Истории про принца

Лучшие истории про принца — специально для Вас собрали коллекцию из 87шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я влюбилась. Да, влюбилась, и всё, как положено: и прогулки под луной, и нежное прикосновение рук, и всхлипы-вздохи, мол, девочка моя, где ты была раньше, и прочее. Моя влюблённость длилась ровно до тех пор, пока меня мой принц в гости не пригласил, а там... В ванной насрато. И принц мне на ушко так интимно шепчет: "Посмотри, какой шедевр. Я специально для тебя утром сделал!" Да-а-а, говна мне ещё ни разу не дарили. В общем, разлюбила как-то сразу. Насовсем.
Добавить комментарий
У нас в компании есть парочка, которая очень давно встречается. Они объявили о разрыве, все были в шоке, а я больше всех, и это не потому, что они мои друзья, а потому, что они идеальная пара... внешне. Идеально красивые парень и девушка, даже внешне чем-то похожие, с невероятными глазами (у него они морские, зелено-голубые, как будто из кристаллов, а у нее большие небесно-голубые) и аккуратными чертами лица, прямо принц и принцесса. И у них бы были такие же невероятно красивые спиногрызы… Буду опять пытаться их помирить)
Добавить комментарий
Расстались с парнем из-за его ужасной ревности. Думала, что серьезных отношений у него с таким собственническим отношением к людям никогда не будет. Так получилось, что вскоре он начал встречаться с моей подругой, которая не могла найти "своего принца" из-за такой же чрезмерной предприимчивости и ревности. Казалось, что после первого же скандала разбегутся... нооооо живут вместе уже 4 года, счастливы :D
Добавить комментарий
Хотя мама прожила с отчимом вот уже 31 год, она учила, что всех мужчин в жизни нужно считать очередными. Это так прочно засело в мою голову, что я, как бы сильно не влюблялась, никого и никогда не рассматривала как партнера на всю жизнь. Всегда понимала, что даже сильная любовь может пройти. Подруги мои считали меня циничной и глупой и искали принца, чтобы посвятить ему всю жизнь. И вот недавно меня осенило: считая всех мужчин «очередными», я уже 14 лет в браке, а от моих подруг сбежали все их любовники.
Добавить комментарий
Мужчины, не делайте глупостей ради женщин - они этого не ценят. Ради своей бросил учёбу и отказался от Оксфорда, разругался с матерью, работал почти круглые сутки, квартира, деньги... Мечтал о сыне, о семье. А она так и не вышла за меня замуж. Ушла со словами "я больше не люблю тебя". Потратил 10 лет своей жизни впустую. Теперь ни родных, ни друзей, ни жилья, ни денег. Понял, что глупо играть в "принца на белом коне". Женщина должна быть рядом, а не в центре твоей жизни.
Добавить комментарий
Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.
Добавить комментарий
В детстве очень любила читать сказки братьев Гримм, перечитывала много раз. Потом взяла эту книгу уже подростком и ужаснулась. Сестры Золушки отрубили себя пятку и палец, мачеху посадили в бочку с гвоздями, принц выпал из башни и выколол себе глаза шипами кустов. И это детские сказки! До сих пор удивляюсь, что родители разрешали ее читать...
Добавить комментарий
Моя бабушка очень интересуется моей личной жизнью. Как-то раз она полюбопытствовала, почему я поругалась со своим парнем. Я сказала, что ему надо побыть одному. - Так он же себе другую найдет! - воскликнула она. - Тогда прекрасная принцесса найдет себе другого принца. - спокойно я ей ответила. - Не такая уж ты у нас и прекрасная... - сказала добрая бабушка.
