Истории про продукт

Лучшие истории про продукт — специально для Вас собрали коллекцию из 595шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После ночной смены уснул в метро. Запрокинул голову и подавился слюной. Было забавно, когда маленькая девочка, лет так пяти, пыталась со всей дури стучать мне по спине большой сумкой с продуктами, по всему видимому, отобранной у мамы. Всё же спасли :)
Добавить комментарий
Моя подруга снимала квартиру. Дома бывает редко, много работает. И тут она подмечает, что остаются вмятины на подушке (будто кто-то лежал), вещи стали передвигаться. Она перепугалась, с молитвой прошлась по углам, угостила домового. Но потом из холодильника стали пропадать продукты. И тут вариант нечисти мы отбросили. Оставили включенной камеру, оказалось, приходила хозяйка и подъедала девочку. Съехала с квартиры с большим скандалом.
Добавить комментарий
Папа, дико хохоча, рассказал, как они с мамой ездили за продуктами. Мама унеслась покупать грудки, а папа, взяв пакеты, отправился ждать её в машину. Спустя сорок минут раздался звонок. Дикий плач, моя взрослая мама — ответственный руководитель — потерялась на продуктовом рынке и не могла найти дорогу обратно к стоянке. По образованию она географ.
Добавить комментарий
Живу в Китае, язык знаю плохо. Сильно заболела, не могла из дома выходить, очень плохо себя чувствовала и попросила друга купить мне еды. Он купил. Только мои привычные продукты стали в два раза дороже. Друг отдал чек. Там все в иероглифах. Я отдала деньги. Поскольку написанное проверить не могла, просто сверила количество продуктов и пробитого. Получилось, что ещё и оплатила продукты друга. Не понимаю, почему просто не попросил денег за свои услуги, а вот так обманул.
Добавить комментарий
Никогда не думала, что доживу до такого: заканчиваю магистратуру, на днях должна родить второго ребёнка. Первому и двух лет нет. Обеспечивает муж. Точнее он вроде работает, но продукты и одежду покупают нам его и моя мама. Сегодня просила его сделать мне бумажку, чтобы я могла оформить пособие на ребёнка. Как-никак дополнительные деньги на малыша. В ответ услышал:"а сколько ты будешь мне отдавать с этого пособия? Мне же надо питаться". Серьезно?На деньги ребёнка? Потребовал половину. Я в шоке.
Добавить комментарий
Тётя в студенческие годы жила в общаге. Денег было очень мало. Так вот к ним раз в неделю приходил мужик и приносил продукты за то что они всей комнатой отдавали свои ношеные трусики. Тётушка поначалу противилась, но желание пожрать что-то кроме деревенской картохи победило.
Добавить комментарий
Обычно готовлю еду на несколько дней, чтобы немного сэкономить. Я живу в общежитии, и моя соседка часто просит её угостить, и экономить не получается. Я слабохарактерная, не могу отказать. Поэтому, как только узнала её предпочтения в еде, начала использовать те продукты, от которых её тошнит. Например, болгарский перец. Я не привереда в еде, но по-моему, она начала что-то подозревать.
Добавить комментарий
Жила в Америке некоторое время. Захожу как-то в магазин, купить продуктов. Продавщица очень долго запаковывала, ну я и выдала: "что ж ты телишься, как корова?". Упаковав пакет она мне выдает на чисто русском языке: "Приятного дня". Стыд!
Добавить комментарий
Стою на остановке. В руках пакеты с продуктами, за спиной- рюкзак с вещами, рядом- моя двухлетняя дочь. Начался дождь, а автобуса все нет. Промокли до нитки. Тут останавливается машина, выходит дядечка, сам берет мои пакеты, ставит в машину. Довез нас до дома, помог донести покупки прямо до квартиры. Денег не взял, а только сказал: "Пусть у вас сегодня будет счастливый день. У меня в другом городе тоже жена и дочь."
Добавить комментарий
Помогла бабушке на костыялях и её внуку донести продукты (полную тележку, руки до сих пор трясутся) до подъезда, а потом до 4 этажа. Бабулечка расплакалась, внук расплакался, я расплакалась... Дошла до своего дома, остановилась покурить около подъезда. Подошла старенькая соседка и извергла психотическую тираду о вреде курения и о моих будущих легких похожих на асфальт. Вывод: добро конечно возвращается бумерангом, но не всегда в том виде, в котором представляется... Бросаю курить теперь!
Добавить комментарий
Стояла в очереди супермаркета. Бабушка лет 80 покупала продукты и вино. Продавщица с серьёзным лицом спрашивает паспорт у бабули. Бабушка начинает: "Мне, конечно, приятно, но мне уже за 18 очень далеко". Продавщица всё равно требует паспорт. Бабушка начинает негодовать. Закончилось все тем, что алкоголь бабуле не продали, и она обматерила всю очередь, продавщицу и магазин.
Добавить комментарий
Даю дочери (ей 12) по 10 тысяч в месяц на все её траты – только продукты покупаю я. Делаю так уже год и ещё ни разу она не попросила добавить, даже уже отложила на что-то. Я искренне думала, что все хорошо, пока классная руководительница не пригласила меня в школу на родительский совет. Оказалось, что другим родителям это не нравится и они требуют, чтобы я либо прекратила давать деньги дочке, либо переводилась в другую школу, так как их дети чувствую себя ущемлёнными. Дебилы, дебилы везде.
