Истории про процедуру

Лучшие истории про процедуру — специально для Вас собрали коллекцию из 206шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В пятом классе был медосмотр, и хирургом, проверявшим яички у мальчиков, была мать одноклассницы. Процедура и так вызвала стресс, так ушлая одноклассница на следующий день зашла к нам в раздевалку и заявила, что теперь знает, у кого какой! И мы должны были выполнять ее прихоти, чтобы она молчала. Только начинается половое созревание, мы закомплексованные до невозможности. Конечно, мы стали слушаться ее. И только сейчас я понял... Ну, какая мать расскажет малолетней дочери про члены одноклассников...
Добавить комментарий
Лежу в больнице, скоро операция, накануне, как положено, клизма. Мне делают первый раз такую процедуру, волнуюсь и переживаю, что, когда приспичит, туалет будет занят, а он на две палаты один. Рассказываю о своих переживаниях соседке — бабушке-одувану. Вдруг она заглядывает в соседнюю палату и громко так: «Туалет пока не занимаем, у нас тут дристун ждёт!».
Добавить комментарий
Однажды легла я в больницу на операцию. Как положено, в 5:30 разбудили и велели идти на клизму. А мне за 30 лет эту процедуру ни разу не делали. Зашла в комнату и вижу медсестру, кушетку, таз и кувшин с водой. Она на меня глянула, сказала: "Готовьтесь, я сейчас приду", — и вышла. Я несколько минут размышляла, что она имела в виду. Потом решила, что, наверное, надо подмыться. Незабываемы глаза медсестры, когда она обнаружила пропажу раствора. Она посмеялась и посоветовала помыть ещё и голову...
Добавить комментарий
С мужем в браке 5 лет. Я работаю медсестрой в больнице, он - акушер-гинеколог. Дочке говорим, что познакомились на вечеринке. Но на самом деле я пришла к нему на осмотр, перенервничала и слезая с кресла, зацепилась и упала на него(мужа). А через неделю он поступил в больницу с отравлением и я ставила ему клизму. После процедуры он сказал: "После всего этого я как порядочный человек должен жениться на Вас".
Добавить комментарий
На отдыхе в Таиланде посещала массаж. После процедуры массажистка предложила куни за дополнительную плату, а я в шутку сказала, что согласна куни за куни. В итоге я вылизала тайку так, что следующие два сеанса у нас был секс уже без массажа.
Добавить комментарий
Когда проходила практику в больнице, мне пришлось ставить клизму одному пациенту. Я не ожидала, но это оказался парень лет 19-20, чертовски красивый, милый, подкаченный. И у него была просто невероятно сексуальная, упругая задница. Он мне очень понравился, но я смутилась. К тому же он все время тяжело дышал и сжимал рукой покрывало, поэтому я боялась, что делаю ему больно. Короче, так с ним и не заговорила. Потом поняла, что теряю шанс, и не нашла умнее выхода, чем прийти к нему через 20 минут и сказать, что процедуру надо обязательно повторить. До сих пор помню его выражение лица. Мы уже с ним больше года встречаемся, а я так и не призналась, что второй раз, который я максимально растянула во времени (чтобы успеть завязать разговор), был сугубо моей прихотью.
Добавить комментарий
Впервые сделала шугаринг глубокого бикини. Мастер, молодая девушка 22 лет, сначала была сама напряжена, но в процессе расслабилась и делала работу уже спокойно. К концу процедуры, проверяя свою работу на гладкость, провела раза два по клитору. Как же это было приятно. Эти лёгкие прикосновения возбудили меня. Но процедура закончилась, я расплатилась и ушла. Но как же мне хочется её прикосновений к моему клитору и её ласк. Я мечтаю об этом. Боюсь сказать, чтобы её не обидеть.
