Истории про приму

Лучшие истории про приму — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда выходила замуж, обсуждала с женихом вопрос детей. Нам было по 23, и мы сошлись на том, что о детях подумаем после 25. Сейчас нам по 28, и муж заявил, что окончательно решил — дети ему не нужны. Я напротив — готова к материнству. У нас непримиримые разногласия, и я задумалась о разводе. Муж говорит: если я его люблю, приму его сторону. Но, видимо, это работает только в одну сторону, ведь он мою не принимает.
Добавить комментарий
Чтобы попить, мой кот ждёт, пока я приму душ, и облизывает запотевший смеситель. Я включаю ему водичку, но он все равно сидит в раковине и полирует смеситель...
Добавить комментарий
Парень, 25 лет, и я всю жизнь проходил с кнопочным телефоном. Друзья давно подкалывали на этот счёт, поэтому скинулись на мой день рождения и подарили мне айфон X. Сделал вид, что рад, но когда они ушли, закинул его назад в коробку. Дальше пользуюсь своим кнопочным, айфон достаю, только когда иду на встречу с друзьями. Потому что мне нахер не нужны все эти навороты. Телефон нужен, чтобы звонить.___Прим. редакции: секрет написан через сайт, если что
Добавить комментарий
Петербург, мимо меня по Невскому идут две бабули а-ля примы балетного театра. И слышу я такой возглас одной из них:"Нет, ты позвонишь ей и запишешь меня! Умру, но с химией!". Умилилась)
Добавить комментарий
Дружу с первой женой своего бывшего мужа, она такая классная! Мне стыдно, что думала о ней плохо, живя с мужем. Сейчас он (наш общий бывший муж ) женился третий раз, и его первая бывшая жена говорит мне : "Скоро у нас будет третья подружка". Я бешусь, ревную. Не приму!
Добавить комментарий
Живу за границей, знакомая последовательница движения "gender neutral" (гендерная нейтральность — прим.ред.) родила девочку. Так она воспитывает её как "оно", обращается "they" вместо "she" дала unisex имя. Говорит, что когда ребёнок вырастет, она сама выберет, кем она хочет быть — девочкой или мальчиком, а то общество детям навязывает пол. А теперь представьте ступор родственников, которым на простой вопрос: "Кто родился?" — отвечают, что пока не знают, и надо лет 7-10 подождать, чтобы ребёнок сам определился с полом.
Добавить комментарий
Хорошо знаю одну женщину. Она верит в бога, помогает церкви, каждую неделю отдаёт на благотворительность. В то же время она серьёзно увлекается хиромантией, изучает астрологию, фен-шуй и йогу. Её домашний иконостас состоит из иконы Иисуса Христа, а рядом стоят Вишну, Ганеша и Лакшми (боги в индуизме — прим.ред.). Эта женщина читает веды, составляет гороскопы, жёсткий веган, не пьёт алкогололь и кофе. Люди видят в ней интересную и отзывчивую личность, но на самом деле это самый жёсткий, безкомпромиссный человек, жизнь с которым — сплошной ад.
Добавить комментарий
Передаю "огромный" привет человеку, который писал, что машет гаишникам, и они его не останавливают (секрет #37888 – прим. ред.). Последовала я его совету, и что могу сказать – гаишник тоже мне помахал, но палочкой! Бедняга бежал мне навстречу аж через 2 полосы. Сначала пытался выяснить, почему я себя так вела, я подула в две трубочки, потому что первой он не поверил, и получила направление на освидетельствование в наркодиспансер. Тут либо я дура, либо гаишники в Питере не те, либо они тоже читают "Подслушано".
Добавить комментарий
Прочитала секрет про мостик (секрет #37585 — прим. ред.). Решила попробовать. Проснувшись, сразу же встаю на мостик, падаю с кровати, ударяюсь головой о стол, и при этом у меня вдобавок ногу свело. Да, действительно бодрит!
Добавить комментарий
Поднимаюсь по лестнице в квартиру. Уставшая. Думаю: "Вот приду, разденусь, приму душ". И... начала расстегивать рубашку. Прямо в подъезде. Хорошо, хоть заметила вовремя.
