Истории про примету

Лучшие истории про примету — специально для Вас собрали коллекцию из 103шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я влюблена в глухонемого, но не могу признаться. Боюсь, он не примет меня из-за того, что я слышу и говорю. Я как бы недостаточна для него хороша, только наоборот. Вот дура.
Добавить комментарий
На меня не действуют приметы, да и не верю я в них. Однако недавно заметила, что перед тем, как мне в руки попадают (именно) наличные деньги, левая ладонь адово чешется. Очень удобно для планирования) Жаль, что электронные переводы моя супер сила не отслеживает)
Добавить комментарий
Ушёл от жены, но не к другой. Просто "не сошлись". Как мне казалось, но я ошибся. Потому что с каждым днём, я все больше понимаю, как мне не хватает её улыбки, её теплоты. И даже вся её ругань вспоминается с улыбкой. Не знаю, как вернуться. Не знаю, примет ли меня обратно. Но жить я не могу без неё. А по ночам снится постоянно страшное, и проснувшись в поту, еду к её дому. Смотрю просто в окно.
Добавить комментарий
У меня есть подруга, которая соблюдает все приметы. Обойти с ней столбик и не сказать «привет на сто лет» — значит её смертельно обидеть. Она всегда наступит на ногу в ответ; возьмёт себя за пуговицу, если кошка дорогу перебежит; кинет просыпавшуюся соль через левое плечо и т. д. Недавно она переезжала на новую квартиру и попросила дать ей в аренду кошку, чтобы та первой порог переступила. Съездили мы с кошкой. Но моя зайка так перенервничала, что ещё навалила ей в ванной. Подруга в восторге))
Добавить комментарий
Однажды новогоднюю ночь я провела в больнице с отеком Квинке (наелась экзотических фруктов, не могла дышать от аллергии). Что-то соображать начала только в палате под капельницей, зато в праздничном платье. Помимо меня в палате было две бабки, одна из которых зачем-то каждые 20 минут вставала, поворачивалась ко мне спиной, наклонялась, снимала трусы, стояла так с голой жопой пару секунд, одевалась и ложилась дальше в кровать. 2014 год обернулся для меня полной жопой, с тех пор пор верю в приметы.
Добавить комментарий
У меня "разродился" кактус "детками". Первого — самого большого — посадила в горшок и подарила маме. Ещё одного пересадила, задекорировала ракушками и морскими камешками и поставила в комнату сестре, как сюрприз к возвращению из долгой зарубежной поездки. Сестра возвращается, иду с ней в её комнату и замечаю, что кактуса нет. Мама сказала, что случайно уронила. Я удивилась, что мне не сказала и выбросила, немного расстроилась. Позднее выяснилось: оказывается, дарить кактусы девушке на выданье — плохая примета. Поэтому мама тайно избавилась от кактуса, предназначенного сестре. И от своего. Маме 47)
Добавить комментарий
У меня постоянно теряется одна серьга из пары. В доме, из шкатулки, на улице — как угодно. Либо ювелирные, либо бижутерия, которая мне дорога. Уже все смеются. Вышла замуж, вроде, прекратилось. Но потом одна серьга сломалась, а во второй паре одна потерялась. Загуглила. По приметам это к потере пары, либо отводит неприятности. А потом я оказалась в процессе развода, и мне приснилось, что одну из сережек я всё-таки нашла. Надеюсь, это обретение внутреннего покоя.
Добавить комментарий
Как-то наблюдала за отцом, который стриг ногти и складывал их на пульт от телевизора. Ну а я то маленькая была, все знать надо, вот и спросила, зачем он так делает. Ну, отец не раздумывая ответил, что это для того, чтобы были деньги. Я не стала уточнять,с чего вдруг они должны быть и что это за примета, но с тех пор делаю так же.
Добавить комментарий
Стали жить с парнем. Отношения так себе, нам по 30 лет, за плечами у каждого неудачный брак, выстроить снова что-то очень непросто. Прихожу домой с работы - сидит, клеит мою любимую чашку. Отбили ручку, жалко. Говорю, чтобы ерундой не занимался, новую купим и все. Пить из разбитой посуды - плохая примета. Недавно поругались, в частности и из-за того, что денег нет, а мои он не берет принципиально. Тут мою посуду, вижу эту чашку и понимаю, насколько разный подход у нас: я думаю, что разбитую вещь надо выбросить, а он думает, что надо склеить, починить, спасти... Сделаю, короче, я из этой чашки, пожалуй, копилку. Вот.
Добавить комментарий
Однажды прочитала, что спелеологи, когда заходят в пещеру сначала приветствуют хозяина пещеры. Примета такая. Сама жила раньше рядом с лесом и когда ходила за ягодами или просто с собакой гулять, то здоровалась с хозяином леса. Комары почти не кусали, ягод набирала очень много. Однажды поехали с подругой по ягоды, поздороваться забыла. В итоге мы заблудились, долго бродили по лесу, еле нашли машину, еще и дождь настиг нас. Вот и не верь в приметы после этого.
Добавить комментарий
Когда я села в машину, чтобы ехать за свадебным платьем, мне на крышу упал (!) голубь. Птица оказалась жива, но явно офигела от такого и сидела не двигаясь. Рядом уже начали ошиваться дворовые коты, подруга паниковала, что плохая примета, а я наплевала на все, позвонила жениху и попросила его позаботиться о голубе, пока я езжу за платьем. Он конечно ворчал, но вышел и понес голубя на голубятню. Тогда я очередной раз поняла, что сделала правильный выбор! Вместе 10 лет, 2 детей!
