Истории про проблемы

Лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 2176шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж очень любит мой запах тела, а особенно запах вагины. Перед серьёзными переговорами или тяжёлыми проблемами я приежаю к нему на работу, он делает часто только куни. Если есть время, занимаемся сексом. Говорит, настраивает на успех.
Добавить комментарий
У сестры ДЦП. Передвигается с трудом, ходит с ходунками. С детства поняла, что таким, как она, тяжело будет жить без нормального образования. Поэтому училась в школе на отлично. Из-за болезни и с памятью проблемы были, поэтому она зубрила со слезами и практически не спала все школьные годы. Поступила на программиста в колледж. И как же бесят её одногруппники, которые считают её успехи на учёбе следствием жалости педагогов. Бойкотируют её, смеются. Сестра каждый день в слезах. А в школе дружили все.
Добавить комментарий
Люблю делать клизму каждый вечер. Закрыться в ванной комнате и целый час быть наедине с собой. Читать и срать. Это единственный способ уединиться от мужа и детей. Там я успокаиваюсь и отвлекаюсь от проблем. Это мой личный способ психологической разгрузки. Психика в порядке и похудеть прилично помогает!
Добавить комментарий
Некоторые девушки стесняются сходить в туалет, когда их парень у них в гостях. Я же просто не могу этого сделать, у меня начинается дичайший запор. Однако, когда я приезжаю домой, то начинается просто адовый понос. Проблем с желудком нет, но такая аномалия постоянно.
Добавить комментарий
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий
Мой супруг считает, что у меня проблемы со здоровьем, так как во время секса с ним я не испытываю оргазм почти никогда, а если и случается, то очень слабый, еле ощутимый. Говорит: «Как можно не кончить было после кунилингуса?». Да, действительно! Как?! Если это вылизывание внутренней поверхности бедра, лобка и ещё где-то сбоку, но только не клитора, не говоря уже о стимуляции пальцами. Разговоры бесполезны, видите ли до меня все были в восторге от его куни, а я фригидная.
Добавить комментарий
У меня большой клитор. Прям огромный. И меня это смущает. Данное сообщение не несёт смысловой нагрузки. Я просто пытаюсь себя утешить, что какая-нибудь прекрасная девушка тоже с огромным клитором прочтёт это и не будет чувствовать себя одинокой в данной проблеме.
Добавить комментарий
В детстве, когда взрослые при мне обсуждали проблему абортов и осуждали тех, кто не предохраняется, я всегда думала: "Занимались бы сексом в плавках, и проблем бы таких не было"
Добавить комментарий
Работаю врачом урологом. Пришел на консультацию мужчина лет 40. Расспрашиваю о его половой жизни: регулярность, частота и т. п. И тут он выдает: "Последний раз был месяц назад, да и не полностью, а так, наполовинку. Соблазнил замужнюю женщину, и она разрешила проникать в нее только на половину члена. Ибо если вставить ей целиком, то это уже будет измена мужу, а на пол шишки - не считается". Я прифигел и мысленно аплодировал женщине за умение решать моральные проблемы.
Добавить комментарий
Думаю, что у меня не возникнет проблем с анальным сексом. Дело в том, что я всю жизнь мучаюсь запорами, и моё многострадальное отверстие повидало такие диаметры, которые многим только снятся.
Добавить комментарий
Начну историю с двух фактов о себе: 1) Я арахнофоб, т. е. панически боюсь пауков. 2) E меня бывают проблемы с пищеварением. Ничего особенного, в общем-то. Cтолкнулась я с тем, что не ходила в туалет (пардон за такие подробности) почти неделю, слабительные и кефиры ситуацию не изменили. Решила делать клизму. Налила воды, пошла в ванную, повесила. Только собиралась приступить к делу, как из этого адового приспособления выползает паук. В общем, не понадобилась клизма.
Добавить комментарий
Очень радуюсь за свою бывшую одноклассницу. Ещё в детстве она осталась без родителей - мать повесилась, отец спился, брата сбил автобус. Помню, как она лазила по помойкам. Сейчас же она красивая, интересная девушка, заканчивает учебу, у неё хороший молодой человек, в жизни всё наладилось. По ней никогда не скажешь, какое прошлое осталось за её спиной. И она никогда не жаловалась на свои проблемы. Я её прям уважаю.
Добавить комментарий
Моя проблема кажется смешной и надуманной, но за 20 лет брака я никогда не болела одна. Стоит у меня появиться каким-нибудь симптомам и я скажу о них мужу, как у него начинается то же самое. Не важно, что: сопли, головные боли, понос, кровавые раны, — он сразу "заражается" этим. Плакать хочется. Я жду заботы, горячего чая и немного внимания, а получаю больного капризного взрослого ребёнка, которому надо поднести воды, поставить градусник и дать витаминку((
Добавить комментарий
Вы даже не представляете с какими жалобами приходят к детскому проктологу, например "не какаем на горшок, только вот за холодильник" или "не может покакать на горшок пока не поставим его на окно, какает только на окне, а так не может". Воспитывайте своих детей нормально и они будут нормально какать! Каждый раз, как такое слышу, диву даюсь просто. С головой у родителей проблема, а не с "покакать" у ребёнка.
