Истории про прогноз

Лучшие истории про прогноз — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
мне 19 и я девственница, а мои друзья и папа спорят и делают ставки: когда и с кем я лишусь девственности. Делают прогнозы перед каждой моей поездкой куда-нибудь. Спорили даже на месяц, когда это случится.
Добавить комментарий
Заканчивала вуз по специальности "метеорология". Благодаря стройности, хорошей артикуляции и жестам (спасибо театральному кружку) и не самой последней внешности появился шанс стать ведущей Прогноза Погоды на одном из известных телеканалов. Но — через постель. Согласилась. Не "кинули". Несколько выпусков после новостей лучезарно светила своей мордашкой с экрана, изящно разгоняя тучи ладонью с виртуальной метеокарты. Счастье оказалось недолгим. Мой влиятельный покровитель снова и снова стал призывать на ложе, требуя всё более извращённых утех, грозясь в случае отказа заменить другой кандидаткой. Заартачилась. Продержалась на канале ещё неделю, после чего за якобы уже повторное опоздание к эфиру на пару секунд вылетела с работы. Не особо жалею. Но замечаю, что все девушки, работающие на прогнозе этого канала после меня, имеют во внешности много общих черт со мною. Видимо, проходят тот же кастинг в той же постели. И по срокам держатся по-разному. "Долгожительницы", видимо, самые покладистые, хотя их ляпы в эфире бывают порою просто чудовищные.
Добавить комментарий
Лежу в больнице, прогноз не очень, плачу постоянно, лежать ещё полгода минимум. Но есть парень на другом конце страны, ради которого я готова променять солнечный Краснодар на холод и снега Сахалина. Недавно он прислал мне фото на фоне огромных лопухов. Я обязательно выздоровею, потому что нельзя умереть, не увидев такие огромные лопухи вживую! Думаю, это любовь. Любовь и лопухи.
Добавить комментарий
Навещали больного дедушку. За последний год он из крепкого старичка превратился в скелет, не узнает нас, не может нормально есть, говорить. Препараты, борясь с его недугом, подрывают другие органы. На это страшно смотреть, все чаще появляется мысль, что мы его мучаем, что вся эта терапии бесполезна, самые оптимистичные прогнозы — полгода этого ада. Может, зря эти капельницы, пусть бы он был с нами 3 месяца, но был бы собой: живым, задорным, моим дедушкой. И стыдно, и больно, и страшно так думать.
Добавить комментарий
У нас зимой морозы до -47 только по официальным прогнозам погоды. В прошлом декабре пришлось отправиться в другой город в командировку, и с каким осуждением на меня все косились! Не понимала, в чём проблема, пока партнёры деликатно не намекнули, что шуба, шапка и унты из натурального меха — моветон. Ну, знаете! Может быть, где-то и принято бегать в пуховичках и полусапожках суровой зимой, только у нас дерматин трескается на свежем воздухе, и от синтепона толку чуть больше, чем от замёрзшего бензина. Хорошо, что моя характерная внешность защищала от открытых нападок, а к таким глупостям у меня на уровне генов иммунитет.
Добавить комментарий
Одна из моих подруг заболела. Цирроз, хотя не пила. Помогаю деньгами как могу, но прогнозы неутешительные, врачи уже говорят о перемещении ее в хоспис. И вот недавно она попросила меня в случае ее смерти усыновить ее ребёнка - мальчик 3 лет. И я не знаю, как отказать. Опеку бы мне дали: я замужем и деньги есть. Но я даже своих детей иметь не хочу, и заводить их не собираюсь никогда! И к ребёнку ее никаких чувств не испытываю. Беда в том, что оставить дитё больше некому: родители ее умерли, друзей, кроме меня, нет.
Добавить комментарий
В детстве очень боялась попасть под свет луны. Думала, что как только окажусь под луной, то превращусь в оборотня и убью много людей. Я ещё и брата совратила к этой мысли. Мы вместе смотрели лунный календарь и прогноз погоды. Когда было безоблачное небо в полнолуние, наглухо задёргивали шторки на окнах. Зачем-то ещё чеснок ели в этот день.
Добавить комментарий
По соседству со мной живёт парень 18 лет. Но он маленький человек, ненамного выше моего колена. Мать его всегда жутко бухала. Когда он родился, врачи во все горло заявляли, что долго не протянет. В 7 лет он был спущен с лестницы своим отчимом. В 12 лет его переехал мопед, перелом шейки бедра, прогноз - ходить не будет. Два года назад его сбила машина, обещали, что из комы не выйдет. Мать уже поминала с местными алкашами. А сегодня я его увидел веселого и счастливого, шёл в компании друзей.
