Истории про пример

Лучшие истории про пример — специально для Вас собрали коллекцию из 246шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моим "мужским примером" была и даже остаётся по сей день девушка. Родители развелись в моём далёком детстве, не помню их вместе. Отец завёл себе другую семью и был полностью поглощён ей. Я рос очень избалованным ребёнком: в семье, по существу, был единственным мужчиной. Всё было так, как я хочу, пока в нашем доме не появилась подруга моей старшей сестры. И вот она сказала мне "нет". А потом отвела к себе в секцию на дзюдо, научила кататься на велосипеде, заставила смириться с тем, что домашняя работа сама по себе никуда не исчезает. Что за хамство можно и по жопе получить, и что вести себя как пуп земли мерзковато. Со временем все мои капризы сошли на нет. Даже бой с мамой и бабушкой как-то был выигран. В какой-то момент я захотел быть как она. Не как мой отец, дяди, учителя, тренер, а вот как она. Сестра уже давно перестала общаться с подругой, она вышла замуж и резко поменяла круг общения. Но мне повезло: у меня есть старшая подруга, которая так и осталась моим примером. Помогает мне готовиться поступать в колледж МЧС.
Добавить комментарий
я часто задаюсь вопросом,отчего мне,человеку далеко не идеальному,достаются такие совершенные люди? вероятно,я являюсь лучшим примером несправедливости этого мира
Добавить комментарий
Меня уважают друзья. Говорят, что я для них пример. Ко мне лучше начали относиться женщины. Они добры и приветливы. А всё потому, что как-то на работе я сказал, что ни разу не изменял жене. К слову, женаты мы 18 лет. И коллеги вдруг начали меняться по отношению ко мне. Никогда бы не подумал, что такие естественные вещи могут так вознести человека в глазах окружающих. Но очень приятно.
Добавить комментарий
Я всегда оставляю чаевые, но я искренне не понимаю, почему я должна это делать. Ведь, по сути, и официанты, и повара просто выполняют свою работу. Я в курсе, что официанты получают не так много, основной заработок — чаевые. Но вот почему гости должны платить за скупость и прижимистость самих рестораторов? Сама я работаю продавцом-консультантом, но мне почему-то никто чаевые не платит за то, что я, к примеру, помогла с выбором.
Добавить комментарий
В начальной школе была чрезмерно строгая учительница "старой закалки", которая девочкам даже зимой не разрешала носить брюки, а если некрасиво написала в тетради, то она покажет это всему классу. Мама мне сделала два хвостика с красивыми яркими бантами, а она поставила меня перед всем классом и отчитала за этот "нешкольный вид". Окончила педагогический с красным дипломом и работают с детками, большим стимулом является не стать таким чокнутым тираном, а другом и примером для моих учеников.
Добавить комментарий
Зарегистрирована в приложении для мам, беременных и планирующих. Бесит, блин, неграмотность людей, граничащая порой с тупостью. Гиня, даволин, какаета, салофановый пакет, лабок, педиатор, в крации, кобачки и многое другое. И я бы могла понять, если бы это просто были опечатки, но вот вряд ли. У меня телефон чуть не вызвал мне психушку, пока я писала примеры. И эти люди в будущем будут помогать своим детям с уроками. Так и хочется взять словарь или даже азбуку и как дать по лицу, бесят.
Добавить комментарий
Работаю натурщицей, и меня дико бесят предрассудки некоторых людей, считающих, что я почти как проститутка. Зная ограниченность некоторых, стараюсь не распространяться о роде моей деятельности, но когда в силу обстоятельств многие начинают мне зачем то читать нотации, или задавать дурацкие вопросы. Я просто не понимаю, с каких пор стало стоять обнаженной ради искусства художников за деньги неправильно и неприлично, а, к примеру, сосать на айфон или спать за деньги - нормальным? Мои родители и даже молодой человек относятся к этому нормально, так почему меня должно волновать мнение какого то быдла? Ответ - не должно, но порой сил нет от тупости и наглости людей...
Добавить комментарий
Не понимаю, где выращивают парней-дебилов которые НИЧЕГО не знают о женском организме. Мой к примеру тот ещё был экземпляр: застал меня за бритьем подмышек. У него шок, он мне говорит, что я трансвестит и девушкам бриться не нужно. Сначала посмеялась, потом поняла, что он это серьёзно. Пришлось объяснить, что девушки, чтобы быть идеальными, идут на многое. С ним я давно не вместе, но не забуду этого придурка никогда.
Добавить комментарий
Каждый раз в ступоре, когда муж спрашивает, о чем я только что думала. А я думала за последние две минуты, к примеру, одновременно о том, что нужна новая тушь, соответственно, где сейчас скидки. И как сфотографировать монету без бликов, а не забыла ли я положить купальник в сумку для бассейна. А взгляд тем временем зацепился за светильник, который – точно! – надо помыть. И ещё пяток тем. Мои мысли скачут галопом! А он потом говорит, что я скрытная. Да он с ума сойдёт, если я всё вывалю.
Добавить комментарий
Когда мне начинает нравиться какой-нибудь парень, я скрещиваю его имя со своим. К примеру: Маша и Артем=Мартем. Мне кажется это странным, но привыкла уже, и на автомате получается.