Добавить комментарий
В школьные годы у нас в классе была девочка с оттопыренными ушами. Мы ее сильно дразнили. Она не умела держать плохие эмоции в себе и иногда плакала в школе. Мы кидались в нее жеваными бумажками, присылали валентинки со стихами о том, что она страшная, издевались. В седьмом или восьмом классе родители сделали ей пластическую операцию, уши стали нормальными, но мы дразнили ее еще больше, называли обрезанной. В девятом классе, когда у нас был "выпускной", она улыбнулась и пожелала нам, чтобы наши дети прошли через то же, что и она. Мы смеялись, а она после девятого ушла в колледж, потом вышла замуж и уехала в другую страну... Прошли годы, я - отец и очень люблю свою дочку. У нее есть проблемы с глазиком, хотя это ее не портит... Вчера она пришла со школы заплаканная и спрашивала, зачем ее родили, если она такая некрасивая. И впервые я, мужик, заплакал.
Добавить комментарий
Мне уже за сорок лет. С юности у меня были проблемы с сексом по той причине, что я писалась во время оргазма. Спрашивала у гинекологов, но они хмурились и отправляли к урологам. Урологи подтверждали, что я здорова, и советовали делать упражнения, которые особо не помогали. Сколько я настрадалась от этого! Приходилось уклоняться от секса, имитировать оргазм, скрывать. Мой первый парень бросил меня из-за этого, распустив слухи, что я "ссыкуха". Муж тоже упрекал каждый раз. Дошло до того, что у нас исчез секс, и мы развелись. Вскоре я прочитала о таком явлении, как сквирт. Сквирт, мать его! А я всю жизнь думала, что у меня недержание! Нашла себе молодого любовника, потихоньку перестала стесняться и расслабилась. Он в восторге, постоянно мной восхищается и говорит, что таких страстных женщин почти не бывает. Слегка грустно за свою молодость, но сейчас я полностью счастлива.
Добавить комментарий
У всех проблемы с соседями, у которых вечный ремонт. Мои соседи сверху завели собаку. Каждые день в семь утра она начинает лаять. Но просыпаюсь я не от её лая, а от лая моей собаки, потому что она ей отвечает.
Добавить комментарий
Еще подростком поняла, что маме ничего нельзя рассказывать, потому что в скандале она использует любую информацию против меня, да ещё в ужасно извращённом виде. Поделилась ссорой с подругой - окажется, что правильно подруга тебя, тварь такую, ненавидит, рассказала, что нравится мальчик - проститутка, которая не об учебе думает, а за мужиками бегает, и тд. С тех пор она не знает ничего - ни о моей любви, ни о проблемах, ни-че-го. Не знаю, как ей с этим живётся, а мне - спокойно.
Добавить комментарий
Работаю в сфере обслуживания населения, помогаю людям решать их проблемы. Эта работа кормит мою семью, от людей приходят благодарности. Но никто на работе и среди моих клиентов не знает, что я бывший пациент психиатрической клиники с диагнозом "параноидальная шизофрения", и что я пожизненно буду находиться на учете в ПНД. Взяли на работу, не требуя справки, вот так и повезло. Я не опасен, но этот диагноз, как клеймо.
Добавить комментарий
мой фетиш-зубы. Не могу нормально общаться с людьми с кривыми и некрасивыми зубами. У меня идеально ровные зубы и я их чищу минимум 3 раза в день. Влюбилась в парня с неправильным прикусом и с проблемой десен.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, жил в деревне. На всю большую деревню тогда был известен огромный белый кот. Никого не боялся, был до жути наглый, без проблем забирался в любые дворы; доходило до того, что мог запрыгнуть в форточку к людям на кухню и украсть со стола кусок колбасы, пока хозяева были в соседней комнате. Вся деревня (или почти вся) знала его и звала Колчаком за наглость. И только наша семья знала, что на самом деле этого обормота зовут Тихон, и он был НАШ.
Добавить комментарий
Пошла я как-то к гинекологу на прием. Врач меня осмотрела, а после она заметила, что я грызу ногти и говорит: "Зачем ногти грызешь? Нервничаешь? Что происходит? Парень доводит? Не надо нервничать, грызть ногти, береги себя. Ты такая красивая, вся полностью красивая. И даже пися у тебя на редкость красивая, поверь". И правда были проблемы с парнем, пил, бил, я не могла расстаться. Но после ее слов поверила в себя, бросила парня. Теперь новый молодой человек, никаких нервов и ногти красивые. Спасибо врачу.
Добавить комментарий
Как же бесят люди, повторяющие постоянно, что "высшее образование в наше время никому не нужно, картонка и есть картонка". Врачи картонку получают? Юристы? Может быть, инженеры, архитекторы, преподаватели? Если человек пять лет учился на "менеджера среднего звена", а потом работает "свободной кассой", то это проблемы его выбора, а во многих областях без диплома никак. Я пять лет училась, чтобы стать промышленным биотехнологом, чтобы делать людям лекарства. Что, и моё высшее образование — фигня?..
Добавить комментарий
Часто слышу что-то типа "у меня были проблемы с отцом, непонимание, недомолвки/я недополучил(а) отцовской любви/мой отец ушёл в другую семью и бросил нас, и это так ранило меня" и прочее. У меня таких проблем никогда не было. Так как нет отца — нет проблем ;))
Добавить комментарий