Добавить комментарий
Секс люблю до дрожи в коленках. Минет, анал, все это я люблю и практикую. Спала и с мужчинами, и с женщинами, и все это мне доставляет море удовольствия, но не оргазм. Думала, что не моё, и даже как-то распрощалась с мыслью о том, что могу кончить. Как-то раз попала в больницу; по причинам, с сексом не связанным, мне назначили рентген, а перед ним — клизму. До этого как-то мне эту процедуру переносить не приходилось, а к анальному сексу готовилась небольшими порциями воды. Именно тогда, когда в моем кишечнике было аж полтора литра, я и кончила впервые. Это было неожиданно, но очень приятно. Медсестра попалась понимающая: успокоила, сказала, что это не впервые в её практике. После выписки пришла домой, попробовала сама — опять сильнейший оргазм. С тех пор только так и кончаю. На сексуальную жизнь это не повлияло никак, просто оргазма могу достичь исключительно, если во мне не меньше полутора литров воды. Знаю, что это вредно, поэтому стараюсь не частить, но когда хочется именно кончить, а не просто «хорошо», других вариантов для меня нет. Муж моего стремления не разделяет, но и не препятствует; просто знает, что могу иногда на часок пропасть в ванной, зато, когда выйду, буду довольная и счастливая.
Добавить комментарий
Около дома идёт стройка, рабочие шумят даже после 23: 00. Соседи каждый день вызывают полицию, но толку нет. Затихают на 15 минут и опять за старое. В итоге взял свою старую пневматику и расфигачил им все источники наружного освещения, ибо нех! Нормальные люди спать хотят. Повторил процедуру 2 раза, теперь после 23-х тихо...
Добавить комментарий
Когда надо срочно побрить ноги, а времени нет, мажу их маслом для тела и брею, а потом стираю остатки масла сухой тканью. После такой процедуры нет никаких раздражений, а ноги гладкие и ухоженные;)
Добавить комментарий
Недавно решила себя слегка побаловать — купила абонемент на несколько процедур для тела в салоне красоты. Отдыхаю там душой: эмоциональный баланс восстанавливается, нервозность улетучивается. Но только на днях поняла, что значит отдохнуть телом. Пришла на массаж, массажист не мой; немного напряглась, но зря. С первых прикосновений меня будто током прошибло, а уже через 15 минут у меня случился оргазм. За сеанс их было 5! Не знаю, понял ли он, но скоро я снова иду к нему)
Добавить комментарий
Всегда делаю новую стрижку или процедуры у косметолога в пятницу, чтобы, если что не так, было бы 2 дня на отрастание волос, заживление кожи и прочее.
Добавить комментарий
Несколько лет назад у мужа пропал родной брат. Мы его искали больше месяца: заявление в полицию, обошли все больницы и морги, волонтёрские группы в ВК. Его случайно нашли за городом, в лесополосе, скончавшимся от передозировки. Мой муж ездил на обязательную процедуру опознания. Когда он приехал домой, я рыдала, глядя на его поседевшие виски и темные, безжизненные и безразличные глаза. Только наш однолетний сын через пару дней смог его расшевелить и вызвать подобие улыбки на его лице.
Добавить комментарий
Мои знакомые решили пожениться. Семьи не обеспеченные, но поднапряглись. Обе семьи взяли кредиты, чтобы всё было "как у людей": хороший ресторан с развлекухами, аренда машины и прочее. В день Х жених с утра так перенервничал, что слегка перебрал, и в ЗАГС прибыл, уже пошатываясь. А работник ЗАГСа возьми да и откажись проводить процедуру, так как по закону нетрезвых сочетать нельзя. Уговоры и угрозы не помогли. В итоге семьи и сами молодые перессорились и теперь просто платят кредиты.
Добавить комментарий
В детстве я страдала болезнью, связанной с желчным пузырем (желчь не выходила из организма нормальным путем). Меня направили глотать шланг, чтобы откачать это все. Эту процедуру в своей жизни я прошла раз 15 - не меньше. И в момент, когда у меня появился первый в моей жизни любимый человек, в интимной жизни появился минет. Он всегда удивлялся, почему у меня нет рвотного рефлекса и зачастую подозревал, что он у меня не первый. Но я не могу ему объяснить, что оральный секс я практиковала в больнице со шлангом, когда мне было лет 7-8.
