Истории про причину

Лучшие истории про причину — специально для Вас собрали коллекцию из 758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве меня воспитывали, мягко говоря, несправедливо. Если в садике не съела суп — держи подзатыльник. Если на меня нажаловалась одноклассница, то без каких-либо выяснений мне доставалось. Когда выросла и нашла подработку, то родители всё время говорили, что я не справлюсь; взяла машину в кредит — разобью... Когда муж обидел меня, и мне некуда было идти, кроме как к ним, опять я виновата без выяснения причин. И вроде уже привыкла, но так хочется, чтобы в случае, если кто обидит, папа бы за меня заступился, а мама сказала бы, что я всё правильно сделала.
Добавить комментарий
Я из Сибири, по разным причинам минимум раз в год бываю в Москве. Она мне не очень нравится, тот же Питер, на мой взгляд, гораздо более приятен. Но сегодня вдруг осознал, что безумно скучаю по звукам Полонеза Огинского в московском метро, когда кто-то "нелегально" перепрыгивает через турникет
Добавить комментарий
Когда немцы вошли в деревню, моему деду было 4 года. Они заставили его влезть в русскую печь и подожгли её. Его бабка, которая на тот момент была тяжело больна, лежала на печи и спасла ему жизнь тем, что сверху незаметно подливала воду из кувшина. По неизвестным причинам они не удостоверились в гибели ребенка, и деду посчастливилось выжить.
Добавить комментарий
В детстве по неясным причинам боялась тракторов. Замирала, дыхание перехватывало, и я ждала, когда же эта тарахтящая махина проедет. Боялась, что своим ковшом сожрет меня.
Добавить комментарий
Если видите в зеркало заднего вида девушку, методично и настойчиво показывающую вам язык, делающую странные движения губами, словно что то в зубах застряло или надувающую щеки — не волнуйтесь, не вы тому причина : это просто упражнения на дикцию.
Добавить комментарий
Восемь лет общалась с парнем в интернете. По-началу вместе на ролевых играли, а потом как-то перешли к более личному общению. Сейчас без зазрения совести могу сказать, что он мой друг. Только за восемь лет ни разу не видела его лица. Я пыталась, но он дико скрытный! И лишь недавно, во время очередного разговора, экран скайпа мелькнул, и я увидела его лицо. За эти годы я успела придумать тысячу причин, скрывать свою внешность! Представляла его инопланетянином, макаронным монстром, обезображенным инвалидом и даже женщиной. Но ни разу, ни в одной из своих фантазий, не думала, что он может оказаться нереально обаятельным парнем. Влюбилась(
Добавить комментарий
Работаю в гостинице. Пошли с коллегой проверять качество уборки в номере. Включаю телевизор, чтобы убедиться, что он работает. А там первый канал и передача "Давай поженимся" идёт. Без задней мысли говорю: "Хочешь, давай поженимся (коллега хватается за сердце с выражением шока на лице) посмотреть?" — заканчиваю я, не сразу поняв причину такой бурной реакции. Надо бы пригласить её куда-нибудь.
Добавить комментарий
В детстве ревела и истерила, когда видела что родители отпускают из рук в кроватку/на пол/на диван маленького братика. Пытаясь понять причины, родители водили меня по докторам и даже бабушкам-заговорщицам. Результатов не было. Лишь спустя год я смогла объяснить им, что боюсь, что братика унесут гуси. Впечатлилась сказкой "Гуси-Лебеди"...
Добавить комментарий
Сегодня, в приливе нежности, мой муж спросил, за что я его люблю и что стало причиной наших отношений. И тут я вспомнила, что впервые пошла с ним на свидание просто ради прикола, т.к. он был копия белки из ледникового периода....
Добавить комментарий
Когда обижаюсь на человека, удаляю все фотки с ним и все переписки. Так хоть не напоминает мне о своём существовании и о причине моей обиды.
Добавить комментарий
Уже около полутора лет наблюдаю некую особенность в моих отношениях с молодыми людьми. Постоянно случалось так, что мы встречаемся довольно долго, отношения прекрасные, но стоит нам сфотографироваться вместе, как через пару дней мы расстаемся, без особой на то причины.
Добавить комментарий
Старший брат моего приятеля гулял со своей девушкой зимой. Ну, как любая пара - дурачились, веселились. И он бросил ее на снег. С прогиба. На снеговика. Заледеневшего. Итог - у девочки сломан хребет, они расстались (причины история умалчивает), а парнишка до конца жизни будет платить ей компенсацию.
