Истории про проблемы

Лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесят те, кто ноет про "У нас 3 кредита, платить нечем!". Вы чем, бл*ть, думали, олухи?! Жизни хотелось красивой? Машину/телефон/ремонт/отдых в кредит брали? А х*ли тогда сейчас ноете??? ТРИ КРЕДИТА!!! Ладно, один был бы, но вы когда третий брали, чем думали? Жрать сейчас нечего, коллекторы достали? А не надо было в эту секту кредитную вступать! Живите по средствам и не будет проблем!
Добавить комментарий
Семнадцать лет назад через год после того, как мы с женой сыграли свадьбу, к нам приехала в гости из Германии подруга жены. Я давно её знал, и она мне даже нравилась как девушка. Жена и подруга решили выпить виски с колой, но сильно перебрали. Жена у меня стойкая на алкоголь, а вот подруга жёстко опьянела и отключилась. Мы утащили её спать в зал на диван. Не знаю, что на меня нашло, но когда жена ушла в душ, то я подошёл к подруге, задрал ей лифчик и поцеловал соски. Убедившись, что она не просыпается, я поднял юбку, раздвинул её ноги, сдвинул стринги и несколько раз лизнул её там. Потом уложил на бок, укрыл одеялом. За эти годы не было и дня, чтоб я не вспомнил об этом. Периодически находит такое чувство стыда за это, что пропадает аппетит, а жена думает, что у меня проблемы на работе.
Добавить комментарий
Было мне 24, родители так меня достали постоянными разговорами о женитьбе, что я согласился на свадьбу. Тут остро встала проблема, девушки у меня не было, и жениться мне было не на ком. Начали родители искать по знакомым и наконец нашли мне невесту, но мы с ней не были знакомы. И вот заехал за мной её троюродный брат и поехали мы на смотрины. Девушка была не в курсе. Опешила, сказала что в 21 веке так не поступают! Я женат на ней уже 7 лет и мы очень счастливы!)
Добавить комментарий
Пример настоящего мужчины для меня — мой дедушка. Военный, профессор, всё умеет делать сам и учил всему меня. Он, помимо школьной и вузовской программы, учил как повесить полку, собрать шкаф, починить кран, запаять бабушке её любимый таз, провести проводку, перебрать карбюратор. Вот только теперь у меня проблема найти мужа, который будет мужиком больше, чем я, с которым мне не нужно будет применять навыки, полученные от дедушки, а вместо этого варить борщи по бабушкиным рецептам и быть девочкой.
Добавить комментарий
Два года назад сделали операцию. Неудачно. Полгода мучений и еще одна. Но ничего не изменилось. С виду абсолютно здорова, только испытываю постоянную боль. Живу овощем. Сказывается абсолютно на всех сферах жизни. Поняла, что все прежние проблемы были такой херней. Какого черта я не ценила ничего раньше?! Полмира отдала бы за поездку на велике, за то, чтобы искупаться в реке, съесть огромную пиццу и забыть наконец все это как страшный сон..
Добавить комментарий
Моя мама часто говорит: "Тебе бы мои проблемы, чтобы ты мучилась, как я!" или "А вот прожила бы мою судьбу, знала бы, что такое настоящие проблемы". У меня ещё нет своих детей, только младшие братья, но я искренне желаю им лёгкой жизни! Пускай хорошо живут! Пускай узнают этот прекрасный мир! Как можно упрекать детей за то, что у них не было твоих проблем? У них будут свои трудности. И я наоборот хочу пожелать им, пусть их будет меньше! Не понимаю маму и испытываю стыд, когда она такое говорит.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. В группе есть мальчик — в 5 лет почти не разговаривает, с детьми никак не взаимодействует, сидит в углу весь день. В общем, налицо проблемы. Ставлю на педсовете вопрос о назначении комиссии для его перевода в соседний садик, где работают с детьми с ЗПР, с логопедическими проблемами. И, блин, половина коллектива против — мол, такой спокойный тихий мальчик, никаких с ним проблем, давайте оставим, а переведем Иванова. Иванов — ребенок с шилом в одном месте, но развит лучше любого ребенка. Просто его не посадишь в угол и не уйдешь пить чай. Просто руки опускаются.