Добавить комментарий
В детстве наша семья была небогатая, и я была обделена всякими радостями (шоколадки, качественные продукты, красивая одежда и прочее). И моим любимым развлечением было брать журналы с одеждой или с акциями разных супермаркетов, строительные, с мебелью. И представлять, что как бы обрадовалась мама, если бы я ей это наколдовала, и была бы дома у нас и мебель красивая, и еда, и я сама была бы очень рада.
Добавить комментарий
Моя суперспособность — заставлять вещи исчезать. Живу в обычном городе, разные популярные магазины можно найти, но некоторые в единичном экземпляре. И уже не первый раз, когда мне хочется сходить в определённый магазин — его закрывают, даже если он работал пару дней назад. Такая же ситуация с какими-то продуктами: стоит захотеть купить что-то конкретное — продукт снимают с продажи.
Добавить комментарий
Снимаем квартиру с подругой.Она стирает,убирает,гладит,причем с удовольствием.Но совсем не может готовить или купить продукты в магазе,этим занимаюсь я.А она сидит и предано ждет меня.Я мудак.Бросил ее на 4 дня-уехал на пати:бабы,водка все дела.Она попала в больницу с истощением.Женюсь на ней.
Добавить комментарий
Был пожар у моей мамы на работе (на рынке). Приехали пожарные, и пока никто не видит, вместо того, чтобы тушить, быстренько продукты к себе тащили! А когда одному крикнули, что надо чего-то там включить, он ответил "щас воды попью".
Добавить комментарий
Купили дом у моря. «Внезапно» объявилось огромное количество родственников. И, нет, мы не отказываемся, мы рады всем, денег не берём за проживание. Просто у нас нормальные родственники: приезжают с гостинцами, покупают продукты и даже помогают с уборкой. Пусть гостят на здоровье.
Добавить комментарий
Мне 27 лет, живу в Европе. За мной долго ухаживал англичанин. На пятую встречу пришли к нему домой, где он начал готовить пасту. Дал мне тёрку и пармезан. Я была жутко голодной и съела маленький кусочек сыра. Это увидел англик и начал возмущаться. Заставил открыть рот и показать, сколько я взяла. Я офигела. Потом начал говорить, что это его продукты, и он купил это на свои личные деньги. Потом он начал лезть целоваться, тогда я придумала повод и захотела сбежать.
Добавить комментарий
Сделали операцию на глаза, естественно - весь белок в крови. На улицу выходить нежелательно, но ненадолго можно. Спустилась в магазин в нашем же доме, взяла всё, что нужно, стою на кассе, за мной - мама с ребенком лет 5-ти. Он подошёл ко мне, посмотрел в глаза, я ему улыбнулась, и он убежал. Через пару секунд меня разворачивает за плечо его мать и орет, что я не имею права тут находиться, я пугаю её дитятко. Собрав продукты, послала её нахер и гордо ушла.
Добавить комментарий
Я полная девушка, меня устраивает моя фигура, к тому же у меня красивое лицо. Но из-за комплексов, которые привили мне в школе, не могу спокойно покупать продукты и есть на улице. Если нужно купить, например, хлеб, а в отделе сейчас много людей, особенно молодых, я буду ходить кругами и ждать, пока они разойдутся, потому что мне кажется, что только я возьму буханку, все сразу же осуждающе начнут думать, мол, и так полная, ещё и мучное ест. Я понимаю, что на самом деле никому нет до меня дела, и никто не смотрит.
Добавить комментарий
Я веган, никого ни в чем не убеждаю, просто сама не ем животные продукты, снится, что я оказалась в компании, где все едят шашлык из баранины, море шашлыка и пытаются заставить меня, я психанула и заказала себе коктейль с человеческой кровью, все с таким ужасом на меня смотрят, осуждают, а я - "ну а что, какая разница то?"
Добавить комментарий
Стою в очереди на кассе, передо мной покупатель забыла сдачу. Кассир, размахивая купюрой, кричит: "Сдачу забыли!". Реакции никакой, вся очередь смотрит на спину покупательницы, укладывающей продукты. Кассир снова привлекает её внимание: "Бабуляяя!!" К нам поворачивается молодая женщина, настолько не "бабуля", что аж стыдно... пауза... и кассир: "Я не специально! Но со спины похоже!".
Добавить комментарий
Благодарна бывшему мужу за идеальный вкус при выборе любовниц. Одна из них стала лучшей подругой. Бросила его, как только узнала о семье; не дала загнуться от депрессии, помогала продуктами и вещами детям, когда муж наигрался в семью. Единицы способны на поступки. Люблю и дорожу моей девочкой.
Добавить комментарий
Работала в детском саду. Был у нас мальчик, у которого на многие продукты аллергия. И вот ходит к нам этот мальчик, постоянно чешется и покрывается новыми прыщами. Мама всё просила не кормить этим, не кормить тем. Так продолжалось две недели. Потом прихожу на работу, а этого ребёнка не привели. Зато к нам подошла медсестра и сказала, что у него запущенная чесотка. Капец, блин. Лечились всем детсадом и семьями.
Добавить комментарий
Я сижу на диване и смотрю сериал. А в это время: холодильник холодит продукты, стиралка стирает белье, мультиварка готовит ужин, телефон скачивает обновления прогнозов и всякого полезного, отопление отапливает дом, ай-робот пылесосит полы, кошка мурлычет и создает уют. Боже, в какое прекрасное время меня угораздило родиться!!! За что мне такой подарок судьбы?!
Добавить комментарий