Истории про протяжение

Лучшие истории про протяжение — специально для Вас собрали коллекцию из 335шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню, в детстве многим моим друзьям давали деньги на карманные расходы. Наш папа учил нас ценить работу и труд и придумывал нам всякую работу, за которую мы и получали зарплату. Одна из таких работ — собирать камни с участка в вёдра, чтобы они не мешались, когда папа пашет огород мотоблоком. За ведро он платил нам 5-7 рублей. Всей своей детской гурьбой (вместе с соседскими детишками) мы за день собирали по 8 вёдер. И так на протяжении нескольких лет чуть ли не каждый день.
Добавить комментарий
Занималась бальными танцами на протяжении 11 лет. Конкурсы, соревнования, призовые места - все это меня очень радовало, я буквально жила этим. Но постепенно танцы ушли из моей жизни. Не танцую уже давно, все грамоты и медали пылятся в шкафах. Встречаюсь со своим парнем уже почти семь лет, и за это время он НИ РАЗУ не видел, как я танцую. Все изменилось, когда друзья вытащили нас в мексиканский бар. Латинская ритмичная музыка и алкоголь сделали своё дело, и мы с моим любимым оказались на танцполе. В тот момент я поняла, что никакие медали и кубки не сравнятся с восхищенными глазами любимого мужчины, который следит за каждым моим движением и не обращает внимание больше ни на кого вокруг. Те золотые годы, которые я провела в танцевальном классе, не прошли даром.
Добавить комментарий
Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».
Добавить комментарий
Эх, была я маленькая тогда, лет 4-5, а то и ещё меньше. Водили меня на прививки! И говорила мне медсестра: - если не будешь плакать, получишь мягкую игрушку (а игрушки то были такие красивые, зверюшки). Вот так и проходили мои походы к врачу на прививку. Больше никогда не плакала, столько игрушек получила. И только не давно узнала, в свои 20 лет, что эти игрушки мама моя тайно передавала медсестре, заранее с ней договорившись. Такова была система на протяжении 5 лет:)
Добавить комментарий
Каждый Новый год, будучи маленькой, у меня было только одно заветное желание, на протяжении многих лет которое не сбывалось. И в один прекрасный день я решила поделиться с мамой этим; говорю: "Почему же у всех детей сбываются желания, а моё нет". И тут мама начала расспрашивать меня, какое мое желание, что оно не сбывается, на что я с гордостью ответила, что хочу, чтобы Новый год был летом! Моя мечта сбылась, когда я была взрослой – Новый год я отметила за границей. Мечтайте, мечты сбываются!
Добавить комментарий
Так сложилось, что до третьего класса я училась в интернате. Мы там жили 5 дней в неделю. Иногда нам выдавали гуманитарную помощь. Один раз к нам приехали американцы. Привезли для детей всяких вещей и т. д. Когда они уже уходили, мы с подругой выбежали к ним из класса, чтобы попрощаться. Они подарили нам в ответ плюшевых медвежат. Такие были только у нас! Эта была самая любимая игрушка на протяжении многих лет. Мне почти 30, а этот мишка все также живет в нашей квартире и навевает приятные воспоминания.
Добавить комментарий
Частенько смотрю свинг-вечеринки и заметила интересную вещь... Вот девушек там очень много, все ухоженные и красивые с шикарными фигурами. Однако ж возле одних стоят очереди, а к другим не подходят вообще. Они вынуждены пританцовывать где-то на протяжении всего вечера, либо от скуки девчонки начинают заниматься друг-другом. И дело не во внешности или фигуре, или цвете волос. Дело вообще непонятно в чем. Может, запах, может, интуитивно мужики чувствуют сексуальность... Просто в жизни же точно так же все и происходит.
Добавить комментарий
я высокая, стройная, временами красивая даже, девушка. любила на протяжении трех лет парня весом 110 кг. вот нравился он мне такой, какой есть. хотела его безумно. а он не подпускал к себе, игнорировал абсолютно все мои поползновения. обиделась, прекратила общение. и что вы думаете. за год этот идиот похудел на 30 кг, прибежал ко мне с кольцом, цветами и воплями - я твой, я похудел! а у меня, уж простите, все засохло. я ж тебя любила большого, сильного и мягкого! поправляйся обратно!