Добавить комментарий
Жена заставляла ходить на горшок, чтобы показывать ребёнку пример. Ребёнка уже приучили, и я до сих пор хожу на горшок, так "дела идут быстрее"))
Добавить комментарий
Поступила в универ, потому что было лень пахать за копейки. Сдала на права, потому что лень ходить до автобусной остановки. Похудела, потому что, когда уехала от родителей, было лень готовить. Все меня хвалят, ставят в пример младшим родственником, говоря, мол, "какая она молодец", а я просто ЛЕНИВАЯ.
Добавить комментарий
Когда слышу в метро фразу диктора : "Подумайте о детях. Они берут с нас пример", всегда прошибает на слезу.
Добавить комментарий
Я работают преподавателем в колледже и мне осточертело, что люди считают, что если ты работаешь в образовании, то не имеешь права не быть примером для подрастающего поколения. Вот чем моя татуировка и посещение рок-фестивалей может помешать научить студентов основам рекламоведения? Бесите!
Добавить комментарий
В общежитии, где я жила, было правило: интересоваться, насколько человек верующий. И нельзя было селить сильно верующих вместе с атеистами, к примеру. Правило появилось после одного случая: заселили вдвоём девушек: одна была очень религиозна, из большой семьи, а вторая-обычная. Иногда к ней в комнату приходили друзья-парни. Фанатичке это не нравилось, и в один прекрасный день она натравила своих братьев на соседку. Ту избили и обрезали волосы под корень, чтобы больше свой срам не показывала.
Добавить комментарий
Преподаю английский взрослым. Каждый раз, готовясь к урокам, делаю себе пометки с возможными вопросами учеников, подписываю, как лучше объяснить, примеры и прочее. Но ни один, ни один раз я не смогла полностью предугадать логику учеников! Grape — это виноградинка или лоза? А как будет гусиный хвост? А глаза быка? Обожаю своих ребят! Они заставляют меня задумываться о том, о чём я никогда не думала. И это забавно, круто.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Повстречались, съехались. Прожили вместе полтора года, решили повысить градус, то бишь жениться. Дошло до обсуждения финансов. Говорит, мол, будем раз в месяц скидываться деньгами на коммунальные, еду и прочие ежедневные расходы, а остальное каждый тратит или копит сам. И если кто-то покупает себе, к примеру, машину, то это только его машина. В отпуске каждый платит за себя и так далее. Вроде и ничего страшного, но ощущение "дружба дружбой, а табачок врозь" не покидает.
Добавить комментарий
У меня странная память: хорошо помню свое детство, хотя замечаю, что некоторые (особенно мужчины) его практически не помнят. Помню разного рода события, а что касается отношений со своим мужем — я помню даже диалоги, о чем разговаривали, что отвечал, в чем одеты были. А когда в жизни случаются сложные ситуации, как, к примеру, умер папа или развод в первом браке, никаких деталей не помню. Помню, что это было и все, а подробности память затянула; пытаюсь вспомнить и не получается, как в болоте мысли.
Добавить комментарий
Учусь на химически факультете, повстречала любимого человека. Учеба дается нелегко и для ее облегчения мы с ним купили химический набор с реактивами - с наглядным примером все легче запомнить свойства веществ. Как итог - имеем поддержку со стороны его мамы (и финансовую, и моральную) и полное неодобрение со стороны моей ("вы долбанутые на всю голову с этой химией"). И так во всем. Иногда хочется сбежать и называть его маму своей мамой, в то время как собственная все больше и больше ощущается чужой женщиной...
Добавить комментарий
Вот есть абонемент в бассейн, в спорт зал. Всякие подарочные сертификаты, к примеру, на ту же косметику. Но почему же никто не придумал абонемент или сертификат на McDonald's, Burger King, KFC?! Жрать то все любят.
Добавить комментарий
Учебное восхождение на горы. Поднялись, пообедали и спускаемся. Это легче, чем подъём. Я, воодушевлённый прекрасными видами, иду навеселе и замечаю бабочку невиданной красоты. Слежу за ней и думаю: "Вот у неё простор — поля, цветы, деревья, горы. Красота. Садись, куда хочешь!". И вот она плавно и красиво садится на... Лошадиное говно. Метафора жизни на реальном примере.
Добавить комментарий
Думала, что самым ярким примером цинизма были мои бабушка с дедушкой, которые все 40 лет совместной жизни вели раздельные финансы, даже два холодильника было дома. Его и её. Но это ещё цветочки, оказалось. Моя коллега на работе берёт у своего мужа деньги в долг под проценты. ПОД ПРОЦЕНТЫ. В ДОЛГ.
Добавить комментарий
Работаю в приёмном отделении обычной больницы. Друзья и знакомые всё время говорят: "Зачем тебе это? Мало зарабатываешь, дома почти не бываешь, работа не интересная..." А они даже не понимают, насколько это идеальная работа. К примеру: Работала под Новый Год в ночную смену. Сижу, заполняю справки, и тут заходит парень. Стоит, жмётся. Спрашиваю, мол, что беспокоит. А он мне выдает: "Доктор, понимаете, я с другом поспорил, что смогу засунуть пробку от шампанского. Ну... В зад, короче. Я выиграл, только теперь вытащить не могу..." Ржали всем отделением неделю. До сих пор вспоминаем. Такая вот "скучная" работа.
Добавить комментарий
Нас всегда приводят в пример настоящей дружбы между М и Ж - друзья, родители, родственники. Спустя 7 лет дружбы проснулась и поняла, что он - то самое. Чего теперь с этим делать - неизвестно
Добавить комментарий
Мой начальник видит, какой я запаренный ухожу каждый день с работы, и ставит меня в пример другим работникам. А я просто на работе делаю еще две других работы;)
Добавить комментарий