Истории про прощание

Лучшие истории про прощание — специально для Вас собрали коллекцию из 95шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всё-таки, когда путешествуешь, стоит следить за своей речью. Ещё нигде я не слышала столько мата, как в Нью-Йорке. Многие русские ведь думают, что их во всём мире ни одна живая душа не понимает. Две женщины в метро громко обсуждали мою ужасную помаду; другая кричала подруге из примерочной, что здесь вещей хоть жопой жуй; третья обсуждала на улице, что она мастурбирует. Моя подруга недавно в лифте отеля сказала, что у неё всё утро был понос, а люди, вышедшие из лифта, сказали нам на прощание: "С Новым годом!"
Добавить комментарий
Влюбилась в своего преподавателя, ему где-то 40, мне 20. После лекций(они поздно заканчивались,к 23.00 где-то)таскалась за ним ,всё хотела зажать в тёмном углу...блин,у меня парень есть..я сдерживала себя дня 4 ,а потом призналась ему, на что он засмущался и на прощанье подмигнул.Потом меня отпустило.
Добавить комментарий
Долгое время работала в салоне эротического массажа. Однажды пришли два клиента среднего возраста, которые были неприлично дорого одеты. Оба были с длинными волосами, завязанными в хвост, и бородой. Секс строго запрещён, и об этом предупреждают. Никто и никогда так не пытался мне присунуть, вертел во всех возможных позах. На прощание оставил мне огромный чай мелкими купюрами. Было это на следующий день после Пасхи. На прощание попросила отпустить грехи. Оба улыбнулись и направились к своему Мерсу.
Добавить комментарий
Познакомилась однажды с мужчиной в соцсетях, общались с ним пару недель на различные будние темы, на прощание всегда писал "целую в шоколадный глазик". Я, наивная, думала, что он имеет в виду мои глаза карего цвета и слегка недоумевала, почему он целует только в один глазик. Когда до меня дошёл смысл этой фразочки, добавила его в ЧС. Не люблю извращенцев.
Добавить комментарий
Брат познакомился с местным бомжом, выслушал его грустную историю, как он был начальником цеха на заводе и уважаемым человеком, а потом родственники кинули с квартирой. Взялся помогать: поселил к себе, пытался восстановить ему документы. Выяснилось, что всё от первого до последнего слова — неправда. Ни дня бомж не работал, с малолетства по тюрьмам чалился. Потом он сбежал, прихватив кое-что по мелочи и на прощание насрал под дверь.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Однажды летом парень провожал меня до дома. Мы сели на лавочке под моими окнами, поболтали, поцеловались на прощание. И тут... Дикий пердёж моего папы из открытого окна. "Знакомься, это мой отец!" — всё, что я смогла сказать.
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Встретила хорошего парня, гуляния, кафе и всё в этом роде. Нежно смотрели друг другу в глаза и целовались на прощание. И вот настал день Х. Он приехал ко мне, оделась и накрасилась. От его прикосновений мурашки шли по всему телу. Поняла, что вот Он. Просто сносит крышу. Утром лежим в обнимку, красота. И тут понимаю, вот он момент. Спрашиваю, что у нас дальше будет, нравлюсь ли я ему. На что получаю ответ: "Ты красивая, но я не создан для отношений".
Добавить комментарий
Парень говорит, что в сексе я самая лучшая, мне нет равных, и он постоянно меня хочет. Да, секс с ним просто фантастический. Я просто схожу с ума от его голоса, тела, запаха, стонов... А еще он часто заглядывает мне в глаза и спрашивает: "Ты же меня не любишь? Точно?" Я отрицательно мотаю головой, и он вздыхает с облегчением. Он отвозит меня домой, целует на прощание. А когда он уезжает, я сижу и плачу. Боюсь его потерять, но нет сил уже это терпеть. Боюсь однажды не сдержаться и расплакаться при нем. Очень люблю.
Добавить комментарий
моей бабушке 93 года. недавно на день моего рождения она подарила пару теплых волшебных носочков и записку на оберточной бумаге. а в ней неровным почерком написано: "работай хорошо, люби маму и папу, хоть они и далеко, будь внимательна и честна всю жизнь." до сих пор слезы наворачиваются, это слишком похоже на прощание...
Добавить комментарий
У меня умер друг. Прошел уже практически год, как его не стало. Он снится мне каждый месяц в день его сметри. Мы общаемся, смеемся, и такое ощущение что он живой. Но когда на прощание он жмет мне руку, я чувствую его рукопожатие. Такое ощущение что оно реально. Всегда просыпаюсь в холодном поту.
Добавить комментарий
А меня сегодня муж первый раз в жизни ударил. Врезал так, что синяк образовался под глазом. Просто уходя в 6 утра на работу, я решила нежно поцеловать его спящего на прощание и, когда нагнулась над ним, на его лицо упала прядь моих волос. Теперь он извиняется, говорит, что приснилось, что его атакует огромный тарантул. А я пишу ему сообщения типа "Муж-арахнофоб - горе семьи."
Добавить комментарий
Сидела в гостях тетя, засобиралась домой, целует всех на прощание, подзывает обняться моего братика (4 года ему тогда было), а он ей и говорит: "не ходи никуда, все равно домой не попадешь". Она удивилась, но подумали, что шутит ребенок. Ушла. Через пол часа возвращается обалдевшая, и говорит: "дом оцепили, всех эвакуировали, пожар. Никого не пускают". Как ни расспрашивали взрослые брата, больше ничего не рассказал
Добавить комментарий
В детстве виделась с родителями раз в неделю. Как-то на прощание мама дала мне конфету, как сейчас помню: обычный лимонный леденец в прозрачном фантике. Когда они уехали, я в попытке себя успокоить (всегда рыдала, так как не хотела с ними расставаться) облизывала конфету и заворачивала её в фантик. И каждый раз, когда скучала по ним, делала то же самое. А однажды не удержалась и съела. В скором времени родители подали на развод, а я всё детство винила во всём себя и эту конфету.