Добавить комментарий
Студент, 20 лет. В городе последний день, потом нужно уезжать сдавать сессию. Планировал провести его с друзьями, но мама попросила съездить с ней в деревню поухаживать за больной бабушкой. Конечно, больше я хотел остаться и поразвлекаться, но решил, что семья важнее, и мы с мамой поехали в деревню. Это было просто волшебно! Мама готовила, а я читал ей вслух "Маленького Принца", потом мы весь вечер смотрели фильмы и мультики, а ближе к полуночи пошли гулять по ночному поселку, наслаждаясь тишиной и безмятежностью, попутно любуясь давно знакомыми достопримечательностями и вспоминая моменты из моего и её детства, которое мы оба тут провели. Ни на секунду я не пожалел, что сделал такой выбор.
Добавить комментарий
Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз да! Конечно же я приехала на море, чтобы отдаться вам за шашлык. Естественно я просто прыгну вам на шею от радости, что вы схватили меня за талию! Боже! А от вида ваших прекрасных пьяных лиц, мне приходится бежать домой и выжимать трусы. Нет, нет что вы, конечно же я не приехала отдохнуть, насладиться свободой. Ведь каждая девушка стремится на море, только чтобы её облапали и навязали свою компанию. Ах, принцы вы мои.
Добавить комментарий
В мое детство мама работала в доме культуры. Меня знали все. Я гоняла чаи с вахтерами на проходной, рисовала плакаты вместе с художником-оформителем, примеряла наряды в костюмерной, вкручивала лампы со светотехником над сценой и даже сидела в оркестровой яме с оркестром. Помню эти запахи и атмосферу. Но самое яркое воспоминание, когда звуковик разрешил включить свадебный марш и я увидела королеву в белом платье и ее принца. Эх, детство.
Добавить комментарий
Однажды мне приснилась старушка, которая сказала: "Того, кого ты ищешь, здесь нет. Он появится без пятнадцати пятнадцать". Столько времени прошло, а я до сих пор жду, что в 14:45 появится в моей жизни принц.
Добавить комментарий
У многих детство начиналось со сказок, и у каждого был свой любимый персонаж, на которого хотелось быть похожим, с которым себя ассоциировал. Для меня это стал гадкий утенок, я жила и думала: "Не беда, однажды в одно прекрасное утро я проснусь красивым и грациозным лебедем". И очень трудно признавать, что иногда гадкий утенок – это всего лишь утка, а Золушка так и останется обслугой, на которую уж никакие принцы смотреть не будут.
Добавить комментарий
Мне уже год не дарили цветы. Ну на день рождения или на праздник ( и то родители) . Сегодня еду в в автобусе с дачи, и старый дедушка подарил мне одуванчики. Он очень добрым голосом сказал " Не жди его, я бы тебя уже давно нашел." Пришла домой, всплакнула. Прекрасный старый принц.
Добавить комментарий
Знакомой 35 лет, всю жизнь верила в свою охренительность, весь огромный заработок вкладывала в тряпочки и косметику, рассчитывала поймать на этот крючок принца и сесть ему на шею. Мужчины, которые пытались ухаживать, были недостаточно хороши, поэтому их посылали, а она зажигала с мужчинами гораздо ниже себя по статусу, для которых она подарок с небес. Начала стареть, в ярком шмотье выглядит несоразмерно возрасту, кроме шмотья и кредитов за душой ничего. Посоветовала ей поменять стратегию — обиделась.
Добавить комментарий
У меня настолько чудовищно низкая самооценка, что иногда я удивляюсь, зачем другим-то людям туалет. (мол все остальные принцы и принцессы, не какают). вообще без шуток.
Добавить комментарий
Мы две подруги. Мне 32 года, при росте 152 см я вешу 90 кг. Татуировки, сумасшедшая стрижка, муж и четверо детей. Ей 26 лет, рост 174, вес 55 кг. Она настоящая леди, до кончиков ногтей, ищет принца. Мы дружили 8 лет, как сёстры, пока уличный художник не попросил меня ему попозировать. Сказал, что я просто очаровала его. И как же мне стало мерзко, когда моя леди, моя подружка, кривилась и верещала на весь парк: "Как Вы можете рисовать эту жирную тумбочку! Я красивая, нарисуйте меня!"
