Истории про приписку

Лучшие истории про приписку — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой начальник-человек в возрасте. И иногда у него возникают проблемы с редактированием файлов Word. Он не знает, как убрать пробелы или поменять шрифт. Когда возникает такая ситуация, то он шлет мне документ по почте с припиской: "Пожалуйста, сделай так, чтобы было красивенько".
Добавить комментарий
Про дружбу. Мама в инете наткнулась на пост "доверяете ли вы подруге? Может, проверим?". Мама отправила с папиного номера смс типа "привет, давай поболтаем, мне одиноко", ну и реакция подруги не заставила себя ждать.Флирт и чуть ли не предложение о встрече и в конце приписка "только Оле не говори". Нет больше у мамы подруги)
Добавить комментарий
У нас в клубе акция: «Оставь отзыв на сайте - коктейль в подарок». Гости спросили, зависит ли что-то от того, какой написать отзыв. В шутку ответила, что коктейль у них будет в любом случае, но за плохой отзыв их будут бить битой. Посмеялись, они написали хороший отзыв, но потом произошёл конфликт с барменом, и отзыв заменили на плохой. Через несколько часов один из гостей вышел на улицу и вернулся с разбитым лицом. Не знаю, кто его и чем бил, но жду приписку: «Официант - ведьма».
Добавить комментарий
Мои родители, когда я была маленькой, всегда ломали голову над новогодним подарком для меня. Так уж завелось, что я писала письмо деду морозу, как только научилась это делать, а отец приносил замазку и проверял письмо (мне было крайне важно, чтобы ошибок не было), письмо на утро я бросала в почтовый ящик. Вот только в письме я всегда просила дедушку прислать побольше лакомств для моей морской свинки и попугая, просила подарки для родителей (помню, мама кружку свою разбила, а отец мечтал о бильярде), слезно умоляя "оформить" подарки на меня, ибо взрослым и животным уже не полагается. В конце всегда была приписка, что, если у меня не закончится вдруг лимит на подарки и останется возможность на последний — пусть это будут длинные красные волосы, как у Ариэль... В общем, да, так из года в год было.
Добавить комментарий
Проверяла свою электронную почту и обнаружила там спам-рекламу сайта знакомств. Обычно не открываю такие письма, но чисто случайно курсор соскочил на него, и письмо открылось. Там было фото незнакомого мне парня, который якобы приглашает меня присоединиться к ним. И внизу приписка: "И мы тоже хотим с тобой познакомиться!" И несколько фоток, среди которых фото моего парня! Ну че, познакомимся))
Добавить комментарий
Нашла свое письмо к деду Морозу. Ох и нефиговый список там был, мне хотелось и домашних животных, и аквариум, и бинокль с микроскопом, и глобус, и детские журналы и кучу всего еще сразу. А в конце приписка - мол дорогой дедушка, если тебе покажется, что этого всего много, просто подари мне кота, журналы, микроскоп, плеер, журналы и глобус. :)) Скромное дитя.
Добавить комментарий
когда-то работала в офисном здании, где на одном этаже была куча разных компаний. и всех весьма задрали агенты, продающие всякое говно. один раз я написала такое объявление и повесила на входную дверь: «уважаемые агенты! людям в этом офисе зарплату выдают прошлогодним картофелем. пожалуйста, не провоцируйте у них депрессию демонстрацией ваших высококачественных товаров». в течение следующей недели шутники из других офисов клеили конвертики с мелочью на нашу дверь с приписками «держитесь!» ;)
Добавить комментарий
Мне 33 года. Первый раз в жизни написал письмо Деду Морозу... Написал и забыл. Сегодня ответ пришел - красивое письмо такое, а в уголке приписка мелким почерком: "... iPhone, батенька, это материальное. Это пижонство. Поэтому на такие мелочи я не обращаю внимание. И тебе не советую. А вот здоровье, любовь, красота, гармония- это, конечно, нужное, вечное и важное! Я поспособствую тому, чтобы в 2015-ом у тебя, дружок, этого было в достатке." Служба Деда Мороза, блин.
Добавить комментарий
После трех месяцев переговоров, длительного согласования всех нюансов и т.д. и только когда договор был подписан всеми членами совета директоров, и отправлен счет на оплату, мы, совершенно случайно обнаружили, что перепутаны цены на оборудование... а промахнулись ни много ни мало, на 151000 евро. Теперь только ради меня, в нашей компании появится Доска Позора и моя физиономия на ней, с припиской - баб на работу не брать, серьезные контрыкты не поручать!
Добавить комментарий
Ехал вечером в метро домой, в переходе между станциями увидел симпатичную девушку, и так уж вышло, что сели в один поезд, один вагон и друг напротив друга. Ехать мне было долго, но, как и большинство "зомби метро", я заткнулся наушниками и прикрыл глаза. За несколько остановок до своей я увидел у девушки ежедневник, она что-то писала в нём карандашом. Открылись двери, объявили название станции, девушка вырвала один листок и сложила его. Затем, когда двери уже должны были закрываться, она спешно встала, подошла, положила листок ко мне в руку и вышла. Раскрыв его, я увидел свой портрет и приписку вверху: "Не закрывайте глаза в метро:)"
Добавить комментарий