каждый год делаем домашнее вино и каждый год ругаемся с мамой. Она до жутких истерик и слёз орёт на нас по той причине, что мы не хотим мять виноград голыми ногами. Любые другие способы отвергаются категорически, даже пакеты завязать нельзя, надо, блин, шершавыми пятками давить это всё. А потом волна истерик, почему мы это вино пить не хотим.
Добавить комментарий
Падаю в обмороки лет с двенадцати. Даже не считала это чем-то особенным, несмотря на периодические судороги. Пока не проанализировала статистику: я теряла сознание в метро, электричке, аэропорте, самолёте, спортзале, школе, больнице, дома. И по самым разным причинам: больно, душно, понервничала, устала. Причина может быть любой, иногда её вообще будто нет. Второй год хожу по врачам, собралась толстенная папка анализов и исследований, но никакого диагноза нет, поэтому нет лечения. Немного страшно.
Добавить комментарий