Истории про привет

Лучшие истории про привет — специально для Вас собрали коллекцию из 305шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наша старая, хромая, с больным позвоночником и отказывающими задними лапами овчарка, которая даже поесть с трудом вставала, убежала с кобелём порезвиться на сутки! Кто бы мог подумать. Привет, весна.
Добавить комментарий
В моей жизни иногда появляется один человек. Мы никогда особо не общались, я не влюблена в него, он не является моим близким другом. Просто кто-то из нас пишет "привет" примерно раз в год, бывает и реже, и начинаются длинные письма. А потом все снова прекращается как минимум на год. И в такие моменты становится как-то особенно грустно...
Добавить комментарий
Уже лет семь звонят разные люди и спрашивают Егора. Я про этого Егора уже знаю многое, иногда меня называют по имени. У меня сын Егор, а жену ТОГО Егора зовут как и меня. Когда мне скучно, развлекаюсь и шучу с теми, кто звонит. Привет этому Егору!
Добавить комментарий
На работу езжу с сотрудником из соседнего двора, он очень мне нравится. Сегодня первый раз вместо официального "здравствуйте" услышала "привет" . Казалось бы такая малость. Но у нас уже в моем воображении был секс, свадьба и ребенок...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда встречаюсь со своим парнем, он здоровается с моими сисями: "Привееееет,девчоооонкииии!" И они ему отвечают: "Привет, (имя)!" Если я в бюстгальтере, то слегка приглушенно, а если без него, то звонко и четко.
Добавить комментарий
Стою на эскалаторе, рядом девушка. Вдруг ее окликают со встречного "эй Лен!", она в ответ:"привет душная! куда едешь?", ей же сразу:" ой желтозубая, тебе какая разница". и поехали дальше каждая в своем направлении. Я не удержался, спросил у девушки, как давно они знакомы, на что получил ответ: "больше 15ти лет. Лучшая подруга"
Добавить комментарий
23:00, приходит смс с незнакомого номера: "Привет, как дела?" Мой ответ: "Привет, хорошо, а кто это?" Ответ просто убил: "Я тебя видел на свадьбе подруги. Пишу тебе не просто так. Выходи за меня замуж! И не задавай много вопросов". Уже четыре года живём душа в душу, двое сыновей.
Добавить комментарий
Считаю, что у каждого города есть душа. Когда приезжаю в город впервые, он здоровается со мной, и моя задача - заметить это и оценить, тогда город меня примет и будет помогать. Самые необычные приветы от городов у меня были: купюра в пять евро, которую принесло ветром мне в лицо; маленький мальчик, проходя мимо, подарил мне конфету и фигурку из Киндерсюрприза; бомж, ковыряясь тростью в вокзальной мусорке, при виде меня снял шляпу и сказал: "Бонжур, мадам!" – и продолжил ковыряться...
Добавить комментарий
Гуляю с ребенком. Мимо проходит мужичок примерно моего возраста и бросает через плечо: "Привет, Димон! Ты когда Толяну мячик отдашь? Нам же играть надо!" Его отводит в сторону бабулька, извиняясь: "Не обращайте внимания, он больной." А я стою в ступоре от нахлынувших воспоминаний детства, не чувствуя, как сын тянет за руку. Я ведь действительно Димон и до сих пор не отдал ныне уже покойному Толяну заклеенный, проколотый по моей вине футбольный мяч. Только человека того вспомнить так не смог.
Добавить комментарий
Бабушка у меня рыбак ей 83 . Поломала удочку. Поехал в магазин узнал, что нужно приехать с удочкой и тогда подберут сломанную часть. Через несколько дней взял удочку ,поехал по делам,рядом был рыболовный магазин,думаю зайду,узнаю,что тут мне скажут.Зашел,мастер посмотрел и предложил подремонтировать, а не покупать, в ходе разговора выяснил у меня,что это удочка бабушки и ей 83 года, бесплатный ремонт и подарок новый чехол,снасти и привет бабушке,от денег отказался наотрез.Человек с большой буквы.
Добавить комментарий
В моем детстве с родителями жили возле лесопосадки, в которой проходила железная дорога. Все праздники, начиная с весны и до глубокой осени, родители отмечали там, в лесу. Какое же было счастье для нас, детей, когда мимо проезжал поезд, и машинист давал гудок всем, кто махал руками! Детство прошло, я выросла и переехала. И вот мы уже с мужем и дочерью переехали в дом моих родителей. И какой же кайф сейчас, как в детстве, махать рукой поезду и слышать этот "привет из детства". Я счастлива!
Добавить комментарий
Сегодня праздник Пасхи. Иду разбирать "ватсапные яйца". Шлют все кому не лень и кто к вере не имеет никакого отношения. Да напиши ты пару слов: "Привет. Как дела?". И то душевнее, чем я попадаю под эту бездушную бомбардировку спама на мой телефон. Это как бессердечные сердечки на День Святого Валентина.
Добавить комментарий
Понедельник. Я на работе, допиваю утренний кофе. И вдруг мне в ВК приходит сообщение от друга: "Привет. Ты тут?" — который погиб четыре года назад. Уже успела подумать про "тот свет". На всякий случай себя ущипнула, чтобы проверить, не сплю ли я. Потом опять сообщение: "В вк, в смысле. Прости, давно не писал, займи денег". Ответила, типа: "Чувак, а ничего, что ты пишешь со страницы человека, который погиб четыре года назад?" Он сразу же вышел. Чуть не поседела. И смешно, и грустно..
