Короткие истории про продукт

Короткие лучшие истории про продукт — специально для Вас собрали коллекцию из 595шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помогла подруге - маме одиночке с ребенком, перебраться в большой город. Организовала им квартиру, помогла с работой и пристроила девочку в школу, помогала с продуктами первое время и материально, если требовалось. Сегодня она ходила в церковь благодарить Бога за удачу, что она смогла выбраться из своего маленького городка... Да пожалуйста!
Добавить комментарий
Влюбилась заново в своего молодого человека, когда в магазине он начал набирать в корзину продукты, которые нам домой не нужны. Оказалось, это он собирал для пожилого мужчины, который одиноко стоял около магазина,когда мы в него заходили. Говорит, этот старик часто стоит здесь, просить милостыню стыдно...дети от него отказались,жена умерла.
Добавить комментарий
На рынке худенькая грустная бабуля продает закрутки. И хотелось бы купить, хоть денег у меня впритык и закруток не надо, да только я ж видела, что продукты она берёт из тех, что в конце дня к мусоркам относят... Эх, придётся, видно, всё равно покупать и оставить где-нибудь подальше — просто деньги она не берёт, а кому-то её закрутки пригодятся.
Добавить комментарий
Бесит муж тем, что считает некоторые продукты в холодильнике или шкафу моими. И постоянно спрашивает: "А можно я твою грушу съем?" или "Можно я твой кофе выпью?". Уже много лет пытаюсь объяснить, что все продукты общие, но до него почему-то не доходит. При этом деньги и все остальное он считает общими так же как и я, а вот с едой какой-то бзик.
Добавить комментарий
Я, будучи мелкой, любила ездить к родственникам в деревню (сами звали погостить), природа, все дела. Мама каждый раз собирала мне большую сумку с продуктами: мясо, консервы, фрукты и так далее. Когда я жила там, мы ели только каши без всякого мяса. В общем, не видела я тех собранных мамой продуктов. Маме потом рассказала. Больше я туда не ездила.
Добавить комментарий
Пошла купить себе кеды. Купила дочке. Пошла купить себе босоножки -купила дочке. Пошла купить что-то для интерьера - поменяла мебель в детской и купила книг ДОЧКЕ))) Муж пошел купить кроссовки - купил дочке платюшек. Бабушка пошла за продуктами - притащила кубики. Бабло есть. Желания на себя тратить -нет. "Старые" родители самого затисканного ребенка.
Добавить комментарий
Бабушка живёт в деревне далеко от нас. Старенькая уже. Мы не слишком часто туда ездим, но каждый раз она даёт мне пакет с яблоками, вареньем и другими домашними продуктами "чтобы внучка брала в школу на обед". Только вот это происходит на протяжении 15 лет, я уже универ оканчиваю. Но мы не говорим ей, чтобы не расстраивать. Её забота бесценна.
Добавить комментарий
Папа, дико хохоча, рассказал, как они с мамой ездили за продуктами. Мама унеслась покупать грудки, а папа, взяв пакеты, отправился ждать её в машину. Спустя сорок минут раздался звонок. Дикий плач, моя взрослая мама — ответственный руководитель — потерялась на продуктовом рынке и не могла найти дорогу обратно к стоянке. По образованию она географ.
Добавить комментарий
Сегодня переходила дорогу по зебре, меня пропускала шикарная черная тесла,в ней сидел симпатичный парень, смотрел на меня и улыбался, а я вся такая на каблуках, в шубке иду с пакетами набитыми продуктами..так засмотрелась на нее, споткнулась об лежащий прямо на дороге булыжник и разлеглась по середине дороги, а из пакета посыпалась картошка:(
Добавить комментарий
Однажды в детстве шла с бабушкой с рынка. Проходящий мимо мужик плюнул так, что харчок попал в авоську прямо на фрукты. Ба остановила его и крепко отругала, заставив отдать деньги за продукты и, всучив ему оплёванные, заявила, что не намерена давать их ребёнку: фиг знает, чем болеет этот хмырь. Тот, конечно, злился, но под напором бабушки сдался.
Добавить комментарий
Недавно переехали за границу с мужем и решили, что раз уж так судьба распорядилась, будем потихоньку пробовать продукты, которые тут под рукой, а на Родине ещё поискать нужно. В итоге мясо акулы, артишоки и прочая лабудень улетела в мусорку после первого откусывания, а мы лепашим домашние котлетки, драники, борщ и не можем этому нарадоваться :)
Добавить комментарий
Конец 90-х. Мне лет 12, сестре — 16. Жили небогато. В подъезде на нашем этаже спал пьяный мужик с барсеткой. Мама отправила мою сестру незаметно взять эту барсетку. Там были баксы. Пустую барсетку выкинули этажом выше. Сестре купили кожаную косуху, обувь, чуть на продукты осталось. Мама — педагог в детском саду. В целом отличная женщина, но зачем, мам?..