Добавить комментарий
Я взрослая девушка, работаю в банке, но не могу заснуть без своего медведя. Вот уже на протяжении 8 лет. Друзья и знакомые, когда узнают об этом, сразу начинают смеяться надо мной. Никто из них не знает, что когда мне было 17 лет, мой парень подарил мне медвежонка, а сам уехал в горы. Каждую ночь я жду, что он вернется, что его найдут. До сих пор жду, плачу и жду.
Добавить комментарий
Помню, папа пришёл домой весь в крови. И на кровавом лице — голубые глаза, полные боли. И улыбался: «Доча, иди в комнату, все хорошо». Потом больница, сшитые челюсти, пластины в костях, питание через трубочку на протяжении полугода. Лицо собирали по малюсеньким кусочкам. Заказное нападение: четыре человека с ножами, а он отбился и выжил ради нас. Плачу, представляя, как ему было больно, как он думал о нас, как он дошёл, шатаясь, а ведь мог и остаться лежать в луже крови, и никто бы ему не помог.
Добавить комментарий
Дежурство на скорой медицинской. Вызов ранним утром - женщина с кровотечением из прямой кишки. Едем. Приезжаем, женщина без сознания, забираем, проводим нужные мероприятия. Когда очнулась, оказалось, что ее на протяжении долгого времени мучил запор, так эта находчивая дама решила проблему гениально! Она просто брала обычную такую столовую ложку и "вычерпывала" своё "добро" из прямой кишки.
Добавить комментарий
Как-то вечером какой-то местный Дон Жуан кричал громкое «Маша» прямо под окнами. Я в этот момент курила на балконе и наблюдала за его тщетными попытками докричаться до дамы сердца на протяжении двадцати минут. Когда прозвучало заветное «Чего тебе» этажами выше, мужчина просто повернулся, стянул штаны и показал ей свою задницу, а затем, не оборачиваясь, ушел в неизвестном направлении. До сих пор не понимаю, что это было.
Добавить комментарий
Как-то понравился водитель маршрутки, молодой, красивый. Нашла его вк, немного пообщались, но когда видим друг друга, мы даже не разговариваем. Я просто передаю ему деньги за проезд , трогаю его теплую руку и сажусь на сидение. И так на протяжении полугода.
Добавить комментарий
Мой брак разрушил частный дом. Точнее улучшенная дача. Когда ещё только познакомились, я неоднократно говорила, что росла в деревне и опять в садово-огородные движения вступать не буду. И на протяжении всех лет не единожды это повторяла. В итоге муж и его брат купили дом — дачу. Когда привезли смотреть, сразу вручили семена. Во время шашлыков уже расписывали, как я сяду на хозяйстве, так как до города с моим графиком не вариант. Ну как так-то... Люблю его, но я же говорила.
Добавить комментарий
Всегда, на протяжении всей жизни, мою фамилию коверкали всеми возможными способами. Я к этому привык и перестал обращать на это внимание. Но самый топовый случай произошёл на днях на почте. Посылке оставалось лежать три дня, а извещения все нет. Пришёл к ним, нашли посылку, заполняю извещение, а сотрудник почты и говорит: "Мы получателей всегда по фамилии ищем, и вам бы извещение ну никак не пришло, вы же знаете, как китайцы извращаются в написании, вот смотрите!" Читаю, а там все верно...
Добавить комментарий
У меня есть кот. На протяжении четырёх лет он был толстеньким ленивцем: весь день спал и ел, на улицу не выходил. Но он кардинально изменился, когда я всё-таки решила отвезти его на кастрацию... После кастрации он стал носиться по дому, как горный козлик, похудел, стал гулять на улице, завёл себе подружку, соседскую кошечку, и даже стал ловить мышей. Кот-наоборот))
Добавить комментарий
Моя девушка на протяжении 3-х лет наших отношений дарила мне на 23 февраля СЕБЯ. Красивое белье, хороший секс, все дела. Я даже свыкся и большего не просил. И вот в прошлом году на 8 Марта я решил тоже подарить ей себя. Намылся, побрился, надел новые трусы и написал на себе "С праздником, любимая!". Но любимая не оценила, устроила скандал, якобы мне денег на неё жалко, раз я решил вместо привычных золота, гаджета и цветов, пойти по её стопам и подарить секс. Бросила меня, так и не узнав, что купил я ей духи.
