Истории про проект

Лучшие истории про проект — специально для Вас собрали коллекцию из 144шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Семь лет дружу с мужчиной. Недавно даже работать в одном проекте вместе начали. Все эти годы ухаживает, намекает, говорит прямо, дарит подарки. А я… кручу со всеми его друзьями и прошу ему ничего не рассказывать. Я любовница двух его лучших друзей. Никто из них про других не знает. Иногда достаточно немножко хитрости и налёта тайны. Все счастливы, кроме моего дружбана.
Добавить комментарий
Склеила карту желаний. Все традиционно: путешествия, карьера, своя квартира, любимый мужчина. Почти сразу мою должность сократили, поставив меня руководителем проекта. Через месяц обнаружились родственники в Болонье — поехала знакомиться. В самолете уснула, а проснулась на плече обаятельного итальянца — позвал на ужин, а спустя месяц замуж. А неделю назад моя бабушка скончалась, завещав мне свою однушку в Мытищах. Ненавижу себя и эту чертову карту. Ничего не надо, но верните мне бабуленьку...
Добавить комментарий
Я дизайнер. Поймал себя на мысли, что вижу картинки не как картинки, а как проект в ФШ. Ну то есть, каким-то людям это вообще безразлично: 'ну, картинка и картинка'; какие-то: 'какая красивая картинка'. Другие, может быть, еще как-то видят. А я вот смотрю и вижу, как они создавались, что использовано для создания ну и так далее... Это даже надоело. Хочу любоваться ими, а не думать, как создавались :с Скажите мне, что я такой не один.
Добавить комментарий
На презентации бизнес-проекта познакомился с девушкой. Начали встречаться — кино-домино. Я сразу сказал — «жениться не планирую». Начался вынос мозга: «а кто за тобой смотреть будет, в быту помогать — постирать, накормить». Я говорю, что для этого есть горничная, повар и садовник. Дом большой, одному человеку всё равно за неделю не управиться. Тем более, при крайней необходимости, я и сам всё это умею, готовка вообще мой конёк. Начала пугать, что задержка. Не в курсе, что я бесплоден. :)
Добавить комментарий
Мне 24. Люди говорят, что я красивая, верная и нежная. Так меня видят. Но я всегда одна, у меня нет друзей, нет любимого, с семьёй практически не общаюсь. У меня не было вечеринок, посиделок с друзьями, совместных проектов, просмотров фильмов. И я не знаю почему. Я общаюсь с людьми, они мне интересны, читаю постоянно, самообразовываюсь. Но ни в одной сфере жизни ничего не складывается. У меня постоянная депрессия. Больше всего ужасает эта несправедливость: почему одним все, а другим ничего. Это, наверное, что-то про профессиональных неудачников.
Добавить комментарий
На работе обещали повышение. Уже готовила проекты по новой должности, выполняла новые задачи, но неожиданно на это место взяли девушку "с улицы", а ко мне отношение руководства резко изменилось. Прямо спросила, в чем дело. Оказалось, коллега и подруга главы кадровой службы увидела меня у кабинета гинеколога. И все решили, что я скрываю свою беременность и скоро уйду в декрет. Переубедить не удалось, справки не помогают, сплетни решают больше, чем опыт и компетентность.
Добавить комментарий
Есть на работе коллега, которого я люблю. Высокий, статный координатор проектов с сексуальным голосом, бородой и великолепным чувством юмора. Наше с ним первое близкое знакомство началось с того, что он засовывал мне пальцы в рот, принудительно вызывая рвоту, чтобы убрать последствия интоксикации алкоголем во время командировки. Отбил меня от коллег, которые хотели мною воспользоваться. Убирал рвоту, пока я в обморочном состоянии лежала на холодном кафеле. Отвёз в отель, уложил спать. Люблю его!