Добавить комментарий
У нас -33. Сижу дома с маленьким ребёнком и даже в магазин выйти не могу. Муж на работе. И тут стук в дверь - заходит свекровь со свекром, в руках огромные пакеты продуктов. Они в такой мороз пришли пешком, а идти то на минуточку почти полчаса! В общем, завалили меня продуктами, ещё и денег дали. А я-то всегда думала, что они ко мне плохо относятся...
Добавить комментарий
Очень завидую своему парню. В свои 28 у него прекрасные отношения с семьей, они постоянно обедают за одним столом, шутят и смеются. В то время, как я с 13 лет не чувствую свою родню семьей, закупаю продукты и готовлю только на себя, ем в одиночестве и периодически получаю от матери пожелания смерти и "лучше бы я тебя не рожала", если мы ругается.
Добавить комментарий
У меня непереносимость лактозы. И каждый, кто узнаёт об этом, делает глаза навыкат и с придыханием спрашивает, как же я живу без молока?! Не хочется ли мне его? В ответ обычно получают от меня вопрос, мол, как же они всю жизнь живут без мяса рыбы фугу и плодов личи. Любой продукт можно заменить, не в средневековье же живём. И нормально я живу, бесите!
Добавить комментарий
Недавно была свадьба. Как же меня бесят люди, которые говорят за день-два, что не смогут прийти! А ничего, что на вас рассчитывали, деньги за продукты и обслуживание отдали, других позвать не смогли? Причём отказы идиотские: приезжает какой-то там далёкий родственник, то ещё чего... Некоторые даже на звонки не отвечают! Почему СРАЗУ нельзя предупредить?!
Добавить комментарий
У нас в семье продукты покупаю я, потому что люблю ходить по магазину, выбирать, пробовать что-то новое. Дома с порога на меня набрасываются четверо. Муж любит раскладывать покупки по местам, распаковывать, двое старших сыновей орут кто громче "мамочка, а ты нам что-нибудь купила?", а младший, который пока не умеет разговаривать, просто орёт за компанию.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда пишу тексты в интернет (не блогер, но частенько получаю продукты на обзор), я прежде скидываю их своей маме. Детально редактирую и исправляю недочёты, которые моя мама находит, а так же дополняю весьма скудный текст, если в этом есть необходимость. Вроде уже взрослая, 25 лет, но без этой маминой проверки не могу обойтись. Мама филолог.
Добавить комментарий
Я вегетарианка. Все вокруг думают - это потому, что я очень люблю животных и не хочу употреблять их в пищу. Но на самом же деле я просто не умею готовить ни мясо, ни рыбу. Сколько не пробовала, по разным рецептам - получается гадость несусветная. Так и пришла к выводу, что лучше уж есть свои шикарно приготовленные овощи, а не переводить попросту продукты))
Добавить комментарий
Все мы любим деньги. Но у меня от них зависимость. Когда они иссякают, я впадаю в депрессию, меня ничего не радует, пропадает интерес ко всему, начинается самая настоящая истерика. Я не выхожу из дома, продукты заказываю с доставкой (на еду хватает). При всём этом деньги не обязательно тратить. Главное - наличие купюр в кошельке. Не знаю, как с этим бороться.
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком. Он принципиально не покупает продукты, мотивируя это тем, что ест на работе. Их там кормят три раза в день. Соответственно, продукты покупаю я, его это не смущает, и он спокойно дома перекусывает. Мне не жалко, но я, блин, зарабатываю в три раза меньше. Просить его вкладывать и признать, что не в состоянии сама себя кормить — стыдно.
Добавить комментарий
Многие осуждают молодых мам за то, что они могут говорить только о детях. Но ведь добрая половина студентов тоже говорят только о сессии, дипломе и качалке, большинство пенсионеров обсуждают только "Пусть говорят", размер пенсии и цены на продукты. У каждого возраста свои интересы. И если ты 24 часа в сутки проводишь с ребенком, о чем тебе еще говорить?
Добавить комментарий
Стояли с парнем в очереди (сеть продуктовых магазинов), к кассиру подходит пожилой мужчина и отдает 10 копеек, кассир не поняла и стала спрашивать мужчину зачем он отдает их ей. Он ответил что 2 недели назад он покупал продукты и задолжал там 10 копеек, и что пришел он для того что бы специально отдать их. Все очередь улыбалась, вот она старая закалка!
Добавить комментарий
На днях собиралась гулять с ребенком: посадила его в коляску, вышли с ним, гуляем; решила в магазин зайти. Хожу я по магазину, набираю продукты и складываю в поддон под коляской. Подошла к кассе, начала все продукты доставать на ленту. Вроде все достала, но краем глаза заметила, что в поддоне есть еще что-то. Заглядываю я туда... и обнаруживаю кошку! Мою кошку!
Добавить комментарий
Я сижу на диване и смотрю сериал. А в это время: холодильник холодит продукты, стиралка стирает белье, мультиварка готовит ужин, телефон скачивает обновления прогнозов и всякого полезного, отопление отапливает дом, ай-робот пылесосит полы, кошка мурлычет и создает уют. Боже, в какое прекрасное время меня угораздило родиться!!! За что мне такой подарок судьбы?!
Добавить комментарий