Добавить комментарий
Я сутки не спала, изучила вдоль и прперек все форумы, связанные с отношениями, проанализировала все свои сны за последнюю неделю и резко поверила в народные приметы... И все это только для того, чтобы просто написать 'привет' парню, котрый нравится.. Девушка, 20 лет
Добавить комментарий
Просмотрела историю посещения разных сайтов мужа и поняла, что мы мастурбируем на одно и то же видео, как девушка имеет парня страпоном. Оказывается, всё это время нам нравилось одно и то же! А предложить я боялась, думала, что примет за извращенку. Теперь я счастлива, что узнала это. Буду уламывать ;)
Добавить комментарий
Моя бабушка выдумала с подругами современные приметы. Компьютер ломается — к непогоде; встретить человека с одним наушником в ухе — к приятной беседе, и прочее. Недавно она доказывала, что на курс биткоина влияет количество синиц на подоконнике, а я пыталась не орать, потому что работаю с криптовалютами и не хочу считать синиц. Она обиделась, зарегистрировалась на форуме по этой теме, оставляет сообщения о биткоине в духе Ванги. Умоляю админов её заблокировать, а они угорают.
Добавить комментарий
было у меня серебряное колечко "спаси и сохрани". подарила мама. не верила в силу колечка и считала подобное чистой выдумкой. так вот раз гуляли с подругой и сзади нас всю дорогу шла бабка, что-то нам в след шептала и зажигала вокруг себя зажигалку постоянно. мы поржали, разошлись. на следующее утро у меня лопнуло пополам это кольцо, со мной все хорошо? а у подруги перелом руки, неудачно упала. после этого я верю во всю лабуду и приметы;(
Добавить комментарий
Недавно пока шла на экзамен, мне перебежала дорогу белая кошка. Конечно, приметы такой нет, но на душе так спокойно и уверенно стало... в итоге отл)
Добавить комментарий
С подростковых лет дурная примета: стоит парня записать в телефоне как-то ласково, то обязательно поссоримся и снова придётся переименовывать в гневе. И так может повторяться много раз. Поэтому муж у меня в телефоне по имени и отчеству, как первый раз записала его по работе.
Добавить комментарий
Есть примета - когда проходишь/проезжаешь под мостом, по которому едет поезд, надо закрыть глаза и загадать желание, тогда оно обязательно сбудется. При любом таком удобном случае в течение нескольких лет я загадывала свои, а сегодня мне не пришло ничего в голову, и тогда я поняла, что я абсолютно счастлива. Это невероятное чувство радости, свободы и легкости не перепутаешь ни с чем!
Добавить комментарий
В один период моей жизни в течение трех лет я постоянно теряла кошельки. Так как невнимательная, то и думала, что забыла где-то. Моя подруга говорила: "Ты теряешь кошельки, потому что делаешь так-то, а так делать не надо — примета плохая — к потере денег, а ты меня не слушаешь!" А я и не слушала, ну, не верю я в эти приметы. В конце концов выяснилось, что не я такая растеряша, и не в примете дело, а парень-мудак, который выкрадывал мой кошелек, пока мы гуляли в людном месте, чтоб я и дальше верила, что я растеряша.
Добавить комментарий
Наша семейная примета. Если утром муж скажет, что ему пора похудеть, заняться спортом и покушает овсяночки, то значит вечером с работы он придет вдрызг пьяный. Даже если это было утро понедельника.
Добавить комментарий
В Пекине 12 лет назад. Китайцы рассматривают, очень откровенно, на улице, в кафе, гостишке.. Но! Один подошел, с улыбкой так, вырвал волосину, сосредоточенно скрутил пальцем у себя на ладони в кружок, достал портмоне и вложил под прозрачное отделение.охренеть думаю, дебил или маньяк? Оказывается это у них примета какая то, волос блондинки в кошелек и будет тебе счастье, что то такое..
Добавить комментарий
У каждого свои приметы, когда начинается весна. Для кого-то это когда коты начинают орать, а для меня это когда моя любимая бабуленька выходит во двор на лавочку, и они всей своей бандой начинают дружно обсуждать кого-то. Самый сок в том, что все они плохо слышат, и смешно выглядит, когда мимо них проходит очередная фифа в короткой юбке, они начинают орать друг дружке комментарии про нее, окружающие слышат всё и оборачиваются, а бабульки не понимают, почему, для них же они говорят "почти шёпотом".
Добавить комментарий
У меня есть супер сила, правда, грустная. Если должно что-то плохое произойти, то у меня начинает крутить живот и болеть поясница. Сам по себе я здоровый человек, примета действует стопроцентно. Зато могу подготовиться к будущему, собраться так сказать.
Добавить комментарий
За месяц работы в офисе заметила три приметы: - пукнула в кабинете - к приходу клиентов\коллег\начальника; - хочешь сходить в туалет - к важному длительному звонку; - отпросилась с работы - сразу появляются неотложные дела, которые могу решить только я. И так всегда (((
Добавить комментарий
У нас в театре была примета: если сценарий упал - премьера будет провалена. И чтобы изменить "карму" в свою пользу, надо было сесть на сценарий и поднять его "попой", по факту - просто прижимая рукой к заднице. Один раз мне даже довелось видеть, как наша руководительница в юбке и на каблуках совершала сей ритуал.
Добавить комментарий