Добавить комментарий
Работаю дизайнером в военном учреждении. В итоге за несколько лет ни один проект не был одобрен в моем видении, так как: "Вот как мы 50 лет выпускали книгу с этой обложкой, так и будем ещё 200". Канеш, я понимаю, что военные - консерваторы, отдаём дань традиции, но, блин! 1) Нафиг вам дизайнер, если все равно все будет, как было; 2) Как так можно жить до старости с уставом в голове, где есть чёткие правила, и любое изменение, новшество воспринимается сразу в штыки?..
Добавить комментарий
Всё лето я провела на даче, где постоянно помогала бабушке, красила забор, песочницу, баню... Пришли к бабушке в гости подруги и постоянно спрашивали где она таких рабочих хороших нашла, что всё так красиво и аккуратно покрашено. Бабушка сказала, что если надо то она им позвонит, они покрасят за определенную сумму. Пришла к бабушкиным подругам, нарисовала проект, всё согласовали с каждой по 5000, каждый день я ходила и работала на бабок, за лето заработала 60000 и вот я думаю, нафига мне образование? )
Добавить комментарий
Раньше очень увлекалась историей, особенно, конца 19 - начала 20 вв. Но никто не поддерживал об этом диалог с моим энтузиазмом.. Прошло много лет, и сейчас в сети появился проект, который ведется как соц. сеть от имени различных исторических персон, где день в день с разницей в 100 лет появляются записи о том, что происходило с этими людьми. При чем, все "посты" персон того времени - не чья-то отсебятина, а выдержки из реальных писем, дневников этих же людей, которые пишут о сегодняшнем дне и не знают, что будет завтра. Когда обнаружила это место, готова была заплакать от восторга, как будто встретилась со старыми друзьями и знакомыми.
Добавить комментарий
Последний экзамен на французском. Последний проект. Одно название компании, ну, никак не могу запомнить. Так как это важное название, потратила только на него весь день. В итоге, когда наступила моя очередь, то вместо выступления я зачем-то два раза сказала это злополучное название и умолкла, чтобы переварить информацию и понять, что произошло. Коллеги в шоке, преподаватель уткнулся в бумаги и слелал вид, что занят. В этот момент не хватало только эпичного звука цикады...
Добавить комментарий
Мне 27, я эффектная, подрабатываю моделью, веду проекты в информационном бизнесе. Многие мои коллеги, партнеры приглашают на свидания, предлагают луну с неба. А я каждый месяц мотаюсь в Испанию к парню моложе меня на 7 лет. Он русский, классно делает куни и бьет меня ремнем. Живу ради этих минут.
Добавить комментарий
Несколько лет назад работала на одном проекте. И все классно, но туалет был либо чистый, но закрытый на ключ, до ключа идти метров 150 и потом назад его относить, либо туалет типа сортир. И однажды мужчина, который за мной ухаживал, подарил мне свой ключ от этого чистого сральника. Тогда я и поняла всю серьезность его намерений и глубину чувств. Какие там на фиг брильянты. Вот ключ от туалета - это да.
Добавить комментарий
В попытках не остаться безработным и не компетентным специалистом совершил роковую ошибку - слишком часто и много учился (много сертификатов и дипломов по специальности, причем не просто "корочки", а реально - умею, знаю, практикую), участвовал во всевозможных мастер-классах, презентациях, проектах. Итог - 27 лет, не могу найти работу, т. к. работодалей пугает широкий спектр моих навыков...
Добавить комментарий
По работе должен был согласовать проект с одной организацией. Мне сказали сразу, что исполнитель вредный и не настроен на хороший лад, так что быстро согласовать не получится. Все по регламенту — срок рассмотрения 2 недели. Недавно приехал с проектом туда, а там девушка лет 25 сидит. Хорошенькая такая! Целый час со мной просидела, говорила, где подправить, местами сама подправила ошибки. И, кажется, я влюбился. Так и буду ездить любоваться, пока не согласуют проект.
Добавить комментарий
В универе начался предмет "специализированный англ. язык". Оригиналы первоисточников, термины, статьи. Для начала препод попросил честно оценить свои знания языка. Все в группе так боялись сложных текстов, что оценили себя на двойки. А я решила не халтурить и смело оценила себя на 5. В итоге препод дал мне самый интересный текст, занимается индивидуально, включил в проект, подкинул подработку. Одногруппники завидуют и советуют начать карьеру в языках. А я всего лишь не хотела себе двойку ставить.)
