Истории про приключение

Лучшие истории про приключение — специально для Вас собрали коллекцию из 110шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Долго мечтала стать стюардессой. Манили меня эти приключения, разные города, страны. Думала, что у меня будет куча поклонников и всяких развлечений . В итоге: валяюсь в гостинице одна где-то в северной жопе нашей родины, и даже позвонить некому и живу стирая колготки между рейсами. Девочки, это все лирика.
Добавить комментарий
С самого детства я жила в частном доме и по соседству от нашего сада располагались заброшенные участки. Мы с сестрой прокладывали ходы из сломленных деревьев, тоннели из крапивы, отыскали заброшенный погреб и наш "таинственный сад". Играли там с утра до вечера, столько разных приключений было! А сейчас на этом месте будут строить дом… Все сломали, разровняли… Каждый день, проходя мимо, чувствую, как рушат детство.
Добавить комментарий
В египте перевернулась на квадрике, упала с верблюда, незабываемый отпуск с бинтами на руках и ногах. В домодедово сели, ночь 4 утра. Пока шли до машины, таксист спрашивает - эээй, дорогой, чтё с тобой случилось, ты откуда такая красивый???)) Я рассказала. К машине подошли, он багажник открывает, чемоданы кладёт и говорит - не переживай, красавица, твои приключения закончились. И в этот момент я резко поворачиваюсь, а таксист закрывает багажник и .. я со всей дури получаю в лоб дверью багажника. Накаут...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем. Начали встречаться. Он сказал, что работает менеджером в банке. Но тут случилась неприятность, у меня украли сумку на остановке, пришлось идти в полицию, отправляют к дежурному следователю... а следователем оказался он)) Он так и не смог объяснить зачем обманул))) долго смеялись)). Он оставил меня у себя в кабинете на диванчике спать,чтоб я больше никаких приключений не нашла, а утром кофе, и цветочек из бумаги)
Добавить комментарий
Моя мама работала в гинекологии.Когда она была на приличном сроке, ей приспичило пойти в морг, посмотреть на мертвых детей...Там она благополучно шлепнулась в обморок)Люблю маму, но думаю, что я такая сумасшедшая и неадекватная из-за ее "пузатых" приключений!
Добавить комментарий
За годы мы стали друзьями, а супругами чувствовать себя перестали. Решили развестись. Я подарила ему книгу любимого автора с носком внутри — "Доби свободен". А моя метла пританцовывает в углу в предвкушении невероятных приключений.
Добавить комментарий
Я лактоинтолерантна, то есть молоко вызывает у меня бурю в животе и несварение. Недавно надо было похудеть к свадьбе подруги чуть-чуть. Выпила пол-литра, итог: полдня в туалете и плоский живот. Даже щеки впали от моего приключения. Удобно!
Добавить комментарий
муж уехал на неделю к родителям в другой город. что делаю я? не бухаю с подругами, не хожу по злачным местам, не ищу случайных приключений. Я смотрю мою запрещенку - дом2. Ничего там не понимаю но смотрю, потому что этот дурдом дома под строгим запретом.
Добавить комментарий
Я только что подметила, что в своих снах постоянно куда-то спешу, что-то ищу, за кем-то гонюсь, постоянно движуха какая-то: приключения, квесты. А ведь и в жизни так, только не так явно с первого взгляда. Любою свои прекрасные интересные сны, и свою жизнь!
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний детства. Лето, дача. Мы с подругой несёмся по полю за деревней. За нами её пьяный разъярённый двоюродный дедушка с топором. Мы строили шалаш в поле, а он нас не узнал и решил, что мы воруем его доски. Добежали до больших кустов и спрятались за ними. Он долго матерился, искал нас и ушёл. Тогда это воспринималось как опасное приключение)) А вот сейчас…
Добавить комментарий
Я в детстве была скучной тихоней, но у меня при этом было два бойких друга — девочка и мальчик. Пацан всё время пытался убиться. На его руке уже красовались шрамы от укуса собаки, через забор к которой он когда-то перелез. Он дико загорался каждой новой безумной идеей и всегда звал нас поучаствовать. Реакция подруги на его предложения была двух видов: либо она тут же усвистывала с ним на поиски приключений, либо со словами "это для твоего же блага" била ему кулаком в челюсть.
Добавить комментарий
Очень люблю своих друзей, но каждый раз в начале лета, в сезон отпусков и поездок, начинается все снова: "А я в Европу еду", "Мы вот в Китай всей семьёй", "Мы на море". Суки, прекрасно знают, что ни у меня, ни у моей семьи нет возможности совершить подобную поездку, но все равно счастливо сообщают о своих летних приключениях. Зависть душит каждый раз до слез.
Добавить комментарий
Мне абсолютно каждую ночь снятся сны, и это меня бесит! Они очень реалистичные. Когда я просыпаюсь, то у меня нет чувства, что я вообще спала, потому что я вечно в каких-то переделках, замесах, приключениях… И каждый раз я просыпаюсь безмерно уставшей от ночных событий.
