Истории про придурка

Лучшие истории про придурка — специально для Вас собрали коллекцию из 139шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Только начинаю принимать своё тело, открывать свою сексуальность, вообще осознавать, что я женщина. Купила несколько пар чулков и комплектов красивого нижнего белья. Надеваю это всё и представляю, как мы сидим с моим мужчиной в театре, он проводит рукой по моей талии, чувствует пояс для чулок, спускается ниже, под юбку, и ласкает меня... Но этот придурок никуда не хочет идти и не понимает намёки! Хожу в таком виде на учёбу и поглаживаю себе ноги, чтобы хоть как-то чувствовать себя сексуальной.
Добавить комментарий
Психиатрическое отделение. Пациентка с шизофренией, из сопутствующих заболеваний - полное удвоение полового аппарата. Половых отношений не было. Заведующий-придурок на клиническом разборе докладывает: "у пациентки удвоение половых органов..короче 2 влагалища..и ни одно не используется"..я уволилась.
Добавить комментарий
Март. Период кошачьих влюбленностей и обострения у шизофреников. В один из таких весенних деньков впервые осталась ночевать у парня, утром проснулась в наручниках и совершенно голая, а рядом парень. В одной руке нож, в другой — открытая Библия. На логичный вопрос, что он, придурок, делает, последовал ответ, что изгоняет дьявола. Каких усилий мне стоило выбраться оттуда, одному богу известно. Сдала придурка в психбольницу, оказалось, скрытая шизофрения.

Хорощо обошлось

Добавить комментарий
Муж рассказывает: "Представляешь, едет друг в неположенном месте девушка дорогу перебегает, дура. Вывернул, задел по касательной, сказала полицию не надо, вроде мирно разошлись". Сестра рассказывает: "Представляешь, девочка с работы дорогу переходила, а какой-то придурок на джипе её сбить собирается на всей скорости. Хорошо, что отскочить успела, козёл. Пожалела зачем-то, не стала полицию вызывать". Ради прикола свела их потом в одной компании и... не влюбились, негодяи. Такой сюжет пропал.
Добавить комментарий
Однажды с подругами тусили за городом. Объезжали все на машине с музыкой на полную, пели, танцевали. И потом увидели на совершенно пустой дороге девушку. Избитую. Безумно красивая, каждая бы ей позавидовала. Забрали с собой, поговорили. Оказалось, что её парень позвал на свидание в лес, а потом избил и выбросил на дорогу. Отвезли девочку к себе. Устроили мне "свидание" с этим придурком. Когда встретились с этим парнем, отвели его в полицию. Женская солидарность.
Добавить комментарий
Некоторые люди говорят, что не боятся бабайку под кроватью, потому что у них там спит кот. Ага, мой тоже спит у меня под кроватью. Только однажды ему, видимо, что-то приснилось, так этот шерстяной придурок подскочил, долбанулся снизу об матрас, а потом вцепился зубами и когтями в мою руку, которую я во сне с кровати свесила! Теперь сплю, только укрывшись одеялом под шейку, руки и ноги из-под него ни-ни! И тоже не боюсь бабайку. Какой уж там бабайка, у меня реальный зверь под кроватью живёт...
Добавить комментарий
Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.
Добавить комментарий
Осенью с мужем купили футболки с знаком супермена в "твое". мужская, женская и на зверя. заеря в доме нет. пришлось завести котенка. и вот он дорос до футболки. сфотались и отправили маме. обозвала придурками, сказала, что нормальные люди детей заводят.

правильно. Читала, что нельзя сначала котяру, а то детей не будет..