Добавить комментарий
Моя свекровь, приезжающая в гости каждое лето, твердила мне, что постельное бельё необходимо гладить, что умирают все микробы и т. д. И так на протяжении трех лет. В очередной её приезд, покончив с генуборкой, взялась гладить это самое бельё, а его у нас просто немерено было. Потратив на глажку кучу времени и остатки сил, рухнула спать. А на следующую ночь свекровь, ложась спать, выдаёт мне: "Ты постельное гладишь что ли? Я вот передачу смотрела, ни в коем случае нельзя гладить, микробы полезные убиваешь!" А-а-а...
Добавить комментарий
До беременности я не знала, что такое оргазм. Получала удовольствие, но до полной разрядки ни разу не доходило. И то ли гормоны, то ли какие-то изменения в организме, но на 8-9 месяце беременности я стала получать оргазм до 2 раз в минуту (!), когда сильно возбуждена. И так на протяжении всего акта. Муж и в восторге, и одновременно в шоке. Как и я.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем достаточно долго. Расстались очень плохо. Прошло четыре месяца, мне начали звонить с экспресс-кредита и говорить о том, что он оставил мой номер как контактный, не отдаёт деньги, где его найти. Звонят почти каждый день на протяжении нескольких месяцев. В блоке около 30 номеров. Уже и кричала, и нормально просила, и объясняла — без толку. Номер сменить никак не могу — работаю, принимаю много звонков. Уже не знаю, что делать. Такой подлянки не ожидала от взрослого парня.
Добавить комментарий
С мужем вместе уже 9 лет. На протяжении всех отношений у нас постоянные трудности. Решили, что все переживем и договоримся с судьбой. 8 лет назад попал в аварию, кома, амнезия кратковременная, но ни одного перелома. Решили, что обманули смерть и будем бороться за счастье. А неет... Вчера узнали что у него цирроз из-за гепатита В, который именно тогда и занесли в его кровь. Купили дорогие препараты и ждем результатов лечения. У нас маленький сын и мы счастливы. И я его просто так не отдам. Люблю его очень.
Добавить комментарий
31 декабря. Вся семья в сборе. Мама доготавливает салаты, а папа пошёл курить. Через пару минут приносит светло-кремовое чудо (как потом оказалось, редкий и дорогой окрас) — невероятно красивую кошечку! Стали гадать, кому она принадлежит. Мама обошла весь подъезд, но никто не признал кошку. Как по иронии, она была той породы, которую мы с мамой давно хотели. Пришлось оставить. Так это счастье теперь радует нас каждый день на протяжении нескольких лет и дарит позитивные эмоции. С тех пор верим в новогоднее чудо, оно существует ;))
Добавить комментарий
Отдыхала на море, искупалась и, подождав, когда высохнет купальник, пошла гулять в нем. На протяжении всего этого времени периодически чувствовала запах фекалий, даже подругу спрашивала, не чувствует ли она этого? Тайна была раскрыта перед душем. Сняв лифчик, я обнаружила в нем кусочек говна, который прилип ещё и к моей сиське. То есть я полдня проходила с куском говна в купальнике.
Добавить комментарий
Я родилась 14 января — в Старый Новый год. Мама в этот день утром решила убрать ёлку. Женщина с немаленьким животом на девятом месяце ёлку разобрала, спустила её с пятого этажа вниз. Вернулась, посмотрела, подумала и решила, что рано ёлку убирать, пусто без неё. Спустилась за ёлкой, нарядила её снова и тут начались схватки. На протяжении уже 25 лет моей жизни самое моё любимое занятие в жизни — наряжать ёлку. Я обожаю запах смолы, обожаю гирлянды и красивые игрушки. Завораживающее зрелище эта новогодняя ёлка!
Добавить комментарий
Очень люблю сериал "Остаться в живых", но на протяжении всего его просмотра меня волновал вопрос: КАК ДЕВУШКИ ЖИЛИ ТАМ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ?! Серьезно, они же были там в диких условиях, и я сомневаюсь, что кто-то из них брал с собой пол чемодана средств личной гигиены, чтобы хватило на такой долгий срок. Несмотря на загадочность сериала, ни о чём, кроме этого, думать не смогла)
Добавить комментарий