Добавить комментарий
Мне 27 лет. Но так вышло, что рост 145 см. Никогда не считала это проблемой, муж так вообще в восторге. Этим летом я поняла, что мой рост - большая проблема. Я очень люблю аттракционы, особенно экстремальные. И вот отстояла в очереди на американские горки полтора часа, а мне говорят: "Девочка, а ты только с родителями можешь пройти". Пришлось доставать паспорт и доказывать возраст. А на аттракцион все равно пустили только с мужем.
Добавить комментарий
У меня проблема с книгами. Я никогда их не дочитываю. Прочту половину и бросаю, не понятно почему. Каждый раз такая фигня :(
Добавить комментарий
Всю жизнь склонна к полноте. Поэтому приходилось всегда держать строжайшую диету и пахать в спортзале 5 дней в неделю, чтобы поддерживать 44 размер. А потом я вышла замуж и оказалось, что у мужа такие же проблемы. Теперь мы два счастливых толстячка) И любим друг друга еще больше, потому что подарили друг другу свободу быть собой! "Любовь - это толстеть вместе" - это про нас)
Добавить комментарий
Поняла, что, если вдруг за мной будет охотиться полиция, им меня не поймать. Я учусь в Москве (+ снимаю там квартиру). До поступления жила в городе за 200 км до столицы. Так вот: на этой неделе мне было необходимо остаться в родном городе, чтобы решить некоторые свои проблемы личного характера. Родителям, естественно, нельзя говорить, что я решила прогулять неделю учебы. Итог: всю неделю живу дома, а родители об этом даже не догадываются. Высший пилотаж - спать в своей комнате на своей кровати, когда родители думают, что ты в другом городе. Весело, но сегодня заметила, что левый глаз нервно подергивается) благо, осталось продержаться один день.
Добавить комментарий
Моя проблема — мой возраст. Мне 21. На работе меня не могут повысить, так как есть требования закона к занимаемым должностям. А у меня нет еще вышки, нет трех лет стажа в этой сфере. Я не могу спокойно и в открытую говорить, что женат. Ведь если в 21 женат, то только по залету. Я не могу купить машину, ведь тебе 21 — ты совсем ребенок. Итог такой: инфанты создали свой культ и так его популяризировали, что сейчас, если тебе тридцать и ты смотришь мультики, — это нормальнее и социально правильнее.
Добавить комментарий
Мне постоянно кажется, что я напрягаю других людей. Своей реакцией, своими словами или присутствием. Даже когда пошла к психиатру с этой проблемой (платно), казалось, что трачу его время.
Добавить комментарий
Мой брат серьезно болен по части неврологии, и из-за этого проблемы с памятью, концентрацией и иногда речью. Думала, что забьет на все и поплывет по течению, будет продолжать просиживать все время за компом в играх и прочем бреде, как в школе. А он учит стихи и скороговорки, тренируя память и речь, ставит сам себе задачи и не отвлекается, пока не выполнит их. Ему 18 и я им горжусь. И стыдно, что сначала не верила в него.
Добавить комментарий
Я целый месяц бухала. Кто бы что не говорил, а нет ничего лучше, чем пьяные друзья, глаза полные счастья и отсутствие проблем.
Добавить комментарий
Мой кот часто сам лезет ко мне на руки, прижимается ко мне, мурчит, трется об меня, он даже обниматься умеет!!. А если я его пытаюсь убрать, то он еще сильнее обнимает меня. Лучшая кототерапия в мире) В такие минуты мне плевать на все проблемы. Как же я его люблю...
