Истории про прокурора

Лучшие истории про прокурора — специально для Вас собрали коллекцию из 28шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уже седьмой год как у меня есть сталкер. Звонит по ночам, требует ответить/отписать, постоянно создаёт новые аккаунты в соцсетях, чтобы писать мне угрозы, гадости и колкости. К счастью, к действиям пока не переходил, но мы знакомы лично, он знает, где я живу — учились вместе, даже наши родители знакомы. Страшно, потому как он сам 100 кг мышц, работает в МВД и отец его в прошлом прокурор. Ходила в полицию — даже не принимают заявление.
Добавить комментарий
Периодически захожу в ВК в группу одного благотворительного фонда в моем городе, помогаю. Пару лет назад увидела на стене пост, мол, «5-летнего мальчика из многодетной малообеспеченной семьи покусала собака! В полиции дело закрыли, помогите, кто чем может». Спустя некоторое время устроилась работать в прокуратуру такого района, где произошёл инцидент (совпадение). Из любопытства запросила соответствующий материал проверки, просмотрела... Если кратко: следите за своими детьми и не пускайте их одних шляться на соседский участок, который: 1) Огорожен забором; 2) Находится за закрытой (без замка) калиткой. Собака также не бегает свободно по участку, а сидит на цепи, исходя из длины которой, она бы не дотянулась до ребёнка, если бы тот не выперся прямо в глубь участка. Но как подано) «На ребёнка напала собака, полиция бездействует, прокурор попустительствует...»
Добавить комментарий
Наблюдаю за неженатыми друзьями мужа, слушаю, что о девушках они говорят. Так вот, любви нет, есть удобные с квартирами, с отцом помощником прокурора, бывшая модель, с седьмым размером и т.д. Но разговоров об общих интересах или чувствах нет.
Добавить комментарий
Забил в телефон номера знакомых работников полиции и прокуратуры. Например: Серега - следователь, Лёха - прокурор, и т.д. Чтобы лишить будущего вора возможности оставить мой телефон себе :)
Добавить комментарий
Мой отец совсем недавно потерял ногу. Он стойко перенёс все операции и держался молодцом, но всё портят его дети от первого брака. Они уже давно выросли и обзавелись собственными детьми, но никто из них не научился жить без финансовой поддержки папы. Дочь-прокурор просит у папы новую машину, а сын в 27 лет смотрит видео «Как починить диван?». На операцию мы с мамой отдали последние деньги, а папины детки, узнав, что благотворительная лавочка закрылась, просто перестали общаться с отцом.
Добавить комментарий
Мою сестру покусала собака. Огромный стаффорд кинулся на её сына четырёх лет. Она ребёнка прикрыла, но очень сильно пострадала. Обе ноги ниже попы искусаны, даже мышцы вырваны. Были операции, костыли... Хозяйка обвинила её, что дразнила собаку. Оказалась мама прокурора. Так и на таких есть управа! Друзья полицейские при исполнении "ненароком" гуляли по пустырю. При собаке начали толкаться, типа дерутся. Собака кинулась, и они её пристрелили.
Добавить комментарий
В моем подчинении 9 человек, часто после обеда заставляю их гулять в парке, мол, разгрузка и отдых необходимы, сам в это время закрываю дверь в здание и какаю в туалете, при них боюсь какать. Прокурор района, 39 лет.
Добавить комментарий
У меня странный коллектив: боксер, баскетболист, наркоман, прокурор, две медсестры, учитель рисования, школьница и музыкант, а работаем мы под руководством учителя начальных классов. Свела же нас судьба в ресторане!
Добавить комментарий
Мой папа прокурор. Живет в другом городе. Мне 23, в данный момент учусь в интернатуре. Поступила в мед сама, в интернатуру тоже. Как же бесят люди, говорящие, что "у нее же папа прокурор, конечно всё оплатил". Дети его друзей ездят на иномарках, а я заработала на Матиз. Хотела похвалиться папе, стояла машинка во дворе и я его подвела, говорю: "Красивая машина?" — а он стал смеяться и говорит: "Позор на такой ездить." И я даже не стала говорить, что моя. А знакомые ржут: дочь прокурора ездит на матизе. Да пошли вы.
Добавить комментарий
Учусь на юридическом. Когда парень не разрешает сходить в клуб, не получается"загулять" с друзьями, представляю себя каким-нибудь судьей, прокурором, которым нельзя портить честь и репутацию.. Хотя бы не так обидно:)
Добавить комментарий
Возвращаясь из первого долгожданного отпуска из Индии, на таможне в моём чемодане находят чей-то недокуренный косяк. Задержание, дача показаний — одно и то же по кругу весь день. Уже ночью — на анализы в наркодиспансер. Лютое запугивание. Только после звонка знакомого прокурора меня перестали накручивать и закончили оформление. Эти сутки я пила только воду из-под крана в туалете. В итоге после месяца ожидания уголовное так и не открыли, суд и штраф. Отдохнула.
Добавить комментарий
Узнала,что в детстве мою сестру называли прокурором из-за того что постоянно задавала вопросы. Так вот к чему это я,она-прокурор областного полицейского участка. Называю теперь своего сына гендиректором,а вдруг)
Добавить комментарий
Когда мне было 17, мой парень (теперь муж) ушел в армию. Его лучший друг спустя пару дней признался мне в любви. Естественно, я сказала нет. Даже посмеялась. Спустя где-то полгода он пригласил меня на день рождения. "Извини... Друг — это святое. Я был не прав". Я пошла. Дура. Меня пустили по кругу. Возвращалась домой вся в крови. Да ещё и забеременеть умудрилась. 17 лет и любимый человек в армии... Мамаша организатора — прокурор города. Сделала аборт. Мужу рассказала ещё до свадьбы. Не сказала кто. Они все ещё дружат. Мне 35, детей нет.
