Истории про проверку

Лучшие истории про проверку — специально для Вас собрали коллекцию из 138шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень горжусь своим дедом. Он был простым ветеринаром, любил и лечил животных. Позже стал директором колхоза. Люди до сих пор вспоминают его добрым словом, даже когда он стал уже заместителем, народ шёл именно к нему за советом и помощью. Однажды он, как всегда, утром объезжал поля с проверкой. И тут он видит, что несколько человек бесцеремонно и нагло воруют капусту. Уже загрузили целый грузовик. Дед, всю жизнь посвятивший себя колхозу, не мог это терпеть. Ему предлагали огромную взятку, но он не взял. Через несколько дней его нашли жутко избитым, скончался в больнице. Оказалось, что это шишка какая-то. Полиция их прикрыла, никого не наказали, дело замяли. Обидно, что добрый и честный человек погиб за машину капусты.
Добавить комментарий
Я молодая учительница, живу с родителями. Вчера принесла домой тетрадки на проверку. Перед этим с батей что-то спорили. Открыла тетрадь двоечника, снова нет д. з. Начала писать красной пастой: Антон... Дописать не успела, отвлекли. Решила дописать в школе. Открываю потом тетрадь, а там: Антон ты чмо! Батя отомстил за вчерашний спор.... Хорошо что не раздала ученикам.
Добавить комментарий
Я по образованию художник, работаю дизайнером. Постоянно общаюсь с людьми, все чинно, благородно, по этикету. Но, что поделать. Отец у меня шесть лет от звонка до звонка за непредумышленное, по неосторожности, бабушка семь лет за растрату после проверки ОБХСС. И в лексиконе (в нерабочее время) нет-нет да и проскакивает феня. Конечно, стараюсь себя контролировать, но иногда так и хочется кого-нибудь осадить чисто конкретно, чтобы ботало не разевали. Филологи доморощенные.
Добавить комментарий
Лежала в больнице в 99г. Муж был в командировке. Привезти чистые вещи некому - ключи у мужа и мои дома. Я красавица ещё та: мятая одежда, подглазины, исколотые руки с синяками. Вдруг муж приезжает, и решаем сбежать на выхи домой. Останавливают гаишники. Лето, жара, руки на виду. Худая, невыспавшаяся я. Обыск машины, куча вопросов. Долго не могла доказать, что из больницы. Достали они меня - показала полужопие. Синее и в шишках. Отвалили. У дома опять проверка. Сразу молча приспустила штаны.
Добавить комментарий
Работаю офтальмологом. Переехала в другой город на новую работу в частную клинику с самыми передовыми технологиями и оборудованием. Проработала полгода, потом начался кошмар. Заведующий заставляет делать лазер всем, кому надо и не надо. Видите ли, нужно делать план. Я отказалась. Теперь мне не дают спокойно работать — не записывают пациентов, зарплата очень снизилась. Намекают, что либо я сама ухожу, либо штампую операции. Ухожу. Пускай ждут проверку, там больше половины врачей без сертификата.
Добавить комментарий
Лежу в травматологии после аварии. Черепно-мозговая травма. Ко мне приходят друзья, и всем я отвечаю, что совершенно их не помню. Так смешно слушать, как они рассказывают про себя только всё хорошее, и вообще с каждым из них мы самые лучшие друзья. Эх, ребята, знали бы вы, что это просто проверка...
Добавить комментарий
Убедилась, что мой молодой человек меня действительно любит, когда он после моей операции менял мне "утку" и вытирал попу, так как сама я этого сделать не могла. Три года назад, когда операцию делали ему, я ночевала на стульчике рядом с ним и смачивала ему губы водой. Так что теперь можно сказать, что мы оба прошли проверку и не подвели друг друга в тяжелой ситуации. Люблю его искренне и рада, что это взаимно.
Добавить комментарий
Подруга работает в детском саду. Есть у них две вечно всем недовольные мамаши. Последние два скандала от них: детям не дают бесплатные пижамы; не хотели платить 150 рублей на поход ребёнка в детский театр (якобы их бесплатно туда должны водить). После второго скандала, дети всего детсада лишились театра. Каждый месяц в садике проверки, инспекции и нервотрёпка персонала, остальные родители их ненавидят, зато эти курицы довольны и дальше стоят на своём…
Добавить комментарий
В студенчестве подрабатывала кассиром в Ашане. У них была акция: каждому покупателю давали ваучер на небольшую сумму, которым можно было рассчитаться. Ваучеры были выигрышные не все, надо было стереть монеткой поле и посмотреть есть ли выигрыш. Так я в свободную секунду проверяла эти ваучеры под УФ сканером для проверки купюр, выигрышные откладывала в отдельную стопку и раздавала пенсионерам. Людей увольняли за махинации с картами, а мне-то что, я все равно там работать не хотела...
Добавить комментарий
Устроилась на работу в хорошее место, работала хорошо, при проверках никогда не фигурировала в актах и вот стала замечать нелепое отношение ко мне моей начальницы. То цепляется ко мне целыми днями, то я это не так делаю, то другое, а потом наоборот, как подменили, чересчур доброжелательная. В конечном итоге узнаю, что она встречается с моим дядей (встретились у него), и тут все встало на свои места. Оказывается, когда у них не все ладно, она срывается на мне.
Добавить комментарий
Дело было пару лет назад. Я только сдала на права и это была моя первая поездка на машине вне рамок программы автошколы. Ну и конечно же, в силу того, что я победитель по жизни, меня остановил ГАИшник. Как позже оказалось, с целью профилактической проверки. Ну я, естественно, начинаю вспоминать, что нам говорили в автошколе. Прокручиваю в голове несколько вариантов, типа " Здравствуйте, чем могу помочь? " и т. д. Придумав массу вежливых приветствий, открываю окно и громким уверенным голосом выдаю: "Че надо?" Сама не поняла, что сказала, но лицо ГАИшника надо было видеть. Подумал, что я очень устала и отпустил домой.