Добавить комментарий
На выходные ездили в деревню, посадить чеснок, лук под зиму. Сижу на грядке, высаживаю, муж перепахивает огород. Вдруг бросает и говорит, что ему нужно отъехать, спрашиваю куда, зачем? Говорит, очень надо, потом скажу. Уехал, сижу гадаю о причине отъезда. Через полчаса возвращается с огромным букетом, с вином и конфетами. Спрашиваю, что это вдруг? А он — а какой сегодня день? И тут меня наконец осенило, годовщина нашей свадьбы)) 34 года)
Добавить комментарий
Работаю учителем-предметником в школе. Иногда по разным причинам приходится заменять другого учителя. Не передать словами, когда после урока в совершенно незнакомом классе, к тебе подходят дети и говорят, что ты крутая училка и просят вести у них уроки постоянно. В такие моменты просто не знаешь, что ответить. Только улыбаешься.
Добавить комментарий
Постоянно шла кровь из носа. Говорили слабые сосуды.Это всегда происходило без причины и без долгой остановки.Однажды импульсивный руководитель при мне жестко песочит коллегу.Тот уже испепелил пол, придумал план отступления на марсоходе и попрощался с должностью...Как Руководитель обращается ко мне: И в самый ответственный момент как ливонёт!Босс улетел за аптечкой, коллега в обмороке, а я без груза дурных решений. Все в плюсе!
Добавить комментарий
Все детство думал, что взрослые обладают даром телепатии, но по какой-то неведомой причине не могут рассказать об этом детям. Но вот настало время, и, если верить документам, я сам стал взрослым. Где моя телепатия?
Добавить комментарий
Вчера у нас во дворе подрались два гопника. Причиной стал не пивас, семки или барышня. Они не могли решить, кто заберет найденного бездомного котенка. В итоге победитель, утирая нос и держа котика на руках, пообещал проигравшему давать поиграть с малышом.
Добавить комментарий
Сломался компьютер. Попросила знакомого посмотреть, в чём причина. Пришёл, стал смотреть, и через двадцать минут работы он начал раздеваться. На мой удивлённый взгляд сказал, что ему жарко. Раздевшись до трусов, он ещё час копался с компом, а я всё это время получала эстетическое удовольствие от его накачанного тела. Комп он починил, оделся и ушёл. Денег не взял.
Добавить комментарий
Никогда не хотела детей по простым причинам - мне казалось противным вытаскивать козявки из носа, мыть попу, и т.д., а потом поймала себя на мысли, что делаю все это коту. Камень с души. Спасибо пушистому мама-тренажеру))
Добавить комментарий
Каждое лето я проводила у бабушки в деревне. Через дорогу от дома находилось кладбище деревенское, я там постоянно играла. Там было хорошо: лесок, летом в жару прохладно, и земляника такая крупная и сладкая. Интересно было на надгробиях смотреть на даты рождения и смерти, жалко было совсем молодых и детей. Когда отец ко мне приезжал, ходили на могилу к его деду, а по дороге папа рассказывал о своих знакомых, которые там покоились. Некоторых я сама знала, иногда болтала с ними. Может, по этой причине я сейчас нелюдимый человек — не знаю. Просто там было хорошо.
Добавить комментарий
На паре моя группа писала эссе на тему: "Причины и последствия моей интеллектуальной деградации". Потом все перед аудиторией зачитывали свои сочинения. Все, что нужно знать о моральном унижении…
Добавить комментарий
На работе главбух (67 лет) устроила на меня (22 года) травлю. Ничего плохого ей не делала, причины не могу понять. Как только оказываемся с начальством в одном кабинете, слышу о себе столько говна: начиная от личных качеств и заканчивая профессиональными, что сама себе кажусь ничтожеством. Работа очень(!) нравится, море практики и интересных задач. Стараюсь улыбаться, не хамлю ей, делаю хорошую мину при плохой игре. Не хочу тайно пакостничать, хочу спокойствия.
Добавить комментарий
Я сломал ноги и друзей бесит, что теперь мне нужна помощь и я не могу ничего делать самостоятельно. В итоге они все нашли причины обидеться и теперь мне очень одиноко. Так и проверяются люди!
Добавить комментарий
Уволился с работы, которой отдал 5 лет своей жизни. Уволился по причине того, что я ее ненавидел. А в последний день прошел по территории предприятия, и чуть слезы не навернулись, такое все знакомое и родное... вот такой спектр чувств.
Добавить комментарий
В нашей семье жила породистая, красивая и очень умная овчарка. Это была папина собака. Когда родилась я, она стала ревновать, и мама заставила папу отдать собаку. Ей нашли хороших хозяев в деревне, папа ездил туда навещать её. Он очень любил свою собаку и тяжело перенёс разлуку с ней. С тех пор прошло тридцать лет, у нас всегда были собаки в доме, но папа никогда больше не ухаживал за ними, не любил и не пускал в сердце. Вот такая преданность другу. А мне жаль, что стала причиной их разлуки.
Добавить комментарий