Истории про пригород

Лучшие истории про пригород — специально для Вас собрали коллекцию из 44шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду я как-то в другой город в зимний вечер, было уже темно. В пригороде вижу, стопит мужчина, я остановился, он просит подвести км 10. С моего одобрения садится в машину, но на задние сиденье! Через 500 м снова попутчик, и снова я останавливаюсь, а тот пассажир на заднем сиденье говорит мне: "Не бери его, зачем!? Халявщик!" Хотя сам просился без денег. Я и второму ответил добром. Через 300 метров первый разочаровано просит остановиться. Вспоминаю тот случай… Ох, если б не второй пассажир... Спасибо!
Добавить комментарий
Продали мы раз щенка, немецкую овчарку, в пригород, маме пятерых детей... Через несколько месяцев звонит и плачет: Я, говорит, пришла с работы, еле живая, сплю, слышу - лает собака, но я на нее внимания не обратила... Через минуты три просыпаюсь от того, что она тащит мою пятилетнюю дочь к выходу. Упорно тащит за пижаму, ворчит при этом. Я смотрю, а у меня дом загорается... Моя взрослая бультерьерша убежала на улицу, а этот пятимесячный щенок тащит ребенка, потому что меня не смог разбудить...
Добавить комментарий
Живу в пригороде. Недавно купила горный велик, чтобы ездить на работу и заодно приводить себя в форму. Туда-обратно получается 10 км, а если ещё и по делам по городу покататься, доходит до 20 и больше. Еду я, и сама себе кажусь такой классной, летящей и лёгкой в яркой футболке, крутых кроссах и бандане; крутящей педали, улыбающейся и напевающей весёлые песни. А потом понимаю, что со стороны я, должно быть, выгляжу просто смешно. Тридцатилетняя молодящаяся тётка в центнер весом.
Добавить комментарий
Существует тип людей, которые по пьяни пишут бывшим. Кажется, мой уже смирился с моими вопросами в четыре часа утра: "Где купить «Анальгин»? Сколько ехать на электричке от пригорода до города?" Прикол в том, что я прекрасно знаю ответы на эти вопросы, и моя гордость не позволяет мне спуститься до "розовых соплей", но хочет, чтобы он мне просто написал.
Добавить комментарий
94 год. Я — скромная девочка, переезжаю с родителями в Москву из пригорода. Иду в школу и неожиданно для всех начинаю дружить с девочкой. Она приглашает меня на день своего рождения. О, как же я была рада. Мама сшила мне банты и купила ей красивый подарок, хоть и жили мы тогда очень бедно. И вот наступает день Х. Я, нарядная, иду к ней! И... мне не открывают дверь. Её мама только тихонько через двери прошептала, что не разрешила мне приходить, ведь думала, что я буду без подарка. Засмеяли потом(
Добавить комментарий
Мой друг разводится с женой. Жили они в небольшом пригороде, а сейчас его жена решила переехать в мегаполис. Я недавно съехал с квартиры и жить негде, один тянуть съем квартиры не могу. Для меня жена друга — бесполое существо, к которому запрещено испытывать влечение. И тут она позвонила и... предложила вместе снимать квартиру! На улице жить не хочется, но и со стороны друга неловкая ситуация складывается. Понимаю, что у нас с ней 100% будет секс. Не знаю, что делать :(
Добавить комментарий
Мои родители переехали в пригород, и мама решила устроиться на работу. Когда с оформлением документов было покончено, и нужно было отнести последнюю справку, то мой папа решил сходить прогуляться и заодно отнести недостающий документ. Когда мама его провожала, то попросила засечь время, которое он потратит на дорогу. Он так и не дошёл домой. Умер по дороге обратно. Мама была в шоке от своей просьбы. Она и не подозревала, что время будет равно бесконечности.
Добавить комментарий
Семь лет назад начали стройку в пригороде, но ввиду семейных и финансовых трудностей ее пришлось заморозить. И вот сейчас снова появились силы и желание, поехал в магазин, в котором 7 лет назад заплатил за трубы и не забрал их. Имел на руках чек - мало ли, вдруг повезет, но готов был купить новые, много лет все-таки прошло, вдруг хозяин сменился... Но мне отдали мои трубы; еще посмеялись, мол, вы в следующий раз так не задерживайтесь, когда говорите, что позже заберете товар) Так приятно!
