Истории про прогулку

Лучшие истории про прогулку — специально для Вас собрали коллекцию из 439шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.
Добавить комментарий
Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…
Добавить комментарий
Все время я был очень смышленным и хитрым ребенком. В 16-17 лет естественно начинались прогулки до поздна, девушки и тд и тп. Ехать домой далеко, и я придумал гениальную на тот момент идею: я подходил к машине полиции и говорил, что не знаю как доехать домой, недавно в городе, да и телефон выключен. Они меня подвозили домой, передавали родителям и я довольный шел спать.
Добавить комментарий
Почти у всех друзья или родные говорят во сне. Мой брат, наверное, самый крутой в этом смысле. Во время сна после ночной прогулки, вскочил и с криком: "Мусора! Пацаны! Мусора! Валим! " выпрыгнул в окно... P.S. у нас частный дом, один этаж =)
Добавить комментарий
Когда группа вернулась с прогулки в здание детского сада, воспитатели хватились моего племянника. Точно знали, что с прогулки он вернулся, но найти не могли. Искали несколько часов. Оказалось, этот маленький засранец пришёл, разделся, вещи убрал в свой шкаф, а сам залез в другой шкаф и заснул.
Добавить комментарий
Уже три недели ежедневно хожу гулять один по вечерам. Просто интересны такие прогулки, свежий воздух, отдых от проблем. И каждый день мама спрашивает с кем я иду, а я отвечаю, что с (имя любой девушки). Мама дмает,что я- бабник)))
Добавить комментарий
Как-то раз приехала ко мне в деревню моя двоюродная сестра - любитель выпендриться, и во время прогулки деревенские дети её обматерили как следует, закидали грушами, и напоследок козьим говном запулили в макушку, в общем, сбили всю спесь) Не знаю, есть ли связь, но сейчас она стала попроще и с ней даже как-то приятнее стало общаться..)
Добавить комментарий
Наблюдала картину: два голубя переходили дорогу, и вдруг на огромной скорости выскакивает машина, она сбила одного голубя (второй успел отлететь). Мёртвый голубь лежал на дороге, а второй ходил вокруг него и кричал, он хватал его клювом и пытался поднять, потом он сел рядом. Мы шли мимо на прогулку, когда через возвращались, голубь всё ходил вокруг мертвеца! А многие говорят, что птицы глупые! Я даже прослезилась...
Добавить комментарий
У меня такой режим дня, что с собакой на вечернюю прогулку приходится выходить около полуночи, когда на улице много гоповато-пьяных компаний. Так что каждый раз, проходя мимо одной их таких компаний, говорю строгим голосом своей овчарке: "Тихо, Рекс, свои!" Все сразу с уважением уступают дорогу, хотя на самом деле мою собаку зовут Пушинка и она боится собственной тени.
Добавить комментарий
Был у нас хомяк Аркадий. Любил Аркаша вылезать из клетки через небольшую щель и гулять по квартире, но всегда возвращался обратно в клетку. Но однажды он после прогулки не вернулся… Когда стали искать, нашли его в отцовском ботинке. До сих пор думаем, что он от запаха сдох.
Добавить комментарий
В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)
Добавить комментарий
Мне 25. У меня две квартиры в центре города. Некоторые мне завидуют, но они не знают, что эти квартиры достались мне от матери, которая скончалась в 44 года от тяжёлой болезни, и последние 8 лет жизни провела не выходя из дома, в четырёх стенах. Вы только представьте, 8 долгих лет жить в одной комнате, выходя из неё на прогулку пару - тройку раз в год... Мы вместе с ней прошли через ад. В аптеку я ходила, как на работу. Было все - и скорые, и подгузники для взрослых, и пролежни, и кормление с ложечки... Так что, не стоит завидовать кому-либо. Вы же не знаете, что происходит в изнанке красивой картинки.
Добавить комментарий
У нас была собака, которая срывалась с поводка, искала говно и обваливалась в нём. Мама до слёз и рвоты мыла его в перчатках после каждой прогулки. Однажды он сорвался и сбежал. Мама делала вид, что ей очень грустно, но я-то знаю, как она радовалась. Спустя полгода я услышала лай за дверью, смотрю в глазок — наш пёс. Кричу маме, что собака вернулась! Жалко пса стало. Мама опять в слезах помыла его, а он сразу после этого насрал на новый ковёр и лёг туда. Короче, в деревню увезли его.
