Истории про приставку

Лучшие истории про приставку — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 24 года. Серьёзный человек, своя фирма, обеспечиваю жену и себя сам. Лет пять назад купил себе пневматический пистолет, он валялся без дела, решил продать. Нашёл в объявлении предложения о покупке или обмене. Обменял. На игровую приставку у 16-летнего пацана. Разошлись оба счастливые и с улыбкой. Каждому возрасту свои игрушки.
Добавить комментарий
Живём за бугром в маленьком и довольно тихом городке. Единственные русскоговорящие на много миль вокруг. Пока были в отпуске, нашу квартиру обнесли: вынесли ноут, телик, приставку и прочее. Весь софт на русском. Мы, как водится, погоревали да решили новое покупать. Только в магазин собрались, как привозят нам несколько коробок, а в них всё наше добро. И записка: "Sorry, we didn't know you're Russians".
Добавить комментарий
В 11 лет, когда мне купили компьютер, я обещал своей приставке "Sega" что никогда её не забуду и каждый день буду в неё играть. С того дня, я ни разу за неё не сел и теперь, когда вижу её в гараже, стыдно из за того, что не сдержал обещания.
Добавить комментарий
Как то в детстве ходили с семьей в гости. Там было много мальчишек, которые не хотели брать меня, девчонку, в свои игры. Когда все же я добралась до приставки и обыграла всех ребят, меня не то что за уважали, в меня влюбились. Через лет так 12 эти ребята рассказали мне, как спорили в детстве чьей женой я буду...
Добавить комментарий
Мой брат делает микро-человечков из козявок и покрывает их лаком. Обнаружила я это «сокровище» за игровой приставкой, когда добралась до его комнаты протереть пыль, а рядом МОЮ кисточку и МОЮ баночку с прозрачным лаком.
Добавить комментарий
Пришли ко мне подружки. Попить чай, посудачить о детях, мужьях. И так уж у нас четверых вышло, что все родили примерно в одно время (плюс-минус пара месяцев). Да и ещё все четверо родили девочек! Каждой уже по пятнадцать-шестнадцать лет, самый буйный возраст. У одной дочь влюбилась в школьного учителя, целыми днями плачет, на мать срывается. У второй — постоянно пропадает по дискотекам с непонятными друзьями. У третьей — опять-таки любовные проблемы. А я смотрю на свою коротко стриженную "пацанку", играющую в непонятную мне стрелялку/приставку, обучающую через Скайп какого-то "нуба", и думаю, что не так уж и плохо, когда девочка характером пошла в отца. И наплевать, что не сбылась моя мечта наряжать дочку в красивые платьишки.
Добавить комментарий
На мой седьмой день рождения напрашивались все мальчишки из нашего двора. Я думала, что нравлюсь им всем и светилась от радости, а они все пришли, чтобы поиграть в сегу с моими братьями, так как у нас у первых во дворе появилась эта приставка(
Добавить комментарий
Когда я учился в школе, первое время, приставка Денди была только у меня. И я всегда звал друзей домой поиграть после школы. Прикол в том, что я всегда заранее знал что мама не разрешит, но все равно звал и они шли. Мне просто было влом идти домой одному)
Добавить комментарий
В детстве у подружки дома была приставка Денди, а у меня нет. Поэтому, когда я приходила к ней в гости, всегда просила поиграть в приставку. Ей этого не всегда хотелось и она говорила, что поиграем, если я почешу ей пятки. Сейчас, 20 лет спустя, я это вспомнила и поняла, насколько это было унизительно для меня и подло с её стороны. А тогда казалось, подумаешь, ну почешу я ей пятки, поиграю зато.
Добавить комментарий
Я волонтер, шефствую в доме престарелых и в детском доме. Так вот, от стариков отдача горааааздо больше! Они просто сияют о радости, когда приходишь к ним со спектаклями, песнями или просто поговорить, даришь им какие-то мелочи вроде журналов, носков, полотенец или крема для рук. Они всегда ждут тебя с яблоками или блинами, припасенными с обеда, мы становимся им роднее родных. А дети... очень корыстные, все им приставки да планшеты подавай, им не общение и забота, а подарки да посылки нужны.
Добавить комментарий
Недавно с мужем решили купить велосипеды, он очень удивился узнав, что я не умею кататься. На что я спокойно ответила: "Родители не считали, что мне нужен велосипед", к слову, как и приставка, кукла Барби, томагочи и т. д. При этом разговоре присутствовала моя мама, теперь она на меня обиделась. Бредовая ситуация, на меня обиделась мама за то, что в детстве у меня не было велосипеда, который они же с папой и не купили. Сижу, офигеваю.
Добавить комментарий
Сегодня во дворе бились два пьяных бомжа. Мы с подругой схватили джойстики от приставки и начали "управлять" ими. Потом сделали ставки. Я выиграла:)
Добавить комментарий
Мой муж в детстве нашёл золотую жилу. Он сдавал бутылки. Чем не труд для ребёнка в голодные 90-е, когда у родителей лишних денег нет. Гостили у тети, они с братом двоюродным пошли гулять, он собирал бутылки, а брат побрезговал. Муж купил себе мороженку, так и пришли: один с мороженкой, а второй без. Тётя поохала, пожалела, дала денег и отправила своего покупать тоже. А муж себе накопил с бутылок на приставку Денди, отец посмотрел на это и перестал пить пиво, посчитал, что дорого.
Добавить комментарий
Люблю слова с приставкой "вы". Вымыть, выстирать, выгнать, выбросить. Они нестут в себе какое-то полное очищение. Например если постирать вещь, это как намочить, пожамкать и швырнуть сохнуть. А выстирать это уже дочиста.
