Истории про приезд

Лучшие истории про приезд — специально для Вас собрали коллекцию из 246шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю фельдшером на скорой. Был у нас случай: приехали к пожилой пациентке, регулярно вызывающей скорую помощь с надуманными жалобами. Звонит диспетчер и сообщает, что в этом же подъезде на лестничной клетке в помощи нуждается мужчина с ножевым ранением, просит бригаду спуститься к нему, а бабушке пришлют другую бригаду. Пациентка стала возмущаться и категорически отказалась отпускать нас. Молодой мужчина скончался на месте, так и не дождавшись приезда других медиков. По иронии судьбы погибшим оказался сын этой пациентки, неожиданно решивший навестить пожилую мать. С тех пор прошло много лет, а женщина эта больше никогда не вызывала скорую.
Добавить комментарий
У меня дома живут четыре попугая Ара и одна обезьяна. Все они очень агрессивны к чужакам. Залезли ко мне воры, и все бы у них получилось, если бы они не открыли комнату, принадлежащую моему зверинцу. Живность умудрилась загнать неудачников в ванну, где они и просидели до приезда полиции, которую вызвали соседи. Попугаи просто бешено орали человеческими голосами, как и сами воры, которых обезьяна погрызла и которым повыдирала волосы.
Добавить комментарий
Недавно шла по своему городу ночью и увидела, как на улице лежит парень в своей рвоте. Все люди проходят мимо, даже внимания не обращают, хотя было видно, что это не бомж. Даже если бомж, в принципе, надо проверить, что жив человек. Я старалась его разбудить, не получилось, вызвала скорую, ждала приезда. Больше всего удивило, что всем проходящим абсолютно всё равно. А вдруг он бы умер… С парнем всё норм, скорая забрала.
Добавить комментарий
Было это в конце 80-х. Муж моей тёти по доброте душевной и по глупости огромной, согласился отвезти одну семью на родину. Ехать надо было тысячу км, они пообещали 2000$ и отдых у них дома в любое время года. Ну, собрались они и выехали. Шли месяцы, а вестей нет. Через шесть месяцев вернулся мой дядя: потрёпанный, голодный, без ласточки. Оказалось, что эта семья по приезде вышли из машины и разбежались в разные стороны. У дяди ни денег, ни бензина. Добирался на попутках и пешком, работал за еду и ночлег.
Добавить комментарий
У нас в подъезде жила миловидная бабушка, одинокая, тихая. Недавно у нее сутками играла молодежная музыка, соседи вызвали полицию. Оказалось, что бабуля приболела, и к ней прислали внука, о котором мы никогда не слышали. Через два дня после его приезда бабушка умерла, он посадил ее на кресло, надел солнечные очки и позвал друзей бухать. Так она и "просидела" пару дней.
Добавить комментарий
В детстве мама отправила меня в детский лагерь на берегу Чёрного моря. Кто-то мастерили для родителей подделки, кто-то покупал сувениры, а я просто набрала десятикилограммовый пакет красивых, как мне казалось, морских камней, и по приезде мамы вручила ей этот "сувенир". Мама смеялась и плакала одновременно)
Добавить комментарий
Как-то раз была у нас привычка не закрывать входную дверь на замок. У матери был бизнес, и, соответственно, терки. Как-то раз остались дома с младшей сестрой одни (мне 15, а ей 6). И вдруг в дверь начинают барабанить. За долю секунды я понимаю, что дверь на замок не закрыта. За это же время я долетаю до двери и успеваю ее закрыть, до тех пор, пока этот мужик не начинает дергать ручку. В общем до приезда полиции я сидел в коридоре с 3 ножами, и слушал, как он грозится отрезать мне уши.
Добавить комментарий
Живу в Германии довольно давно. По приезде очень удивилась, что местные кошки не откликаются на кис-кис. Оказалось, что немецкие кошки бегут на миц-миц. До сих пор не могу привыкнуть. И хрюшки у них не говорят хрю. Они говорят винк-винк.
Добавить комментарий
Коллеги мужа с работы решили уехать в отпуск и доверили нам своего годовалого кота. Всё было чудесно, пока за три дня до их приезда кот не исчез. Путём нехитрых вычислений поняли, что он сиганул с балкона (шестой этаж). Пересрали, за два дня облазили все помойки и подвалы в округе. Спрашивали всех, кого можно, я рыдала как припадочная. Нашли. Жив-здоров, только когтей лишился. На следующий день забрали домой. Успели. Ничего им не рассказали.