Добавить комментарий
Я занимаюсь конным спортом, давно и профессионально, своя лошадь, крутой тренер и все дела. Так вот, ни под одним парнем и ни от одного вибратора я не кончала так, как кончаю от мастурбации в седле! Поэтому после одиноких прогулок в лесу всегда возвращаюсь очень довольная)))
Добавить комментарий
Так-то я вроде уже взрослая девочка, но чуть не расплакалась от обиды, когда пришла с прогулки, а родители ёлку без меня нарядили :((
Добавить комментарий
Лет в 13 я вела личный дневник. Самый первый и самый личный. Писала все свои откровения про подруг, мальчиков, про наши прогулки, куражи. Как-то я вернулась домой вечером, а дневника нет, мама унесла его с собой на работу в ночь. У неё пропала небольшая сумма из кошелька, и она решила убедиться, что это не моих рук дело. Утром я сидела перед ней, рыдала от обиды и злости, пока она зачитывала выписанные цитаты из моего дневника. Прошло много лет, она делает вид, что такого никогда не было.
Добавить комментарий
Бабушка со своими товарищами решили как-то сходить на кладбище поздно вечером, когда уже было темно, забавы ради. Компания была большая. Во время "прогулки" одна девушка зацепилась своим пальто о что-то и закричала. Испугавшись, все бросились врассыпную. Оказавшись в "безопасном месте", не досчитались одного человека. Это была та самая зацепившаяся девушка. Нашли её на том же месте мертвой. Остановка сердца. До сих пор винит себя.
Добавить комментарий
На днях во время прогулки ко мне подошёл красивый и вежливый молодой человек. Безмерно радостный, говорит мне: "Аня? Аня, помнишь меня? Мы с тобой в садике «Ромашка» лучшими друзьями были. Ну, это же я!" А я стою, глупо улыбаюсь, киваю... Сходили в кафе, посмеялись, обменялись номерами мобильных телефонов. Но я вовсе не Аня и в садике «Ромашка» никогда не была. И переехала в этот город всего лишь два года назад.
Добавить комментарий
Возвращалась домой с прогулки, уже темно было. Шла возле дороги, освещение лучше. Около безлюдной остановки вышел пьяный мужик и стал тащить меня в сторону забора у остановки. Я сопротивлялась, но не кричала. Думала, отстанет. Несколько машин проехало, видели все, но не остановились. Потом одна машина остановилась, вышли парни на помощь, мужик убежал. Меня трясло. Я добежала домой. Потом видела этого урода на той же остановке трезвого с арбузом, женой и детьми. Идеальная семья...
Добавить комментарий
Когда моя бабушка перестала ходить, мама по её настоянию пустила «погреться» пса. Хозяев не нашли и поэтому решили оставить его себе. Каждый раз, возвращаясь с прогулки, он забегал в бабушкину спальню, чтобы доложить о возвращении. Когда бабушку увезли в больницу, он продолжал заходить в пустую комнату и «отмечаться», ища её взглядом. В день, когда бабули не стало, он первый раз после прогулки не зашёл в её комнату. Чего и не делает по сей день.
Добавить комментарий
Когда иду гулять с братом или в гости к дяде, бабушке и прочей ближней родне, обязана выглядеть максимально идеально: макияж, идеально выглаженная одежда, каблуки или классные кеды, аккуратная причёска. Хотя в повседневной жизни вообще не крашусь и хожу почти как бомж. Я на такие встречи собираюсь дольше, нежели на учёбу или прогулки с кем бы-то ни было!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, лет 5, у нас с мамой была традиция: во время прогулки мы заходили в кафетерий и она мне покупала 50гр мороженого. Я каждый раз ревностно с высоты своего роста наблюдала за весами, как продавец взвешивала порцию, злилась, когда она отнимала лишнее. Тогда мне казалось, что она отнимает уже МОЁ мороженое. И вот однажды она ошиблась и дала 100гр. Боже, как я была счастлива! Ровно до того момента, когда объелась и не смогла доесть порцию. Давилась и плакала. Больше не злилась на неё.
Добавить комментарий
Возвращаясь с вечерней прогулки, наблюдала, как мальчик кричит в окно: "Папа, скинь Фросю!" Через минуту в окне появился папа и спустил с третьего этажа на шлейке махонького пекинеса)
Добавить комментарий
Моя сестра веган. И все бы ничего, но ее сыну 6 лет и он тоже веган по воле матушки. Бледный, худющий, болезненного вида маленький вынужденный веган. Пробовал говорить с сестрой - дохлый номер, эти фанатики невменяемы. На прогулках тайком покупаю ему гамбургеры, шаурму, пиццу с мясом. Парень доволен аж пищит и уплетает за обе щеки. Сестра узнает - будет визжать.
Добавить комментарий
Когда лень идти куда-либо и заниматься собой (спортзал, тренировка, даже обычная прогулка) и сгонять жир к лету, представляю, что мне за это платят большие деньги, ведь я актёр, которого утвердили на роль, и моя задача — подготовить себя к роли и привести в форму. Вроде работает пока что.
Добавить комментарий