Добавить комментарий
Живу в пригороде, остановка на город через дорогу, недалеко подземный переход. И как же много людей, которые перебегают дорогу, плюя на безопасность, просто потому, что потому. Дорога не магистраль, но связывает 2 крупных города, и машин достаточно. Но они бегут и бегут. Молодые и старые, на каблуках и нет, с сумками и баулами. Дохнут на этой дороге, как мухи, и все рано бегут. Бесят неимоверно.
Добавить комментарий
Работаю курьером, день выдался напряжным — не то что бы устал физически — больше, наверное, морально. С утра и днем мотался по городу, а последняя отправка была в пригороде почти в шесть вечера, но, чтобы поехать домой, нужно было вернуться в город на метро, а там сесть на автобус до дома — в другой пригород. Очередь в автобус идти не хочет (сидячих мест нет), а водитель ещё не успел закрыть переднюю дверь — влетаю в салон, сую карточку кондуктору и пробираюсь поближе к задней двери. В ушах наушники, автобус трогается, выезжает на шоссе, пытается по нашим пробкам покинуть город — газ, тормоз, газ, тормоз... Пассажиры, стоящие внутри салона, от этих манипуляций начинают немного чувствовать себя дровами. Тут замечаю, стоящую рядом девушку качает немного больше, чем меня, —через куртку чувствую, что она меня то спиной заденет, то локтем, то плечом. Я обернулся посмотрел, вроде дама приличная (не навеселе), может, с вестибулярным аппаратом траблы, и решил попробовать стать для неё опорой в автобусе, — типа, ей надёжно, и мне приятно — подставил спину... Интересный опыт получил, и спине было тепло. Прям свежая вишенка на кривом торте косячного дня. :)
Добавить комментарий
Мы с муже вместе с восьмого класса. Много работали, переехали жить во Францию, перевезли сюда моих и его родителей. У нас четыре собаки, живём в большом доме в пригороде, детей пока не очень хотим. Нас позвали на встречу выпускников, я заболела, а муж полетел. И рассказали ему, что я, оказывается, выскочила замуж за какого-то деревенщину французского, детей завести не могу, утешаюсь собаками, мама моя неизвестно где, и я ей не помогаю. Ну, муж посмеялся, сказал, что не стал их разочаровывать, пусть радуются, что у меня все плохо.
Добавить комментарий
Живу я в пригороде Питера. Зарабатываю неплохо и все деньги на карте, нал почти нет. Машина в ремонте! Вчера пил и как добрался до дома я не помню!! Утром проснулся и понял что опаздываю на встречу, как обычно перед выходом все проверят и ..... Не нашел карту.... И нала тоже нет... Есть только два жетона и 10 р.,а ехать очень надо!! Одет костюм, галстук и т.д., в вагоне кондукторам пытался объяснить ситуацию... Но они меня обматерили и сказали что бы шел работать... Давно так стыдно не было...
Добавить комментарий
Все детство мечтала о походе. Настоящем. Не на 1 ночь в пригород, а на месяц, без цивилизации. Но эта мечта оставалась лишь мечтой. И вот моя мама находит программу для подростков. Карелия. Как я была счастлива! Хожу в длительные походы уже 4 год. Друзья косо смотрят – в лесу, без цивилизации несколько недель! Уму не постижимо! А я вам скажу, что это самое счастливое время моей жизни. Костёр. Реки. Тёплая каша утром…
Добавить комментарий
Моя мама врач и у нее много друзей-знакомых врачей. У одной такой знакомой сын наркоманил страшно, мать сначала пыталась вытащить его традиционными способами, но все впустую. И вот он пропал. Через полгода объявился в городе живой, здоровый и "чистый". Свою мать на руках носит. Недавно знакомая призналась моей маме. Она приковала своего сына в подвале своего частного дома в пригороде. Кормила его, мыла, приносила лекарства облегчающие ломку. И ни разу его не отпустила. Она прошла через ад.
Добавить комментарий
Живу в пригороде мегаполиса. Иду ночью домой, а передо мной парень с девушкой, и тут этот парень каааак пёрнет! Потом поворачивается назад, видит меня, говорит: "Упс", — и они с девушкой начинают неловко смеяться. Вот я всё не могу определиться, что меня больше удивляет: то, что он заранее не проверил, идет ли за ним кто, или то, что его абсолютно не смутило присутствие девушки рядом...