Добавить комментарий
В последнее время у меня началась мания минимализма. Часть одежды продала, оставила только базу. Косметика, сувениры, канцтовары — всё в ведре. Недавно рассматривала приставку, в которую не играю уже год. Через час она была продана через интернет-сервис объявлений. Я делаю это не для заработка, но за годы переездов меня так вдохновило иметь только один чемодан и кредитку, что каждый раз я раздумываю, какие ещё вещи перестают быть мне необходимыми. Мечтаю, чтобы все перешли на такой образ жизни.
Добавить комментарий
Подключили в зале телевидение через приставку, в кухне осталось обычное. Через приставку задержка изображения секунд 30. Теперь, когда мама готовит, а папа сидит в зале на диване, она спойлерит ему моменты из фильмов :D
Добавить комментарий
С женой вместе уже 30 лет: прошли бок о бок и бандитские 90-е, и голодные нулевые. И невесту сына тоже встречали вместе. Я не знал, что бывают такие женщины! Все время, что она у нас гостила, мы собирали лего, играли в приставку, говорили обо всем на свете, шутили, да всего и не опишешь. Девочка умная, разносторонняя, кругленькая и румяная, как свежая булочка, совсем сорвала старику крышу! Проведя время с ней, понял, что женщина, оказывается, может быть отличным другом, а у нас с женой нет ничего общего, кроме быта. Очень рад за сына, что смог найти Женщину с большой буквы. Перед женой стыдно. Всю жизнь вместе, а я понял, что не люблю и сижу мечтаю о другой. Старый дурак.
Добавить комментарий
Мой дедушка встал рано с утра на работу, померил давление и аккуратно записал в тетрадь, сварил кофе себе и бабушке (оставил на печке, чтобы не остыл), взял сумку с продуктами на два дня дежурства, газету и модную приставку для телевизора. Вышел тихонько из дома, чтобы никого не разбудить. В маршрутке у него отказало сердце. Нет никакого предчувствия смерти, никто перед уходом долго не прощался. Человек просто взял и умер.
Добавить комментарий
Я замужем почти год. Муж старше меня на 12 лет. Я всегда радовалась нашей разнице в возрасте, рассказывала всем, как это здорово. Я люблю своего мужа. И вот, в силу определенных обстоятельств, я стала организатором конкурса, где участниками стали 12 мужчин-ровестников. Думаю, что все уже поняли про что этот секрет? Да, я влюбилась без памяти в паренька на год старше себя. Бесконечные прогулки, вечеринки, новая компания друзей - мы как будто всю жизнь были знакомы. Я за месяц превратилась из женщины в девчушку: остригла волосы, выкрасилась в платиновый блонд, стала красиво одеваться. Нет, я не стала изменять мужу, не спала с этим парнем, даже не целовала его. Он просто заставляет меня смеятся каждый день. А дома муж, играет в приставку, орет на меня и удивляется, почему я стала так часто пропадать из дома и откуда у меня цветы.
Добавить комментарий
В детстве родители не могли себе позволить купить мне приставку Dendy. Приставка была у соседей. Лазил к ним почти каждый день, через балкон. Спасибо им огромное! Всегда была голубая мечта купить эту желанную приставку.... И вот, чудо! Спустя 18 лет, в свои 31, я купил её! Жена и дети не понимают, а я на седьмом небе играя в Марио и Танчики))) Еще одна мечта осталась - блок Сникерса!
Добавить комментарий
Живём вдвоём. Она не хочет секса, не хочет детей. Вместе играем в приставку, смотрим сериалы, обсуждаем книги, готовим и убираемся. Мне кажется, за десять лет мой брак превратился просто в дружбу.
Добавить комментарий
У нас все не как у всех. Обычный вечер: мама готовит ужин, брат играет в приставку, я же занимаюсь всякой женской ерундой... Пока бабушка резко не подскочила и не сказала, что ей надоела эта обычная жизнь, продает бизнес и покупает замок вo Франции :O И уже даже нашла риелтора. И это обычный вечер... Так что старость, не самый худший период жизни :)
Добавить комментарий
Живём с молодым человеком вместе, учимся, подрабатываем. Его прибыль уходит на оплату квартиры, услуг и бензина. На мои покупаем продукты и одеваемая. Ремонт сделан, особо не шикуем, но Любимый дарит подарки. Он давно мечтает о PS4, я решила сэкономить на себе и на др подарить, о чем он давно мечтает. Одеваться начала скромнее, от косметики отказалась. Мужу это не нравилось, изменил. Когда узнал, в чем дело, расплакался. Я подарила ему эту приставку, отдала все его подарки и ушла. До слез обидно.
Добавить комментарий
Я много читал о девушках, подставлявших своих подруг из-за парня, но к такому жизнь меня не готовила: лучший друг несколько месяцев отправлял мне фото моей девушки в различных клубах, после чего каждый раз спрашивал, когда я ее брошу. А потом я, доставая приставку из шкафа у него дома, нашел парик с прической как у моей девушки и несколько похожих на ее платей. Вот что понял: он не хило заморочился, хорошо фотошопит и выбирает ракурсы, а еще херовый друг. p. s. стало понятно, почему на фото не было лица
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в медицинском ВУЗе. Сейчас сессия и я очень устаю от студентов, от экзаменов. Сегодня домашние для меня устроили праздник, первый раз за 3 года осталась одна ночевать в квартире. Дочку забрала бабушка, муж на работе. Блиииин, такой кайф, сижу в мужских труселях, ем пиццу, играю в приставку. Завтра с новыми силами к студентам.
Добавить комментарий