Добавить комментарий
Моя 8-летняя племянница играла на улице, мама ей звонила и говорила идти домой, но та не слушалась и кидала трубку. Тогда папа пришел за ней. Молча взял за руку и потащил домой. Она начала отбрыкиваться и орать: "Помогите! Я не знаю этого дядю! Меня украли!" Остановилась машина, вылезли два крепких мужичка, скрутили отца и до приезда полиции отпинали как следует, не слушая его криков, что он отец.
Добавить комментарий
Сегодня шел ужасный ливень, стою на остановке, мокну. К остановке подходит девушка с ярко-желтым зонтом, очень грустная. Через минуту она подошла, вручила мне зонт со словами: "Он мне больше не нужен, а Вам сейчас необходим", и убежала в слезах, в сторону многоэтажки. Стою не понимаю, что произошло. Минут через 10 раздался крик возле того дома. Эта девушка после того ,как отдала мне зонт, прыгнула с 7го этажа. До сих пор не могу прийти в себя. Она умерла до приезда скорой, смотрю на зонт, реву.
Добавить комментарий
Лет 20 назад мы с коллегами были в чужом городе на повышении квалификации. По приезду выяснилось, что ни у кого из нас нет часов. Чтобы не опаздывать на занятия, мы каждое утро смотрели в окно и ориентировались по мужику с большой собакой в парке: если они гуляют, значит, пора выходить. А перед отъездом заметили их и пошли знакомиться и благодарить за то, что ни разу не опоздали. Оказалось, что это скульптура лесника с олененком, а мы - три близорукие вороны с идеальным чувством времени.)
Добавить комментарий
Прошлой зимой пришел в гараж, где парковал автомобиль, и на его месте увидел лишь высохшую лужу грязи. Звонок в полицию, обыск многоуровневой парковки, написание заявления в полицию, беседы с дознавателем потрепали много нервов, к тому же стали звонить неизвестные люди и предлагать выкупить машину за немалую для меня сумму, от чего я сразу отказался. На следующее утро, возвращаясь после беседы со следователем, вдалеке от дома увидел знакомый глазу силуэт автомобиля, скрытый слоем снега. Протер номер и тут же оцепенел: "Моя!" Снова звонок в полицию, приезд оперуполномоченных (которые активно пытались выудить из меня признания в мошенничестве), ожидание экспертов (которые должны были осмотреть замки машины на предмет взлома). Сидим, значит, с операми в их машине, ждем четвертый час приезд группы экспертов, начинает постепенно темнеть, и тут в моей памяти начинают всплывать воспоминания о том, как я два дня назад парковал свою машину как раз на том месте, где ее нашел, а не в гараже. В тот момент я был готов провалиться сквозь землю. Далее последовало признание операм ("мужики, я вспомнил, я ее тут, оказывается, поставил-то"), изумленные взгляды полисменов, куча бумажной волокиты (снятие с угона, встречное заявление) и звонок из прокуратуры. Без конверта, конечно же, не обошлось.
Добавить комментарий
Соседи снизу постоянно ругались. По ночам муж бил жену, она с криками "убивают" выбегала в подъезд, соседи звонили в полицию, а жена, к моменту приезда полиции, уже любила мужа и никому его не давала в обиду. И эта история была каждые выходные. Соседи уже привыкли, никуда не звонили. Я так же - беруши в уши на ночь, пусть убивает жену сколько влезет. И вот в одну ночь меня подняли на осмотр трупа (я судмедэксперт), типа убой. Оказалось, что и идти далеко не пришлось. Убил-таки чувак жену.
Добавить комментарий
У нас в городе начался страшный гололёд. От подъезда до машины добралась без особых проблем, но выйдя из машины, по приезде домой, поняла, что есть небольшая проблема: два грёбаных метра в гору до забора. Сделала шаг — расстояние вообще не уменьшилось, чувствую, что шелохнусь — и поеду на пузе вниз со скоростью света. На помощь мне пришла женщина, она сама держалась за забор и протянула мне руку: "Хватайся!" В тот день я так и не упала.
Добавить комментарий
После операции страдаю от сложности контролировать позывы в туалет "по большому". Я не завтракаю до приезда на работу, но даже при этом организм периодически меня подводит. И когда это случается у меня есть не более 3 минут, чтобы найти место Х. Где только не приходилось проситься в туалет: от ресторана и частной клиники до служебных туалетов в магазинах и аптеках. поначалу было стеснение, но дело вошло в привычку, по большей степени люди хорошие и не отказывают.