Добавить комментарий
Я всегда знала, что моя кошка всё ж любит собаку, хоть и могут подраться. Однажды у собачки случился микроинфаркт, сделали уколы, предписан был полный покой и никаких стрессов. Когда вернулись после процедур, оказалось, что всё это время (не меньше полутора часов) кошечка громко кричала, а после вообще не отходила весь вечер и спала, прижавшись к ней спиной.
Добавить комментарий
У меня есть кошка мейнкун. Моя радость. Несмотря на то, что она всегда дома, ее приходится мыть хотя бы раз в полгода, так как шерсть сильно салится. И каждый раз ее помывка начинается с боя. Боремся мы с ней до того момента, как ее когти впиваются мне в руку. Я начинаю громко материться и говорить что-то типа "Больно же!" И всегда после этого она аккуратно достает когти из моей плоти, прячет их в лапы, смотрит на меня виноватым взглядом и спокойно сидит в ожидании конца банных процедур.
Добавить комментарий
Пальцы ног — моя эрогенная зона. Поэтому педикюр — моя любимая бьюти процедура. Долго искала ту, которая будет делать молча и обязательно обрезной. Никаких разговоров и аппаратов — голос, неприятный звук и прикосновения машинки очень раздражают и отвлекают. Только руки и только молча.
Добавить комментарий
С детства жутко боюсь стоматологов. Но тут вот прям уже надо было идти лечить зубы - тянуть никак уже нельзя было, а на работе выдалась очень трудная неделя. В итоге я уснула в кресле, когда мне делали сложную процедуру по прочистке каналов. Проснулась оттого, что стоматологу стало неудобно, так как я начала закрывать рот. Поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, а то так умру от усталости и не замечу
Добавить комментарий
Живу на пятом этаже. Огромное окно в спальне, штор нет. В доме напротив та же ситуация. После бурного обеденного секса, мой парень, не одеваясь открывает окно и закуривает сигарету. Синхронно с ним, парень напротив проделывает ту же процедуру. Стоят, курят, улыбаются, даже руками друг другу помахали, в знак приветствия. Так и живем, незнакомые люди.
Добавить комментарий
Недавно ездила с бабушкой на процедуру ПЭТ/КТ. Проще говоря, этакая томография, для подсветки которой человеку вводится в кровь радиоактивный раствор. После процедуры в течение двенадцати часов категорически запрещено контактировать с беременными и маленькими детьми из-за излучаемой радиации. Большая часть пациентов после окончания процедуры поскакали в метро. Стало очень страшно, когда представила, как едешь беременная или с ребенком, а рядом с тобой - вот такой фонящий попутчик...
Добавить комментарий
Мой парень учится на биолога. И всегда перед занятием сексом он тщательно моется, чистит зубы и полоскает рот антисептиком. Говорит, что не хочет заразить меня чем либо, но при этом не намекает мне делать эти же процедуры, утверждает, что он смелый, не боится моих микробов.
Добавить комментарий
Работаю мастером по наращиванию ресниц. Клиентки во время процедуры лежат с закрытыми глазами и очень часто засыпают. Так вот, после того как я нарастила ресницы, некоторых стараюсь не будить ещё минуток 10-15, пусть поспят, ведь в основном все уставшие...и самой приятно на душе как то становится)
Добавить комментарий
Моя сестра работает в салоне красоты. Рассказывает, как приходит к ней девочка лет 13-14 на эпиляцию ног. Видно, что очень стесняется, но ведёт себя более чем вежливо. Когда процедура была закончена, она тихонько извинилась отдала деньги и ушла. Так вот сестра ещё около 3х дней была немного в ауте. Почему взрослые тётки с силиконовым телом приходят в грязном белье и воняют ногами, а девочка извинилась за то, что у неё волосы на ногах и вела себя вежливо..
Добавить комментарий
Я безумно люблю убираться, мыть полы, все драить, но есть одно НО... Я ненавижу вставлять одеяло в пододеяльник! Всегда, когда до этого доходит, звоню парню, что бы он приехал и сделал эту ужасную процедуру. Все бы ничего, но мч отправили в командировку. Я сейчас реву с одеялом в руке...
Добавить комментарий