Добавить комментарий
У папы была не самая обычная собака. Наверняка никто никогда не видел бойцовского добермана, жрущего огурцы, таскающего живых ежей в пасти и боящегося кошек. Когда папа уехал учиться, оставил пса на брата в частном доме в пригороде. Вскоре привёз невесту знакомиться с родней, но с утра моя мама проснулась не с женихом, а с 50-килограммовой псиной и двумя ежами в постели. Её визги слышал весь посёлок. Ежей вернули в сад, псину - в будку. Но мама до сих пор отказывается заводить собаку)
Добавить комментарий
Моя мама работает в некой организации в пригороде крупного города. Из центра ехать около двух часов. Одна наша родственница ездит к ней эти два часа, чтобы сделать ксерокопию нескольких листов, потому что мы родственники, и у мамы можно сделать это бесплатно.
Добавить комментарий
Когда родители развелись, папа оставил нам квартиру с мебелью и со всем, что там было. В общем, ушёл как мужчина. Мама решила перебраться в пригород, поближе к нашим родственникам. Продали нашу квартиру — двушку в центре — за 7000$ (это было больше 15 лет назад) и купили трёшку, ещё денег на ремонт осталось. Через несколько дней цены на квартиры взлетели буквально до небес. До сих пор поверить не могу, как нам с мамой повезло тогда.
Добавить комментарий
Уже год, как я бросила шумный и грязный город и перебралась жить в пригород. Деревня, свежий воздух...свой дом и баня. Нисколько не жалею. Завела собаку, о которой давно мечтала, потом притащила кота. Теперь родители ждут не дождутся, когда я уже мужика домой притащу.
Добавить комментарий
Живу в пригороде, каждый день езжу на одной и той же электричке на работу/с работы. Вижу одних и тех же людей. Однажды один из таких "постоянных" пассажиров уснул у меня на плече, сладко-сладко так уснул, просунул руку под мою и проспал всю дорогу :) Теперь каждый раз, когда его вижу, вспоминаю, как нам с ним было хорошо те 20 минут. Дома у меня потрясающий мужчина, люблю его очень. От этого из электрички ничего не надо, но те 20 минут теплоты вспоминаю с улыбкой.
Добавить комментарий
Выросла в пригороде, в студенческие годы ездила домой на электричке. Однажды задремала (ехать до конечной, не проспишь), проснулась от того, что меня треплют за плечо. Открываю глаза - прямо перед лицом расстегнутая ширинка и вываленный член. И в вагоне никого, кроме меня и этого мужика. На вопрос: "Не стыдно с таким маленьким в народ выходить?!" обиделся, буркнул род нос матом и ушел. А электрички я с тех пор не люблю.
Добавить комментарий
У меня дома живёт сова. Но я не из таких, типа "Ааа, какая милота! Хочу такую птичку!" И побежала на птичий рынок. Моя сипуха Эверест была найдена с перелом крыла со всеми последствиями в одном из парков в пригороде. Живёт она у меня уже второй год. У неё целый балкон в распоряжении!) С многочисленными игрушечками, бассейном… И конечно же, как любого хищника, Эву необходимо выгуливать. И КАК МЕНЯ БЕСЯТ "Она живая?", "Можно погладить?", … А также "Да ты её плохо содержишь!"
Добавить комментарий
Живу в пригороде и по утрам, если опоздать на автобус, то следующий приезжает примерно только через полчаса. 31-го декабря автобуса не было долго, остановился парень на машине, попросила довезти до первой остановки. Но он довез прямо до работы, а когда я достала деньги, он сказал: "Не надо, с Новым годом! День у вас хорошо начался, пусть год будет таким же!" Весь день тогда улыбалась, но вот год что-то…
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, мы жили в частном доме в пригороде, и одноклассники издевались надо мной, что я живу в деревне, обзывали деревенщиной. Пока я им не сказала, что моя комната больше всей их квартиры, и что таких домов они и в жизни не видели. Они всё просили показать фотку дома, а в один прекрасный день подсмотрели адрес в журнале и нагрянули в гости. Так невыносимо позорно мне никогда не было, ведь жила я в засыпушке без ремонта лет двадцать.
Добавить комментарий
иву в пригороде в своем доме. Прелесть. Печь, отсутствие горячей воды и холодной собственно тоже. Ходим на колодец с 60-ти литровом баком. Пьём. Заходит друг и говорит -У вас там крыса дохлая плавает! И ведь никто не проблевался.
Добавить комментарий