Истории про продавщицу

Лучшие истории про продавщицу — специально для Вас собрали коллекцию из 234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
у меня классическое кольцо с бриллиантом. периодически рву им колготки. ехала сегодня в автобусе, на руках у мужчины сидит девочка лет пяти. и она на весь пазик говорит "смотри пап, тетя пьяная, у нее колготки порваны!" а я еще в солнечных очках как назло, типа глазища пьяные скрываю(. весь автобус оглянулся. вышла на следующей остановке, пошла за колготками. спасибо добрая продавщица, которая разрешила переодеться за прилавком)))
Добавить комментарий
У меня есть традиция. Каждый раз при успешной сдаче экзамена в универе я покупаю себе рыбку в качестве поощрения. Таким образом, в сессию мой аквариум обживается, а продавщицы из зоомагазина уже знают меня в лицо и дружно молятся, чтобы я сдала экзамен и пришла за очередной
Добавить комментарий
Мой муж обожает заигрывать с продавщицами, официантками, кассиршами. И меня это жутко бесит. Вот недавно спрашивает у кассирши: — Расплатиться деньгами или картой? — Как хотите, — отвечает кассирша. — Ну, я же вижу по глазам, что вы денег хотите! Вы все, женщины, деньги любите. Мне кажется, что они все мысленно посылают его. Человек на работе. Он не обязан на его словесный понос отвечать!
Добавить комментарий
В голодные 90-е отцу несколько лет не платили зп, а мать восемь лет подряд сидела в декрете с нами. Бабушки-дедушки были далеко и помогали нечасто. Отлично помню, как в пустом холодильнике стояла только бутылка водки (на случай "рассчитаться" за экстренную помощь) и трехлитрушка квашеной капусты. И как я мелкая с матерью ходила по рынку сзади овощных рядов и просила у продавщиц крайние подвявшие капустные листы "кролику". А потом мы их шинковали, квасили и ели всей семьей.
Добавить комментарий
Парень надо мной часто прикалывается и говорит, что я много болтаю с продавцами и официантами. Но это так приятно заходить в любимый рестик или магазин около дома и видеть, как тебе улыбаются не потому, что нужно, а потому, что хочется. Я знаю, как часто людям таких профессии хамят; была на их месте и знаю, как приятно, когда относятся по-человечески. Жду 8 марта, снова любимой продавщице подарю цветы. От меня не убудет, а человеку приятно))
Добавить комментарий
Когда училась в первом классе, ходила домой из школы мимо открытого рынка. Там продавали конфеты, которых мне так хотелось. Денег не было, и я дала продавщице 50 копеек, честно надеясь, что она взвесит мне пару штук. Но она дала целую горсть. Через неделю я повторила покупку. И только через много лет до меня дошло... Она меня, по сути, просто угощала.
Добавить комментарий
Помню, во времена вещевых рынков, когда джинсы доставали из-под прилавка, а сапоги мерили на картонке, всегда бесила одна вещь… Когда продавщицы, пытаясь убедить что-то купить, заговорщически шептали: "Смотрится шикарно, сама ношу! Стильно/модно/молодёжно". Блин, эти тёти реально считали себя иконами стиля? Мне было 17 лет, я хотела быть самой модной на дискотеке, а не выглядеть как женщина 50 лет. Даже самые классные джинсы теряли свою прелесть, когда я представляла их на этих дамах. Ну крайне неэффективный маркетинг!
Добавить комментарий
Как-то ехала домой, поезд прибыл в пять утра. Пришлось ждать на остановке автобус. Тут ко мне и пристала цыганка, а у меня денег с собой ровно на дорогу до дома и больше ни рубля, поэтому я, не парясь, с ней общалась. Телефон тогда ещё старый кнопочный был, а я не пуганная. Через пять минут выскочила продавщица из ларька рядом с криками: "Катя, ты где ходишь? Я жду тебя!" — и затащила в ларёк со словами: "Тут подожди автобус".
Добавить комментарий
Из-за этих новых предупреждений от Минздрава на сигаретах у меня с продавщицей в ларьке был такой диалог: — Дайте Мальборо голд. Нет, не надо с мертворождением, давайте гангрену. — Гангрена закончилась, возьмете инфаркт? :)
Добавить комментарий
Однажды в магазине случайно сказала: "Дайте средство для мытья паскуды". Продавщица в ответ: "То есть мужской шампунь?" Я была готова сгореть со стыда...
Добавить комментарий
Как то раз покупал на рынке резиновые сланцы,у продавщицы не оказалось сдачи ,она попросила размена в соседней палатке ,как же была удивлена встретившая меня соседка увидев что я забираю сдачу в отделе с женским бельем
Добавить комментарий
Я живу в Германии, и это правда, что женщины здесь некрасивые, неухоженные и не умеют одеваться. Но у них иные взгляды на жизнь. Они не считают, что мужчина им что-то должен, среди них практически нет "продавщиц своих писенек", типа "муж обязан меня обеспечивать, а я с ним за это спать буду". Здесь женщины реализуют себя наравне с мужчинами. Поначалу такое шокировало, но всё чаще ловлю себя на том, что мне всё больше нравятся немки, пусть даже и не внешне.