Добавить комментарий
Привет! Проводим небольшие технические работы, поэтому c 01: 10 по московскому времени до окончания работ вы сможете читать секреты, но не сможете писать комментарии и секреты. Скоро всё вернётся на круги своя :)
Добавить комментарий
Пару лет назад у меня был дружочек, с которым нас связывал лишь регулярный секс и ничего более. Он отмечал, что во время процесса я издаю стоны и крики. Так вот приглашение на секс-встречу в его исполнении звучало так: "Привет! Поорать сегодня не хочешь?".
Добавить комментарий
Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: "Привет, Лида, я денег не возьму!" а после паузы добавил: "Ты мне списывать давала в школе!"
Добавить комментарий
Моя подруга очень красивая девушка, а я обычная. Когда мы с ней выбираемся в люди, к ней постоянно подкатывают парни. И я была бы совершенно не против, если бы почти все они не вели себя так, будто меня не существует. То есть — подходят, здороваются только с ней, а не с обеими, начинают общение, говорят ей комплименты, а со мной полный игнор. Хоть бы «привет» сказали. Даже к собачке было бы больше внимания. Чувствую себя какой-то неинтересной вещью. Очень обидно.
Добавить комментарий
Обожаю заходить в инженерно-технический отдел. Друг там работает. Часто чай пьём в обед. В их кабинете парень есть, напротив которого на стене висит дудочка, бубен и балалайка. Однажды зашла к ним "привет" сказать, а тот, который музыкант, что-то бурно объясняет, ругает кого-то, потом бросает телефон, берёт дудочку и убегает. Спрашиваю, мол, чего это он. Друг отвечает: "Если дудочка — это юристы что-то начудили с локалкой. Самое страшное — когда балалайку берёт; это значит, что бухгалтерия компы ломает".
Добавить комментарий
Прихожу с работы и слышу: "Прости, я тебе изменила, но меня заставили это сделать. Я так сильно люблю тебя. Прости меня тварь неблагодарную". Какие эмоции испытал — не передать. Захожу и вижу свою жену в обнимку с подушкой, извиняется, что не взяла ее с собой в командировку. Видит меня: "А, привет, я приехала. А подушечка обиделась и плачет." Странные все-таки женщины.
Добавить комментарий
Детство вспомнила: отдыхала у бабушки в деревне, мне 10 лет. Нравился мальчик, дружили, заигрывали, но не более. И вот уехала в город, оставила адрес письма писать (интернета еще нет). Проходит месяц с отъезда - получаю письмо. От него! Вся в предвкушении читаю: "Привет... – там бла-бла-бла... И вот оно, главное. – Ты мне больше всех девчонок сразу понравилась, я по тебе скучаю, жду, Танюша!" Хех... Обидно, я - Оля. А он писал два письма одновременно, мне и ей, и перепутал конверты.
Добавить комментарий
Мне 18, а моей младшей сестре 7. В марте наша мама умерла. А несколько недель назад у мелкой выпал первый молочный зуб, который она положила под подушку для зубной феи. Я, как ответственная зубная фея, забрала зуб с какой-то бумажкой из-под подушки, положила денежку. А потом смотрю на листок - а там "Зубная фея, пожалуйста, передавай маме привет.." И строки о том, как она по ней скучает и любит её. Я еще никогда не чувствовала себя настолько сломленной морально, как тогда, стоя с этой бумажкой в руке.
Добавить комментарий
Когда мне было девять, папа меня буквально заставил прочесть книгу Дейла Карнеги про то, как общаться и заводить друзей. Сейчас понимаю, как круто, что я усвоила эти уроки коммуникации в детстве. Прошло 20 лет, у меня свое дело (услуги) и куча постоянных клиентов, в том числе из-за искреннего дружеского общения. А секрет и вовсе не секрет: называть человека по имени! Это так просто, но многие этого не делают, как будто стесняются. Вот пишет приятель: привет, что нового у тебя? А я ему: Андрюш, привет, нормально и т.д. Ну просто ведь и человеку приятно.
Добавить комментарий
Привет! Ловите 6-й эпизод Под(слушано)каста! Если вы не знаете что это такое и вам пофиг, просто сверните этот пост, нажав на троеточие в правом верхнем углу
Добавить комментарий
В армии был сослуживец, который по ночам во сне разговаривал на финском языке, слушали всем взводом, кто-то даже понимал о чем монолог. Говорил о каких-то своих дальних родственниках-шаманов и отшельников, называл их имена и жизненные истории. На утро, после подъема, спросили у него, мол про кого на финском вещал, расскажи. Оказалось, что таких родственников у него никогда не было, а на финском языке он знает только "привет" и "спасибо". Происходило это почти каждую ночь.
Добавить комментарий
Вышла второй раз замуж. Когда у нас с ним начались отношения, дочке от первого брака было три года. Она на дух не принимала моего мужчину, а он был абсолютно равнодушен к ней. Он не был женат и детей никогда не было. Два близких мне человека просто друг друга не любили. И я пошла на хитрость: дочке покупала всякие гостинчики, небольшие игрушки и передавала ей якобы от него. Говорила, что он передаёт привет и спрашивает, как поживает самая красивая девочка. Ему рисовала "детские рисуночки", изображая его смешным и добрым, передавала якобы от неё, также приветы и поцелуйчики. На тот момент, когда мы поженились, эти двое уже очень хорошо ладили. Сейчас дочери 25 лет, у нас также есть ещё двое детей, совместных. Но старшая — его любимица. Он удочерил ее, она с пяти лет зовёт его только папа, и в наших ссорах всегда на его стороне. Он ее балует, но и спрашивает с неё как ни с кого. Она рассказывает ему все свои секреты, знакомит с молодыми людьми своими. А ведь могли так и остаться равнодушными к друг друга. Иногда небольшая хитрость помогает!
Добавить комментарий