Добавить комментарий
Снимала квартиру. Сосед по лестничной клетке был прокурор, как сказала хозяйка. Над бронированной дверью было две камеры, развёрнутые в разные стороны. Немного странно, но понять его можно. Соседство дискомфорта не приносило. Балкон у меня был открытый, я часто там курила, глубокомысленно глядя вдаль, балкон соседа мое внимание не привлекал. И однажды мы с молодым человеком, ведомые неведомым инстинктом, решили разнообразить сексуальную жизнь тем самым балконом. Этаж высокий, расположение боковое, лето, звезды. Спустя годы стою я на этом балконе в последний раз (переезд), курю, осматриваюсь, прощаюсь с местом и вижу на балконе прокурора камеру небольшую, направленную четко в сторону моего балкона. Где-то есть прокурор с моим порно. Если он, конечно, вообще существует. За три года я ни разу его так и не встретила.
Добавить комментарий
В Университете стала невольным слушателем диалога между судьям (они на повышении квалификации). Адвокат полицейского (обвиняемого) рассказывает, какой он святой человек, как усердно работает, никого не крышует и т.д, на что прокурор заметил: "Даа, за полгода даже зп ни разу с карты не снял, солнцем да воздухом питается, и правда святой"
Добавить комментарий
По жизни мне не раз приходилось общаться с очень умными и успешными женщинами, подходящими к выходу на пенсию. Среди них: прокуроры, заведующая онкологическим отделением РАМН, директор образовательного учреждения и другие. Так вот все эти женщины на закате своей карьеры жалеют об одном и том же: что родили мало детей и что мало внимания уделяли семье из-за работы. Я оставила карьеру, вышла замуж, родила пока двоих детей. Посмотрим, о чем в их возрасте буду жалеть я...
Добавить комментарий
Познакомился со своей женой в суде. Она судья, я адвокат. Ненавидел её на тот момент, так как судьи, как правило, занимают позицию прокурора. То дело я провалил. Всё изменилось, когда мы встретились ещё раз, правда, на детской площадке. У неё дочка трёх лет, у меня сын — четырёх. Не сразу узнали друг в друге заклятых врагов. А потом влюбились. Живём вместе уже 25 лет.
Добавить комментарий
В прошлом году мой пьяный друг, засидевшись в баре решил познакомиться с милой девушкой, которая, казалось, была не против. Подойдя к ней, он понял, что полбутылки водки и куча странных коктейлей сделали своей дело, ведь место "Привет", он подскользнулся и, падая на танцпол, сломал ей нос, после чего со спокойной душой наблевай ей под ноги. Как думаете, с кем он теперь в крепких отношениях? Правильно, ни с кем. Она оказалось дочкой прокурора и друг с трудом отделался условкой.
Добавить комментарий
Моей бабуле 83. Всю жизнь проработала в прокуратуре, сначала следователем, потом и прокурором района. Про неё писали в газетах, она в числе почётных работников прокуратуры, ветеран труда с кучей благодарностей, наград и медалей. Она раскрывала громкие дела, была грозой как милиции, так и уголовников, все её уважали. Но вот позвонить в службу ремонта, когда, например, сломалось радио — невыполнимая для бабули миссия. Боится, стесняется, не может. Эх, товарищ прокурор...
Добавить комментарий
15-летие выпуска. Встреча выпускников. Решили вспомнить молодость и отправились с палатками на ночь. Надо отметить, что среди одноклассников прокурор области, работник ФСБ, юрист, психиатр, директора фирм, 2 кандидата наук, бизнесмены... Утро. В костре догорает гитара и чья-то кофта. Посреди поляны мотоцикл с коляской. Как он туда попал, никто не помнит. Самая трезвая одноклассница вспомнила, что наутро припасли опохмелку и немного еды, спрятав все это в стог сена. Полчаса искали в куче стогов...
Добавить комментарий
Купили квартиру в центре. Шикарное место, старинный дом, интеллигентные соседи, красота! Если бы не одно но! Окна зала выходят на городской суд. Только на стадии ремонта муж ежедневно видел спецмашину с подозреваемыми, потом осужденными, слезы и проклятия выходящих оттуда женщин, перекуры прокуроров и адвокатов. Зато квартира в центре!
Добавить комментарий
У меня крутая, но странная семья. Мать – прокурор, отец – следователь, дядя (брат матери) сидит в тюрьме за экономические махинации, брат – фальсификатор с навыками взлома, а я адвокат.
Добавить комментарий
Жила в небольшом городе, в семь лет после школы упала в грязь и сильно испачкала джинсы, знала, что отец отлупит дома (порол и за меньшее), поэтому влезла в какой-то автобус до конечной, там дачи-гаражи, пряталась до вечера, но люди меня приметили, накормили, посадили в автобус, билет купили. Доехала до дома, а на подъезде ориентировка с моим фото. Мама-прокурор, меня уже объявили в розыск, думали, похищение. С тех пор отец меня пальцем не тронул: мама пообещала, что иначе сковородой убьёт его и отмажется.
Добавить комментарий
В молодости любила ходить по увеселительным заведениям, а вот подкатывающих парней не любила. Поэтому всем говорила, что у меня папа прокурор области. Парни исчезали сразу. Кроме одного. Посмотрел на меня и говорит: "В смысле? Это у меня папа прокурор области". Женаты, со свекром прекрасные отношения, подкалывает меня периодически)
Добавить комментарий
В детстве моя первая учительница меня жестко гнобила, занижала оценки и настраивала других учеников против меня. Потому что мой папа, будучи прокурором, посадил за решетку ее мужа-наркомана.
Добавить комментарий