Истории про провал

Лучшие истории про провал — специально для Вас собрали коллекцию из 138шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Да ладно, пук из вагины это не Провал... Это все фигня, маленькие недочеты в счастье) а вот когда выясняешь что парень, в которого втрескалась по уши, и он тебя замуж зовет и пылинки сдувает, - в свои 25 лет импотент... Совсем. Вообще импотент. Вот это Провал, господа.
Добавить комментарий
Свекровь во мне не устраивало абсолютно ВСЁ! Она сама нашла моему мужу любовницу, когда я была на 8-м месяце беременности. Сама мне обо всём рассказала, после выписки из роддома. Сама настояла, чтобы её вторая сноха родила 3-х дочерей-погодок. И как же эпичен был её провал, когда "золотая" сноха свалила в закат, бросив свой выводок и "обожаемого" мужа! Позже выяснилось, что многодетная мать уехала в ОАЭ, живёт второй женой богатого араба, и снова рожает. Свекровь сама воспитывает внучек! Бинго!
Добавить комментарий
Проснулась ночью оттого, что по мне кто-то топчется. Сначала дико испугалась, потому что кроме меня и декоративного маленького кролика, который живет сам по себе и никогда первым не подходит к нам с мужем, в квартире никого не было. Продрав глаза и включив свет, обнаружила на кровати злющего кролика, который начал кусаться и шипеть на меня, когда я попыталась отправить его обратно на пол. Бой с озверевшим ушастым продолжался минут 10, все мои попытки скинуть его с кровати закончились провалом и парой сильных укусов. После очередного нападения до меня дошло, что ему что-то от меня нужно. У бедолаги просто закончилась еда посреди ночи, и он своими действиями пытался разбудить меня, чтобы я его покормила. Наевшись, ушастая жопа тут же отправилась спать, перед этим подойдя ко мне и облизав покусанную руку в знак примирения и благодарности. Теперь очень сильно сомневаюсь в том, что звери глупые и ничего не понимают.
Добавить комментарий
В течение полутора лет у меня был чуткий сон и бессонница. Просыпалась даже от пука кошки, которая спит в ногах. В течение года спала по 2-3 часа в сутки. Недавно купила дорогущие шумоподавители. Нихера не слышу, бессонница прошла сама собой. Теперь я выспавшаяся и счастливая. Провал в том, что многие мои знакомые думали, что я эти полтора года наркоманила, ибо выглядела как свежевыкопанный труп. А раз сейчас я с хорошим настроением и цветом лица, то значит, в завязке.
Добавить комментарий
Провал - это когда приезжаешь в самый клевый и большой парк аттракционов в Европе, а тебя снимают с самого страшного аттракциона, потому что ты жирный и на тебе не сходятся крепления безопасности.
Добавить комментарий
Вырос в 90х. Мечтаешь на праздник получить действительно классный подарок (щенка, приставку, плеер, компьютор), а тебя ведут на рынок, покупают там самые унылые шмотки для школы, на которые тебе смотреть тошно... И объявляют это подарком на ДР, НГ, 8е марта, 23 февраля... Думаете, это провал? Моему однокласснику родители на День Рождения подарили забор! Забор! Зелёный такой забор вокруг частного дома...
Добавить комментарий
Было мне лет 25. Новый год. Вся такая красивая- чулки, причёска, каблуки, вечернее платье и с новеньким фотоаппаратом наперевес - отправилась я значит на корпоратив. Дальше провал в памяти и утро. Открываю глаза на слова мамы "я не буду тебя ругать, ответь мне только на три вопроса: где фотоаппарат, почему ты была мокрой и без чулок и почему у тебя в руках был пакет с щебнем" Загадка кстати до сих пор не разгадана:) Мама до сих пор думает рыбу ловила:)
Добавить комментарий
Никто так не радуется нашим с мужем неудачам, болезням и провалам, как наши с ним мамы. Чтобы победно воскликнуть: "А я вам говорила!" Грустно(((
Добавить комментарий
Я был очень стеснительным в плане общения с девушками, поэтому записался на курсы "пикапа". Через неделю решил попробовать все свои навыки... Подхожу к первой понравившейся встречной, и вдруг понимаю, что я влюбился с первого взгляда, стоял и смотрел на нее, но ничего не мог ей сказать, от этого еще и покраснел. Это был провал... Но она улыбнулась, взяла салфетку, написала что-то на ней, дала ее мне и ушла. Там был ее номер! Вот уже два года как мы живем вместе и скоро сделаю ей предложение...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, влюбилась безумно. Целый год пыталась выйти из френдзоны – и выпечкой его баловала, и поддерживала всегда, и мозг не пилила. В зал пошла, штудировала кучу литературы, чтобы дотягивать до его уровня – ничего не помогало, не мог забыть бывшую. Встречаться все же предложил: на его день рождения напилась так, что на ногах не стояла, а он приводил меня в чувства. Позже сказал, что в тот момент понял, что хочет до конца жизни подносить мне стакан воды. То ли провал, то ли успех.
Добавить комментарий
Самый стыдливый детский поступок — я отправлял своего лучшего друга к себе домой, чтобы тот просился к нам в гости, и чтобы он выходил из подъезда с улыбкой в случае успеха и, соответственно, без нее в случае провала. Как вспомню, как это выглядело в глазах моей строгой бабушки, аж до мурашек.
Добавить комментарий
После очередного провала (наверное, уже второй десяток провалов пошел) безответного чувства поставила на себе крест как на бабе. Теперь я двадцатилетний пацан с вагиной.
