Истории про прием

Лучшие истории про прием — специально для Вас собрали коллекцию из 240шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я гинеколог, мужчина, 32 года. Ко мне пришла пациентка на приём, всё как обычно. И когда я уже собирался провести осмотр, она резко засунула мне ногу в рот. Приём я допровёл, поговорили. Скоро должны встретиться. Я, наверное, странноват, но мне понравилось.
Добавить комментарий
К гинекологу не ходила до 23 лет. Стеснялась, не могла себя пересилить. И появился веский повод, пришлось идти. Очень переживала. Ждала в очереди полтора часа. Стало крутить живот на нервной почве. На приёме ещё больше распсиховалась. Когда уселась в кресло, и в меня пытались засунуть расширитель, тупо обделалась поносом. Большего позора в моей жизни не было.
Добавить комментарий
Хочу скорее с кем-то переспать потому, что когда я по диспансеризации пришла на прием к гинекологу и мне сказали писать отказ так как не могут провести анализы из-за того, что я девственница, почувствовала себя ущербной...
Добавить комментарий
Я врач, и всё чаще ко мне на приём стали приходить пациенты, которые с порога со всей серьёзностью заявляют: «Я сам врач, я всё знаю и лечусь тем-то, пью воду из аквариума, и диагноз я сам себе, вот такой молодец, поставил». По итогу, когда я через каждое слово обращаюсь к пациенту не иначе, как "коллега", они начинают краснеть как раки, и разоблачение происходит под конец приёма. Самый большой процент — это уборщики в поликлинике и работники в гардеробе.
Добавить комментарий
Папа до сих пор вспоминает , как отводил меня на прием к врачу.Мне тогда три года было. Пока сидели в очереди, мимо проходила симпатичная медсестра , а папа молодой был, засмотрелся :) Так я это заметила, пригрозила кулаком, сказала что если еще раз этот взгляд увижу , то маме нажалуюсь :))) в три года соображала уже))
Добавить комментарий
Была на приёме у гинеколога, и он спросил, когда был последний цикл. Ну, я не помню точно, полезла в телефоне в программе посмотреть. Так неудобно стало… А он мне говорит: "Это ещё ничего. У нас пациентка была, которая соседу звонила, спрашивала".
Добавить комментарий
Ненавижу завтракать. Ненавижу этот утренний приём пищи. Всё кажется таким невкусным, пресным. Неважно, что я ем: бутерброды, каши, мюсли, творог — всё очень противно. Но понимаю, что я, возможно, не поем ближайшие семь часов, давлюсь этой гадостью. С готовкой проблем нет, все семья довольна, одна я, сколько себя помню, ненавижу завтрак.
Добавить комментарий
Знакомый работает хирургом. Пришла к нему на приём женщина, у которой "там" яйцо! Свежее куриное яйцо! Говорит, играли с мужем в "Курочку Рябу " и она должна была "снести" его. Они даже пробовали его дома доставать карандашами (!!!). Друг-хирург ржал как конь над ними, но достал. Теперь оно лежит у него на полке в кабинете как трофей :)))
Добавить комментарий
От нервной работы, неумения правильно отдыхать и не совсем здорового образа жизни у меня случился невроз. Хороший такой, с паническими атаками. Лечить я его начала далеко не сразу, а когда уже боялась выйти из дома в соседний магазин. Сегодня, то есть через два месяца приёма лекарств, я прошла километр одна без какого-либо дискомфорта. Родне я не говорила, что всё настолько плохо, чтобы их не волновать, а поделиться достижением мне очень уж хочется!
Добавить комментарий
Пришла на прием к врачу-на руке большая бородавка.на что доктор мне сказал:"сходи на кладбище,почеши о крест" и этот человек сейчас главврач :(
Добавить комментарий
В детстве очень боялась стоматологов .Помню лет в 7 бабушка повела меня на прием, и когда подошла моя очередь я встала в дверях ,уперлась ногами и руками о раму.Так вот бабушка толкала меня со спины , а врач помогала тащить спереди , а я рыдала но не сдавалась...Так я и не попала на прием...это была моя маленькая победа.
Добавить комментарий
Мне было 15. Я отдыхала в лагере в отряде с каратистами. В один из дождливых вечеров, когда на улицу не выйдешь, а в корпусе сидеть скучно, тренер обучил нас, сопливых девчонок, приёмам самообороны. Было весело и очень смешно. Мы не воспринимали всё всерьёз. Сейчас мне 33, я мать двоих детей. За плечами три нападения отморозков на улице. Ни в одном из них я не пострадала благодаря тому дождливому вечеру и человеку, который не пожалел пары часов своего свободного времени.
Добавить комментарий
Я школьный психолог. Взяла на приём одну милую девочку из второго класса. У неё была психологическая травма, на неё когда-то напал маньяк (она не пострадала). Задаю ей вопрос: "Как бы ты защитилась во взрослой жизни от нападения?" Она хлопнула своими большими глазками и милым голосом сказала: "Я бы просто носила с собой ружьё".
Добавить комментарий
Если мне попадается достойная книга, то я читаю её дважды - первый раз быстро, потому что интересен сюжет, и тут же следом второй раз - не торопясь посмаковать писательские приёмы..
