Истории про пробежку

Лучшие истории про пробежку — специально для Вас собрали коллекцию из 68шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в одном из спальных районов Москвы. Стараюсь следить за здоровьем и достаточно давно вошло в привычку бегать по утрам. Мне так чудно видеть на пробежке в 7 утра изумленные лица прохожих и любопытствующих мамаш из окна. Словно я кого-то ограбила и бегу от полиции. Хотя, когда была по работе месяц в Америке, было наоборот: люди улыбались, здоровались и желали хорошей пробежки, иногда даже присоединялись другие любители спорта.
Добавить комментарий
Екатеринбург. Сегодня по пути на работу я заметила молодого человека. Он был одет в спортивный костюм и, видимо, собирался на пробежку. От него очень приятно пахло и у него немного косил глаз, что его нисколько не портило. Мы сели на одну маршрутку и он, несмотря на то, что рядом с ним было свободное место, не кинулся его занимать - он это место уступил. А еще у него не было руки... Вот так, несмотря на инвалидность, человек не пытается воспользоваться этим, вызвать жалость, а просто ведет себя как настоящий мужчина! Человек, ты мне очень понравился!
Добавить комментарий
Решила после вечерней пробежки по лесу прогуляться, тенек там был и прохладно. Идем с сыном, он впереди немного. Выходим на дорожку, а там женщина стоит без трусов, босиком, но в лифчике. Ну, стоит и стоит, видно, что помощь не нужна, идем мимо. И вот только мы отошли метров на 100, она начинает бежать за нами. Догоняет, останавливается и снова ждёт, пока мы отойдем. Так и шли, пока на более людную дорогу не вышли, туда она не пошла.
Добавить комментарий
3 месяц на диете. Уже сбросила 27 кг, но вес всё еще 90 с небольшим. Три месяца корректировала питание, спорт отсутствовал из-за нагрузки на ноги и так достаточно большой. Сегодня впервые решила начать бегать. Найдя программу с сочетанием медленного бега и ходьбы-я дождалась спада жары и вышла на пробежку. Я в жизни столько злых и насмешливых взглядов не видела. Еще и всякие смешки, подколки, аля "слон пытается похудеть". Добежала дистанцию, плача иду домой. Завтра назло всем в лосинах побегу.
Добавить комментарий
когда мне грустно, я одеваю короткие шорты и обтягивающую маечку без лифчика и иду на пробежку. нравится когда мужики пялятся и сигналят) поднимает не только настроение, но и самооценку)
Добавить комментарий
Два года подряд почти каждое утро делали с соседом утренние пробежки. Так уж получалось, что в одно время выходили. Наперегонки часто бегали, кроссы по пять-шесть километров пробегали. Всегда казался мне очень приятным мужчиной. Недавно по всему дому была полиция. Оказалось, что он мошенничал с недвижимостью, а когда на него вышли, то убежал от наряда.
Добавить комментарий
Я с трудом могу заставить себя выйти на пробежку, но если заставлю — либо дождь пойдёт, либо жара адская, и я опять не иду. И вот недавно, проснувшись в четыре, к шести утра заставила себя выйти. Добежала до парка, сделала зарядку и, увидев на детской площадке качели в виде гамака, решила прилечь, насладиться тишиной, свежим воздухом и пейзажем. В общем, проснулась от звонка мужа, которого я не разбудила в 10 утра на работу.
Добавить комментарий
Каждый вечер мой муж ходит на пробежки. Приходит недавно после очередной такой пробежки, а на нем не майка, а лохмотья. Я уже нарисовала в голове самый жуткий сценарий событий, а, как оказалось, приспичило ему посрать, прям аж невтерпёж, и он не придумал ничего лучшего, как сесть в кустах, оторвать кусок своей футболки, чтоб подтереться и дальше бежать. Живем мы в Дубае, представляю, как прохожие на улице останавливались и озадаченно смотрели на пробегающего детину в половине майки.
Добавить комментарий
Я парень. Хожу в тренажёрный зал, на каток и на пробежку. У меня самые стройные ноги во всём кредитном отделе банка, в котором я работаю: а это - 24 человека, из которых 21 - женщины. Зависть не прячет никто. :)
Добавить комментарий
Регулярно совершаю вечерние пробежки. По дороге домой, абсолютно каждый вечер, стоит на обочине инвалид на костылях и просто смотрит за происходящим. Мне его очень жалко,просто до слез. Поэтому, когда добегаю до того места где он стоит, иду пешком.
Добавить комментарий
Я немного пухлая девушка. Ну и как многие представительницы прекрасного пола пытаюсь похудеть. Хожу заниматься на один и тот же стадион и вот недавно туда начала ходить другая пухляшка. Приходим мы в одно время. Сначала просто во время пробежки каждая из нас пыталась обогнать другую, после соревновались кто кого "пересидит" на тренажерах. Теперь соревнуемся на подтягивания и отжимания. Самое главное за это время мы и словом не перекинулись. Эй, ты, со стадиона, я не дам тебе похудеть быстрее меня!