Добавить комментарий
Было мне лет 8. Послали меня за хлебом. Денег было мало, мама наскребла немного, пара купюр было порваны и затерты. Мне почему то так стыдно было за эти купюры. Прихожу в магазин отдаю деньги не смотря, мне дают 2 буханки хлеба и булочку. Я хватаю их и бегом. Сзади слышу что мне кричат что то типа "девочка вернись" .я думая что сейчас будут ругать за те купюры пропустила еще быстрее. За мной выбегает продавщица. Тут я падаю. Она подбегает и говорит "ты сдачу забыла"...
Добавить комментарий
В детстве решила рискнуть — положить 11 булочек в пакет, а продавщице сказать, что 10. Пришла домой, посчитала, получилось девять. Риск — это не мое))))
Добавить комментарий
Мой папа когда отвозил маму на работу в ночную смену, на обратном пути заскакивал в маленький магазинчик, купить по мелочам. А по мелочам всегда оказывались бутылка водки, черный хлеб и кошачий корм. Продавщицы на него поглядывали как-то странно)))
Добавить комментарий
Продавцы булок и пирожков – садисты. Лично ко мне у них у всех предвзятое отношение, они все всегда дают именно то изделие, в котором торчал проволочный ценник, причем хватает наглости при мне находить именно проткнутое изделие и вытаскивать ценник, и давать мне это хлебобулочное изделие. Ещё попадаются такие, что, прежде чем завернуть пирожок в кулечек, – обязательно оботрут его об грязную монетницу, и тогда дают мне, то есть, уже усекли, что у человека аппетит, и издеваются. В итоге я один раз наорала на продавщицу, которая, как и все, начала доставать при мне проткнутый пирожок, я ей сказала, что они задолбали, как можно так, я просто в шоке.
Добавить комментарий
Продавщица: "открываю новую кассу!" Я резво вышла из середины очереди и пришла к кассе первая с характерными движениями руками а-ля крутой рэпер говорю папе: как я,а? Продавщица отвечает: вообще по красоте О_О
Добавить комментарий
Недавно, пожалуй, был самый комичный просмотр квартиры из всех. Договорились с агентом посмотреть, мы с мужем приехали, встретили нас 2 женщины, больше напоминающих продавщиц в бакалейной лавке: одна жевала жвачку, другая – семечки. Ладно, я стараюсь не обращать внимания на повадки людей, сама не идеал, но не во время же показа квартиры. Считаю, это, как минимум, некультурно. Квартира оказалась не тем, что искали, поэтому мы быстро ретировались. Постояли несколько секунд у подъезда, как вдруг сверху что-то падает: какой-то умник сбросил еду, пытаясь попасть на нас, но промахнулся. Что ж, вариант окончательно отпал.
Добавить комментарий
В детстве послала мама меня в магазин за яйцами. Должна сказать, что отношения с продавцами были не очень. Так вот, захожу, говорю:"Мне пожалуйста яиц". Продавщица идёт на склад и орет:"Вася, яйца неси!" Приходит хилый мужик достаёт СВОИ яйца и это уродка замахивается с ножом и говорит:"Эти подойдут?" Я навсегда запомню этот истеричный смех, когда я припадочно бежала оттуда. P. S магазин закрыли.
Добавить комментарий
Меня всегда раздражает, когда на кассе в минимаркете, тебе считают продукты, но ты переоценил себя, и не хватает денег. Ты просишь убрать один товар, а продавщица смотрит на тебя таким взглядом, как-будто ты ей предложил съесть говно, и говорит своей напарнице, "цокая": " Лееен, дай тетрадь для записей". И ты потом себя чувствуешь дерьмом, которое испортило человеку жизнь
Добавить комментарий
Всегда, когда иду покупать в аптеку презервативы или тест на беременность, переодеваю кольцо на безымянный палец. Продавщицы сразу становятся доброжелательнее и улыбаются чуть ли не по-матерински
Добавить комментарий
Попросила у продавщицы бюстгалтер второго размера. Померила, купила. Дома смотрю - а он третьего! Ребят, я так никогда не радовалась!
Добавить комментарий
Зашла в магазин детских игрушек купить подарок сыну своей подруги. Долго бродила, высматривала. Заходит женщина с мальчиком лет пяти. Мальчик деловой такой, сразу начал продавщице объяснять, что же он хочет. Она приносит пластмассового бронтозавра и дает малому в руки. Он быстро находит на нем кнопку, и на весь этот маленький и уютный магазин разносится дикий вой, рык, и вообще мне показалось, что врата ада открылись. А дитя наслаждается... Спустя минуты две мать этого юного палеонтолога, глядя в окно, тихо так говорит: "Боже, орет, как твоя бабушка..."
Добавить комментарий
Стою в магазине, а передо мной стоит женщина, покупает "пакеты рублевые" и спрашивает: "Сколько тут штук?" Продавщица отвечает, что 300. Так та женщина начала их отсчитывать и насчитала 298 штук. Затем разворачивается и уходит со слова: "Я такой товар брать не буду!" Продавщицы еще минут 20 собирали рулон.
Добавить комментарий
Больше всего боюсь превратится в тетку. В большую такую, злую, бесформенную. Смотришь на контролершу какую-нибудь, или продавщицу и думаешь:"Как?как это трансформация происходит из девчушки вроде меня".
Добавить комментарий