Добавить комментарий
Мой приятель был волонтёром десять лет. Работал со старичками, приносил им обеды и ужины, лекарства по списку. Одна бабуля рассказала ему о себе, и он стал ходить к ней каждый день. Бывшая прима, много старых фотографий, пластинки. Когда она умерла, то всё завещала моему другу, а там было что. И дело не в алчных родственниках бабули, а в жене моего приятели и его "друзьях". Ему просто нравилось слушать истории бабушки, наблюдать за тем, как они "оживает", рассказывая о своей молодости. А всё его окружение считает, что он с ней спал. Бабуле был 91 год.
Добавить комментарий
Друг, на которого я пускаю слюни уже больше десяти лет, попросил помочь ликвидировать ИП. Обосновал, что я умная и разберусь во всех бумажках. Сказала, что расчет натурой только приму. Пусть горят в аду ПФР и ФНС, ибо не хочу уже никакой натуры, они меня поимели до конца жизни!!!
Добавить комментарий
Я по образованию филолог, все мои знакомые об этом знают. Сегодня девочка звонит мне: "Я хочу написать в "Подслушано", можно я сначала тебе отправлю, ты ошибки проверишь, а потом я им отправлю? Не хочу позориться". Капец:) _________ Все правильно сделала (прим. ред)
Добавить комментарий
Что происходит со старыми номерами… Кому-то достался номер какого-то хорошего Вити, а вот мне достался номер проститутки "Бэллы". Каждую ночь приходилось выключать телефон, а утром наблюдать десятки пропущенных и кучу смсок интимного содержания. Это вам не мёд, господа (секрет #34912 – прим. ред.).
Добавить комментарий
Я твердо решила, что, если вдруг неизлечимо заболею, и мне останется жить несколько месяцев, то приму две дозы кислоты и в процессе трипа выпрыгну из самолета без парашюта.
Добавить комментарий
Я очень вспыльчивая. Парень часто обижается на мои всплески ярости. Однажды я прочитала секрет (#60055 — прим. ред.), где девушка своего мужчину успокаивает, запрыгивая на него, и, грызя ухо, говорит, что она коала. Рассказала об этом молодому человеку. После истерики сижу надутая, парень в другом углу. Поворачиваюсь к нему, вижу — бежит на меня махина с криками: "Я коала!" — запрыгивает на меня, ломая мне нос и грызя мне ухо до крови. Успокоилась уже в травмпункте.
Добавить комментарий
Мне 36, женщина, и я почти 20 лет дружу с геями. И знаете что? Еще ни один из них меня никогда не подвел, не оставил в трудной ситуации. И мне абсолютно плевать, с кем они спят, потому что я это мои друзья и я приму их такими. Они научили меня вести себя с мужчинами достойно, научили стильно одеваться и держать марку в обществе. И никогда ничего не требовали взамен. Геи вовсе не страшные, поверьте. И куда более искренние многих
Добавить комментарий
Бедная студентка с никотиновой зависимостью. Покупаю самые самые дешевые сигареты, курить при всех такие даже стыдно, девушка с сигаретой, в принципе, выглядит не ахти, а девушка с сигаретой марки "Прима" смотрится еще хуже. Нашла выход, научилась крутить аккуратные, изящные тоненькие самокрутки, используя в качестве начинки эту самую приму. Всем говорю, мол, заказываю дорогущий табак из за границы, и все верят же!! Берут пробовать и диву даются! Какие, говорят, прекрасные сигареты у тебя!!!
Добавить комментарий
Лет в 10 впервые попробовал покурить, дело было в деревне. Решил я спереть у деда сигареты. Скоммуниздил целую пачку и выкурил всю. Лицо позеленело. В общем, изрыгал я все что можно. Думал самый худший день, но не тут то было. Бабуля спалила все, ведь от примы пахло за 100 метров. В итоге заставила выкурить еще целую пачку. Ну думал все, прошел все муки ада. Потом подходит дед, садится рядом и говорит: "Ну что внучёк, покурим?". В общем, обрыгал я и деда, получил лещей и с того момента я больше не курю.
Добавить комментарий