Добавить комментарий
Давно уже не было парня, соответственно, и с сексом голяк. Решила проблему просто: купила вагинальные шарики и вставляю их перед утренней пробежкой. Теперь парочка оргазмов в начале дня, и я жизнерадостная, довольная девушка. Да и фигуру в порядок привожу.
Добавить комментарий
Однажды зимой поехала одна на дачу. Не помню, зачем. Недалеко от дома находится большое озеро. Выбравшись на пробежку почти ночью, я добежала до озёра и остановилась в небольшом леске. Внезапно со стороны пляжа подъехала машина с выключенными фарами, вышли трое. Открыли багажник, достали тела и начали их запихивать в полынью под лёд. Я стояла в леске на горке, ещё выше был фонарь, и молилась, чтобы они меня не заметили. Одно из самых страшных воспоминаний. Утром сообщила в милицию из таксофона.
Добавить комментарий
окна моей работы выходят на стадион. И всегда глядя вниз, я ржала над теми, кто очень долго собирается с мыслями, два раза подтянется и идет домой. Сегодня я вышла на пробежку, а потом пошла на стадион... Я так глупо себя еще не чувствовала...Теперь я не буду смеяться над другими...
Добавить комментарий
К нам а гости приехала мать моего отчима, ей 63 года, она КАЖДОЕ утро встает на пробежку. Боже, как стыдно... ведь я моложе ее на 43 лет и толще ее в сто раз.
Добавить комментарий
Каждый вечер выхожу на пробежку. Маршрут определил давно, да и привык к нему. Только вот никак не привыкну, как мне машет и улыбается мужик, который остается ночевать недалеко от парка. Я, конечно, подбегал и говорил с ним, предлагал и деньги, и помощь, а он только отвечает: "Беги, сынок. Больше ничего не нужно!"
Добавить комментарий
бегаю по утрам. сегодня в 6 утра, во время очередной пробежки, решила вспомнить детство и бегала изображая самолетик)) я не боюсь, что кто-то спалил - наоборот, пусть берут пример) вышел бы неплохой флешмоб))
Добавить комментарий
Сегодня первый раз пошла на пробежку. В 6:30. Гордилась собой уже когда умывалась.
Добавить комментарий
Когда спрашиваю мужа, почему из всех своих женщин он выбрал в жены именно меня, он отвечает:"Ты вкусная". Самое интересное, что и его запах мне очень приятен. Даже когда после качалки или пробежки. От него реально пахнет вкусным здоровым мужиком)
Добавить комментарий
Всегда считал себя овощем, без силы воли, но сегодня я понял, что это не так. Решив встать в 6 утра для пробежки, я 50 (!) минут проспал под вой сирены моего телефона. Такой выдержки и упорства давно в себе не замечал)
Добавить комментарий
Зима. Вечер. Мы с подругой неспеша прогуливаемся в парке, болтаем. Тут я оставливаюсь завязать шнурок, а подруга, не заметив, уходит вперед. К слову, снимая перчатки, я замешкалась с ботинком, задумалась о чем-то и пришла в себя только от душераздирающего визга "ПОМОГИТЕ!". Разумеется, я сорвалась с места, побежала вперед и увидела такую картину: подруга со всех ног несётся по узкой тропинке (по бокам довольно много снега, не свернуть), а за ней так же резво скачет мужик. Первой моей мыслью было, конечно, что-то типа "маньяк-убийца-догонит-зарежет", поэтому я рванула за потенциальной жертвой, срезав по другой доржке, и уже вместе мы бежали по парку. Для особо догадливых сразу скажу: нет, нам не пришло в голову, что это просто человек на пробежке, абстрагировавшийся от мира в наушниках. Это мы поняли уже позже, когда выдохлись, а мужчина, минуя нас, спокойно ушёл в закат.
Добавить комментарий
Сегодня утром растягивалась на детской площадке после пробежки. И вдруг соседский бомж с самой дальней лавочки, через весь двор начал орать мне хриплым пропитым басом "Тааааак! Ещё ниже! Не отлынивай! Колени не сгибай!"
Добавить комментарий
Впервые за 10 лет вышла на пробежку. О том, что вступила в лужу и сломался плеер даже говорить не хочу, а вот встреча с девушкой как 2 капли похожей на меня выбила из колеи. Разговорились. Старше на полгода, отца никогда не видела, зовут Миша (как моего), родилась в городе, где он служил. Брак родителей - по швам, плеер никто не чинит, нашла сестру. Больше по утрам не бегаю
Добавить комментарий
Моей бабушке 67. Она каждое утро выходит со своей собакой на пробежку. Мне 19. Я не могу заставить себя не есть в полночь.
Добавить комментарий
Когда я решила бегать по утрам, то боялась, что надо мной будут смеяться. И вот бегу я сегодня утром, запыхалась, сил нет. Останавливаюсь и понимаю, что все, могу дальше только пешком, прохожие поди будут смотреть и пальцем тыкать, мол слабачка-жирушка... как вдруг сзади меня хлопают по плечу и я слышу "Ты сможешь, давай". Это была другая девушка, вышедшая на пробежку, очень красивая и подтянутая. и знаете, я добежала. Спасибо тебе большое за такую милую поддержку, незнакомка!
Добавить комментарий