Добавить комментарий
Одно время, лучшей мотивацией для меня в спортзале была очень сильная девушка, у которой были проблемы с ногами. Не знаю как это называется, но видно что то врождённое, ноги кривые и ей было тяжело ходить. Она делала выпады и восхождения на небольшую ступеньку. Она часто падала и каждый раз поднималась. Каждый раз, когда она падала она поднималась, а в глазах читалось " я все смогу". А я смотрел на неё и только восхищался! Столько сил и желания сделать себя лучше чем ты есть! Это реально сильно!
Добавить комментарий
Мне 22, никогда не было отношений. На лицо я милая, худощавая, неглупая, но мой рост намного ниже среднего. В школе надо мной из-за этого надсмехались. Недавно узнала, что в детстве врач посоветовал обратиться к эндокринологу, так как предположил, что есть проблемы к гипофизом. Мне прописали гормонотерапию, а родители испугались, что от гормонов в организме что-то пойдет не так... На родителей я не обижаюсь, но думаю: как бы сложилась моя жизнь, если бы я была нормально роста...
Добавить комментарий
Была в гостях у необычной семьи. У мужа с женой в холодильнике свои полочки с едой, прям как в общаге. Жена себе покупает продукты, муж — себе. Каждый кладет провизию строго на свои полки и ест только свои продукты. Я подумала, мол, поругались, может, мало ли что нашло. Оказалось, что всегда так было. Начали сожительствовать вместе, не пришли к компромиссу в деньгах, решили проблему вот таким способом. Они шесть лет уже как женаты, ребенок есть, и он, естественно, имеет доступ к полочкам обоих родителей.
Добавить комментарий
А в каком ресторане мы будем отмечать? А что мы будем пить? А ты знаешь, что сейчас модно праздновать в спа? И ещё триста вопросов от моих "подруг", которые отказались идти на мою свадьбу после того, как я решила прощаться со старой фамилией дома под гитару и, по их мнению, "зажала девичник". У жениха с этим вообще нет никаких проблем.
Добавить комментарий
В детстве меня всегда просили срисовать что-нибудь с картинки, а так как рисую хорошо, то это не было проблемой. Затем решила брать за это деньги, цена символическая - всего 20 рублей, однако считала себя офигеть какой бизнесменшой. Но потом мне стало лень честно срисовывать и я начала их просто переводить на окне. Дело пошло быстрей, а денег приносило больше. Стыдно, что делала работу, которую люди могли бы сделать сами дома. Но бизнес есть бизнес.
Добавить комментарий
Рынок на улице час пик, перехожу пешеходный переход и тут чувствую кто - то вцепился заруку, смотрю бабуля лет 70-80, молвит сынок помоги перейти, боюсь, я то да конечно без проблем, переходим и тут машина едет, она орет ой боюсь, не пойду я ей да всё же впорядке нас пропускают она начинает идти потом снова дергает меня и шаг назад, начинает рассказывать как её сбили так когда то, в итоге перешли пешеходный переход, ушла бабуля. Домой вернулся смотрю, кошелька нет. Спасибо бабушка!
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Вышло так, что наши родители развелись. Я остался с папой и теперь живу в деревне, а мой брат с мамой в городе. В 8 лет я сломал позвоночник на горке и теперь не могу ходить. Слежу за жизнью брата, просматривая его страницу. Переживаю, когда у него проблемы, радуюсь, когда у него все получается. Живу его жизнью.
Добавить комментарий
Работаю рекрутером. При проведении телефонного интервью спрашиваю про ожидания по заработной плате. Кандидаты, называя большие суммы, тут же оправдывают это ипотекой, детьми и так далее. Еще никто не назвал своих преимуществ в профессиональном плане, почему они заслуживают этой суммы. Люди, работодателя не интересую ваши проблемы! Он платит за выгоды, как и вы платите за товары в магазине.
Добавить комментарий
Иногда прям завидую людям, у которых проблемы со слухом и им приходится пользоваться слуховым аппаратом...а ведь так хочется тоже иметь кнопку on/off, чтобы хоть иногда не слышать весь этот бред вокруг.
Добавить комментарий