Добавить комментарий
Когда мне было 18 лет, плотник из соседнего подъезда, старше на 7 лет, сделал мне предложение. Я высокомерно ответила: "Не для тебя цвела". Уехала в большой город учиться, нашла брутального и обеспеченного парня. Но через 3 года попала в аварию, врачи давали неутешительные прогнозы, надежды на то, что снова буду ходить не было. Парень меня бросил, а я вернулась в родной город. Сейчас я замужем за тем самым плотником уже 7 лет, у нас двое детей. И да, я свободно хожу на своих ногах, спасибо мужу.
Добавить комментарий
Купила себе карты для гадания. Вообще поначалу ради развлечения. Начала гадать знакомым, и вроде все верно, все прогнозы совпадают. Но, когда я решаюсь погадать на человека, который мне нравится, всегда выпадают две карты, которые означают брак и любовь. А мы ведь с этим парнем даже не общаемся сейчас. И то ли верить картам, то ли перестать себя мучить и забыть обо всем.
Добавить комментарий
Один из анализов, который сдала моя жена во время беременности, показал, что наш будущий ребёнок будет иметь некоторые отклонения. Мы забеспокоились. И не зря. Все последующие (а их было около пяти и все в разных местах) обследования показали, что в 95% случаев на свет появится ребёнок с синдромом дауна. Для нас это был шок! Мы оба молодые, без каких либо вредных привычек, и тут такое... Но прогнозы врачей были неутешительны - от ребёнка лучше отказаться, мол вы ещё молодые, зачем вам жизнь себе коверкать... Родители тоже были настроены пессимистично: что только не советовали - от походов в церковь, до аборта. А мы решили: это будет НАШ малыш, каким бы он ни был. Сейчас уже четыре года. Мальчик. Любит автомобили и разбирается в их названиях лучше любого взрослого. Смеется, когда делает что нибудь нам назло. Вот и родился он всем назло... абсолютно здоровым.
Добавить комментарий
У нас в городе был случай: женщина была у невролога с трехмесячным ребенком,доктор сказал ,что надо выкладывать малыша на солнышко.А в это время стояла сильная жара(около +30), женщина положила ребенка на солнце на 1,5часа и занималась своими делами(частный дом).Затем забрав малыша домой заметила,что он все время спит и почти не ест и так продолжалось 9 дней.Потом она все-таки вызвала скорую оказалось у малыша тяжелое состояние,инсульт и неблагоприятный прогноз на выздоровления.
Добавить комментарий
В детстве, когда я смотрел прогноз погоды, то завидовал тем, у кого зимой -10/-15/-20 градусов. Ведь у нас в Якутии зимой -50. Жили мы в деревне, и, когда в деревне вам хочется какать в -50 градусов, в этот момент вы становитесь самым несчастным человеком в мире — ведь туалет снаружи находится!
Добавить комментарий
В солнечное утро, когда все прогнозы передают солнечную погоду денька на два вперед, намочите зонт, края рукавов, обувь и концы брюк. И в таком виде спуститесь в подземку. Немного артистичности — и можно наслаждаться реакцией пассажиров :)
Добавить комментарий
На планёрке презентовала невыполнения планов по продажам и неутешительный прогноз на конец месяца. Директор сказал, что у меня слишком спокойный голос для такой ситуации. А я уже второй месяц на антидепрессантах! Потому что психотерапевты сказали: либо увольнение, либо хотя бы таблетки...
Добавить комментарий
Мой друг живет в другом городе. Добавил в приложение с погодой его местоположение. Теперь, каждый раз, когда утром за кофе я смотрю прогноз, - пролистываю до его города и узнаю погоду: не мерзнет ли он, не мокнет ли.. Чувствую себя так более причастным к его жизни.
Добавить комментарий
Прошёл ровно год, как друзья моего мужа предложили ему долю в бизнесе. Он продал машину, занял у матери недостающую часть, а они его кинули. Потом стало известно, что не одного мужа на деньги опрокинули. Несколько дней назад мы узнали, что один из них в аварию попал, второй месяц в больнице, и прогнозы далеко не радужные. Не хочу злорадствовать, но сочувствия нет. Отливаются кошке мышкины слёзки.
