Истории про продажу

Лучшие истории про продажу — специально для Вас собрали коллекцию из 238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю HR в компании своего брата и стараюсь выбирать из соискателей самых красивых, эффектных и умных девочек. Хочу сделать неприятно новой жене брата. Два года назад она пришла на работу и соблазнила его. Мужик бросил семью с двумя детьми, моими племянниками. Но главное, став его женой и заместителем, она вычищает всех симпатичных и умных девочек, которые составляют ей хоть какую-то конкуренцию. В компании вместо работы интриги, продажи падают. Надеюсь, он найдёт другую, а эту дуру вышвырнет.
Добавить комментарий
Работаю в сфере общепита довольно давно и могу с уверенностью сказать , что не "только бармен знает что налито в вашем бокале" или "один повар делает ваш заказ" ... Нет мои дорогие, только официант решает как вы проведете этот вечер в этом заведении .. Что будете пить, что есть и прочее...в этом помогают как простые приемы продаж наподобии "кивка Саливана", так и сложные психологические факторы наподобии " синдрома жертвы". Вообщем, будьте аккуратнее с официантами ;)
Добавить комментарий
Окотилась кошка, что с котятами делать беспородными? Вызвалась я их раздать. Повезла на Арбат, стою недалеко от зоомагазина рядом с породистыми. Отдавала только взрослым парочкам по пять рублей, а шпане говорила, что они дорогие (боялась, что издеваться будут, вот и не отдавала им). Спустя время оставалось два котенка, тут и полиция меня забрала за ПРОДАЖУ. В отделении держали долго из-за одного буйного, который чуть не разнес там все. Там остальных котят и раздала, сотрудникам!
Добавить комментарий
Мама очень хорошо вяжет. В 90-е вязала на заказ, чтобы прокормить троих детей. Работала, сажала огород, а ночами вязала, чтобы успеть в срок. Как-то тётка, жена папиного брата, сказала, что раз мама хорошо вяжет, то все её племянники должны ходить обвязанные с головы до ног. Мама растерялась даже. Зато не растерялся мой брат и сказал, что раз тётка гонит на продажу самогон, то мы, её племянники, должны постоянно пьяные ходить.
Добавить комментарий
Историю рассказала бабушка. Гнала её соседка самогон, остатки бражки выбросила в сад, а гуси их съели. Выходит она на улицу, а все гуси мёртвые во дворе лежат. Она поплакала и решила, мол, что ж добру пропадать, нужно хоть перья общипать на продажу. Сделали они это дело, а гусей на мусор вынесли. Вечер, уже собирались спать ложиться, но тут слышат гул гусиный. Выходят из дома, а гуси вернулись домой, лысые и вполне живые.
Добавить комментарий
Поражает людская наглость. Переезжали, стала избавляться от части вещей. Мольберт сыну был не нужен, продавать рука не поднялась (тренога изрисована и в наклейках, сама доска в идеальном состоянии), решили отдать даром (не хотела возиться, отмывать). Но никто не захотел брать, потому что пришлось бы отмывать фломастеры с пластика. За пару дней все оттерла и выставила объявление снова, только уже о продаже. Так ещё и недовольные объявились, типа че это не отдаем просто так, все равно не нужен.
Добавить комментарий
В 90-е не стало деда. Бабушка решила сдать одну комнату, чтобы было полегче с деньгами. Мои родители отговаривали, как могли, но всё было тщетно. Спустя время бабушка неожиданно принимает решение продать квартиру и уехать к сыну за границу. Квартиранты не съезжали до последнего момента. В ночь после сделки бабушка обнаружила исчезновение жильцов вместе с деньгами от продажи квартиры. Их так и не нашли.
Добавить комментарий
Муж запрещал пользоваться косметикой и делать маникюр, говоря, что ему нравится естественная красота. Спустя 12 лет совместной жизни, он ушёл к пергидрольной блондинке с наращенными волосами, ресницами и ногтями, с силиконовыми сиськами и надутыми губами. За полгода она вытянула из него все деньги от продажи родительской квартиры, заставила (интересно, как?) переписать на себя внедорожник и выпнула его! Муж пришёл, как побитый пёс, ко мне с повинной. А я что? А я подала на развод и алименты!
Добавить комментарий
Парень. Работаю менеджером по продажам в крупной строительной компании. Консультировал одного очень въедливого и мелочного клиента. После пятидесятого разжёвывания мной всех мелочей по его заказу он, с недовольным тоном, заявляет: "Ну что же ты сидишь, покажи мне ещё что-нибудь!". Я встал и сплясал перед ним вприсядку. Через две недели с вещами на выход(
Добавить комментарий
Парень купил игрушку — резиновый член; воняет очень, проветриваем его на балконе. Квартира в стадии продажи. Приходит риелтор с потенциальными покупателями — семейной парой. Представляю их глаза, когда смотрели балкон, а там на стульчике — член. Когда уходили, так и не смогла им в глаза посмотреть.