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, папа решил уложить меня спать. Но я, будучи существом вредным, не соглашалась, пока он не расскажет сказку. Папка мой человек АБСОЛЮТНО не красноречивый, поэтому услышала я вместо прекрасной истории о любви принца и принцессы следующее: Жила-была на свете одна маленькая девочка. Была она очень непослушной и не знала, что за ней постоянно из угла наблюдает Паучок. И вот однажды она проснулась и поняла, что не очень хорошо слышит. Через несколько дней отвели ее к доктору, который вытащил из уха пинцетом паутинку, Паучка и его паучат. ВСЕ. Конец сказочке!!! До сих пор истошно воплю при виде этих восьми ножек! 20 лет
Добавить комментарий
Была у меня лучшая подруга, но 25 лет верной дружбы перечеркнул её "принц", сказав, что друзей, кроме парня (то есть его самого), быть не должно. Даже девушек. Ради него она ушла с хорошей работы, растеряла проф. навыки (была юристом-практиком), превратилась в домохозяйку. В браке они не были. Она, продав свою квартиру, отдала все деньги ему. Но финалом стало то, что теперь он её выгнал. Ей 36 лет, друзей нет, работы нет, жить негде. И угадайте, кто вчера пришёл ко мне мириться?..
Добавить комментарий
В детстве играла Спящую красавицу в школьным спектакле, и моя младшая сестра очень завидовала этому - это же так романтично, так мило, спящая принцесса и принц. Кто же знал, что я стану этой спящей принцессой, но без принца. Я засыпаю и могу не просыпаться недели две. Живу в больнице, родня не навещает, врачи лечат от всего что только находят. И самое ужасное то, что "волшебные сон" становится все длиннее. Я боюсь, что проснусь, а меня уже никто и не ждёт.
Добавить комментарий
Хочется вернуться в то время, когда мне было 16-18 лет. Изменила бы свою жизнь, не была бы такой недотрогой, не отвергала бы обыкновеных, простых парней и не ждала бы принца. И сейчас в свои 28 лет, возможно, не была одна с классическим диагнозом: недое*ит!
Добавить комментарий
Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда натираю мозоль на ноге, вспоминаю о том как ведьма предупреждала Русалочку, что ей будет отдаваться болью. Ну и зачем эта дурёха обменяла голос, блестящий хвост и красоту морских глубин на две мясные палки в постоянных мозолях и принца который в итоге всё равно её отверг? Глупышка.
Добавить комментарий
Бал, историческая реконструкция. Перед началом бала меня подхватывает незнакомая дама и ангажирует на пару ближайших танцев. Я не против, тем более, что я пришел без знакомых. После первого же танца с ней (кстати, она прекрасно танцует, я был в восторге), она с вызовом спрашивает, чей это на мне волос? А это волос мой, у меня вообще длинные волосы, о чём я и говорю. Она не верит. Показываю свой хвост, опять не верит, говорит, что я лгун, у мужчин волосы не выпадают и я пришел сюда с подружкой, а ей вру. С таким лгуном она не желает танцевать. Вот так, принцессы, говорят, не какают, а у принцев, оказывается, не выпадают волосы.
Добавить комментарий
Моя сестрёнка, моя принцесса, выросла. И появился ОН — её принц. Нет, он не обижает её, не изменяет, не ущемляет в деньгах, у них обычные отношения. Но моя красивая, элегантная, миниатюрная, интересная и умная сестра скатывается на дно. "Зачем тебе в зал? Ты же не тупая фитоняша", "Зачем тебе эта одежда? Ты и так прекрасно выглядишь", "Зачем тебе там работать? Вон в соседнем магазине кассирша нужна". И так во всём. Мне больно, но увы, слов сестра не слышит. Любовь. А он её не отпустит — ему удобно.
Добавить комментарий