Истории про провод

Лучшие истории про провод — специально для Вас собрали коллекцию из 100шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ночью, придя домой, кинул наушники на стол и не заметил, что они налетели на клетку хомяка. Под утро от наушников остались только куски провода и железный штекер. Я решил наказать его и поставил его под окно, так этот мудак за следующую ночь сожрал полшторы! Когда мама увидела, то огребли оба.
Добавить комментарий
Бесит, когда разговаривают по телефону в соседней кабинке общественного туалета. Стараюсь журчать как можно громче. И взбзднуть посильней, чтобы на том конце провода услышали, как для человека важен разговор, что, даже справляя нужду, он не прерывается ни на секунду.
Добавить комментарий
Во времена молодости моих родителей, у папы был друг, у которого жил попугай. Обычный, волнистый попугай. Он у них просто летал по квартире. И в какой-то момент заметили, что попугай просто сидит и смотрит в стену, не двигаясь. Проследили. Оказалось, что в том месте, где он сидел, часть провода от телефона была оголена. Так этот попугай тыкал клювом в провод, получал разряд, его "вставляло" и он сидел кайфовал, пока не отпустит, а потом все повторялось. Как он выжил-загадка.
Добавить комментарий
Позвонили на домашний телефон "новые провайдеры" и начали рассказывать об их супер новой сети, я спросила, что же в ней такого сверхнового, мне ответили "она беспроводная, можно подключаться по всей квартире и не тащить провода".
Добавить комментарий
Как-то раз бывший прислал приглашение на свадьбу. Решила — почему бы и нет. В момент нарезки торта заметила, как голубь, которого они выпустили, сел на провода и в самый ответственный момент насрал молодожёнам в торт. Никто ничего не заметил. Или же просто смолчал, как и я. С наслаждением смотрела, как они поедают свои куски :)
Добавить комментарий
Не тому учат в школах/вузах, ой, не тому... Как же много безграмотных идиотов с корочками. Объясните им кто-нибудь, что лекарство "два раза в день" принимается утром и вечером, чтобы интервал (дневной и ночной) были примерно равны, а не перед и после обеда, "чтобы не забыть". Что если одну розетку вчера закоротило, то надо вызвать мастера, а не включать фен в соседнюю, "ну, я не знала, что там одни и те же провода". Даже ПОДУМАТЬ, пошевелить мозгами они не могут. Увы.
Добавить комментарий
Вот наступит весна - откопаю все свои старые кеды и ботинки, свяжу шнурками и буду их запуливать на провода меж столбов... А потом и у друзей пойду клянчить ненужную обувь! )))
Добавить комментарий
Работаю в крупной жилищной управляющей компании уже 8 лет. И самый эпик пришёл в письме от довольно молодого человека. На его 5-этажный дом с соседней многоэтажки свисают провода (не узнавала какие именно), и зимой, когда они покрыты инеем, на них садятся голуби, соскальзывают и со всей дури влетают и ударяются в окно его кухни на 5 этаже. Директор в ответном письме заверил, что голубям будет выдан чёткий инструктаж по посадке на скользкие поверхности. Писем от этого парня больше не было...
Добавить комментарий
Молодая замужняя беременная девушка. Люблю вязать. Но, начитавшись всяких суеверий про то,что беременным нельзя шить,забросила это дело. Также забросила играть с любимой кошкой,переступать через провода и шнуры и развешивать белье. Короче теперь только жру. Правда говорят,что беременные тупеют -_-
Добавить комментарий
выдергивала фен из розетки. его провод запутался в наушниками. в голове сразу промелькнула несчастная любовь двух проводов - он, могущественный сильный жаркий молодой человек, она - утонченная музыкальная девушка, оба заколдованы злобной старухой. и вот они встретились на моем диване...
Добавить комментарий
Приснилось, что я запуталась в длинном кучерявом проводе от наушников, упала без сил, посмотрела на маму и спросила: "Мам, можно я прям тут, на полу и посплю?", и заснула. во сне.
Добавить комментарий
Сдавала экзамен. Будучи не самым прилежным студентом, обвесилась проводами, на спине закрепила телефон. Предварительно вытащила сим-карту, чтобы, не дай боже, не позвонили. Все, билет написала, села отвечать, и тут спина начинает вибрировать, звучит громкая музыка моего будильника, который я забыла выключить. С воплем, что у меня расстегнулся лифчик, ринулась в коридор, сняла при шокированных одногруппниках платье, провода, наушники, выдохнула и зашла обратно. Сдала)
Добавить комментарий
Живу в Камбодже. У местных есть традиция - громко включать динамики по случаю свадьбы или похорон. Из этих динамиков почти 24 часа три дня подряд орут погребальные или свадебные песни отвратительными голосами на максимальной громкости. Тонким сверлом мерзкого звука эти вопли входят в мозг и уши всем соседям. Ни экспатам, ни местным эта традиция не нравится. Пожелания только, чтоб у них там провод переломился, и когда они уже там заткнутся. Мне плевать, умер кто у соседа или он женится. Бесят!