Добавить комментарий
Сбила ребенка на велосипеде. По прогнозам врачей он не сможет ходить. Чувствую себя виноватой, на велосипед не сяду никогда, но меня оправдали, так как ехала по велодорожке и не виновата в том, что родители гуляют там с детьми, которые бегут сломя голову и бросаются под колеса. Умом понимаю, что вина не моя, но виню себя ужасно. И обидно оттого, что из-за родителей, которые не думают головой, пострадало двое: и ребенок без возможности ходить, и я с психологической травмой.
Добавить комментарий
Моя подруга всегда тяготела к мистике. Она стабильно относила деньги магам и скупала оккультные книжонки. Год назад я устала от дури в её голове и решила доказать, что это всё сказки. Мне даже стыдно вспоминать то, чем мы занимались: устраивали сеансы спиритизма, ночевали в домах с привидениями, ходили к гадалкам, чтобы она поняла, что все их прогнозы основываются на той инфе, которую клиент говорит сам. Но главное, что это помогло. А на сэкономленные на "магии" деньги подруга отдохнула у моря.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я мечтала стать ведущей прогнозов погоды. Бабушка вешала мне на стену старую пожелтевшую карту Советского Союза, и я такая вся красивая, с бантами, вставала на стульчик и активно рассказывала о погоде родного края. Двигала руками, как это делают современные красотки-ведущие, все время повторяла: «Погода сегодня около нуля». Все слушали мой прогноз, подыгрывали мне. Пока в один день из-за угла карты не выполз паучок, когда я рассказывала очередной прогноз. С тех пор не «прогнозировала».
Добавить комментарий
И в моей жизни есть день, который изменил все. Он был давно, поздней весной 1990 года. День, когда мне сделали 12-часовую операцию на сердце. Без особых ожиданий, без каких-либо прогнозов, просто вариантов не было, ситуация была критическая. Прошло много лет. Теперь, если бы не огромный шрам на груди, никто бы и не догадался, что у меня порок - трехкамерное сердце. Я живу, любима, замужем, занимаюсь экстремальным спортом, путешествую. И каждый год отмечаю второй день рождения.
Добавить комментарий
Никогда не забуду свой восемнадцатый день рождения. Вовсе не из-за того, что в тот день я наконец смогла сама купить себе алкоголь, а из-за того, что после праздника с друзьями поехала к любимому мужчине (на 20 лет старше меня) и наконец смогла лишиться с ним девственности, при этом не боясь за его репутацию и свободу. Прошло много лет, ничуть не жалею. Наперекор прогнозам близких, мы до сих пор вместе, а тот день рождения для меня по-прежнему лучший.
Добавить комментарий
У моей мамы два с половиной года назад отказали почки. Полностью. Выживала она все это время гемодиализом через день. Были записаны в очередь на трансплантацию почки, но доноров подходящих не было. "Тревожный" чемоданчик был всегда собран. И тут раздаётся ночью звонок - вызывают на операцию! Мы приезжаем в больницу, врач объясняет все нюансы, и маму увозят. Операция длилась пять часов, мама сейчас в реанимации на аппарате ИВЛ. Она так об этом мечтала! Но прогнозы врачей неутешительные.
Добавить комментарий
У знакомой заболел перед Новым годом муж, врачи прогнозы давали плохие. Она, боясь, что потом не до этого будет, купила ему на похороны костюм и рубашку. А муж взял и поправился! Так знакомая не растерялась, говорит: "Он у меня такой модник, так любит шмотки", — и положила ему этот "похоронный комплект" под елку. Он обрадовался, конечно, потом насторожился, почему костюм классический — не в его стиле. Пришлось жене признаться, для чего купила. Сказала: "Не переживай, носи, раз в реанимации не помер, жить будешь")
Добавить комментарий
Два года назад я три месяца пролежала, не вставая с постели - один из позвонков в моем позвоночнике стремительно разрушался, и врачи ничего не могли с этим сделать. Позже выяснилось, что внутри позвонка росла опухоль, и однажды мой позвонок развалился почти полностью... Каждое утро начиналось с того, что я шевелила ногами, чтобы увериться, что меня еще не парализовало, потому что прогнозы были плохими - меня или парализует, или я вообще умру. И вот прошло два года, а я жива, я хожу и веду совершенно обычный, полноценный образ жизни. Опухоль чудесным образом не задела спинной мозг, не повредила нервов - и врачи просто за голову хватались, как такое произошло. Мой случай был настолько уникальным, что про него написано несколько медицинских статей, но главное не в этом. Каждый раз, когда я танцую, я не могу сдержать слез счастья - все еще не могу поверить, что все обошлось. Счастье в том, что ты с утра проснулся, и ты вместе со своими близкими здоров.
Добавить комментарий