Добавить комментарий
Работаю бухгалтером. Однажды наш расчётчик совершил ошибку, и одному рабочему был начислен аванс вместо 2,5 т.р. 2,5 млн.р. Предприятие крупное, людей работает много, ошибку обнаружили, когда деньги уже перечислили. Естественно, работник деньги с карты тут же снял и возвращать их не собирался. Поставили в известность все начальство, привлекли руководство банка, в котором у нас з/п проект. Короче, еле успели остановить этого чувака в момент погашения ипотеки. За машину кредит он уже погасил.
Добавить комментарий
Было время, когда я впахивала как проклятая, не ела, не спала, похудела на 10 кг. По ночам мне снилось, что я отвечаю на письма, сижу на встречах, пишу проекты. Апогеем стал вечер, когда я пришла домой и своему парню вместо "привет" сказала "алло", а посреди ночи, когда он стал приставать, в полусне ему заявила "на согласование секса уйдёт пара дней, как только получу ответ от руководства, я с вами свяжусь" и выключилась. Уволилась. Теперь на согласование секса уходит куда меньше времени!
Добавить комментарий
Всегда считала себя толстой, благодаря более-менее активной жизни, держала вес в районе 70 кг, при росте 170. Влюбилась в одногруппника, он высокий и очень худой. Стали много общаться, делали проекты, гуляли. Я уже обрадовалась, что всё взаимно. И решилась на первый шаг, но получила отказ, так как я - СЛИШКОМ ХУДАЯ! Я уж было подумала начать отъедаться, но увидела его с девушкой размеров просто необъятных. Поняла, что на такое даже ради любви не готова... 
Добавить комментарий
Была у меня подруга, пока мой муж не начал помогать её мужу в бизнесе. В начале всё было отлично, только постоянно её муж просил сбавить цену, мол, дорого, у нас бюджет маленький, помоги по-дружески. А полгода назад на старте очередного проекта после проделанной мной и мужем работы муж подруги, ссылаясь на отказ заказчиков, кинул нас на деньги. Обнаружили мы это случайно, как и то, что бюджеты на прошлые проекты были в семь раз больше. Скучаю по подруге, но понимаю, что она про всё знала.
Добавить комментарий
Многие оценивают свою работу по заработной плате, тяжести труда или количестве свободного времени. Но для меня самое важное - это свободный дресс-код! Какая разница, сколько ты просидишь за проектом, если при этом ты можешь сидеть в маске Чубаки и плаще Дамблдора? :)
Добавить комментарий
Отвратительно презентовал проект широкой аудитории, сильно волновался, говорил тихо и неубедительно, испортил общее впечатление и подвёл всю команду. Проект стоил несколько миллионов долларов.
Добавить комментарий
На протяжении года использую самый главный и универсальный лайфхак. Появилась проблема — написала на бумажке и сверху положила обычный болт. Не знаю почему, но это работает безотказно. И даже рабочие проекты, которые были на грани срыва, прошли успешно, не говоря о том, что начальник, о котором я тайно мечтала, начал за мной ухаживать.
Добавить комментарий
Устроилась на работу. Коллектив женский, молодой. Проекты свои пытаюсь выполнять хорошо, хоть и есть косяки, но начальство видит мой рост. Но через месяц меня уволили, потому что не сдала коллеге на день рождения. Ты или часть корабля, или нет.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы пасынок женился на моей дочери. Ему 27 лет, ей 23 года. Он программист, работает в Москве, месяц назад выиграл право реализовать крупный проект. Взял квартиру в ипотеку, часто летает за бугор, без вредных привычек. Моя дочь тоже умница, учится в магистратуре, она не против моей идеи. Они получились бы красивой парой… Только муж даже слышать об этом не хочет. Он перестал звать сына к нам в гости, сам летает к нему один. Не понимаю! Мы с мужем два года назад поженились, дети чужие по крови.
Добавить комментарий