Добавить комментарий
Однажды моей маме позвоонила какая- то тетка и принялась орать, что мама шлюха, изменяет с ее мужем, и тд. После выяснилось, что когда мы давали объявление в газету по поводу продажи котят, муж этой тетки записал мамин номер, как: кошечка. Хотел жене котенка подарить, сюрприз сделать: D
Добавить комментарий
Открыл свой интернет магазин по продаже маркеров из Японии. Как только родители узнали, сразу обсмеяли, раскритиковали и пристыдили. Я тоже ответил им почти тем же. В итоге у них все стало переворачиваться с ног на голову, а я потихонечку развиваюсь. Они никогда не поддерживали мои интересы, а я почти всегда был за них. Но все меняется)
Добавить комментарий
Как то раз выкладывала объявление о продаже велосипеда в интернет, для связи оставила номер телефона и подписала "вайбер". Через несколько дней мне позвонил мужчина. — Алло. — Здравствуйте, Вайбер? Я по объявлению о продаже велосипеда.
Добавить комментарий
Пока в нашей квартире ремонт, мы с мужем и нашей маленькой дочкой живём у моих родителей. Недавно встретила соседку, разболтались. Прочитали объявление о продаже квартиры в нашем подъезде. Продавалась доля в четырешке. Соседка поведала, что продаёт долю мама семейства, которая числится в дурке. Папа уже давно живёт со своей родной дочерью, но еще там есть сын. В детстве он мне казался странным, оказывается, всё семейство такое, не только он...
Добавить комментарий
Сразу после учёбы за границей вернулась обратно домой и устроилась на работу. В мои обязанности входит делать бесконечный копирайт для продажи билетов в первый класс известных авиалиний. При этом живу с родителями и еле доживаю до зарплаты, катаясь на общественном транспорте. А на работе расписываю, какое меню и какой материал у сидений в самолётах. Вот бы люди знали, кто создаёт этот контент и стоит по ту сторону бренда.
Добавить комментарий
Я работаю в книжном магазине. Недавно приходил мужчина лет под 60, солидный, в костюме деловом. Спросил, есть ли в продаже «Камасутра для геев». Я, тихонько хихикнув, сказала, что, к сожалению, такой книги нет. После этого он взял книгу жалоб и написал, что я грубиянка, хамка, что таких неквалифицированных сотрудников нужно увольнять. Думаю теперь, как, блин, буду оправдываться перед директором.
Добавить комментарий
Работаю тренинг-менеджером, получается это делать хорошо. Высокая зп, авторитет в кругах коммерческого обучения, премии и награды. В основном провожу семинары по "активным продажам". Сама продать не могу даже воду в пустыне((
Добавить комментарий
Выложила на авито на продажу диван. Вчера звонит девочка лет 6, спрашивает: "Диван продаете"? Я смеюсь, говорю, с мамой или с папой буду разговаривать. Она в ответ: "Они не слышат". Тут до меня доходит- у нас в городе несколько глухо-немых семей есть.... Вечером они приехали смотреть диван. Я просто стояла и молчала - а что сказать? Смотрела как девочка им все объясняет (6 лет), они через нее спрашивают и отвечают.... Стою и понимаю - их дочь - это их связь с нашим миром...
Добавить комментарий
Устроилась в магазин одежды. Если товар не в порядке (отваливаются пуговицы, расходятся швы и тд), то мы должны привести его в порядок (всё пришить) и выставить на продажу. Зашиваю такие вещи в конце смены и всегда вышиваю на изнанке маленькое сердечко. Верю, что это принесет будущему владельцу вещи удачу.
Добавить комментарий
Моя подруга разместила в интернете обьявление о продаже своего грудного молока, т.к.у нее было его очень много. Позвонил мужик и предложел много денег за то, что бы самому пососать у нее из груди О_о
Добавить комментарий
Я учусь на ветеринарно-санитарного эксперта. Это те кто проверяет продукцию на всякие инфекции перед выпуском на продажу. Так вот, после выпуска моей группы начнутся массовые отравления!
Добавить комментарий
Было мне лет 16, ходил в гости к одному школьному приятелю. У него была сестра на полтора года младьше. И у сестры была Барби, они тогда только появились в продаже. Зашел к нему на кухню за чем-то, не помню; смотрю — Барби на столе лежит. Пока приятель занимался чем-то в дальней комнате, а больше никого дома не было, я стянул с Барби трусики и по-быстрому передернул. Стыдно, но тогда меня она очень возбудила, нахалка.
Добавить комментарий
В Новый год позвонила сестра, с которой не виделись пять лет. Так получилось, что поссорились. Я её искала, звонила, но она отказалась от всей семьи, жила в своё удовольствие и плевать хотела на больных родителей. Увидевшись, первый её вопрос был: "Где мои деньги от продажи родительского дома?" — и вагон ненависти, какое я говно, какие уроды родители. Иногда думаю, что лучше бы человек и вовсе не появлялся, чем с такой злостью и требованиями.
Добавить комментарий
Работал. Пришёл новый коммерческий директор. А я был начальником отдела продаж. Посчитал меня не нужным - сократили. Уходя пакостей не строил. Но на требование директора - передать базу дизайнеров, которых я наработал - ответил: "Моя обязанность - делать продажи. Как я их делаю - это мое дело. Может вам еще свою голову оставить?" Прошло 3 месяца - продажи рухнули, директора уволили. Пригласили обратно. Вернулся на своих условиях. Работаю из дома. Доход в 3-5 раз выше. Спасибо за увольнение.
Добавить комментарий
Купила квартиру и теперь, чтобы сэкономить на покупке мебели и техники, каждые 2 месяца работаю на неполной ставке, то в магазине по продаже техники, то по продаже мебели. Покупаю все по скидкам для работников.
Добавить комментарий