Добавить комментарий
Утром шла на работу, площадь трёх вокзалов, народу тьма, в стороне у стены вокзала лежала белая кошка, она была вся в крови, умирала, и все проходили мимо и я прошла. Наверное такие моменты и есть проверка на человечность. Три года прошло, а она у меня перед глазами, почему я ей не помогла?
Добавить комментарий
Работаю в оптике офиальмологом. При проверке зрения записываю ФИО симпатичных девушек, которых бы жахнул-полностью, все остальные довольствуются абривиатурами. ;)
Добавить комментарий
У меня слабая форма ОКР. Перед уходом из дома, я тысячу раз проверяю, закрыл ли я дверь, воду, выключил ли газ и т.д. Фишка в том, что я физик и работаю в лаборатории напичканной дорогущей аппаратурой, и чтобы я мог уйти домой, я по полчаса каждый день вечером трачу чтобы проверить, все ли в порядке перед уходом. Еще никогда не случалось такого, чтобы во время очередной такой "проверки" я нашел что-то, что не выключил или забыл, но все равно хожу 6л*ть и проверяю. Достало. Бесит.
Добавить комментарий
Работаю горничной в провинциальном отеле 3 звезды. Начальство ругает за долгое выполнение работы. А я насмотрелась Ревизорро и теперь все вымываю, чтобы никакая Оленька не подкопалась. Объясняла свои затяжные мойки полов и других не менее важных занятий просто компетентным выполнением работы. Конечно, это мало кого волновало. И о чудо! Нагрянула всё-таки эта злосчастная проверка. Оля довольна, отель имеет эту желаемую многими наклейку. Итог: меня похвалили и даже дали премию.
Добавить комментарий
Работаю юристом. В мой день рождения был назначен судебный процесс. Подруга (коллега) подарила плетку. Судебные приставы были очень удивлены, когда при проверке сумки обнаружили у меня там практически оружие. Теперь при каждом моем визите в суд улыбаются и тщательно проверяют сумку, а я каждый раз говорю: "Сегодня надлежащим образом не подготовилась". Ну хоть запомнили, пускают без паспорта :)
Добавить комментарий
Была в фирменном магазине косметики. Одета серенько, просто. Стою, рассматриваю тени, слышу резкое "Пропустите!" и мелкая девочка-консультант оттирает меня от прилавка, приглашая другую покупательницу. "Ну да, мне же не надо... " сказала я, за что получила надменный взгляд той же консультантки. Мне действительно было не надо. Я - тайный покупатель и проводила проверку в этом магазине. Естественно, с аудиозаписью. Все, что мне оставалась сделать - написать в отчете имя этой девочки.
Добавить комментарий
Очень люблю чеснок. Будущему мужу об этом сказала на втором свидании, и он ответил, что не любит его. Мы пять лет живем вместе, уже женаты и все это время я делаю себе всякие мегачесночные вкусняшки, которые простым смертным не понять. И, конечно, всегда есть чесночное масло, где голова чеснока на 200 грамм масла. Застала мужа со смаком потребляющего кусок бородинского со слоем того самого масла в сантиметр. В общем, он решил, что это была такая женская проверка, и все это время терпел и не ел чеснок.
Добавить комментарий
Я юрист. Решила подрабатывать на бирже текстов. Писать я люблю, а статьи юридической тематики ещё всегда востребованы. Написала работу, опираясь только на знания и опыт, отправила на проверку. Админ отказал, антиплагиат считал всю юридическую лексику как заимствование. Пыталась объяснить, что менять терминологию нельзя, ведь я ее в статье и объясняю. Без толку. Теперь я понимаю, почему в интернете столько околонаучной бредятины.
Добавить комментарий
Понимаю, что отпустила человека, когда становится неинтересно читать его гороскоп на день. Своеобразная проверка)
Добавить комментарий
Работаю фармацевтом, чаще всего рецептурные препараты продаются без рецепта, потому что иначе просто не сделать план по выручке. Недавно продала рецептурку прокуратуре с проверкой. Косяк. Но весь коллектив рад, потому что, скорее всего, заведующую уволят, а она стерва. Она рвет и мечет, а коллектив меня почти боготворит. Немножко стыдно, совсем чуть-чуть.
Добавить комментарий
Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.
Добавить комментарий
По почте, разослала всему филиалу письмо, в тему поставила "Марина Синицина ТП". Вообще то я планировала отправить итоги проверки Тайный Покупатель, а не то что все подумали. Только вот сам файл почему то не прикрепился, и письмо так и ушло, с одной темой и стандартным "с уважением специалист отдела по работе с персоналом..."
Добавить комментарий
На практике в аппарате по защите прав несовершеннолетних узнала историю: женщина удочерила девочку, пришла пора идти в 1 класс, учительница узнала, что девочка "детдомовская", начала ее унижать при всем классе, не проверяла задания "ты все равно тупая, раз из детдома". Мама ее узнала обо всем, написала жалобу в Аппарат. Когда пришли с проверкой и спросили директора, в курсе ли она, последовал ответ"ну да, но она ж из детдома, че такого". Уволили директора, завуча, училку.
Добавить комментарий
Вышла замуж за турка, переехала; женаты два года. Мне иногда хочется, чтобы к нам пришёл инспектор с проверкой, задавал вопросы: правда ли живём вместе, где и как познакомились. Чтоб просил назвать имена родственников, любимые блюда и так далее; опрашивал соседей. Но Турция — не Америка и местное гражданство — не Грин-карта.
Добавить комментарий