Добавить комментарий
Сижу за компом, никого не трогаю..и тут кааак начну чихать. А чихаю я мощно, как в фильме про приключения шурика, где бывалый об ведра головой бился. Вот и я головой билась, только вместо ведер был мой кот. И он даже с места не сдвинулся, пока я его била своим лицом.
Добавить комментарий
Когда худею и занимаюсь спортом, чтобы мотивировать себя, представляю, что мне предстоит большооое приключение, как во «Властелине колец» или «Гарри Поттере». Просто я понимаю, что если буду в плохой физической форме, то не дойду, подведу всех и умру самой первой.
Добавить комментарий
Вчера с любимым оба были выходные. Весь день смотрели время приключений, ели сэндвичи, читали книги, играли в лигу легенд, а потом обнявшись уснули на диване. Не понимаю как другие девушки могут отдаваться за айфоны и бухать до рвоты в клубах, когда простое счастье так близко.
Добавить комментарий
В начальной школе наша семья не могла позволить мне дорогой телефон. И я выигрывала в карты телефоны у одноклассников на день, два, три, иногда забирала на неделю. Пока одна девочка не рассказала классной руководительнице. Дома, естественно, скандал, наказание. Через некоторое время приходит папа и говорит: "Выиграешь у меня, куплю тебе собственный телефон". Вот так мои шулерские умения и карточные приключения помогли в приобретении моего первого смартфона!
Добавить комментарий
Мне так нравились вещевые рынки, которых сейчас уже почти нет. Каждый поход обращался приключением: китайцы, кивающие "СиТО" на вопрос о цене, потом оказалось, что это не цена, а они переспрашивали. Парень, бегущий со мной по всему рынку с очками, который в итоге сбросил цену с 300 до 50 рублей, и мне пришлось их купить. Продавцы, зажигалками подтверждающие натуральность кожи обуви. Споры, оры, "пирааажкии!". Вот, кстати, где агрессивный маркетинг был, а не эти "носки по акции в подарок".
Добавить комментарий
Работаю в большой и уважаемой авиакомпании, билеты недешевые, сервис самый лучший. Жаль только люди как были, в большинстве своём, бескультурными колхозниками, так и не ушли от них далеко. Чего мы только не видели в аэропорту и в наших самолетах: курение в туалетах, пьяные рожи и вонючие носки только верхушка айсберга. Всех переплюнула мадам, предложившая минет за место в бизнес-классе, мол, ей не трудно, а мне, пошедшему от безнадеги сюда работать, на всю жизнь приключение... Летела у туалета.
Добавить комментарий
Прилетела поздно ночью из командировки, с утра вода и говно полезли из всех щелей в квартире — стояковый засор. Пару дней спустя развернули в салоне, так как отменили мою запись на маникюр, не предупредив. Вышла злющая из салона, не прошла и ста метров, как поскользнулась на льду. Итог — растяжение связок голеностопа и вечер в травмпункте. Ох, не надо было в новогоднюю ночь загадывать побольше приключений...
Добавить комментарий
Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.
Добавить комментарий
Я - хрупкая молодая девушка, езжу одна в уюте и тепле на машине. Каждый день, пересекая весь город наблюдаю, как люди толпами мерзнут на остановках в ожидании переполненной маршрутки. Каждый раз очень хочется остановиться, подобрать попутчиков, спасти их от непогоды, поболтать или послушать приятную музыку. Но голос разума, наученный горьким опытом "не делай добра - не получишь зла" подсказывает, что лучше уж ехать себе дальше, без приключений. Как поступить ума не приложу.
Добавить комментарий
У меня была перенасыщенная событиями жизнь, настоящее безумие: кругосветка стопом, любовные драмы, удивительные знакомства. Так я жила с 18 до 25 лет в какой-то книжной реальности, где приключения вместо пятидневки, врачей и борщей. Сейчас я работаю, плачу ипотеку, рядом любящий жених, и вместо свадебного путешествия я мечтаю о свадебном домоседстве. Только никому не объяснишь, как можно напутешествоваться на всю жизнь, каждый раз округляют глаза и не верят. Ну, хоть экономной хозяюшкой прослыла.
Добавить комментарий
В детстве у меня была воображаемая подруга, звали ее Пенда и жила она на даче:) На самом деле я знала, что никакой Пенды нет. Просто мне нравилось как взрослые внимательно слушают мои истории про нее. А выдумывать наши с ней совместные приключения мне нравилось еще больше:)
Добавить комментарий
Подруге в интернете незнакомый парень предложил взять подружку и приехать к нему с другом посидеть, выпить и заодно познакомиться. Очередной развод, казалось бы, но она мне позвонила, мы глянули на их страницы в соцсети, пришли к выводу, что у нас много общего. Подумали, что можно и съездить — молодость, приключения, хотя вообще никогда такого не делали. Мы и правда весь вечер сидели, болтали, потягивая из стаканчиков виски, играли, танцевали, и эти ребята ещё и ужин приготовили. Уложили нас спать в соседней комнате, а утром ещё и по домам развезли.
Добавить комментарий