Добавить комментарий
Ехала в поезде к родне. Напротив ехали две девочки 5 и 8 лет с мамой. Я с ними общалась, угостила их фруктами (обычная моя еда в поездке). И тут они меня удивили. Девочки впервые видели нектарины! Помело никогда не ели. А на бананы сказали - ой, как на праздник! Оказалось, очень бедная семья. Подарила им раскраски с карандашами, которые везла 16-летней сестре. На прощание младшая меня обняла и спросила: "Ты фея?". Приятно быть феей, скажу я вам! P. S. А сестре я 1000₽ подарила.
Добавить комментарий
В первом классе ко мне подошел мальчик с колечком и запиской "Саша, ты мне очень нравишься, выходи за меня замуж" (как выяснилось, писала старшая сестра). Я подумала, взвесила все "за" и "против", согласилась и колечко взяла. Целый день проходила в статусе невесты, а к вечеру вернула кольцо и сказала, что передумала. А все потому, что он на продленке заигрался в салочки с мальчишками и меня не чмокнул на прощание.
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность. Ьтсонбосопсрепус, так сказать. У меня, когда я слышу слова (не обязательно новые), сразу в голове звучит, как это слово будет наоборот. И поэтому, сказав мне "привет", можно услышать "тевирп", которое я случайно буркну в ответ, а на прощание я отвечу "окап" или "яинадивс од", вместо привычных всем "пока" и "до свидания". Эти перевёрнутые слова сами вылетают, даже не знаю, что с этим делать.
Добавить комментарий
Я поняла, что люблю его, когда на прощанье он меня поцеловал, взял мою голову в руки и провел лицом себе по груди говоря я вытираю свои слюни"
Добавить комментарий
Мой отец был, мягко говоря, не самым лучшим человеком. С мамой они разошлись в мои два года. Нервы трепал изрядно и изощрённо всем, до кого мог дотянуться. Мне было двенадцать, он на пару дней возник в моей жизни, купил вещей, огромную мягкую игрушку и опять исчез. В двадцать три года поступил звонок, что он умер. Не от болезни. На похороны всего пришло четыре человека и, когда меня попросили сказать слова на прощание, единственное, что я произнесла, было: "Ты обо мне один раз вспомнил, вот и я о тебе". На могилу за десять лет не пришла ни разу.
Добавить комментарий
Забрали меня в армию. Сидим на вокзале ждём поезда до места службы. Любимая в другом городе, прощание проходило по телефону. Разговаривать нельзя, переписывались в ВК. Но, как говорится, перед смертью не надышишься, так и я всё не мог с ней наговориться вдоволь. Wifi на вокзале плохой, постоянно приходилось вытягивать руку вверх, чтобы лучше ловило, так что я был очень заметен,особенно среди солдат.Вдруг вижу название новой wifi-точки "пользуйся пока сижу:)".
Добавить комментарий
Лет в 20 влюбилась. Познакомились на чьём-то дне рождения, он пел под гитару (профессиональный музыкант, пел хорошо) и как-то удачно пошутил. Когда все собирались выходить, подал мне пальто и на прощание улыбнулся. Всё, пропала! Уже представляла, как вожу в садик нашего сына и всё такое. Через пару недель встретились ещё раз той же компанией - я только укрепилась в своём чувстве. А на третьей встрече он позвал меня замуж. Нет, это не романтическая история - выяснилось, что он чуть ли не со школы вместе со своим парнем, но чтоб не возникало лишних вопросов, лучше быть женатым на женщине. Зато тупые романтические иллюзии как ветром сдуло!
Добавить комментарий
Всегда говорю близким людям что-то приятное на прощание, потому что боюсь, что это мог быть последний раз. Вдруг что-то случится с ними или со мной. Так я не буду корить себя за то, что последние слова этому человеку были плохими.
Добавить комментарий
Я так мечтаю, чтобы интернет вдруг исчез, чтобы люди могли сказать в лицо то, что пишут только в переписке. Очень огорчаюсь, когда после прогулки с какой нибудь девушкой она пишет мне свои эмоции, а не говорит о них при прощании.
Добавить комментарий
До 7 класса у меня была подруга. Она уезжала в другой город и на прощание подарила мне браслет. Одним вечером к нам в гости пришла тётя. Часов в 9 она решила, что мне пора спать. На мой отказ она сказала: "Это та дрянь заговор сплела, чтобы ты не слушалась", — содрала браслет с моей руки и бросила в окно. На руке остались царапины, бусины я не нашла. Контакты с подругой пропали, вся память — тот браслет. Спустя 20 лет вижу тёткины куцые пальцы и хочу их переломать. Не понимаю и не прощу.
Добавить комментарий
В Интернете познакомились с парнем. Конечно фото были обработанные, не увидишь всю "красоту" лица. Нашли друг друга в скайпе. Не прошло минуты как увидев лица, помахали друг другу в знак прощания и разошлись.
Добавить комментарий
В 10 лет мне приснился сон. Мы идем с семьей по кладбищу — выбираем мне место. Я, довольная, прыгаю и радуюсь. Потом мы приезжаем домой, там уже во всю застолье. А на кухне стоит мой гроб. Мне говорят: "Ложись, пора заколачивать". Я ложусь и прошу показать на прощание, какая фотка будет на могилке. Вижу себя в новогоднем наряде и тут осознаю, что не хочу умирать. Мне же должны еще скоро кошку подарить! На что мама мне отвечает: "Да ладно, зато денег сэкономим, ложись уже". В жизни благополучная семья.
Добавить комментарий