Добавить комментарий
Мы завели волнистого попугайчика, назвали Шерлоком. Я тут же принялась учить его говорить и надо сказать что мы с ним очень много и по долгу занимались. Я все ждала что он таки скажет "Шерлок/птичка/мальчик/красавчик/летчик" и т.д. Однажды он сел мне на плечо и громко чётко произнес "ПРИДУРОК".
Добавить комментарий
Встречалась с придурком. Спать не давал: просыпалась от того, что эта скотобаза меня разглядывает, гладит волосы и что-нибудь шепчет. Я не могла нормально принять ванну, он сидел рядом, я не могла посрать! Он сидел за дверью туалета: "Любимая, поговори со мной". Конец настал, когда он уволился, чтобы возить меня на работу и обеды. А бензин оплачивала я! Потом долго преследовал, молча ходил за мной, боялась польёт кислотой. Пришлось обращаться к охране с работы. Спасибо ребятам, я теперь свободна!
Добавить комментарий
Сижу пишу текст по работе, никого не трогаю. Пошла в туалет, встала из-за стола, увидела красный воздушный шар. Дома - никого. Орала так, что кошки соседские визжали. Оказалось, муж решил подшутить, зная, как я боюсь фильма Оно. Придурок. До сих пор с ним не разговариваю.
Добавить комментарий
Работаю в магазине, где нет туалета. И свою нужду надо справлять в ведро. Очень захотелось по-большому и пришлось идти в пакет. Так как было некуда выкинуть, положила его в красивый подарочный пакет и шла до мусорки. Стою на светофоре, и какой-то придурок выхватил его, и убежал. Вот не знаю, стыдиться теперь или злорадствовать…
Добавить комментарий
У меня есть друг. Хорошая работа, все дела. Но сказать, что у него отвратительный характер - не сказать ничего. В связи с этим он имеет проблемы в общении с противоположным полом. Знаете, что придумал этот придурок? Он составил АЛГОРИТМ ПОИСКА ДЕВУШКИ ЧЕРЕЗ СОБЕСЕДОВАНИЯ НА РАБОТУ! Причем никакой вакансии естественно нет и не будет. По его мнению это просто отличная возможность, не отрывая задницу от рабочего места, за неделю прособеседовать 200 кандидаток на "должность". И если он вдруг встретит Её, то сразу это поймет!
Добавить комментарий
Есть у меня один знакомый с дебильной привычкой. Когда на улице он проходит мимо какой-нибудь мамы с коляской, в которой находится спящий малыш, он старается чихнуть или кашлянуть как можно громче. Как результат, ребёнок резко просыпается и начинает кричать, мама его утешать, а этот придурок радуется. Надеюсь, ему когда-нибудь настучат по роже за это.
Добавить комментарий
Валялись с молодым человеком и болтали обо всём на свете, как вдруг я заметила пыль у него в пупке и не удержалась, говорю: "Дорогой, у тебя пыль в пупке, давай я уберу?". Конечно, он возмутился и ответил мне отказом, но я не успокоилась и хотела залезть туда пальцем, и реакция не заставила себя ждать. Этот придурок сказал, что нечего моим пальцам делать в его ПУПКАНДИИ и распугивать его ПУПКАНИАНЦЕВ. Обожаю этого придурка!))
Добавить комментарий
Когда притащила домой кота, папа кричал, что выкинет этого урода на помойку – туда, где я его подобрала. Сейчас я живу отдельно от родителей. Забрала с собой этого пушистого придурка. Каждый день папа приходит ко мне и взвешивает кота. И если он весит чуть меньше, чем вчера, мне выносят мозг... Как же так котик похудел...
Добавить комментарий
Ехала с парнем на машине через дворы. Зима, вечер, темно. У нас в некоторых дворах, где проходят теплотрассы, снега нет, соответственно ямы. Едем, стукнули передом, за разговором внимания не обратили. Через некоторое время едем обратно, и он на этом месте начинает разгоняться. Говорю: "Не гони." Тут в поле зрения попадает бампер, стоящий вертикально в сугробе. "Вот, один придурок уже потерял бампер". Пауза, резкая остановка. "Это же мой бампер!" Вылетает из авто. Сидела, сдерживая смех!
Добавить комментарий
Сижу, значит, в машине, никого не трогаю. Около машины трется грязная облезлая собака. Думаю:" Покормлю животинку, как раз с обеда сосиска осталась". Выхожу из машины, она увидела меня и испугалась, погналась к проходившим мимо людям, бегает вокруг них, а я за ней с сосиской в руках. Круга три так вокруг людей пробежали. Остановили меня слова женщины:" Что Вам нужно от моей собаки? Она боится!" Ощущаю себя полным придурком. Вот и корми дворняг после этого(
Добавить комментарий
Встречалась с парнем больше трех лет, расстались, прошло время, встретила недавно его в баре. сидели общались, выпивали. В итоге этот придурок нажрался как свинья и задает мне вопрос "а почему ты никогда по большому не ходила в туалет при мне? мы жили вместе и ты ни разу не сходила." Моему удивлению не было придела, я под стол упала со смеху и ответить ему даже не смогла
Добавить комментарий
Всю свою сознательную жизнь ненавидел кошек. В пятнадцать нашел собаку на улице и припер домой. Знакомые в голос твердили, что мы с Джеем очень похожи. Синие глаза, характер, даже шерсть и мои волосы были были почти одинаковы. Встретил девушку, познакомились, пришел к ней домой. С порога меня встретил кот и уставился такими же глазами, как и у девушки. Влюбился в обоих. Теперь мы два придурка с животными, до боли похожими на нас, лежим вместе под пледом и смотрим сериалы.
Добавить комментарий
Когда начинаю в очередной раз сомневаться в собственной адекватности, напоминаю себе, что я женат, есть дети, работа, на которую больных людей не принимают, даже права есть водительские. И в армии служил. Но всё равно везде полно придурков и идиотов. И их так много, что мне опять кажется, что я сам идиот.
Добавить комментарий
Отличный способ борьбы со стрессом: беру алкококтейль, включаю симс и пошлоо...Обидел парень? Создай его и заставь обосаться и плакать в углу. Начальник придурок? Пусть его бросит жена, а дом сгорит.
Добавить комментарий
Мне ужасно стыдно за своего мужа! Поехали мы на юбилей к моему отчиму на дачу: баня, шашлыки. Сначала всё было хорошо, но потом мой муж напился так, что мы всей семьёй бегали за ним по участку, потому что этот придурок решил поджечь соседские дачи. Потом он упал и ползал в грязи, затем дополз до бани и уже там упал голый, рычал и матерился, пищал, как мышь, обоссал там всё. Ещё и хватал мою маму за задницу, когда мы пытались его перетащить и уложить спать.
Добавить комментарий
Делала как-то педикюр зимой у мастера на дому. Чтобы не испортить работу и не сидеть долго, девочка дала мне летние шлепки, сапоги в пакет. Сажусь в такси, а у водителя глаза по семь рублей — мороз, сугробы по колено, а я с почти босыми ногами. Решила приколоться и говорю, что в подъезде какие-то придурки напали и сапоги отобрали, хорошо хоть шлепки дали! Так таксист биту схватил, уже собирался бежать на разборки и все милицию порывался вызвать. Со смехом еле убедила, что все в порядке.
Добавить комментарий
Не перевелись настоящие мужики) Мне в плацкарте незнакомый парень уступил полку, чтоб я не лежала в проходе, где ко мне приставал пьяный придурок. В 6 утра меня встречал однокурсник, чтоб тот придурок за мной не увязался. Еще целая толпа "тимуровцев", совершенно чужих мне парней с улицы, забирала меня с квартиры, в которой на меня накинулся с кулаками весьма нездоровый арендодатель. Так что джентльмены не вымерли! Вы им просто повода джентльменить не даете, всё "я сама" да "я сама".
Добавить комментарий