Истории про принадлежность

Лучшие истории про принадлежность — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шла на днях по улице дворами, и взор упал на мусорные баки, рядом с которыми стояла новая детская мебель: маленькая кроватка прям с балдахином, бортиками и одеялком, комод с милыми наклейками медвежат и гора принадлежностей для новорожденных (ванночка, кочельки, куча пакетов). Так больно стало за семью, которую даже не знаю, аж расплакалась. Засыпаю, а перед глазами эта груда вещей. Кто-то ждал, готовился, трепетно и долго всё выбирал, а теперь ничего не нужно. Как же это страшно.
Добавить комментарий
Много лет делаю восковую эпиляцию бикини. Побывала у десятков мастеров, но всегда что-то не нравилось. Решила купить себе все профессиональные принадлежности и делаю все сама. Один раз парень застал за этим делом и долго просил попробовать сделать мне эпиляцию. И знаете что?! Я нашла своего идеального мастера!
Добавить комментарий
Некоторых детей на лето почему-то бреют, даже девочек. И вот возвращаюсь я после лета в садик и вижу, что одна девочка лысая. Только бантик на резиночке вокруг головы, чтобы хоть как-то половую принадлежность идентифицировать, видимо. Мне четыре года, я в шоке, никогда до этого бритых девочек не видела. Я и говорю: "Ой, а она лысая!" Девочка в рев, побежала воспитательнице жаловаться. В итоге детей со ВСЕХ групп согнали в линейку, а меня заставили публично извиняться за то, что я сказала ПРАВДУ!
Добавить комментарий
Как-то раз, ещё в садике, к нам приехал какой-то мужик с выставки для дошколят. Они с воспитательницей раздали нам принадлежности и стали учить рисовать корову, а у кого получится лучше — тот нарисует её на большом листе и работу отправят на конкурс. И вот момент Х, мужчина выбирает меня и ещё двух девочек, мы садимся, готовы рисовать... Меня хватает за руку воспитательница и с фразой: "Ты не умеешь рисовать, чего расселась?!" – уводит и сажает на моё место свою любимицу. Первая детская травма :(
Добавить комментарий
В нашей семье не принято дарить детям подарки. Мама всегда считала это "ненадобной и пустой тратой денег", хотя возможности всегда были, просто она любила экономить на детях. На День рождения обычно от родителей ничего не дарилось, про Новый год, 8 марта и другие праздники и не заикались. Папины попытки оставить денег на подарок жёстко пресекались на корню. Иногда маму всё же пробивало на подарок, и она дарила школьные принадлежности либо бытовую технику за полгода до Дня рождения с небрежно брошенным: "Это тебе заранее на День рождения, потом ничего не проси". Сейчас я выросла, но привычка экономить на себе осталась, до сих пор тяжело даются покупки для себя, научилась обходиться самым минимумом. Скоро у мамы юбилей. Думаю, что дарить.
Добавить комментарий
Я без ума от канцелярских принадлежностей. Особенно от тетрадей. У меня целые шкафы забиты ими! Обожаю толстые тетради А4. Мой парень долго не мог добиться от меня чего-то большего, чем просто дружбы. И в кафе звал, и в кино, и всякие сюрпризы... А пошла я с ним на свидание, когда он притащил мне несколько тетрадок в бархатных обложках, с качественной бумагой. В одной из них теперь веду историю наших отношений, пишу всё хорошее, что у нас с ним было, и читаю, когда назревает ссора.
Добавить комментарий
В нашей поликлинике в зубной кабинет набрали молодых специалистов. Пришла я на приём в 8 утра, открываю дверь, а у кресла расположилась молодая доктор с растопыренными пальцами. Медицинский столик заставлен маникюрными принадлежностями, лаками, и она самозабвенно красит ногти. На меня она посмотрела недоуменно, типа "чё тебе здесь надо?". Сказала, что позовёт. В общем, я ещё ждала, когда у нее лак высохнет.
Добавить комментарий
В детстве по воскресеньям вставала раньше всех, забирала из ванной все пузырьки и гигиенические принадлежности, выкладывала на стол, клеила ценники и продавала потом домочадцам их зубные щетки/бритвы.
Добавить комментарий
В своё время расстался перед свадьбой. Кольца остались по принадлежности. Прошло время, и вот новая пассия. Начинает ныть, как и предыдущая, мол, к чему ведут отношения. Пора серьёзно подумать! В целом, я не против брака, просто мне все равно. Что и озвучил. Её устроило. Все было нормально, пока не поехали за кольцами, и, купив ей, я не стал покупать себе, мотивировав тем, что у меня лежит с давних времён. Скандал, истерика! Забрала купленное кольцо, сказав, что ей надо подумать.
Добавить комментарий
Всегда покупаю "принадлежности" для секса, которые можно приобрести в любой аптеке (презервативы, смазка), в секс-шопах. Там постоянно вежливые и участливые продавцы, почти никогда нет посетителей, и конфеток из вазочки можно поесть, пока товар пробивают.
Добавить комментарий
Мой отец любит меня больше всех на свете, после развода родителей в течение 10 лет каждый день звонил мне, каждый месяц присылал деньги, каждое лето и на зимние каникулы я ездила к нему в гости в другой город. Как только мне исполнилось 18 лет - побежала менять фамилию, потому что в школе из-за издевательств и насмешек развился комплекс на тему принадлежности к нерусским. Папа не понял, теперь не общаемся.