Добавить комментарий
Не люблю когда в меня верят, чувствую ответственность излишнюю, и начинаю бояться провала, и это наоборот не мотивирует, люблю когда никто не верит, и я все делаю назло, утереть нос в случае победы, а в случае провала и так всем пофиг было
Добавить комментарий
Решила разбудить парня минетиком. Давно просил так сделать как-нибудь. Так мало того, что он не проснулся, так еще когда член встал и я вошла во вкус, он перевернулся на живот и дальше засопел. Это провал.
Добавить комментарий
Мой парень недавно признался, что, когда мы ещё не встречались (а он очень этого хотел, но все его попытки проявить себя увенчались провалом), то он решился на отчаянный шаг: загадать меня на Новый Год у Деда Мороза. Не знаю, Дед Мороз это или его решительность, но скоро я выхожу за него замуж)
Добавить комментарий
Провал-это когда ты ковыряешься в зубах , чтобы достать оттуда еду , ногость застрял, ты пытаешься его вытащить , он ломается ...да да , поломанный ноготь в ЗУБАХ...и потом достаешь его полчаса
Добавить комментарий
Был у меня препод в универе достаточно неординарный. Лет 40, длинные волосы, во всём черном, играл по выходным в рок-группе, и перегаром от него несло с завидной регулярностью. Но к своей работе относился ответственно и принимал экзамены честно. Однажды я на его вопрос, мол, "что ещё расскажете?", понимая, что это провал, и я ничего не знаю, не придумала ничего лучше, чем процитировать его статус из ВК: "Бухло — как соль, без него можно, но невкусно!" Он улыбнулся. В зачётке была «четвёрка».
Добавить комментарий
Самый большой провал в моей жизни — попытка быть сексуальной хищницей. Мне очень нравился парень, который не спешил с близостью, из-за чего я испугалась и решила поднажать. На свидание пришла в облегающем платье без трусов, мы поужинали, а затем пошли гулять по ночной Москве. Я шла задом наперёд вдоль скамеек, улыбаясь парню, виляя бёдрами, пока не споткнулась о спящего бомжа. Тот выставил руку, спасаясь, и схватил меня за голую жопу. Никогда так быстро не искала гинеколога: ни до, ни после.
Добавить комментарий
Я помню, как мне теперь говорят, этот свой последний день: мы ехали с другом в машине, потом небольшой провал в воспоминаниях. А дальше, совершенно обычные 3 месяца моей жизни. Но однажды заснув, я просыпаюсь совершенно в другом месте... Мои близкие рассказывают о том, что я проснулась после 3-месячной комы!!! Но, как так!? Я до каждой секунды могу восстановить события последних 3 месяцев! Я жила. И что теперь сон, а что реальность? Мне кажется, я схожу с ума.
Добавить комментарий
когда ты надела на др подруги свои новые лучшие белые штаны, а у тебя пошли кд, которые должны были быть только через 12 дней!!! Увидела я этот ужас и от волнения кровь из носа пошла..И вот сидишь ты вся в крови и думаешь, то ли п*здец, то ли провал..
Добавить комментарий
В шестом классе, в музыкальной школе, с напарницей и педагогом ездили ансамблем по многочисленным конкурсам. На одном из таких конкурсов уже на сцене забыла один такт в произведении. Провал был жуткий! Я не плакала до самого дома, хотя злые взгляды подруги и учительницы давили сильно. А уже дома, разрыдавшись, прижалась к маме к криком: "Мы провалилииись!" Но вместо слов поддержки мама отстранила меня и наругала. Больше никогда ей не доверяла своих секретов и не делилась переживаниями.
Добавить комментарий
Настолько боюсь провалов, что с трудом начинаю новое дело. Еле уговорила себя сменить вид деятельности и научиться высокодоходной профессии: год зубрила, искала материалы в сетях, даже папку с конспектами и шпаргалками создала. Подруга начала учить то же самое, и уже сейчас, после месяца учёбы, берёт заказы, легко решается на сложные, потому что «в процессе найдёт ответ». А я не могу, страшно подвести людей. Реву, собираюсь обратно на работу секретаря. Стыдно быть такой тряпкой и трусихой.
Добавить комментарий
У меня были провалы в памяти. Это было страшно, я запланировала кучу дел и боялась не успеть, потерять личности и стать овощем. И не успела бы, если б не занесло меня после одного из приступов на какой-то концерт, где симпатичный парень пригласил меня на танец. А через день я поехала к нему, терять было нечего - ещё приступ и переселение в больницу. С тех пор видимся каждый день. Итог: болезнь уже на последней стадии лечения, рядом чудесный человек, а все планы из списка близки к завершению. Любовь творит чудеса
Добавить комментарий
Перед нг в икее были огромные очереди. Люди туда тащат детей, чтобы пройти на кассе быстрее или договариваются, чтобы их пропустили, или нагло лезут и ругаются. Но увидеть беременную девушку, которая грузит огромные коробки, а потом на кассе, наклоняясь теряет свой накладной живот перед кучей народа... Вот это был для меня провал года!
Добавить комментарий
Недавно проснулась в чужом доме, в чужой постели. Рядом кроватка, там спит ребенок, девочка. Встаю и ищу хозяев дома, о ноги кошка, бежит встречает маленькая собака. Увидела какую-то женщину на кухне, и она мне говорит: "Что-то вы, девчонки, сегодня долго спите", - и улыбается. Это, оказывается, моя мама. В кроватке моя дочь. Дом мой. Животные мои. Только я с утра их не помню совершенно, как и свою жизнь до пробуждения. Была жуткая истерика, скорая, укол успокоительного, провал в сон, а потом проснулась, и все, как раньше.
Добавить комментарий