Добавить комментарий
Пять лет не была на малой Родине. Очень тянуло домой, в места из моего детства. И вот настал тот день. Восьмичасовой перелет, двое суток в поезде - и я в своей деревушке. Оглянулась... и тут, как обухом по голове. В воспоминаниях все было гораздо лучше. Вокруг разруха, перекосившиеся заборы, серые домики, полуразрушенная дамба. Мама в день моего приезда ушла в запой, с друзьями детства не нашлось общих тем. Уже на следующий день хотелось бежать оттуда. С тех самых пор не тянет в родные края.
Добавить комментарий
Закончив школу, поехала к папе в другой город. Папа предложил меня прописать в квартире, которую он купил на военный сертификат, в доле которого я тоже была, чтоб легче было обустроиться: больница, работа - без прописки никуда. На квартиру я не претендовала и жить собиралась на съемной, так как устраивалась на работу. Но... как только о моём приезде узнала папина жена начался ужас( День, когда я осталась одна, навсегда изменил меня. Я ушла молча. Отец не заступился. Я всего добилась сама. Но папу простить не могу(
Добавить комментарий
Как-то в начале 2000-х я покупал базу за миллион. Хорошие деньги были в то время. Вот рассчитался, продавец знакомый порядочный был. Только не оформили так, как земля оформлялась. Расписку не взял, знакомые ведь. Он в Калининград поехал, а по приезде все документы готовы должны были быть. Вот узнаю, что на обратном пути у него сердечный приступ, и он умер в поезде. Дочь его бухгалтером у него была, все о сделке знала. Но после похорон сказала, что не знает ничего. Так я и остался без базы и денег.
Добавить комментарий
Однажды я решила забрать на всё лето свою племянницу в Питер. Брат со своей семьей живут на Алтае в деревушке. Мы с мужем вдвоём в Питера. Мужа с детства учили, что перед тем, как пожарить яйца, их надо хорошо помыть. Моя племяха (11 лет) во время посиделок проиграла мужу в карты и должна была ему каждое утро готовить яичницу. Он конечно просил ее - обязательно промыть сначала яйца, потом жарить. По приезду на Алтай, брат спросил, ну как Питер? Первое что она рассказала, что Игорь ее заставлял каждое утро мыть ему яйца.
Добавить комментарий
У нас с подругами есть традиция: когда мы разъезжаемся по домам, после того, как собрались вместе в кафе или у кого-нибудь дома, нужно соблюсти определенный ритуал, а именно — по приезде домой отправить друг другу смайлик какашки! Это будет означать, что мы дома и всё в порядке. Смайлик какашки как символ 12-летней дружбы.
Добавить комментарий
Моя свекровь, приезжающая в гости каждое лето, твердила мне, что постельное бельё необходимо гладить, что умирают все микробы и т. д. И так на протяжении трех лет. В очередной её приезд, покончив с генуборкой, взялась гладить это самое бельё, а его у нас просто немерено было. Потратив на глажку кучу времени и остатки сил, рухнула спать. А на следующую ночь свекровь, ложась спать, выдаёт мне: "Ты постельное гладишь что ли? Я вот передачу смотрела, ни в коем случае нельзя гладить, микробы полезные убиваешь!" А-а-а...
Добавить комментарий
Сегодня у меня будет кот! В квартире никто так не убирался даже перед приездом мамы :)
Добавить комментарий
В 17 грезила о любимом и все дела. Поехали с подругами и их друзьями (я их не знала) на дачу. Лето жара, водка сделала свое дело (пить толком не умела). Уже днём ушла спать. Проснулась от того, что больно. Открыла глаза, а на мне один из них. Он подумал, что месячные (по крайней мере, так он сказал другу). Так я лишилась девственности. По приезду домой плакала. Но решила, что у меня есть выбор: травма на всю жизнь или легкость от того, что хранить не нужно. Я выбрала второе.
Добавить комментарий
Очень интересный факт мы выяснили с моим уже мужем когда познакомились. В начале отношений спалили в вк общих друзей из деревни за 400 км от нашего города!(познакомились в городе на новогодней вечеринке) так вот,мы не только ездили в одну деревню много лет подряд, дружили с одними и теми же людьми,но и я за год до знакомства я потеряла там свой телефон - искала, не нашла! Он сказал, что через месяц после моего приезда(выяснилось позже) он нашел мой тел на берегу реки! Показал - это МОЙ правда!!
Добавить комментарий