Добавить комментарий
Работаю проституткой. Когда клиент вызывает к себе домой, всегда прошу пять минут на «припудрить носик» и иду в ванную. Если вижу там, кроме мужских принадлежностей, женские, обязательно оставляю еле заметную пасхалочку (волосок/след от помады) для жены/девушки. Верю в то, что по приезде зоркий женский глаз все приметит, и справедливость восторжествует.
Добавить комментарий
Работала моя мама на рынке. Рядом с ней был бокс со всякими гигиеническими принадлежностями. Однажды в тот ларёк приходили две женщины. Первая жаловалась, что ей продали некачественные прокладки. На вопрос: "Почему?" — ответила: "Они после стирки скукоживаются". Другая пришла по той же причине, но проблема была другая: прокладки к ней приклеивались…
Добавить комментарий
Не особо люблю людей и их общество, но однажды летом увидела на улице около своего подъезда девушку. На ней были зелёный шифоновый сарафан с цветами, босоножки на каблуке, малюсенький клатч, красивые светлые кудри, и по ее ногам текла струйками кровь. Девушка шла и рыдала; лицо было багрово-красное от слез и позора. Я позвала ее к себе: отправила в душ, дала сменное белье, все принадлежности, и вскоре она ушла. Мы не разговаривали почти, но на следующий день курьер привез огромный букет роз.
Добавить комментарий
В младших классах на уроках труда всегда сначала проверяли наличие папок для труда со всеми принадлежностями. На парте должна быть хотя бы одна на двоих. А вот делиться не очень любили. Учитель гнобила тех, кто забыл. Однажды папку забыла я и уже представила эту ужасную картину, как меня будут стыдить, ко мне повернулся одноклассник со словами: "Давай сегодня будем пользоваться моей". Одно из самых добрых воспоминаний.
Добавить комментарий
Ненавижу краеведческие музеи. В них жутко воняет формалином и старьем. Какие-то чучела, ошметки военных принадлежностей. У меня все это вызывает только несносную грусть и тошноту.
Добавить комментарий
Помню в 90-х годах когда были детьми собирали бутылки "чебурашки" с братом и мамой чтобы купить школьные принадлежности и не стеснялись этого так как надо было выживать и получать образование..Мама научила нас ничего не стеснятся и идти к цели любыми законными путями..
Добавить комментарий
Живем с мужем в Великобритании. В данный момент снимаем жилье в доме, делённом на три семьи, и как же меня бесит, что никто после себя не хочет убирать. Постоянно кухня засрана, ванна моется раз в две недели, и то это делаю я. Про туалеты вообще молчу, как будто я одна борец за чистоту. Так вот, в ванной лежат все принадлежности хозяев дома, в том числе, и зубные щётки, и в последний раз почистила маленькие кусочки дерьма этими же щётками, ибо нефиг!
Добавить комментарий
Ем скотч. Когда работаю с бумагой, зажевываю и её. От карандашей не остаётся ровным счетом ничего, кроме грифеля. Отгрызаю все части, которые только можно отгрызть, от ручек. Таким образом, дома склад неликвидных канцелярских принадлежностей. И я. В роли хомяка.
Добавить комментарий
Стала замечать, что пропадают личные вещи: заколки, резинки, маникюрные принадлежности. Даже конфеты из вазочки. Во время ремонта нашла три кошкиных тайника, где хранились пропавшие вещи, трупики мух, конфеты, крышечки от бутылки.
Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые пишут в объявлении "сдам квартиру только девушкам". У меня арендовали такие дамы, что квартира потом полгода ментами опечатана была. А ведь снимали две благовидные женщины. Считаю, что неадекватность от половой принадлежности не зависит.
Добавить комментарий
Парень 28. На днях после занятия сексом с женой пошли в душ. Поздняя ночь. Дети спят(мы так думали). Открывается дверь в ванную. Мы с женой вместе под душем. Я прячу свои принадлежности как могу. Входит доча 3 года. - А что это вы здесь делаете? - Моемся. И со словами -Где уже вымазаться успели? Уходит. Ступор. Смех.
Добавить комментарий
Купили дом в деревне и так как он почти развалился, было принято решение о постройке нового. Пригласил друзей, чтобы разобрать его, и чего только не находили в стенах. И деньги, и мыльно-рыльные принадлежности, даже набор гранёных стаканов. Но самое ценное — это был ящик водки "Столичная". Итог: два дня из жизни коту под хвост.
Добавить комментарий
Два года назад с подругой ходил на открытие швейного магазина. Мне там особо ничего не нужно было - так, за компанию. Во время одной из акций по приколу выиграл походный мини-набор швейных принадлежностей с маленькими ножничками, иголкой, пятью мотками ниток разных цветов, с двумя пуговицами, наперстком и булавкой. Ни одна вещь с тех пор так бережно мной не хранится! Я штопал носки, когда на них внезапно появлялась дырка, дырявые карманы куртки, рваные джинсы, вырезал наклейки, сшивал листы бумаги, перекраивал под себя пенал для маркеров... Нужная оказалась вещь!
Добавить комментарий
Работаю мастером по перетяжке и ремонту мягкой мебели. Чего только не находим в креслах и диванах привозимых в ремонт: купюры и монеты всех мастей и годов выпуска, всевозможные канцелярские принадлежности, мелкие игрушки-безделушки. Но самые интересные находки: фото девушки проткнутое булавками на месте глаз, трудовая книжка с записью об увольнении по позорной статье и огромный нож-тесак в кожаном чехле. Не зря, ох не зря говорят о скелетах в шкафу!
Добавить комментарий