Добавить комментарий
Девяностые, зима, север, мне примерно 8-9 лет, сестренке 2-3, мать военнослужащая, растит нас без отца. На работе ей не платили зарплату месяца 3-4. Не особо спасал паек и посылки ее сестры. Помню, как ушел кататься на санках, а вместо этого искал в гаражах аккумуляторы и провода. Целый день не прошел даром, итог: вечером на столе был хлеб, молоко, колбаса и даже какие-то сладости, остальные деньги отдал матери, стоящей с заплаканными глазами.
Добавить комментарий
У меня есть друг по звонкам по-пьяни. Началось это год назад, когда прилично выпила и, вспоминая недавно удалённый номер бывшего, позвонила на не тот номер. Вместо "Вы не туда попали" парень на том конце провода выслушал меня и ещё совет дал. С тех пор звоним друг-другу регулярно, когда выпьем и некому выговориться. Ни имен, ни лиц собеседника не знаем, зато знаем все секреты:)
Добавить комментарий
Заниматься с парнем сексом по телефону и завестись - это я. А невозмутимо жрать макароны на том конце провода - это он.
Добавить комментарий
Над нами живёт пожилой мужик со своей матерью. Постоянно матерится и громко смотрит телевизор, причём вечером и ночью, спать невозможно. Ругаться с ним бесполезно. Надоело это мне. Взял кусачки и перекусил провод в щитке с его счетчиком. Пришёл домой, тишина... Уже несколько дней тишина.
Добавить комментарий
Сижу себе спокойно, работаю за компьютером. Тут заходит пьяный начальник и со словами:"Хватит уже глаза портить, иди погуляй" достал из-за спины нож для мяса и обрезал им провод от мышки. Такого поворота я не ожидала.
Добавить комментарий
Работала в салоне сотовой связи два года. Уставала невероятно по 14 часов на ногах. Результатом стал "профессиональный" лунатизм. По ночам я начала лупить рукой по стенке и кричать: "Зарядку для нокии!". Но абзацем стало когда меня застукали за обрезанием провода от вай-фай роутера, который я поставила на табурет и пыталась продать...
Добавить комментарий
Лет 7 назад, в новогоднюю ночь звонит домашний телефон. На том конце провода мужчина очень радостно поздравляет меня с праздником. Я его поблагодарила, и спросила, кто он. Выяснили, что ошибся номером. Я его поздравила в ответ и забыла. На Рождество опять звонок на домашний - тот же мужчина поздравляет. Я ему вежливо говорю, мол, спасибо, но Вы опять ошиблись, на что он отвечает: "Уже нет, я специально Вам звоню, чтобы поздравить". Больше не звонил, но оставил добрые воспоминания:)
Добавить комментарий
Поставили монитор для сердца. Аппарат древний, проводоной. Стал похож на киборга... Или на заминированного джихада. Сел в маршрутку. Голова трещит. Подходит тетка, на каблуках, размалеванная. Разворачивается диалог: - Место можно и уступить! Молодой еще, насидишься! Я встаю, расстегиваю куртку. Показываю все эти провода и басовитым голосом: - Щас как рванет! Тетка с орами выскочила тут же из маршрутки... Народ лег)
Добавить комментарий
Покупаю дочери много игрушек — пирамидки, мячики, погремушки. Такое ощущение, что покупаю я это всё себе, потому что она в это не играет. Любимые игрушки — провода, бутылка с водой и пылесос. Эх, а я бы в своём детстве душу продала за то, что у неё есть сейчас)
Добавить комментарий
Люблю сон, где я летаю по ночному городу. Свежий воздух, огни. Могу заглянуть в окна, если захочу, могу гулять по крышам. Но как же бесит момент, когда путаешься в троллейбусных проводах! Только заденешь провод, и тебя сразу замечают люди и начинают ловить. Сон превращается в кошмар. Ты бежишь от спецслужб, прячешься в заброшенных зданиях. Все хотят узнать твой секрет. Летишь в поля и лес. За тобой высылают вертолёт... но вот на вертолете я всегда просыпаюсь. Что дальше, не знаю ;)
Добавить комментарий
Пошёл один раз на собеседование. Адрес не мог найти - дома стояли непонятно как. Пытаюсь по телефону выяснить, как именно разобраться в этом районе. В какой-то момент на том конце провода меня отхаяли за то, что, мол, я мужчина и не могу найти дорогу. Извините, говорю, но если с самого начала такой разговор пошёл, то на собеседование я не пойду. Развернулся и пошёл обратно. Нехрен лаять.
Добавить комментарий