Добавить комментарий
Попала на приём к симпатичному врачу и заметила, что понравилась ему. Очень уж очевидно он со мной заигрывал: и в шутках-то весь рассыпался, и всякие двусмысленности говорил, и про парня невзначай спросил, и что сам без девушки тоже между делом упомянул, и даже проводить до дома предложил. Но на этом всё! Ни номера не спросил, ни куда-нибудь сходить не предложил. А очень даже и зря, я бы согласилась :((
Добавить комментарий
однажды из-за цистита я оказалась на приеме у уролога. Засунув мне в энное место палец он спросил - что чувствуете?- ничего нового! ответила я, имея ввиду, что никаких болезненных ощущений не испытываю. Только потом переварив ситуацию было стыдно и смешно.
Добавить комментарий
У многих негативные моменты детства связаны с врачами. Я не стала исключением. Моя бабка - акушер-гинеколог. И мамаша, загоревшись идеей фикс, начала меня таскать к ней без повода чаще, чем к обычному педиатру. Каждые осмотры сопровождались дичайшими хохотами матери, издевательствами и моральными унижениями от бабки. В последний один такой приём бабка внезапно решила, что мне нужно удалить яичники и пропить мужские гормоны: "Ира, твоя Авесия слишком агрессивна, в ней много женского (и такое имя дали благодаря ей же)". Операция, слава небесам, не состоялась, спасибо огромное внезапной проверке, посетившей убогую больничку, где мать с бабкой "трудились". Их судили обеих, бабки давно нет — в СИЗО удавилась, мать лишили диплома, и от безысходности она в монастырь ушла. От них у меня осталась искалеченная психика и такой же гормональный фон. Не жалко их. Нисколько.
Добавить комментарий
Пошла на приём к стоматологу-хирургу удалять зуб. Врач оказался очень симпатичным молодым человеком. Когда вкалывал мне анастезию, тихо приговаривал: "умница-умница", я просто растаяла. Потом у нас с ним как-то все быстро закрутилось, начали встречаться. Но для меня до сих пор его нежное "умница" - самое возбуждающее слово, от которого все начинает трепетать внутри. Никогда не думала, что такое простое слово сможет вызывать столько эмоций.
Добавить комментарий
Я участковый терапевт. Когда ко мне приходит на приём пациент старше 40 лет и говорит, что у него нет никаких заболеваний, то воспринимаю это как "вызов принят!". Но не с той целью, чтобы назначить кучу лекарств, а для того, чтобы выявить проблемные места и вовремя профилактировать.
Добавить комментарий
Одна из самых нелепых ситуаций в моей жизни произошла в поликлинике. Думаю, что всех раздражает, когда люди лезут без очереди, а особенно, когда два часа ждёшь приёма врача. Я была первой в очереди и очень раздражало, что каждый, кто подходит, дергает ручку двери, не обращая внимания на сидящих. И вот появился очередной такой мужчина, я уже просто не выдержала: — Ну, вообще здесь очередь, — хмуро произнесла я. — Ну, вообще я — врач, — он засмеялся. Мне кажется, я покраснела так, что мне мог позавидовать помидор.
Добавить комментарий
Влюблялась три раза в жизни: в одноклассника, в однокурсника и в коллегу на работе. Всеми тремя была послана во френдзону, пока полтора года назад, после приёма гормональных, не похудела на 15 кг. Все трое вдруг резко стали звать на свидания, в кино и т. д. Подумала я, подумала о такой внезапной любви, да и завела себе мужика на 20 лет старше. Теперь я с машиной-квартирой, четыре раза в год бываю за границей и не парюсь ни о каких чувствах – он точно знает, что мне от него нужно, я прекрасно осведомлена о том, что нужно ему. Те трое, естественно, поспешили сообщить, что я продажная и променяла чувства на бабло, а мне вот думается, что шлюха тут не одна я.
Добавить комментарий
Сижу на приёме у гинеколога, врач заполняет карту, занимается писаниной. И тут взгляд мой падает на стопку карточек пациентов, лежащих на её столе. Читаю: Вагина. Ещё раз читаю. ВАГИНА. Ступор. Она что заводит карточку на каждую вагину, а не на пациента? Потом дошло, что это была фамилия)
Добавить комментарий
По работе приходится встречать посетителей офиса. Чаще всего это кандидаты для приёма на работу. Выяснила, что отличным маркером адекватности человека является фраза: "Здесь вы можете раздеться". Если мужики тупо лыбились, хмыкали, хохмили по-гусарски, и т. д. , то сразу теряли несколько очков при приёме на работу. (У нас с HR был условный знак, дающий понять как отреагировал кандидат на эту простую фразу). Зачем нам люди, не умеющие себя вести в обществе.
Добавить комментарий
Знакомая всю жизнь заикалась, да так, что не могла сказать ни слова. Долгое время ходила по врачам, бабкам-заклинателям, но все тщетно; со временем она просто перестала разговаривать. Нашла себе парня по переписке, поженились, и родился у них больной ребёнок. Муж этот ушёл, и ей самой приходилось ходить с дитём по врачам. Недавно видела ее, она прекрасно разговаривает, а секрет оказался прост: время на приём врача — 15 минут, а задерживать людей некрасиво. Не было бы счастья, как говорится.
Добавить комментарий
Пришла на приём к гинекологу, врач молодая девушка, приступает к осмотру и говорит: "А у вас гайморит недавно был?" Отвечаю отрицательно, а она смотрит на меня с недовольством: " Ну как же, я же вот вижу!" И тут до меня дошло. Да, гайморит у меня был, аж до жопы гайморит добрался...
Добавить комментарий